Подати оголошення

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .2022. . .45
01 серп 2013 15:55
Цитата "valdemaroff":
сьогодні творіння УКО горіло, навіть пінопласт трохи горів з утеплення

Для упепления домов используется пенопласт со специальной обработкой от возгорания. Горит только дешевый необработанный пенопласт, который запрещен к использованию при строительстве. В случае, если бы такой дешевый пенопласт загорелся, то выгорел бы весь до последнего этажа и ни о каком "оперативном" тушении речи бы не шло, т.к. это, в таких случаях, не возможно (пример пожара в мае этого года, когда горела обшивка дома на Шулявке, где за 20 минут огонь дошел с 3 до 25 этажа).
01 серп 2013 16:03
Arabeska, при правильной укладке никакой пенопласт гореть не должен - к нему нет подступа кислороду. На Шулявке вообще вентилируемый фасад - вдоль него такая тяга, что любой пенопласт выгорит мгновенно. Кстати, когда следующий раз будете около Затышного, внимательно посмотрите, как его утепляют - до 9 этажа пояса минваты должны идти через 3 этажа, выше - каждый этаж. Плюс окантовка оконных проемов минватой. Я их там не разглядел, да и вообще, из всех объектов УКО правильно утепляют пока только на Флагмане, а остальным и вентилируемый фасад не понадобиться, чтобы сгореть.
04 серп 2013 02:00
Был вчера на стройке. Возле второй секции хотят строить на несколько этажей паркинг и в будущем еще один корпус на 32 этажа. А вообще. работа идет, не стахановски, но идет. Понемногу приводят в порядок внутренние помещения.
05 серп 2013 10:01
• Ведутся работы по монтажу двух пассажирских лифтов.
• Завершили обустройство придомовой территории со стороны улицы Жилянской.
05 серп 2013 12:14
Всем доброго дня. Хочу купить квартиру в Элеганте на 31 эт.(2 секция?) для проживания, прочиталга весь форум, стало страшно. Из выводов:
1. Дом построен не по нормативам - завалится или сгорит.
2. Земля не отведена, адрес не закреплен - город не подключит к коммуникациям.
3. Покупать квариту можно только под сдачу, жить будет проблемно, тем более на 31 этаже.

Что из перечисленного еще актуально? Что-то решилось со 2 секцией? С какой стороны будет еще одна высотка строится? Но направлению на пл. Льва Толстого не будут строить? Что посоветуете с покупкой?
05 серп 2013 12:33
Я бы не рассчитывал что он завалится или сгорит. )
05 серп 2013 20:00
Говорят в самой конторе, что высотку будут строить по направлению к Коминтерна. Адрес вроде, закрепляли уже. Может, поправят единочаятели по форуму.
06 серп 2013 04:56
Страшилок в этой ветке неписано страниц на 15, но уже ничего не изменить. Выводы вы сделали не совсем корректные, а также не учли, что 95% квартир продано, остались действительно несовсем удачные планировки или большие площади.
Странно также другое - вы наверно миллионер-оригинал? Если собрались покупать для сдачи в аренду малоразмерную квартиру (1к) без ремонта на 31 этаже в среднем за 100 т. у.е. К тому же там высота потолков 4м., думаю на такой высоте отапливать и охлаждать в сезон такую арендо-квартиру придется не за бесплатно.
А за четкой инфо по объекту думаю лучше обратиться к ним в офис.
06 серп 2013 13:37
Цитата "mve_03":
Был вчера на стройке. Возле второй секции хотят строить на несколько этажей паркинг и в будущем еще один корпус на 32 этажа. А вообще. работа идет, не стахановски, но идет. Понемногу приводят в порядок внутренние помещения.

откуда инфа про корпус рядом на 32 этажа?
06 серп 2013 13:59
Цитата "inveboy":
Цитата "mve_03":
Был вчера на стройке. Возле второй секции хотят строить на несколько этажей паркинг и в будущем еще один корпус на 32 этажа. А вообще. работа идет, не стахановски, но идет. Понемногу приводят в порядок внутренние помещения.

откуда инфа про корпус рядом на 32 этажа?

Из отдела продаж
06 серп 2013 14:03
Цитата "mve_03":
Цитата "inveboy":
Цитата "mve_03":
Был вчера на стройке. Возле второй секции хотят строить на несколько этажей паркинг и в будущем еще один корпус на 32 этажа. А вообще. работа идет, не стахановски, но идет. Понемногу приводят в порядок внутренние помещения.

откуда инфа про корпус рядом на 32 этажа?

Из отдела продаж

они уже продажу квартир там начали? или просто "по секрету" сказали?
06 серп 2013 18:40
Вроде как, пока это проект
12 серп 2013 17:15
здравый смысл победил
вроде как рядом не будет никакого 35-этажного ЖК, а будет 7ми этажное офисное здание
12 серп 2013 18:22
дней 10 назад было пяти этажное))
13 серп 2013 07:02
Будет там высотка в 35 этажей это100%!!!
Я писал об этом еще месяц назад!
13 серп 2013 08:05
Цитата "13cc":
Будет там высотка в 35 этажей это100%!!!
Я писал об этом еще месяц назад!

если у вас инфа от отдела продаж-то в том же отделе продаж говорят про 7 этажей, и даже уже продают площали в будущем офисном центре
13 серп 2013 08:14
inveboy, а я вот не вижу противоречия: наличие офисного центра высотой 7 этажей не говорит об отсутствии возможности строительства еще 25 жилых этажей над офисной частью. Или про гараж производства УКО на Руденко не знаете?
13 серп 2013 08:21
Цитата "GeorgeM":
inveboy, а я вот не вижу противоречия: наличие офисного центра высотой 7 этажей не говорит об отсутствии возможности строительства еще 25 жилых этажей над офисной частью. Или про гараж производства УКО на Руденко не знаете?

меняю свой гараж в кооперативе на гараж постройки УКо :-B
13 серп 2013 08:55
Цитата "Povezlo":
меняю свой гараж в кооперативе на гараж постройки УКо :-B
Оно то да, но согласно имеющимся судебным решениям, гараж на Руденко еще не совсем введен официально в эксплуатацию, так что кооперативный с доками может быть лучше;)
13 серп 2013 09:12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2022. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше