Подати оголошення

ЖК "Элегант", ул. Жилянская, 118 - "Литой Камень"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 125.
68/54%
12/10%
20/16%
10/8%
15/12%
1. . .1921. . .45
25 лип 2013 12:37
Как в "Кавказской пленнице", тот, кто нам мешал, будет помогать…
25 лип 2013 17:53
Поздравляю инвесторов! "Литой Камень" отозвал решение о прекращении своей деятельности.
26 лип 2013 15:31
GeorgeM - ну, теперь мы выдохнули (наполовину).
26 лип 2013 18:34
Цитата "GeorgeM":
Поздравляю инвесторов! "Литой Камень" отозвал решение о прекращении своей деятельности.


Ничего нового - мне они говорили ещё месяц назад, что так будет )))))
26 лип 2013 19:36
Цитата "НИКДАН":
Ничего нового - мне они говорили ещё месяц назад, что так будет )))))
Ну если говорили, тогда конечно :-D А учитывая, что аж месяц назад, т.е. еще ДО официального принятия решения, то дважды конечно :lol: Глава ликвидационной комиссии и юрист Мегаполисстроя через дне недели после принятия решения о ликвидации с серьезным видом говорили, что ничего не знают и ничего об этом не слышали и вообще в отпуске за границей.
27 лип 2013 15:34
Цитата "GeorgeM":
Цитата "НИКДАН":
Ничего нового - мне они говорили ещё месяц назад, что так будет )))))
Ну если говорили, тогда конечно :-D А учитывая, что аж месяц назад, т.е. еще ДО официального принятия решения, то дважды конечно :lol: Глава ликвидационной комиссии и юрист Мегаполисстроя через дне недели после принятия решения о ликвидации с серьезным видом говорили, что ничего не знают и ничего об этом не слышали и вообще в отпуске за границей.



"GeorgeM". Я ГОВОРЮ, ЧТО ТАК БЫЛО :rupor::rupor:, УСЛЫШАЛИ??? Хотя Вам то что? Вы всё равно скоро "соскочите" с этого форума (дом достроят, документы получим - сегодня был на Жилянской, там работа кипит на всех этажах, документы о праве собственности в работе), будете уже на других форумах (Вам за это платят) пугать ;-E новых и задалбывать :datel: старых инвесторов! :neprav: , :sex:
27 лип 2013 18:55
Вечер добрый! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь увеличилась квартира?? если да, то какие следующие шаги вы предпринимали, заключали ли доп. соглашение? Если нетрудно, расскажите поэтапно что делали. Заранее спасибо.
29 лип 2013 13:33
29 лип 2013 18:00
Цитата "ssnake":
Вечер добрый! Скажите пожалуйста, у кого-нибудь увеличилась квартира?? если да, то какие следующие шаги вы предпринимали, заключали ли доп. соглашение? Если нетрудно, расскажите поэтапно что делали. Заранее спасибо.


- уточните, пож. вопрос:
1) увеличился ли общий метраж квартиры после замеров БТИ?
2) или вы решили увеличить свой метраж за счет покупки большей квартиры, переоформления или расширения площади?
29 лип 2013 21:08
Да, увеличился метраж после замеров БТИ, на 2 кв.м. Хотелось бы узнать, что делали те, у кого возможно тоже увеличился метраж.
30 лип 2013 03:14
доплачивали разницу в соответствии с условиями договора-по цене квадрата на момент покупки
30 лип 2013 19:31
Еще нет, только вот сказали, и сказали доплатить в течении одного месяца
30 лип 2013 21:23
- оформляется доплата отдельно, по процедуре они все объяснят
- показатели основываются на замерах БТИ
- просят оплатить в течении месяца т.к. можете попасть в первые ряды на получение свидетельства + тех.паспорт на квартиру, но все равно они будут доделывать дом до конца года
На счет суммы, не буду утверждать, у меня по доплате за 2,8 м.кв. получилось усредненное.
Конечно мне не очень нравится такой подход... почему они больше, а не меньше например построили, я же заказывал именно то, что видел по метражу. В конечном счете мне же не прибавили 3 кв.метра к кухне, а понасобиралось по 20-50 см. на всей площади. А сумма очень немалая.
31 лип 2013 13:41
Да, такая же ситуация. Просто с последними событиями как-то неясно было... А Вы уже доплатили?
31 лип 2013 16:24
А что за дополнительный платеж (более тысячи грн.) просят за оформление права собственности,после проплаты лишних метров?Кто знает?Мне объясняли,но я не понял.
31 лип 2013 17:29
ssnake и 1973cc11: Не могу знать, пока мне такого не говорили. Очевидно это "покращені" услуги ново-старого БТИ или же юристам на молочишко. Еще не доплачивал, вскоре собираюсь, но уже не так спешу, т.к. на сегодня "недавние события" отступили. Суть в том, что они наверняка потребуют подписать Акт приема-передачи... а в спешке такого делать нельзя. У меня на этаже еще дел полно, пусть заканчивают. Правда попросил ЖК готовить документы с указанием четкой суммы.
01 серп 2013 05:09
Так как, лучше повременить или сейчас доплатить?
01 серп 2013 14:24
сьогодні творіння УКО горіло, навіть пінопласт трохи горів з утеплення
01 серп 2013 14:52
Цитата "valdemaroff":
сьогодні творіння УКО горіло, навіть пінопласт трохи горів з утеплення

Ну и где ж это - творіння горіло. Неужели смогли потушить?
01 серп 2013 15:00
По словам сотрудников "элегатна", горел банер рекламный. Вроде как, потушили оперативно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .1921. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше