Подати оголошення

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗабудовникКиївбуд
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-255з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .2628. . .270
04 серп 2014 08:11
Цитата "marksill":


Ботик КБК, да ты не нервничай ! :winky:

Мы тут вас пачками выявляем ! :protest:

Пописал пургу на ветке - и иди отдыхай !


)))

Ботом меня еще не называли. Интересная у вас тактика, сесть на форуме, обзавестись несколькими единомышленниками, плакаться друг-другу о том, какой застройщик редиска, и гнать в шею всех неугодных.
"Мы тут вас пачками выявляем !" - Ага, как народное ополчение Донецка выявляет украинских фашистов))))) Не смешите. Может менеджеры и писали пару раз, но не думаю, что "пачками". Эти пачки - растерянные клиенты, на которых вы бросаетесь вместо того чтобы что-то объяснить или просто поддержать диалог.
04 серп 2014 08:32
Рідну компанію екс-депутата Київради оштрафували за будівництво, яке вів спікер кримського парламенту
26 червня 2014

Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю у Києві оштрафувала ТОВ «Будівельна компанія «Кроун» за порушення при будівництві житлового комплексу на перетині просп. Правди та просп. Георгія Гонгадзе у Подільському районі столиці. Про це свідчить постанова Київського апеляційного господарського суду від 5 червня.
ТОВ «БК «Кроун» є землекористувачем ділянки, де відбувається будівництво. У грудні 2003 року БК «Кроун» домовилося з ТОВ «Фірма «Консоль ЛТД» спільно побудувати на цій землі житловий комплекс. У липні 2013 року третім учасником цього договору стало ТОВ «Київська-будівельна-компанія».
У листопаді минулого року ІДАБК провела перевірку будівництва і виявила ряд порушень. Зокрема, БК «Кроун» як замовник не здійснює авторського нагляду за будівництвом (відвідування об’єкту, виявлення відхилень від проекту, внесення пропозицій по їх усуненню).
Крім того, будівельні роботи виконуються за відсутності на об’єкті проекту виконання робіт, механізація робіт здійснюється хаотично та не відповідає вимогам безпеки облаштування робочих місць, проходи на будмайданчику захаращені, приставна драбина для піднімання чи спускання працівників не обладнана дуговою огорожею і не відповідає ГОСТу, робітники не забезпечені захисними касками і сигнальними жилетами, не належним чином ведеться виконавча документація.
За порушення законодавства у сфері містобудівної діяльності «БК «Кроун» була оштрафована. Сума штрафу у судовому рішенні не вказується.
На час проведення перевірки на об’єкті проводилися роботи з влаштування монолітного залізобетонного каркасу будинку. Їх здійснювало ТОВ «Віта Лідер».
Засновниками ТОВ «БК «Кроун» є Дмитро Кочерєв, Олексій Карлов, Тетяна Щитківська та Ольга Войтенко. До 2008 року до складу засновників цієї фірми входив Андрій Кобринський. У 2002-2006 роках він був депутатом Київради, членом постійної комісії з питань землекористування та містобудування.
Власником ТОВ «Фірма «Консоль ЛТД» є ТОВ «Фірма «Реал Естейт», власником якої від самого заснування і до 2009 року був голова Верховної Ради Криму Володимир Константинов. До 2005 року власниками фірми «Консоль ЛТД» були безпосередньо Константинов і його батьки. Проти фірми «Консоль ЛТД» порушено справу про банкрутство. Константинов є одним з лідерів заколотників, які ініціювали приєднання Криму до Росії.
Засновниками ТОВ «Київська-будівельна-компанія» є ТОВ «РСБ Компані», засновниками якої значаться Олена Терентьєва і компанія «Форталеза Холдінгз ЛТД» з Тортоли.
Засновниками ТОВ «Віта Лідер» є ТОВ «Вальма Плюс», яку заснували та ж компанія «Форталеза Холдінгз ЛТД» і Дмитро П’ятак. Останній раніше був засновником ТОВ «Управляюча компанія «Укогруп», яка, за даними ЗМІ, відома в Києві своїми довгобудами, невчасною здачею житлових комплексів в експлуатацію або і взагалі недобудованими об’єктами.

по материалам сайта: //nashigroshi.org/2014/06/26/ridnu-kompa niyu-eks-deputata-kyjivrady-oshtrafuvaly -za-budivnytstvo-na-vynohradari-yake-viv -spiker-krymskoho-parlamentu/
04 серп 2014 09:00
Цитата:
Ботом меня еще не называли. Интересная у вас тактика, сесть на форуме, обзавестись несколькими единомышленниками, плакаться друг-другу о том, какой застройщик редиска, и гнать в шею всех неугодных.
"Мы тут вас пачками выявляем !" - Ага, как народное ополчение Донецка выявляет украинских фашистов))))) Не смешите. Может менеджеры и писали пару раз, но не думаю, что "пачками". Эти пачки - растерянные клиенты, на которых вы бросаетесь вместо того чтобы что-то объяснить или просто поддержать диалог


Негатив по нашему объекту копился годами, потому и реакция такая. Поснимайте 10 лет квартиру, я посмотрю как вы заговорите.
04 серп 2014 12:04
ммда после такого разговорчика можно получить сердечный приступ, даже нес кем и обсудить стройку сплошной негатив валит.. 6-) 6-)
04 серп 2014 12:14
Цитата "sana02":
даже нес кем и обсудить стройку, сплошной негатив валит...


Стройка - это когда есть:
1. Земля в оренде или в собственности.
2. ТУ и АПЗ на строительство - не законченные и именно на тот проект, который строят.
3. Проект на строительства дома (разработанный по строительным нормам и утвержденный).
4. Получено разрешение на строительство (именно на тот проект, который строят).

У КБК нету ничего из перечисленного в пунктах 1 - 4 , соответственно и термин "СТРОЙКА" к такому неприменим!
Это БЕСПРЕДЕЛ !!! :ded:

Так что Ботик sana02 - хватит тут напрягаться обсуждать какое-то мифическое строительство ...
04 серп 2014 12:18
Цитата "sana02":
ммда после такого разговорчика можно получить сердечный приступ, даже нес кем и обсудить стройку сплошной негатив валит.. 6-) 6-)
А что Вас удивляет? Стройка незаконна, жулик Константинов продал стройплощадку вместе с инвесторами жулику Войцеховскому, а Войцеховский начал обращаться с людьми, которые ждут свои квартиры уже несколько лет, как со своими крепостными. Но он не учел одного: это новые инвесторы УКО платят ему деньги за право стать его рабами, а у инвесторов Консоли есть гордость и прогибаться они не собираются. Имел право Константинов без согласия инвесторов продать недострой? Не имел. Имел Войцеховский без согласия инвесторов Консоли купить недострой? Не имел. Константинов продал не только недострой и свалил, а Войцеховский теперь отгребает за двоих - все честно.
04 серп 2014 13:54
Цитата "sana02":
ммда после такого разговорчика можно получить сердечный приступ, даже нес кем и обсудить стройку сплошной негатив валит.. 6-) 6-)


Для инвесторов, которые хотят обсуждать проблемы спокойно у нас есть закрытые разделы.
Email администратора: ekz-domik@ukr.net
05 серп 2014 19:28
сайт синеозерный глючит неужели капец стройки 6-) :ven:
06 серп 2014 06:16

Нашел в инете интересные решения судов, прям как по нашей ситуации
- будем готовить иски в суд!

- Решение суда о сносе самостроя на данном участке:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/253821 98
- Судебное решение от 07.10.2013. За невыполнение решения суда штраф 1 418 814 грн://reyestr.court.gov.ua/Review/340857 68

Инвесторы "Консоль" желающие присоединится - пишите на емаил: consolpravdi@gmail.com


Будем воспитывать Аферистов на нашей стройке !

06 серп 2014 08:21
Цитата "marksill":
Нашел в инете интересные решения судов, прям как по нашей ситуации
- будем готовить иски в суд!

- Решение суда о сносе самостроя на данном участке:
//www.reyestr.court.gov.ua/Review/253821 98
- Судебное решение от 07.10.2013. За невыполнение решения суда штраф 1 418 814 грн://reyestr.court.gov.ua/Review/340857 68

Инвесторы "Консоль" желающие присоединится - пишите на емаил: consolpravdi@gmail.com


Будем воспитывать Аферистов на нашей стройке !


Я наверно чего-то не понимаю. Вроде уже знаком с вашей ситуацией, но все же не могу понять чем снос этой стройки вам поможет? Разве не в ваших интересах завершение и сдача дома? Ну ладно не со всеми документами, невыдержанными технологиями, на полу-законных основаниях, но все же... В Киеве половина домов так строилась. Тем не менее сейчас на балконах этих домов висит чья-то стирка). Ладно, вам отдадут не то, за что вы платили, но разве это не лучше чем опять пустой котлован на много лет?
06 серп 2014 08:51
насколько я знаю даже в первой секции нельзя купить квартиру, почти вся секция будет Консоль <:(
06 серп 2014 09:00
Вот информационный щит Консоль с нашей стройки. Обратите внимание на количество этажей в первой секции-10. Выходит все что выше 10 это самострой.
06 серп 2014 10:55
Цитата "RRost":
Я наверно чего-то не понимаю ... но все же не могу понять чем снос этой стройки вам поможет?

Вопрос стоит не о сносе стройки, а о сносе самовольно достроенного КБК !!!
КБК строит не по проекту и отказывается сохранить планировки квартир уже купленных и оплаченных инвесторами КОНСОЛЬ.

Цитата "RRost":
Разве не в ваших интересах завершение и сдача дома?

В наших интересах завершение строительства дома, а не завершение самостроя!
А это две очень большие разницы!

Цитата "RRost":
Ну ладно не со всеми документами, невыдержанными технологиями, на полу-законных основаниях, но все же...

Может вам и все равно где жить, а я не хочу жить в опасном строении не отвечающем проекту, нормам прочности и надежности!

Цитата "RRost":
В Киеве половина домов так строилась.

Брехня! Так как КБК типа "строит" - в Киеве так не строят ПОЛОВИНУ домов, НЕ ВРИТЕ !!!


Инвесторы Консоль - всем кто написал мне на почту, ответить сразу не могу, но всем отвечу !
Иски уже готовим (адвокаты составляют и оформляют) и на следующей неделе подаем!!!
06 серп 2014 12:13
КБК выиграл тендер и строит по своему проекту, как он может сохранить планировку Консоля??
06 серп 2014 12:24
Цитата:
КБК выиграл тендер и строит по своему проекту, как он может сохранить планировку Консоля??


Та вы шо?! А какие еще компании принимали участие в "тендере"?
06 серп 2014 12:31
Цитата "sana02":
КБК выиграл тендер и строит по своему проекту, как он может сохранить планировку Консоля??
Упс... КБК выиграл тендер на что? И вообще о каком тендере идет речь? Тендер мог быть только на достройку дома, в котором ранее были проданы квартиры. И КБК ну никак не может строить дом по своему проекту, так как проект должен для этого существовать и не просто существовать, а должен быть утвержден. И никто не имеет права менять планировку без согласия инвесторов. А кто вообще проект им разрабатывал? Их генпроектировщик ТОВ "КИЇВСЬКИЙ ІНСТИТУТ БУДІВЕЛЬНОГО ІНЖИНІРИНГУ" был зарегистрирован 9 декабря прошлого года, а когда они начали строить по своему мифическому проекту?
07 серп 2014 06:47
Цитата "tony montana":

Вот информационный щит Консоль с нашей стройки. Обратите внимание на количество этажей в первой секции-10. Выходит все что выше 10 это самострой.



Ну извините явно что уже такого дома как Вы хотите на 10 эт.не будет,у меня купленная квартира на 16 этаже, так что пайщики Консоля присоединяйтесь будем соседями. :hi:
07 серп 2014 08:14
Цитата "sana02":
Ну извините явно что уже такого дома как Вы хотите на 10 эт.не будет,у меня купленная квартира на 16 этаже, так что пайщики Консоля присоединяйтесь будем соседями. :hi:
Вы в градостроительном законодательстве совсем не разбираетесь? Я Вас немного просвещу: все лишнее подлежит сносу, но самое главное другое - лицо соорудившее самострой не получает на него автоматически права. Теперь вопрос: у кого Вы купили квартиру, если она никому не может принадлежать? Прикиньте, КБК продала Вам даже не незаконно ему принадлежащее, а вообще не принадлежащее ему. Так что никого Ваша квартира на 16 этаже не беспокоит - у Вас даже права рот открывать, когда будет идти снос, не будет.
07 серп 2014 13:33
Цитата "GeorgeM":
Вы в градостроительном законодательстве совсем не разбираетесь? Я Вас немного просвещу: все лишнее подлежит сносу, но самое главное другое - лицо соорудившее самострой не получает на него автоматически права. Теперь вопрос: у кого Вы купили квартиру, если она никому не может принадлежать? Прикиньте, КБК продала Вам даже не незаконно ему принадлежащее, а вообще не принадлежащее ему. Так что никого Ваша квартира на 16 этаже не беспокоит - у Вас даже права рот открывать, когда будет идти снос, не будет.



Спасибо что просветили, докажите, что эта стройка - незаконная! :sharm:
07 серп 2014 14:29
Цитата "sana02":
Спасибо что просветили, докажите, что эта стройка - незаконная! :sharm:
А что тут доказывать? Все документы инвесторы Консоли уже вывешивали. Существует прошедший экспертизу и утвержденный проект на которое выдано Разрешение. Новое Разрешение есть? Или хоть новая экспертиза проекта есть? Если нет экспертизы нового проекта, то законным является проведение неких строительных работ (по старому Разрешению), а вот строительство ЖК "Синеозерный" является незаконным.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .2628. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше