Подати оголошення

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗабудовникКиївбуд
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-255з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .253255. . .270
25 квіт 2017 18:42
Цитата:
Наш народ стал куда умнее, чем вы себе думаете.


Дорогой друг, это вы совершенно точно подметили. У любого уголовного дела есть номер. Вот номер уголовного дела по ЖК Синеозёрный -12012110060000120. И любой инвестор используя этот номер может дать показания.
Кроме того у каждого земельного участка есть кадастровый номер. Вот 8 000 000 000:91:312:0100 кадастровый номер участка на котором стоит самострой Синеозёрный и каждый желающий может убедиться, что на сайте монитринга застройки при КМДА данный участок отмечен красным с пометкой -самочинне будівництво.
Также есть реестр судебных решений, где каждый желающий может убедиться в наложении ареста, в рамках уголовного дела на самострой Синеозёрный. Кстати вот он:

//reyestr.court.gov.ua/Review/57966335
Цитата:
У Х В А Л И В :

Клопотання слідчого СГ ГСУ НП України Лютенка А.А., погоджене прокурором відділу Генеральної прокуратури України Новіковим О.Ф., про арешт майна у кримінальному провадженні № 12012110060000120 - задовольнити.

Накласти у кримінальному провадженні 12012110060000120 арешт на незавершене та завершене самовільне будівництво ЖК «Синьоозерний», окрім житлових приміщень, які належать фізичним особам на праві приватної власності, що проводиться на самовільно зайнятій земельній ділянці на перетині просп. Правди та просп. Георгія Гонгадзе у Подільському районі м. Києва, кадастровий номер 8 000 000 000:91:312:0100, яка обліковується за Київською міською радою, із забороною розпорядження, користування та проведення будівельних робіт направлених на проведення будь-яких будівельних робіт направлених на створення завершеного об'єкта будівництва.

Підозрюваний, обвинувачений, їх захисник, законний представник, інший власник або володілець майна, представник юридичної особи, щодо якої здійснюється провадження, які не були присутні при розгляді питання про арешт майна, мають право заявити клопотання про скасування арешту майна повністю або частково. Таке клопотання під час досудового розслідування розглядається слідчим суддею, а під час судового провадження - судом.

Ухвала підлягає негайному виконанню слідчим, прокурором.

Ухвала слідчого судді може бути оскаржена протягом п'яти днів з дня її оголошення безпосередньо до суду апеляційної інстанції.

Слідчий суддя С. В. Шапутько


Кроме того после наложения ареста УК Киевбуд не имел права ничего строить, а также привлекать деньги на строительство и все эти договора не имеют ни какой юридической силы. Не зря адвокат УК Киевбуд на вопрос судьи -"Продаёт ли УК Киевбуд квартир?" Ответил что УК Киевбуд ничего не строит и не продаёт, т.к. он как юрист понимал, что при наложении ареста привлекать деньги и строить незаконно. После чего суд обязал расторгнуть договор с УК Киевбуд и с этого момента Киевбуд с его договорами не имеет к строительству не какого отношения и вы это прекрасно знаете.
26 квіт 2017 16:02
Цитата "Bodja22":


Дорогой друг, это вы совершенно точно подметили. У любого уголовного дела есть номер. Вот номер уголовного дела по ЖК Синеозёрный -12012110060000120. И любой инвестор используя этот номер может дать показания.
Кроме того у каждого земельного участка есть кадастровый номер. Вот 8 000 000 000:91:312:0100 кадастровый номер участка на котором стоит самострой Синеозёрный и каждый желающий может убедиться, что на сайте монитринга застройки при КМДА данный участок отмечен красным с пометкой -самочинне будівництво.
Также есть реестр судебных решений, где каждый желающий может убедиться в наложении ареста, в рамках уголовного дела на самострой Синеозёрный. Кстати вот он:

//reyestr.court.gov.ua/Review/57966335


Кроме того после наложения ареста УК Киевбуд не имел права ничего строить, а также привлекать деньги на строительство и все эти договора не имеют ни какой юридической силы. Не зря адвокат УК Киевбуд на вопрос судьи -"Продаёт ли УК Киевбуд квартир?" Ответил что УК Киевбуд ничего не строит и не продаёт, т.к. он как юрист понимал, что при наложении ареста привлекать деньги и строить незаконно. После чего суд обязал расторгнуть договор с УК Киевбуд и с этого момента Киевбуд с его договорами не имеет к строительству не какого отношения и вы это прекрасно знаете.

Теперь получается, что конкуренты решили увеличить градус напряжённости, тем самым ещё более усложнить задачу подрядчику по строительству и сдаче объекта. Если кого-то интересует, почему я пришёл к такому выводу, я отвечу. К огромному моему сожалению, я не отношусь к касте великих и неприкасаемых. Возможная потеря вложенных мной денег, мягко говоря, меня тревожит. Первое время, когда я начал посещать данный форум, чего греха таить, меня не покидало чувство тревоги. И в один прекрасный день, я не помню что именно сподвигло меня так поступить, я решил почитать мысли людей на форуме, только не на последних страницах, а немного глубже. И вот к какому выводу я пришёл. Я увидел, что сеют смуту люди не имеющие никакого отношения к этому дому. Более того, я обратил внимание на чёткое постоянство одних и тех же людей выкладывающих неправду напечатанную на листах формата А 4. Как правило, всё это документы вообще не относящиеся к той теме, к которой их в воодушевлением пытаются приклеить. Выкладывались какие-то не резкие изображения которые просто были нечитаемы и плюс ко всему перечёрканные разноцветными символами. После того, как я обратил на это внимание, фотографии стали чётче, но смысл в них не изменился. Также бросается в глаза то, с каким напором и воодушевлением раздаются советы по обращению в полицию. Прошу заметить, что данные товарищи-советчики сами в полицию не обращались! Странный факт, не так ли? И в таком ключе ими проводится вся переписка на форуме. А вообще, на 100% у меня появилась уверенность в том, что это всё является обманом и неправдой после того как они озвучили свои главные претензии, как они говорят "требования". Как нормальный человек, заработавший деньги своим трудом, а не на всякого рода махинациях, будет требовать снос здания????? Может я конечно чего-то не понимаю, но я считаю, что лишь завершение и сдача дома является единственным приемлемым решением. Ещё раз позволю себе напомнить всем, что люди пишущие здесь всякого рода пасквели к дому никакого отношения не имеют. Точно с таким же успехом, можно требовать всё что угодно. Снести мост, потому как он превысил смету и выглядит чуть по-другому. Почему бы в таком случае не снести здание Центрального железнодорожного вокзала, которое тоже подверглось некоторым архитектурным изменениям. Всё что здесь пытаются устроить некоторые активисты, это ничто иное как борьба конкурентов и только. Я нк раз уже это писал и напишу ещё раз. Слава богу, с провозглашением независимости наши люди, наш народ стал и становится другим. Наши люди научились думать и далеко ушли от "совкового" стада. Я не пытаюсь никого оскорбить или сподвигнуть на какие-то действия. Я просто прошу людей думать и не становится в ряд очередных жертв мошенников. Ещё раз скажу, наши люди научились и учатся думать. Ведь именно это и отличает людей от животных, которые действуют лишь согласно своим инстинктам. Мы уже другие и это не может не радовать.
27 квіт 2017 07:37
Цитата:
Может я конечно чего-то не понимаю, но я считаю, что лишь завершение и сдача дома является единственным приемлемым решением.


Для этого Вам в первую очередь необходимо решить вопросы с законными инвесторами консоль. Без этого не о снятии ареста, не о дальнейших действия не может быть и речи. Но вместо этого Вы и Ваш аферист Войцеховский отпущенных под залог в 14 миллионов гривен, придумал инвесторов консоля на собрания не пускать. Войцеховский не на пустом месте начал лепить самострой, он прекрасно знал как и Вы, что у этой стройки уже были инвесторы и с ними придётся считаться, нравиться Вам это или нет дорогой писатель.

P/S Инетесно как Киевбуд сегодня будет на собрании обяснять, что проиграл суд и договор с ним расторгнут и на каком основании он вообще находиться на стройплощадке. ;)
27 квіт 2017 12:40
Цитата "Romanov1":
Может я конечно чего-то не понимаю, но я считаю, что лишь завершение и сдача дома является единственным приемлемым решением.


Ошибаетесь, единственным приемлемым решением будет снести это уродство которое не соответствует строительным нормам, разрешительной документации и уродует своим видом весь массив.
30 квіт 2017 10:59
Цитата "Bodja22":


Для этого Вам в первую очередь необходимо решить вопросы с законными инвесторами консоль. Без этого не о снятии ареста, не о дальнейших действия не может быть и речи. Но вместо этого Вы и Ваш аферист Войцеховский отпущенных под залог в 14 миллионов гривен, придумал инвесторов консоля на собрания не пускать. Войцеховский не на пустом месте начал лепить самострой, он прекрасно знал как и Вы, что у этой стройки уже были инвесторы и с ними придётся считаться, нравиться Вам это или нет дорогой писатель.

P/S Инетесно как Киевбуд сегодня будет на собрании обяснять, что проиграл суд и договор с ним расторгнут и на каком основании он вообще находиться на стройплощадке. ;)

Вы крепки в своём постоянстве. Если бы вы занялись чем-нибудь полезным, то вы бы наверное много чего смогли бы достичь. И хочу вам отдать должное. Свою зарплату вы отрабатываете. С этим трудно не согласиться человеку разумному. Но вот, опять вы ссылаетесь на несуществующие решения, приговоры и т.д. Консоль где, консоль это кто? Где его взять. Всё то что вы говорите (пишете) является вымыслом. Лично я ни с какой Консолью иметь какие-либо договора не собираюсь. Мне вполне достаточно договора с Киевбуд. Как говорится: "собаки лают, а караван идёт". Попросите, это если конечно попадёте на объект, прокатиться на лифте, который запустили буквально на днях. Этот факт как нельзя лучше показывает положительную динамику объекта. Всё планомерно идёт к своему логическому завершению. Так что всё будет хорошо. Я просто в этом уверен.
30 квіт 2017 11:47

1. Земельный участок арестован.
2. Сама стройка признанна не законной и находится под арестом.

Цитата:
Мне вполне достаточно договора с Киевбуд.

3. Договор с Киевбудом расторгнут-
//reyestr.court.gov.ua/Review/65811628
У Вас договор с компанией которая юридически к этой стройке не имеет не малейшего отношения.
4. Уголовные дела. Синеозёрный фигурирует в деле афериста Войцеховского.
5. Караван "идёт" уже 4 года.

Вы отказываетесь воспринимать реальность? Катайтесь и дальше на лифте, бог в помощь.
03 трав 2017 13:32
Цитата "Bodja22":
1. Земельный участок арестован.
2. Сама стройка признанна не законной и находится под арестом.

3. Договор с Киевбудом расторгнут-
//reyestr.court.gov.ua/Review/65811628
У Вас договор с компанией которая юридически к этой стройке не имеет не малейшего отношения.
4. Уголовные дела. Синеозёрный фигурирует в деле афериста Войцеховского.
5. Караван "идёт" уже 4 года.

Вы отказываетесь воспринимать реальность? Катайтесь и дальше на лифте, бог в помощь.

Опять-таки, добрый день. Всё что касается объективной реальности, то по-моему как раз вы не воспринимаете реальность. Какие там уродования массива? Вы о чём? Дом строится практически на краю города и поэтому, никакой массив он не уродует. И именно у вас договор с компанией, которая сегодня не имеет к дому никакого отношения. Ведь вы давали деньги совсем другой компании, а почему что-то требуете от Киевбуд выполнение непонятных обязательств. Как вы признаёте сами, именно вы не имеете к дому никакого отношения. Но тем не менее вы постоянно кого-то арестовываете, чего-то требуете и льёте грязь. Я неоднократно спрашивал у вас, почему не требуете деньги у них? Или вы забыли, что если вы никому ничего не давали, то по какой причине вы пытаетесь что-то требовать? И как-то странно вы всех арестовываете!!! У вас уже дошло до того, что вы землю арестовываете. Так а почему бы вам ещё воздух не арестовать? Скажите, почему вы сами в полицию не идёте, но других настойчиво в полицию направляете? Очень странно получается, что вы, один из самых ярых сторонников сноса и обращений в полицию так не поступаете? Вы навыкладывали кучу непонятных бумаг на листе А4, но ни разу не выложили своё заявление в полицию (либо заверенную нотариусом копию) которое принято в производство? Кроме беспочвенных обвинений вы ничего не показали, хотя другим настоятельно рекомендуете подобного рода действия. Наверняка не у меня одного есть такие вопросы. А вы всё заладили про суд и про снести. Вы снова и снова говорите одно и то же. Но самое главное, что представленные вами доводы вы пытаетесь выдать за чистую монету. Одни слова.
03 трав 2017 14:56
Цитата "Romanov1":

Опять-таки, добрый день. Всё что касается объективной реальности, то по-моему как раз вы не воспринимаете реальность. Какие там уродования массива? Вы о чём? Дом строится практически на краю города и поэтому, никакой массив он не уродует. И именно у вас договор с компанией, которая сегодня не имеет к дому никакого отношения. Ведь вы давали деньги совсем другой компании, а почему что-то требуете от Киевбуд выполнение непонятных обязательств. Как вы признаёте сами, именно вы не имеете к дому никакого отношения. Но тем не менее вы постоянно кого-то арестовываете, чего-то требуете и льёте грязь. Я неоднократно спрашивал у вас, почему не требуете деньги у них? Или вы забыли, что если вы никому ничего не давали, то по какой причине вы пытаетесь что-то требовать? И как-то странно вы всех арестовываете!!! У вас уже дошло до того, что вы землю арестовываете. Так а почему бы вам ещё воздух не арестовать? Скажите, почему вы сами в полицию не идёте, но других настойчиво в полицию направляете? Очень странно получается, что вы, один из самых ярых сторонников сноса и обращений в полицию так не поступаете? Вы навыкладывали кучу непонятных бумаг на листе А4, но ни разу не выложили своё заявление в полицию (либо заверенную нотариусом копию) которое принято в производство? Кроме беспочвенных обвинений вы ничего не показали, хотя другим настоятельно рекомендуете подобного рода действия. Наверняка не у меня одного есть такие вопросы. А вы всё заладили про суд и про снести. Вы снова и снова говорите одно и то же. Но самое главное, что представленные вами доводы вы пытаетесь выдать за чистую монету. Одни слова.


Добрый день. Вам дают прямые ссылки на решение судов, не просто "непонятные бумаги на листе А4", а ссылки на реестр. Вы можете это опровергнуть?
03 трав 2017 16:51
Да всё они понимают. Просто у Киевбуда спустя 4 года ситуация катастрофическая после проигранного суда, плюс продажи на нуле. Инвесторы в суды пошли иски подавать на возврат денег. Вот и наняли данного джентельмена тут писать, репутацию отбеливать, да вот только крыть ему нечем, документов нет и не светят. Пользователь Romanov1 появился на форуме в тот же день, как суд обязал расторгнуть договор с УК Киевбуд. Думаете это совпадение. :no:
04 трав 2017 08:44
Цитата "Bodja22":
Да всё они понимают. Просто у Киевбуда спустя 4 года ситуация катастрофическая после проигранного суда, плюс продажи на нуле. Инвесторы в суды пошли иски подавать на возврат денег. Вот и наняли данного джентельмена тут писать, репутацию отбеливать, да вот только крыть ему нечем, документов нет и не светят. Пользователь Romanov1 появился на форуме в тот же день, как суд обязал расторгнуть договор с УК Киевбуд. Думаете это совпадение. :no:

Здравствуйте, Дорогой друг. Мы не в карты играем и по этой причине мне не совсем понятна ваша мысль, что мне нужно что-то крыть. Я читал, конечно если позволяло качество выложенных скриншотов, выкладываемые вами типа "документы". И именно после прочитанного я сделал вывод о том, что эти бумаги не являются решением суда. А если брать Уголовный Кодекс, то и приговором суда эти бумаги не являются также. Ваши отзывы обо мне конечно лестны, но не имеющие под собой никакой почвы. И вот вы в очередной раз не удосужились ответить на заданный вопрос. Позволю себе его повторить. Почему вы сами не идёте в полицию, не пишете заявление, а другим это настойчиво рекомендуете. И это как раз подчёркивает тот факт, что к данному объекту вы не имеете никакого отношение. Существует достаточное количество фактов, что именно вы являетесь нанятым специалистом, который всячески пытается препятствовать ходу строительства. Как вы могли заметить, я веду общение максимально корректно и в отличии от вас не позволяю себе называть или обзывать человека разного рода эпитетами и формулировками. По вашим словам инвесторы объединяясь чуть ли не в стаи спешат подавать заявления в правоохранительные органы. Но кроме вас, ещё никто не представил свои претензии и исковые заявления. Даже могу согласиться с тем, что люди вроде меня, занимающиеся работой, заботой о семье и прочими жизненными вопросами просто не имеют возможности сутками сидеть в форумах. У этих людей может быть банально отсутствует желание ввязываться в подобные склоки. Но если обратить некоторое внимание на информацию подаваемую вами, то однозначно хотя бы ещё 2-3 человека подтвердили информацию о том, что были там-то, там-то и написали то-то, то-то. Но этих людей просто нет. А есть только вы, ну и ещё пару человек которые поступают подобно вам. А ваши ежедневные требования снести объект, только лишний раз подтверждают мысль о том, что вы являетесь ангажированным джентельменом который заинтересован материально. Я скажу вам откровенно, что никто и никогда не сможет аргументированно донести мысль, что снос является самым выгодным решением. Так не бывает! Французы в таком случае "ищут женщину", а у нас соответственно ищут кому выгодно. Я на сто процентов уверен, если каждого человека (в данном случае инвестор) спросить считает ли он снос дома "выгодным" решением, то такого ответа как снос, вы не услышите. Снос выгоден в одном случае и только для конкурента. И то если в последствии территория достанется ему для строительства другого жилого дома. И для того, чтобы окупить затраты, дом будет ещё выше и ещё больше. В другом варианте прибыли здесь не будет. Вы видели хотя бы одну строительную организацию которая была или будет дарить квартиры в построенном ими доме? Ответ ясен и прост. Конечно нет. А то, что мне советуют куда-то сходить, какие-то ссылки смотреть, так скажу вам сразу. Мы живём в стране, в которой действует презумция невиновности. Другими словами, я не должен никому доказывать что я не виновен! В нашей стране вину человека доказывают через суд. И никто не может быть назван, а тем более привлечён без такого решения либо приговора. P.S. А что касается именно меня, то мне никто и никогда не докажет, что потерять деньги выгоднее, чем за эти деньги что-то купить, либо при их помощи что-то заработать. А документы, так у вас их не было и нет. Не вижу необходимости демонстрировать свои. Я просто вас боюсь и не хочу быть объектом возможной физической расправы. А вот эта фраза в конце вообще хит. "Совпадение? Не думаю!" Ну просто "Киселёв ТВ". Так держать.
04 трав 2017 09:44

А тем временем в Ген. прокуратуре.

Цитата:
Генеральна прокуратура України повідомила про підозру четвертому учаснику будівельної афери скандального київського забудовника Анатолія Войцеховського.
У ГПУ зазначають, що попри накладені арешти, деякі об'єкти самовільного будівництва продовжують будуватися без дозвільних документів, при цьому кошти інвесторів привласнюються, а квартири у житлових будинках повторно продаються.

Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/gpu-povidomila-pro-pidozru-sche-odnomu-uchasniku-skandalnoyi-aferi-voycehovskogo-924007.html
04 трав 2017 10:23

Новость на сайте ГПУ Украины.

Цитата:
Крім цього, триває розслідування фактів самовільного захоплення решти земельних ділянок, використання їх у 2004-2016 роках для незаконного будівництва житлових та офісних комплексів, привласнення коштів інвесторів в будівництво під виглядом продажу квартир у незаконно побудованих житлових будинках (без документів на землю та проектів будівництва, на міських комунікаціях та територіях закладів освіти), в тому числі ЖК «Східна брама» (рішення про фактично зніс об’єкта набрало чинності у 2012 році) «Науковий», «Флагман», «Мозаїка», «Совські Ставки», «Кузьминський», «Маргарита», «Молодіжна ініціатива», «Синьоозерний», «Південний квартал».

//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=207069
04 трав 2017 10:26

1. Земельный участок арестован.
2. Сама стройка признанна не законной и находится под арестом.
3. Договор с Киевбудом расторгнут-
//reyestr.court.gov.ua/Review/65811628
У Вас договор с компанией которая юридически к этой стройке не имеет не малейшего отношения.
4. Уголовные дела. Синеозёрный фигурирует в деле афериста Войцеховского.
5. Караван "идёт" уже 4 года.

Не знаю, что там с уголовным делом и арестом стройки, но продажи по бросовым ценам продолжаются. Посмотрите ссылку:
//promo.sineozerniy.com.ua/?utm_source=g oogle&utm_medium=banner&utm_campaign={kmsid}&utm_content={kluch}&utm_term=&gc lid=CM_05YCC1tMCFQ6JsgodTs8LhQ

04 трав 2017 11:54
Вы совершенно правы не законная продажа продолжается. ГПУ так же отмечают двойные продаж и подделку документов.
Цитата:
Нагадаємо, що окремі об’єкти самовільного будівництва, незважаючи на накладені арешти, продовжують будуватись без дозвільних документів, з привласненням коштів інвесторів, повторним продажем квартир , з незаконною реєстрацією в Державному реєстрі нерухомого майна на підставі підроблених документів.

Зазначені порушення продовжують мати місце внаслідок бездіяльності Київської міської державної адміністрації та органів юстиції.
04 трав 2017 12:35
Почему у вас самая низкая цена по правому берегу. При условии того, что вы обещаете сдачу на конец года ?
04 трав 2017 15:39
Цитата "Citizen_":


Добрый день. Вам дают прямые ссылки на решение судов, не просто "непонятные бумаги на листе А4", а ссылки на реестр. Вы можете это опровергнуть?

Добрый день. Вы вообще читали тот документ, который группа активистов называет арестом участка. Вы сначала прочтите и поймите что это перед тем как давать "дельные" советы. Человек с ником бодя - это пустозвон, который либо действительно не понимает что происходит, в чём я очень сомневаюсь, либо...он пржовает свою жизнь в каком-то сюрреализме. Человек не имеющий отношения к строительству дома никакого!!! Он только всем раздаёт советы, что всем нужно идти в полицию. И вас не смущает тот факт, что этот человек пытается манипулировать людьми, а сам в это время хочет оставаться в стороне. И у вас не возник вопрос почему он так поступает? Или вы тоже считаете, что лучший вариант для людей вложивших деньги в этот дом это его снос? То есть вы соглашаетесь с тем, что разруха это хорошо? Так вот теперь я вам хочу задать вопрос. Неужели это не понятно!!!??? Это проплаченный человек, я повторюсь, который не имеет никакого отношения к данному объекту. Он является ангажированным лицом конкурента Киевбуд. Не более!
04 трав 2017 16:19
Цитата:
Почему у вас самая низкая цена по правому берегу. При условии того, что вы обещаете сдачу на конец года ?


Прочтите вот это решение суда
//reyestr.court.gov.ua/Review/65811628 и Вы найдёте ответ. Ещё рекомендую пресс релиз на сайт ГПУ к прочтению:
//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=207069

также рекомендую к просмотру данный видео ролик:


P.S. Уже было заселение летом 2015 А теперь будет сдача прокурору Новикову в конце года.
05 трав 2017 09:37
Цитата "Bodja22":


Прочтите вот это решение суда
//reyestr.court.gov.ua/Review/65811628 и Вы найдёте ответ. Ещё рекомендую пресс релиз на сайт ГПУ к прочтению:
//www.gp.gov.ua/ua/news.html?_m=publicat ions&_c=view&_t=rec&id=207069

также рекомендую к просмотру данный видео ролик:


P.S. Уже было заселение летом 2015 А теперь будет сдача прокурору Новикову в конце года.

Добрый день. У меня опять только два вопроса. 1. Почему вы сами не пишете заявление в полицию? 2. Вы на самом деле не понимаете в чём разница РЕЛИЗА от УТВЕРЖДЁННОГО РЕШЕНИЯ (ПРИГОВОРА)? Здесь не видео салон для просмотра роликов! Форум наверняка изначально задумывался как место (площадка) для того, чтобы была возможность делиться полезной, нужной информацией. Вы же, дорогой мой друг, превратили его в "курилку" для обсуждения сплетней во время перекура. Я прекрасно понимаю, что вам за это платят. Ну тогда, будьте так любезны, ну хоть чуток конкретики. НО ТОЛЬКО КОНКРЕТИКИ, А не про Гарри Потера. Спасибо.Хотя на самом деле, ваша цель ясна как божий день.
05 трав 2017 11:18

С УК Киевбуд решением суда расторгли договор, вот ссылка гос. реестр //reyestr.court.gov.ua/Review/65811628 чем это не полезная информация? Вы можете её опровергнуть? Очень даже полезная и кстати это и есть конкретика. А то что пишите вы, это флуд. Кроме того в Украине оправдательных приговоров 0.5%, а может и того меньше. Будет вам приговор не сомневайтесь.

05 трав 2017 12:34
Цитата "Bodja22":
С УК Киевбуд решением суда расторгли договор, вот ссылка гос. реестр //reyestr.court.gov.ua/Review/65811628 чем это не полезная информация? Вы можете её опровергнуть? Очень даже полезная и кстати это и есть конкретика. А то что пишите вы, это флуд. Кроме того в Украине оправдательных приговоров 0.5%, а может и того меньше. Будет вам приговор не сомневайтесь.

Рішення господарського суду набирає законної сили після закінчення строку подання апеляційної скарги, якщо апеляційну скаргу не було подано. У разі подання апеляційної скарги рішення, якщо його не скасовано, набирає законної сили після розгляду справи апеляційним господарським судом.
Ну что же вы такой непонятливый. Учите мат.часть. Выучили умное слово, похвально. Только нужно ещё уметь его применять.
И вот опять не ответили. Почему сами не пишете заявление в полицию? Плюс ко всему вы мне угрожаете расправой? Имейте в виду, если со мной что-то случится, я без ваших советов найду куда мне нужно будет обратиться. Да вы банальный интриган морочащий голову людям. Дожился, что мне в моём городе угрожают аферисты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .253255. . .270
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше