Подати оголошення

ЖК Виноградный | ранее Синеозерный | ул. Правды

ЗабудовникКиївбуд
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-255з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 254.
180/71%
12/5%
33/13%
9/4%
20/8%
1. . .8890. . .270
09 квіт 2015 07:55
Цитата "tony montana":
PANTERA вот чего действительно не существует, так это имущественных прав на ЖК Синеозёрный.

Как в принципе не существует и ЖК Синеозерный - миф, для любителей "замутить" в Киеве квартиру в полцены... :faceoff:

В итоге Войцепрохвостов замутил деньги этих любителей шары !
09 квіт 2015 08:04
Цитата "marksill":
Сюжет ТСН про очередную аферу, аналогичную нашей:
//ru.tsn.ua/video/video-novini/v-stolice -razvernulas-ocherednaya-stroitelnaya-af era.html

Вы не поверите, но ее также крутит Войцеховский !

Сейча дом якобы строит ТОВ "Глав-инж-строй".
В ЄДР у ТОВ "Глав-інж-строй" (38356888) керівник з 11.03.2015 р. БІЛОВИЦЬКИЙ Дмитро Костянтинович.

Він же керівник з 24.02.2015 ТОВ «УК «Київбуд» (39224771).


А далее еще интереснее:

Засновники ТОВ "Глав-інж-строй" (38356888):

1. БУХАРІН ОЛЕКСАНДР ВАЛЕРІЙОВИЧ - ярчайший представитель Войцепрохвостова и УкоКидалова!!!

2. БІЛОВИЦЬКИЙ ДМИТРО КОСТЯНТИНОВИЧ



А как Мы все помним Бухарин и на нашей стройке крутил аферу !
09 квіт 2015 08:16

А вот и сам Бухарин Александр Валерьевич на видео на нашей стройке-



Смотреть с 5:30.

Надеюсь его посадят.

09 квіт 2015 08:41
Вы наверника не очень внимательно смотрели сюжет.Ето Вы вложили деньги в аферистов.
Не знаете к чему придраться.Если стройка не законная и Вы об етом говорите не один раз так чего ее не снесли ,а досих пор строят.
Вы от злости беситесь.
09 квіт 2015 08:49
Пускай будет дом чем питомник для бомжей или наркоманов.
Если пишите то пишите по существу,а не выкладываете то что не касается ЖК"Синеозёрного".
09 квіт 2015 10:16
Цитата "tony montana":
А вот и сам Бухарин Александр Валерьевич на видео на нашей стройке-



Смотреть с 5:30.

Надеюсь его посадят.

Вообще то это Бухарин Сергей Георгиевич
09 квіт 2015 10:20
Цитата "marksill":

Уже сейчас понятно, что 1-я секция, с незаконным увеличением этажности в 2-а раза(на старом фундаменте) - это полнейший криминал и Техногенная катастрофа на "Виноградаре", а не "строительство" ! ... Ждем лишь когда она начнет рушиться, обваливаться и убивать мимоидущих прохожих

Цитата "marksill":

В итоге в доме будут жить инвесторы КОНСОЛЬ и какае-то часть инвесторов КБК и УК Киевбуд, большинство инвесторов КБК и КиевБуд останутся без квартир и без отданных аферистам денег...

Цитата "marksill":

Ну а самое главное - любой человек находящийся в квартире ЖК Синеозерный по документам с КБК или КиевБуд - аферист, а не инвестор !

То «техногенная катастрофа», то в собираетесь в ней жить..
То «инвесторов КБК и УК Киевбуд», то «аферист, а не инвестор»
Marksill, в Ваших сообщениях есть противоречия и в них бывает разный стиль изложения. Складывается ощущение что под этим профилем пишет несколько людей… какой-то юридической фирмы или … конкурентов, например. Ваша задача здесь понятна: отпугнуть потенциальных инвесторов и затянуть постройку этого ЖК. А вот цель – нет. Дом строят. Договориться с застройщиком в своих интересах было бы проще чем обивание порогов гос. структур, суды, поиск средств для сноса здания, непосредственно снос, поиск инвестора и т.д.…

Вы часто утверждали что текущая стройка - техногенная катастрофа. Знаете ли Вы какие технические параметры для фундамента 12 этажного здания и какие для 25 этажного? И какой фундамент был построен у 1-й секции? Можете ли Вы подкрепить свои слова фактами?

P.S. Если сейчас за профилем "marksill" сидит человек который любит кидаться на всех новых пользователей форума и обвинять их ботами УКО, то знайте. Я не бот. И заригистрировался после длительного чтения данной ветки.
09 квіт 2015 10:26
Давно пора обратить внимание модератору на этого\эту ОНО.
Пусть проверит IP адреса с которых пишут разные пользователи примерно одинаковый текст.
Да и вообще, убрать бы отсюда этого каспера и забанить навсегда айпишник.) :super:
09 квіт 2015 10:41
Цитата "MadZu":
То «техногенная катастрофа», то в собираетесь в ней жить...

Инвесторы КОНСОЛЬ будут жить в доме проекта КОНСОЛЬ !
Именно об этом я пишу ...
Если б вы действительно постоянно читали форум - не задавали б таких вопросов !

Цитата "MadZu":
Складывается ощущение что под этим профилем пишет несколько людей… какой-то юридической фирмы или … конкурентов.

У аферистов Войцепрохвостовых нету конкурентов в Киеве - в таких масштабах и так нагло и бесприцендентно никто самостроями не занимается !

Цитата "MadZu":
Ваша задача здесь понятна: отпугнуть потенциальных инвесторов и затянуть постройку этого ЖК.

Моя цель - защитить свою проинвестированную квартиру от незаконной и самовольной перестройки в Техногенную Катастрофу !
Если б вы действительно постоянно читали форум - не задавали б таких вопросов !

Цитата "MadZu":
Дом строят.

То что Дом достроят - никто не сомневается!
Вопросы лишь в следующем:
1. Когда прекратят строительные нарушения ?
2. Когда КиевРада даст землю ?
3. Когда получат ТехУсловия на новый проект ?
4. Когда официально разработают новый проект и получат на него разрешение на строительство ?
5. через сколько лет закончат строительство и введут Дом в эксплуатацию.
6. какой именно Дом в итоге построят (не по беспределу, а который будет законно введен в эксплуатацию)?
7. кто именно в итоге будет жить в этом Доме?

Цитата "MadZu":
Договориться с застройщиком в своих интересах было бы проще чем обивание порогов гос. структур, суды, поиск средств для сноса здания, непосредственно снос, поиск инвестора и т.д.…

КБК и УК Киевбуд - уголовники, а не застройщики !
У них нету ни земли на стройку, ни проекта на ЖК Синеозерный, соответственно никаких имущественных прав на самострой у них не возникает и продавать они их не имеют права!
Снос и поиск инвестора - не ваши проблемы ! ;)
Инвесторы и раньше были, но КРОУН не захотел им передать стройки, а решил продать ее аферистам...

Цитата "MadZu":
Вы часто утверждали что текущая стройка - техногенная катастрофа. Знаете ли Вы какие технические параметры для фундамента 12 этажного здания и какие для 25 этажного? И какой фундамент был построен у 1-й секции? Можете ли Вы подкрепить свои слова фактами?

MadZu , если у вас проблемы с головой и вы считаете что фундамент от 12 этажного здания подходит к 25 этажному зданию - это ваше право !
МВД, Прокуратура и КиевРада так не считают - поэтому запретили под этот самострой продлять аренду и многое другое (о чем сейчас не время оглашать).
Кроме перенагрузки фундамента - есть еще несколько факторов того, что САМОСТРОЙ аферистов - это именно ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА !
Если б вы действительно постоянно читали форум - не задавали б таких вопросов !

Цитата "MadZu":
MadZu Если сейчас за профилем "marksill" сидит человек который любит кидаться на всех новых пользователей форума и обвинять их ботами УКО, то знайте. Я не бот.

Предыдущие 10 БОТов утверждали аналогичное, пока их не удалил модератор ! ;)
09 квіт 2015 10:57
MadZu
Цитата:
Договориться с застройщиком в своих интересах было бы проще чем обивание порогов гос. структур, суды, поиск средств для сноса здания, непосредственно снос, поиск инвестора и т.д.…


MadZu а кто застройщик? Земли нет, документов нет, уголовные дела ЕСТЬ. Давайте называть вещи своими именами не "застройщик", а аферист или мошейник,вор.

Кстати сказать тут выкладывается не вся информация по нашей стройке. Если начать выкладывать ВСЁ, то у многих горе-инвесторов глаза на лоб полезут. Но всему своё время...
09 квіт 2015 11:06
Цитата "tony montana":
MadZu а кто застройщик, если Земли нет !
Давайте называть вещи своими именами не "застройщик", а аферист, мошенник и вор.


Подтверждаю в очередной раз !!!
Земля не оформленна !
09 квіт 2015 11:19
Цитата "Eli86":
Да и вообще, убрать бы отсюда этого каспера и забанить навсегда айпишник.) :super:


Eli86 , мной выложено десятки документов подтверждающих, что ЖК Синеозерный - афера !
Такого проекта строительства нету и никогда уже не будет, а есть лишь ряд уголовных дел по этому поводу !
вами не выложено ни одного аргумента в защиту честности КБК и КиевБуд !

Так кто из нас не прав ?
09 квіт 2015 11:52
Цитата "marksill":
Инвесторы КОНСОЛЬ будут жить в доме проекта КОНСОЛЬ !

Такого дома на данный момент нет. Есть ЖК Синеозерный. Что бы был дом КОНСОЛЬ - нужно снести то что есть сейчас. А если сносить то что есть сейчас, то при чем тут:
Цитата "marksill":
какае-то часть инвесторов КБК и УК Киевбуд

Нет логики в этих ваших выражениях. Разве что дом КОНСОЛЬ построят где-то в другом месте :winky:

Цитата "marksill":
Моя цель - защитить свою проинвестированную квартиру от незаконной и самовольной перестройки в Техногенную Катастрофу !

Бред. По факту нет такой квартиры. И нет ее уже почти 10 лет. Цель адекватного инвестора - заселиться в квартиру. Ваши действия же направлены против.

Цитата "marksill":
MadZu , если у вас проблемы с головой и вы считаете

Шикарный ответ! Я спросил о фактах а в ответ получил медицинское заключение. Итого Вы: инвестор/юрист/строитель-инженер/доктор... :pray: Хотя скорее всего просто балабол! Потому что на поставленный вопрос внятного ничего не ответили, только как всегда вырвали из текста удобные слова и прокомментировали их. Не смогли осилить суть всего написанного мной.
А еще вы спамер. Зачем столько раз повторять: "Если б вы действительно постоянно читали форум - не задавали б таких вопросов!". Я в самом начале написал что в Ваших сообщениях есть противоречия. Вы пишете одно потом другое. То что написано из-под профиля "marksill", сложить все в одно целое - невозможно. Это я и написал в предыдущем посте.
09 квіт 2015 11:58
Цитата "MadZu":
Дома проекта КОНСОЛЬ на данный момент нет.

Как это такого дома нету, если в офисе продаж аферисты показывают разрешение на строительство именно этого дома ?

Цитата "MadZu":
Есть ЖК Синеозерный.

Будьте любезны проект на строительство и разрешение на строительство такого дома вывесить на сайт !
Еще прошу бумагу от КиевРады о том, что это не самострой, а законная стройка !
09 квіт 2015 12:06
Действительно в ОП показывают документы на дом Консоль, но его на самом деле нету, а есть другой на который нет документов, но есть имущественные права??? Так это абсурд или шарлатанство.
09 квіт 2015 12:06
Цитата "tony montana":

MadZu а кто застройщик? Земли нет, документов нет, уголовные дела ЕСТЬ. Давайте называть вещи своими именами не "застройщик", а аферист или мошейник,вор.

Для меня застройщик - тот кто строит. Для того что бы жить в квартире нужны стены, пол и потолок, а не документы. Я действительно не могу понять почему если есть "строитель" (так правильнее?) у которого 1м2 стоит, например 10000 грн., другие "застройщики" хотят за свой м2 20000 грн при одинаковых проектах. Документы должны повышать стоимость м2 в несколько раз? Если бы разница между "строителем" и "застройщиком" не была бы столь существенной - все бы покупали у второго. А так получается либо за документы кто-то хочет много либо "застройщик" зажрался. Ведь "строитель" себе в минус не строит.
09 квіт 2015 12:12
MadZu такие вот строители по 10 000 м2 могут "забыть" воду к дому подключить, как в Флагмане например и люди в вёдрах воду носят со двора. Так вот цена в 20 000 это когда воду не надо в вёдрах носить. Так понятно?
09 квіт 2015 12:15
Цитата "marksill":

Как это такого дома нету, если в офисе продаж аферисты показывают разрешение на строительство именно этого дома ?

Дом - разновидность наземного строительного сооружения с помещениями, созданного в результате строительной деятельности в целях осуществления определенных потребительских функций, таких как проживание (жилище), хозяйственная, или иная деятельности людей, размещения производства, хранения продукции или содержания животных.
Вот я и говорю:
Цитата "MadZu":
Дома проекта КОНСОЛЬ на данный момент нет.


Цитата "marksill":

Будьте любезны проект на строительство и разрешение на строительство такого дома вывесить на сайт !
Еще прошу бумагу от КиевРады о том, что это не самострой, а законная стройка !

Я не заинтересован предоставлять какие либо документы. Вы можете зайти на ссайт "строителя" и убедиться во камерам в том что ЖК Синеозерный есть. :winky:
09 квіт 2015 12:21
Цитата "MadZu":
Для меня застройщик - тот кто строит.

Понятие Застройщик уже давно не существует, а есть лишь понятие "ЗАМОВНИК" строительства, эта организация указана в Разрешении на строительство (на сегодняшний день это ТОВ "КРОУН").
Соответственно КБК и УК КиевБуд - это не застройщики !
Кто для вас лично застройщик - лично ваше дело и никому думаю, не интересно.

Цитата "MadZu":
Для того что бы жить в квартире нужны стены, пол и потолок, а не документы.

Для того чтобы жить в квартире нужно:
1. Официально ввести построенный дом в эксплуатации и получить на это официальный документ !
2. Получить почтовый адрес на дом.
3. Получить свидетельство о праве собственности на квартиры.
4. На основании документа о вводе дома в эксплуатацию - подключить дом к инженерным системам (вода, электричество, газ, канализация и т.д.).

У аферистов в этом направлении тупик, но если вам нужен лишь потолок - вперед !
ГАСК проведет вам лекцию с оформлением протокола на штраф за пользование квартирой и домом без официального ввода в эксплуатацию ! :clap:
Сколько денег хватит на штрафы - столько и сможете пожить в доме без света и воды...

И это я еще не учитываю, что инвесторы КОНСОЛЬ через уголовные дела и суды рано или поздно прикроют эту аферу !
09 квіт 2015 12:22
Цитата "tony montana":
MadZu такие вот строители по 10 000 м2 могут "забыть" воду к дому подключить, как в Флагмане например и люди в вёдрах воду носят со двора. Так вот цена в 20 000 это когда воду не надо в вёдрах носить. Так понятно?

Вы реально оправдываете наличием воды повышение стоимости квадрата в два раза? Оно того не стоит (не должно стоить).
Бывают случаи - когда у застройщика по 20 000 м2 - не куда носить воду. Вспомните свою подпись... Говорю это без сарказма. Это не нормально.
На практике - данный "строитель" медлено, но доводят дома до жилого состояния. На это расчет.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .8890. . .270
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше