ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
18 жовт 2017 15:32
Да кстати на 6-ой секции всегда есть рабочие,весной начнут скорей всего 7-ю,и всё дружно будем наблюдать
BBM
B
Користувач
58
29 лютого 2016
18 жовт 2017 15:49
Дада, пусть делают 6-ю, ждем :-)
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
19 жовт 2017 10:00
Сегодня получили письмо от ЖБК "Діамант" : "....В зв'язку з внесення змін до Закону України "Про регулювання містобудівної діяльності, проект будівництва житлового комплексу "Діамант" направлено на повторную експертизу. В зв'язку з вище викладеним, термін здачі секції №9, переноситься орієнтовно на один квартал"
(ключевое слово "ориентировочно"). Не факт, что к Новому году секцию сдадут - время покажет, будем стараться быть реалистами и оптимистами
P.S. по нашему почтовому адресу от ЖБК "Діамант" принесли ещё одно письмо на фамилию Романчук. Письмо получать не стали и отдали почтальону на возврат, если хозяин читает форум, то имейте в виду , что Вам "письмо-счастье" тоже направлялось, только с адресом ошибка.
(ключевое слово "ориентировочно"). Не факт, что к Новому году секцию сдадут - время покажет, будем стараться быть реалистами и оптимистами
P.S. по нашему почтовому адресу от ЖБК "Діамант" принесли ещё одно письмо на фамилию Романчук. Письмо получать не стали и отдали почтальону на возврат, если хозяин читает форум, то имейте в виду , что Вам "письмо-счастье" тоже направлялось, только с адресом ошибка.
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
19 жовт 2017 16:18
Был в отделе продаж, сказали реально 8я секция март это уже будут запускать ремонты делать.
Понедельник буду на просмотре у 8й если кому надо могу сделать фото до 5го этажа если разрешат могу и выше
Понедельник буду на просмотре у 8й если кому надо могу сделать фото до 5го этажа если разрешат могу и выше
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
19 жовт 2017 16:24
Что понравилось это двор, все закрыто кто попало ходить не сможет это по поповоду 1,2,3 отдельные ворота дверь во двор.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
19 жовт 2017 17:04
Цитата "Inv5025":Что понравилось это двор, все закрыто кто попало ходить не сможет это по поповоду 1,2,3 отдельные ворота дверь во двор.
Уже март ремонты?)) точно с такой же интонацией и текст в ОП говорили про НГ. Красавцы чо(с). Уже новогодние «насосы для котельной» ушли в даль. Ожидаемо конечно, но почему просто сразу прямо не сказать было, а лечить. Хотя ответ ясен.
Если выйдет пофоткать 7 этаж, особенно МОПы интересуют и щиты с электрикой и водой, там возле лифта,буду признателен. Спасибо
Inv5sec
I
Користувач
23
25 травня 2017
19 жовт 2017 17:25
Цитата "Inv5025":Что понравилось это двор, все закрыто кто попало ходить не сможет это по поповоду 1,2,3 отдельные ворота дверь во двор.
Все равно будет проходной двор, т.к. есть коммерческая часть и насколько я понимаю она есть в каждом доме. И по сему во двор будут пускать всех желающих. В 4, 5 и 6-ой будет спортклуб и еще какая-то коммерция. Двор будут закрывать уже после закрытия всех коммерческих заведений. А спортзалы к примеру в будние дни работают до 23-00

Юлианна Сан
Користувач
31
18 вересня 2016
20 жовт 2017 11:39
4я секция. 3-х комнатная, последние этажи.
alexunder1
a
Користувач
45
08 вересня 2016
21 жовт 2017 09:22
добрый день
подскажите, плж, что с коммуникациями (свет/вода/газ)
перечитывать очень много, стоит ли рассматривать?
интересует мнение жильцов, а не ОП.
подскажите, плж, что с коммуникациями (свет/вода/газ)
перечитывать очень много, стоит ли рассматривать?
интересует мнение жильцов, а не ОП.
Muson1984
M
Постійний користувач
292
13 березня 2017
21 жовт 2017 12:39
Хочу поцікавитися у мешканців 1,2,3 секції: Ви що помимо квартплати ще й за власний кошт проводите ремонтом прибудинкової території?
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
21 жовт 2017 14:43
Цитата "alexunder1":добрый день
подскажите, плж, что с коммуникациями (свет/вода/газ)
перечитывать очень много, стоит ли рассматривать?
интересует мнение жильцов, а не ОП.
Я когда большую для меня сумму инвестировал, не поленился прочитать как бы. А сделать выводы от того что кто-то напишет щас сиюминутно что-то это эпично. Классный у вас «анализ» выйдет. Нереспект.
С коммуникациями как в том анекдоте: температура средняя по больнице. Как везде короче,с недочетами и т д.
OS4
O
Новачок
17
11 жовтня 2016
21 жовт 2017 18:09
Спасибо за фото кв. в 4 сек., порадовало))
invest 1 4
i1
Користувач
59
08 листопада 2016
23 жовт 2017 07:25
Цитата "Muson1984":Хочу поцікавитися у мешканців 1,2,3 секції: Ви що помимо квартплати ще й за власний кошт проводите ремонтом прибудинкової території?
Да...
Muson1984
M
Постійний користувач
292
13 березня 2017
23 жовт 2017 07:48
Цитата "invest 1 4 ":
Да...
Мдя
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
23 жовт 2017 10:49
Добрый день, у кого какие новости? А то что-то тихо)
Ludmila98
L
Користувач
47
14 жовтня 2017
23 жовт 2017 12:10
Слышала что 4секциябудетсдана в лучшем случае летом. Скорей всего так судя по тому как продвигается стройка. На стройке никого не видно.
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
23 жовт 2017 12:26
8я секция 5й этаж
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
23 жовт 2017 14:45
Не охота нагнетать, но 4ая на осень пахнет следующую. Не дай бог канешн.
Inv5025 спасибо, жаль МОПы не сфоткали. Что там внутри у лифтов, лестничные пролеты, щиты? Звонил сказали плиточники работают(врут?). Квартира то понятно, поштукатурено как и обещалось, электрика до двери же? Какие продвижки по придомовой видно было или ничего? Спасибо
Inv5025 спасибо, жаль МОПы не сфоткали. Что там внутри у лифтов, лестничные пролеты, щиты? Звонил сказали плиточники работают(врут?). Квартира то понятно, поштукатурено как и обещалось, электрика до двери же? Какие продвижки по придомовой видно было или ничего? Спасибо
BBM
B
Користувач
58
29 лютого 2016
23 жовт 2017 16:10
Цитата "Muson1984":
Мдя
Мда ...
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
23 жовт 2017 16:25
Начали утеплять фасад там где вторая люлька висит в 4й секции.
А про ремонт, то воины фейсбука )
А про ремонт, то воины фейсбука )
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше