ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
09 жовт 2017 07:24
Не знаю что там кипит, но я был весной и осенью, из изменений только балконы и кусок фасада)
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
09 жовт 2017 09:10
8-9 будут сдавать таки вместе и ДО НГ.
Сосед с перфиком, спасибо за фото.
Сосед с перфиком, спасибо за фото.
it9_Diamant
i
Постійний користувач
242
30 листопада 2016
09 жовт 2017 13:47
Цитата "Invest8":8-9 будут сдавать таки вместе и ДО НГ.
Сосед с перфиком, спасибо за фото.
У нас 9-я секция, уже столько раз определяли и переносили сроки сдачи, что стараешься быть реалистом (прислушиваешься к бывалым инвесторам) и от даты договора 30.09.2017г. прибавили ещё пол года и получили весну 2018 года, как то так...
Если Ваш прогноз сбудется и секцию сдадут до Нового года и ещё с подключенными коммуникациями (вода, отопление, свет, лифт и др.) - будет просто фантастический подарок под ёлочку от Застройщика! Собрание, думается, внесёт ясность по срокам сдачи и др. вопросам, очень хотелось бы.

Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
09 жовт 2017 15:07
Сдавать будут вместе это уже очевидно. Но без выполненных техусловий подать документы невозможно на ввод( придомовая и т д). Коммуникации уверен времянка ток и может подпишут с городом воду. Ну и главное- так как это будет зима, никто воду не даст в этот период. С марта УВЫ! только можно будет начать ремонты 8ой полноценно ИМХО(заселяемся лето как вы поняли).Может исходя из этого и тянут время, хотя очевидно могли за лето закончить(хотя просто бабки крутят да и все).
«Радоваться» вам инвесторам 9ой что вместе сдадут я бы особо не начинал если чессн. Ибо выполненные работы пропорционально отстают и так и будут до конца(если чудо не произойдет). А так думаю через месяц начнутся первые показы-приемки в 8ой(хотя бы). В любом случае посмотрим что скажут на неинициированном Застройщиком собрании(намекаю). Судя по тому что слышал на прошлом и реальностью, в лучшем случае это будут дипломатичные отговорки и «оптимистичные» басни крылова. Свет постоянный уже в сентябре завели.
Плитки и т д в МОПах еще и не пахло, это косметика. Придомовая не знаю, Тут только Дукатто видит наверное подвижки есть или нет. Вроде со стороны 9ой заводили брущатку видел. Послушаем завтра в общем. Чем больше людей будет, тем лучше. Хотя..
«Радоваться» вам инвесторам 9ой что вместе сдадут я бы особо не начинал если чессн. Ибо выполненные работы пропорционально отстают и так и будут до конца(если чудо не произойдет). А так думаю через месяц начнутся первые показы-приемки в 8ой(хотя бы). В любом случае посмотрим что скажут на неинициированном Застройщиком собрании(намекаю). Судя по тому что слышал на прошлом и реальностью, в лучшем случае это будут дипломатичные отговорки и «оптимистичные» басни крылова. Свет постоянный уже в сентябре завели.
Плитки и т д в МОПах еще и не пахло, это косметика. Придомовая не знаю, Тут только Дукатто видит наверное подвижки есть или нет. Вроде со стороны 9ой заводили брущатку видел. Послушаем завтра в общем. Чем больше людей будет, тем лучше. Хотя..
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
09 жовт 2017 15:16
А ну и да:1-3 таки питается времянкой которая расчитана и дана под Стройку. Мое личное мнение, хотя уверен будут опровергать с невозмутимым взглядом.
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
09 жовт 2017 17:42
Я думаю что сдача 8-9 секции будет ближе к майским праздникам,в половине дома нет радиаторов отопления,как они будут проверять на герметичность зимой?
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
09 жовт 2017 17:47
Ни одна подстанция не построенная,где будут брать электроенергию когда все вселяться?
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
09 жовт 2017 18:20
Никак не будут проверять на герметичность. Ибо никто даже в замкнутую систему зимой воду не даст, проходили уже. Посему с марта и дальше... а ввод не знаю. Клянуться до НГ. Электрика идет строительная на 1-3, думаю на 8 хватит(и то сомневаюсь) , а вот что дальше... да еще и строить дальше надо. Без подстанций фигня это все. Чувствую завтра будут рассказывать что МЫ(они) условия выполнили, а город не дает(как прошлый раз). Дабы не плодить домыслы, подождем завтра и все это спросим.
brusnikin
b
Користувач
85
29 червня 2016
09 жовт 2017 18:45
Цитата "ducato":Ни одна подстанция не построенная,где будут брать электроенергию когда все вселяться?
Подстанция построена, вот только стоит она пустая.
inv4
i
Гість
5
29 вересня 2017
10 жовт 2017 06:32
Всем доброе утро!!
Набрала только что Клацуна Я.М. уточнила или все в силе-сказал да, подходите. Всем инвесторам, кто еще не знает - сегодня на 18.00 собрание с главой кооператива. Приходим по адресу отдела продаж на Киевской( где стройка)
Набрала только что Клацуна Я.М. уточнила или все в силе-сказал да, подходите. Всем инвесторам, кто еще не знает - сегодня на 18.00 собрание с главой кооператива. Приходим по адресу отдела продаж на Киевской( где стройка)
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
10 жовт 2017 16:02
Добрый вечер, не смог приехать на собрание. Отпишите что да как пожалуйста.
TehnikS
T
Новачок
6
06 листопада 2016
10 жовт 2017 17:26
Отвечаю
Было чел 40 со всех секций включая 123,больше всего 489,вопрос по сдаче 489 сдача по плану до НГ так как проблема в котельне(заказана,делается обещают до НГ) без котельни никак,придомовая территория отгородится от основной строики сделают дорогу, пустят воду когда будет тепло и тогда можно будет начинать ремонт уже делать,документы права собственности после оф ввода в эксплуатацию,4 фасад доделают по весне ,89 подъезды ( фасад )тоже весной,489 пока(до весны точно) на линии временном электроснабжении но добавят вроди бы трансформатор
Было чел 40 со всех секций включая 123,больше всего 489,вопрос по сдаче 489 сдача по плану до НГ так как проблема в котельне(заказана,делается обещают до НГ) без котельни никак,придомовая территория отгородится от основной строики сделают дорогу, пустят воду когда будет тепло и тогда можно будет начинать ремонт уже делать,документы права собственности после оф ввода в эксплуатацию,4 фасад доделают по весне ,89 подъезды ( фасад )тоже весной,489 пока(до весны точно) на линии временном электроснабжении но добавят вроди бы трансформатор
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
10 жовт 2017 17:42
Не получилось приехать сегодня((((( Очень-очень прошу
, напишите что было на собрании.
, напишите что было на собрании.OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
10 жовт 2017 18:13
Цитата "TehnikS":Отвечаю
Было чел 40 со всех секций включая 123,больше всего 489,вопрос по сдаче 489 сдача по плану до НГ так как проблема в котельне(заказана,делается обещают до НГ) без котельни никак,придомовая территория отгородится от основной строики сделают дорогу, пустят воду когда будет тепло и тогда можно будет начинать ремонт уже делать,документы права собственности после оф ввода в эксплуатацию,4 фасад доделают по весне ,89 подъезды ( фасад )тоже весной,489 пока(до весны точно) на линии временном электроснабжении но добавят вроди бы трансформатор
Спасибо за информацию. Только я не совсем поняла, до НГ обещают оф ввод в эксплуатацию, или только возможность делать ремонт ( если будет тепло и вода)?
TehnikS
T
Новачок
6
06 листопада 2016
10 жовт 2017 18:27
до НГ котельню поставить, запустить ,дать тепло воду,и частично дать делать ремонты,оф ввести в эксплуатацию сразу же после всего этого , но это время,бумаг и оформление(но как бы сказали что все готово по бумагам но все же думаю еще + месяц)8 бти сделали замеры 9 начинают.Главный вопрос и задержка в котельне
89 начали в подьезде плитку ложить, я так понял пока приоритет по этим секциям потом кинутся на 4
89 начали в подьезде плитку ложить, я так понял пока приоритет по этим секциям потом кинутся на 4
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
10 жовт 2017 18:56
И что-то по электрике как дела обстоят не очень нравится. А как принимались 1,2,3 секции, если не были выполнены ТУ по электричеству, или можно сдать дом на временной линии? Им уже пол года если не больше обещают постоянное подключение, теперь еще 4,8,9 тоже на весну, не закончится потом все тем, что ТУ окажутся не выполнимыми и окажемся мы все без трансформатора, постоянного электричества и т.д.???? Как то печально все это.
Может, кто об этом спрашивал на собрании, а?
Может, кто об этом спрашивал на собрании, а?
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
10 жовт 2017 19:26
Касательно электричества. Есть возможность запитаться у облэнерго (частная структура и монополист), они хотят отдоить диамант. И есть возможность запитаться от государства (от алюминиевого завода), от него будут вести кабель. Обещают к лету все подвести
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
10 жовт 2017 19:31
Дополнительно еще поставят трансформаторы на временку для 1,2,3. Но говорят, что были проблемы из-за калориферов, но сейчас уже включили отопление и мощности должно хватать.
Inv5sec
I
Користувач
23
25 травня 2017
11 жовт 2017 06:31
Цитата "dmitrade":Касательно электричества. Есть возможность запитаться у облэнерго (частная структура и монополист), они хотят отдоить диамант. И есть возможность запитаться от государства (от алюминиевого завода), от него будут вести кабель. Обещают к лету все подвести
Государственный алюминиевый завод? Они давно уже приватизированные. ЖК будет на балансе у завода по электричеству? Завод будет бесплатным поставщиком электричества для ЖК? А где территориально находится этот завод? Сколько будет стоить подкючение к "Облэнерго" и сколько к заводу? Что-то попахивает разводняком... Жаль, что не было возможности поприсутствовать на собрании.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
11 жовт 2017 07:47
Очень зря не были на собрании те кто не были. Так много писать говорить, что даже и не буду. Слишком много. Особо «повеселила» трактовка отсутсвия рабочих: мол невыгодно им, все «на коттеджах», И! .... уехали из страны на заработки. Угар просто.. и люди такие угу угу, проглотили эту ересь. Видите ли квалифицированных рабочих нет в стране, а не отсутсвие денег и их «кручение». Какая «неожиданность» для застройщика! Поржал с этого дела. По электрике отдельный разговор вообще. 400килл есть, что-то влепят до 1мега. Хочет их видите ли город нагнуть на постройку огромного хаба «на всех», ибо первые. Они не хотят естессно, и по времянке. Там этот весь 5 микрорайон на времянке. Короче писать и писать про завод в том числе.
8ая ждем насосы для котельной, если сделают то тепло пустят зимой. Говорит пустим вас индивидуально раньше, ремонты делать))). Ага, проходили. По промтарифу 7000грн за месяц)))) за свет,было дело. Налетай)
Девушка в конце зала из 4ой настойчиво и требовательно спрашивала, а ответы в стиле хиханьки хаханьки, мол че вы такая на негативе. Атас просто, надо было кокетничать с такими протяжками.
8ая ждем насосы для котельной, если сделают то тепло пустят зимой. Говорит пустим вас индивидуально раньше, ремонты делать))). Ага, проходили. По промтарифу 7000грн за месяц)))) за свет,было дело. Налетай)
Девушка в конце зала из 4ой настойчиво и требовательно спрашивала, а ответы в стиле хиханьки хаханьки, мол че вы такая на негативе. Атас просто, надо было кокетничать с такими протяжками.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше