ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
23 вер 2017 21:24
Дв обычный тролль бот, сразу поржал когда написал,смешной однозначно). Постовой прямо! Как минимум можно фотку закинуть где 5 рабочих в одном кадре придомовую делают у 8-9))). Замок висит ахаха, амбарный такой навесной метр на метр!
Радует канешн что народ бдит и видит ху из ху.
По старой доброй традиции - тролеботы активизируются всегда перед сдачей секции, как заметили многие)))))). Глядишь сработает)
Радует канешн что народ бдит и видит ху из ху.
По старой доброй традиции - тролеботы активизируются всегда перед сдачей секции, как заметили многие)))))). Глядишь сработает)
kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
23 вер 2017 22:19
Замки висят на каждом этаже в 4й, так что все там закрыто!
Investor29
I
Новачок
7
23 вересня 2017
24 вер 2017 07:08
Спасибо kissfm, сам же invest9. Писал что у него нет проблем со стройкой, с отдедом продаж, глядишь и ремонт уже сделан у него, ахах.троль-боты?Люди,вам всем что уже ключи вручили?Инвесторы переживают и деляться тем что видели.Если вы придёте на просмотр, думаю замок увидеть сможете... Хотя всем явно сдают всё в срок и они видимо уже заселяются, потому кипишь только у троль-ботов. Цирк, ей Богу
Investor29
I
Новачок
7
23 вересня 2017
24 вер 2017 07:20
OlgaFFF, решётки на входе в секцию видели?Они на замок закрываются.. Есть такое свойство не только у дверей как-бы
😁 но суть не в этом.4 Секцию никто не спешит делать, и ещё раз в внешней обшивке-если ее до 0 не сделать - зимой этого не сделают. Если батареи не поставят сейчас, то когда будет на улице зима-никто не будет прокладывать комуникации. Вот и задумайтесь теперь как же Диамант планирует сдавать 4 секцию в декабре.Вот Вам и инвестиции:
😁 но суть не в этом.4 Секцию никто не спешит делать, и ещё раз в внешней обшивке-если ее до 0 не сделать - зимой этого не сделают. Если батареи не поставят сейчас, то когда будет на улице зима-никто не будет прокладывать комуникации. Вот и задумайтесь теперь как же Диамант планирует сдавать 4 секцию в декабре.Вот Вам и инвестиции:
sng
s
Постійний користувач
301
06 червня 2013
24 вер 2017 07:38
К сведению обсуждающих замки на входе на этаж,замки вешают для того ,чтобы сильно активные не лазили,не комуниздили ничего и т.д. и в целях безопасности. Судить по наличию замков на входе на этаж о отсутствии каких-то действий со стороны застройщика по крайней мере не совсем корректно. Были в оп на Рокосовского в пятницуя-задержка по 4-ой секции2-3 месяца. Вот как-то так.
Денис-Покупатель
Д
Користувач
27
24 листопада 2016
24 вер 2017 07:50
Зайти на стройку - не проблема, просто скажите, что вам в отдел продаж. Тогда открывается "прекрасный" вид на замершее строительство 4 и 5ой секций. Они уже несколько месяцев мертвы. Если строители не начнут шевелится в течении недели, то нам с Вами повторно придет письмо об отсрочке еще на полгода. Потому что зимой при минусе никто ничего не делает!
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
24 вер 2017 07:53
То есть, это 1 ка.2018 года?
Денис-Покупатель
Д
Користувач
27
24 листопада 2016
24 вер 2017 07:55
У кого то есть статут нашего кооператива? Хочется прийти на собрание с головой кооператива и этими продажными людишками, критикующими подобные сообщения. Послушать лично. Подскажите, пожалуйста, когда следующее собрание?
Денис-Покупатель
Д
Користувач
27
24 листопада 2016
24 вер 2017 08:06
Цитата "sng":Были в оп на Рокосовского в пятницуя-задержка по 4-ой секции2-3 месяца. Вот как-то так.
Каких 2-3 месяца??? ОП каждый раз вооружается новыми аргументами
. В зданиях нет ничего - это пустые коробки. А с учетом приближающейся зимы - задержка сдачи до конца весны очевидна.kissfm23
k
Постійний користувач
102
16 липня 2015
24 вер 2017 08:27
Я был на 6 этаже в маю и 4 дня назад, ничего нового не увидел.
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
24 вер 2017 08:52
Похоже закончили забивать сваи 6-й секции. Разобрали сваизабивалку.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
24 вер 2017 08:59
Спасибо за фотки коллега. Только когда фоткаете переворачивайте телефон горизонтально, будут тогда норм тут. А почему быстрее пойдет работа? Не думаю. Отделка это отделка, черновая это черновая. На забивку свай много ресурса не нужно тем более. Единственный профит, горе блогИр из соседнего дома напротив (бледно зеленого) успокоится,со своими коментами необразованного человека.
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
24 вер 2017 09:03
Про работу быстрее я пошутил. Это комментарий к фотке с ларьком.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
24 вер 2017 09:11
)))) только заметил. Тогда дааа. Важный инфраструктурный обьект))
sng
s
Постійний користувач
301
06 червня 2013
24 вер 2017 09:53
Цитата "Денис-Покупатель":
Каких 2-3 месяца??? ОП каждый раз вооружается новыми аргументами. В зданиях нет ничего - это пустые коробки. А с учетом приближающейся зимы - задержка сдачи до конца весны очевидна.
С учетом письма о переносе сдачи на 4-й квартал плюс 2-3 месяца-это весна 2018г. Будем ждать, а критиканов и прочих возмутителей на любом форуме достаточно и, что самое замечательное, они даже не сильно меняют свои"позывные".
Investor29
I
Новачок
7
23 вересня 2017
24 вер 2017 11:21
Когда на улице минус, в неотопленной 4 секции развод коммуникаций не может быть осуществлен.Соответственно о сдаче дома в 4 квартале не может быть и речи.В 1квартале 2018 ребята не успеют все сделать. В феврале ещё холода, они по вашему за март проложат трубы, електрику и стяжку со штукатуркой сделать успеют?думаю дело тут не в задержке в принципе, а в том, что все, у кого рассрочка уже ее выплатили.А работы не двигаются... Значит есть нюансы с финансами, ибо других причин не вижу.
Денис-Покупатель
Д
Користувач
27
24 листопада 2016
24 вер 2017 12:02
Какой троль бот???
Вот я Вам посчитаю. На одном этаже 4, 5 и 6-ой секций около 375 квадратных метров жилой площади. без первого этажа мы получаем для каждой секции следующую арифметику:
375*17= 4125 квадратных метров.
Если для оценки взять 11 000 грн за квадратный метр который мы с Вами заплатили, получем 4125*11000= 45 375 000 грн.
45 миллионов гривен только с ОДНОЙ секции.
Вот я Вам посчитаю. На одном этаже 4, 5 и 6-ой секций около 375 квадратных метров жилой площади. без первого этажа мы получаем для каждой секции следующую арифметику:
375*17= 4125 квадратных метров.
Если для оценки взять 11 000 грн за квадратный метр который мы с Вами заплатили, получем 4125*11000= 45 375 000 грн.
45 миллионов гривен только с ОДНОЙ секции.
Денис-Покупатель
Д
Користувач
27
24 листопада 2016
24 вер 2017 12:02
Если вы пойдете в ОП и устроите допрос на тему "почему замерла стройка?" - Вам ответят - ждем денег. ЧТО???? как ждем???
Люди, наши с Вами инвестиции вывели из строительства. Никакой активности по 4 и 5 секциям!!! Нам срочно нужно собираться и делать шум в отделах продаж, делать собрания и возможно даже идти в Броварскую раду!!! Задержка будет до лета для 4ой секции и еще больше для 5ой 6ой и т.д.
Пусть проплаченыйе местные блогеры и дальше сидя за компом будут строчить анти тезисы... на собраниях их не будет, не осмелятся прийти!! потому что сами они троли и боты
Люди, наши с Вами инвестиции вывели из строительства. Никакой активности по 4 и 5 секциям!!! Нам срочно нужно собираться и делать шум в отделах продаж, делать собрания и возможно даже идти в Броварскую раду!!! Задержка будет до лета для 4ой секции и еще больше для 5ой 6ой и т.д.
Пусть проплаченыйе местные блогеры и дальше сидя за компом будут строчить анти тезисы... на собраниях их не будет, не осмелятся прийти!! потому что сами они троли и боты
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
24 вер 2017 12:17
Помнится кто-то упоминал о возможности заказать аудит застройщика. Какая процедура, кто-нибудь знает?
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
24 вер 2017 13:04
Цитата "Денис-Покупатель":Какой троль бот???
Вот я Вам посчитаю. На одном этаже 4, 5 и 6-ой секций около 375 квадратных метров жилой площади. без первого этажа мы получаем для каждой секции следующую арифметику:
375*17= 4125 квадратных метров.
Если для оценки взять 11 000 грн за квадратный метр который мы с Вами заплатили, получем 4125*11000= 45 375 000 грн.
45 миллионов гривен только с ОДНОЙ секции.
К чему эти просчеты с потолка детские? Стройка порядка 50ти млн стоит даже, чуть больше ваших подсчетов. И что? Это что, чистая прибыль или что? Сколько там на взяТки и себестоимость стройки нам же неизвестно. К чему эти цифры "ни о чем"?
Второе: если "вывели" как вы говорите , то о каких "лето" для 4ой и 5-6больше, может идти речь? Что произойдет летом, если деньги "вывели"? Купят 6-7ую и с этих?
Звонил вчера : все квартиры 4-5 8-9 проданы. Одна переуступка в 8ой, одна в 5ой и в 3ей там что то продают( причем дешевле чем в 8ой еще не зданной). Вот это удручает да, ибо бабки уплачены.
И главное, прежде чем истеричить в интернетиках(как это было перед собранием 1-3ей), нужно встретиться в режиме собрания(на которое я ходил) и все выяснить. Там половина вопросов на собрании сразу же ушла у нмх. Это к вопросу "осмелится". И не пришел НИ ОДИН человек из 8-9 тогда.
Глава кооператива, повторюсь, тогда обещал собрание для 8-9. Очевидно оно будет ибо квартал после переноса официального, подходит к концу. Нужно будет встречаться. По крайней мере я точно буду. Скажу лишь что стройка хоть и медленно , но идет. 2 недели не хожу)), но периодически бываю. 4ая труп, 5ая еле еле. Но кран работает, загружают что-то в 5ую. Уверен 8-9 сдадут и за 4-5 возьмутся. И процитирую предидущих ораторов, истерией тут в сети особо не поможешь. Созвон с ОП, и тоебование встречи. Тут только анонсы и информация общеорганизационная нужны. Эти "революции" тут на форуме не помогут, только спугнут потенциальных.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше