ЖК Діамант | Бровари, вул. Київська, 261
| Забудовник | ОК ЖБК Діамант-Плюс |
| Здача ЖК | 2016 - 2021 р. |
| Планування |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 144.
| 31/22% | ||
| 10/7% | ||
| 38/26% | ||
| 24/17% | ||
| 41/28% |
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
15 серп 2017 16:27
Новое фото,на стройке работа идёт вяло,рабочих мало,такое ощущение что все они задействованы для 6-той секции
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
15 серп 2017 16:35
Может досих пор отмечают день строителя,а если серьёзно,как то резко ослабили темп роботы,раньше чуть ли не в 5 утра начинали,а сейчас видел в 8-ой секции только одного рабочего на 7этаже на фото видно штукатурит холодный переход уже 3 день
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
15 серп 2017 19:03
Дукато, а на 6ой есть выходит рабочие? Видел только как сваи вбивают, но это просто машина и оператор и все. Интересно, а если с рабочими поговорить , по поводу что и как и почему затишье.... никто не пробовал?
Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
15 серп 2017 19:38
Затишье конкретное, фасад начали шустро красить, а тепер тишина, люлек фасадчиков последних 5 дней не наблюдаю.
6 секция думаю непричем, есть строители, фасадщики, специалисты по установке окон, каждый делает свою работу.
6 секция думаю непричем, есть строители, фасадщики, специалисты по установке окон, каждый делает свою работу.
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
15 серп 2017 20:56
Ну судя по фото свайное поле 6-ой секции залито бетоном.
Inv5sec
I
Користувач
23
25 травня 2017
16 серп 2017 04:45
ducato
Спасибо за информацию!
Что-то не понятное происходит. Начали такой разгон весной, а сейчас вяленько... Фасад 8-9ой никак не закончат.
Спасибо за информацию!
Что-то не понятное происходит. Начали такой разгон весной, а сейчас вяленько... Фасад 8-9ой никак не закончат.
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
16 серп 2017 10:37
Фото со стороны NOVUS
Altana
A
Користувач
70
12 березня 2015
16 серп 2017 15:18
Цитата "modd":народ!!! посоветуйте хорошего сантехника. нужно сделать разводку и подключение сантехники.
Александр, 0984664050. Мне делал гибкими трубами, качеством и сроками довольна. Возможно, с другими материалами могло бы быть дешевле
diamant4
d
Користувач
55
12 червня 2017
16 серп 2017 16:36
Уже месяц нет ни какого движения по стройке 4 секции,отчета тоже нет.!Отдел продаж,что происходит?Я ходила в четверг на сторйку-с большим трудом попала туда.Если раньше можно было зайти нормально,то сейчас охранник на вышке не хотел нас пропускать...Звонил кому-то долго по телефону,разговаривал с кем-то и только после того ,как мы сказали,что не уйдем -он позвонил и нас пропустили....Рабочих на 6 секции много.На 4 не увидела ни одного.Спросив у ОП почему не видно продвижения работ ,я получила такой ответ"снимают временные перрила и ставят постоянные".Спросили,почему остановилась установка балконов-ответили"демонтировали кран и по-этому остановилась"...
Вот так....Странно,что две недели назад демонтировали этот кран,а работы так и не возобновились.
Вот так....Странно,что две недели назад демонтировали этот кран,а работы так и не возобновились.
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
17 серп 2017 12:40
ducato
Я так поняла что Вы часто бываете возле стройки. Скажите, а в 8 секции не начали утеплять боковую стену?
Я так поняла что Вы часто бываете возле стройки. Скажите, а в 8 секции не начали утеплять боковую стену?
ducato
d
Користувач
38
03 червня 2017
17 серп 2017 12:48
Как видите по фото утеплять ещё не начали,я думаю боковины будут делать когда освободятся люльки с наружных стен,сегодня на стройке уже больше рабочих чем обычно
invDiamant
i
Постійний користувач
101
22 грудня 2015
17 серп 2017 13:39
добрый день, есть такой вопрос к 1-2-3 сек, кто-то уже прописывался-регистрировался в нашем доме?
OlgaFFF
O
Користувач
91
30 листопада 2016
17 серп 2017 13:55
Цитата "ducato":Как видите по фото утеплять ещё не начали,я думаю боковины будут делать когда освободятся люльки с наружных стен,сегодня на стройке уже больше рабочих чем обычно
Спасибо большое

WTMS
W
Гість
2
17 серпня 2017
17 серп 2017 14:26
Что то притихла строечка 

Inv5025
I
Користувач
87
10 листопада 2016
17 серп 2017 17:11
Сегодня звонил, сказали что все идет по плану, фасадсики есть.
dmitrade
d
Користувач
55
17 липня 2017
17 серп 2017 17:32
Кран демонтировали, так как его работа на секции 4 окончена. Балконы будут монтироваться люльками. Основной движ, думаю, начнется в сентябре (праздники, Успенский пост). Все буде добре.
Alinakarolina
A
Гість
3
09 липня 2017
18 серп 2017 22:30
Добрый вечер или ночь,не можем уснуть и вот я хочу задать инвесторам 8секции вопрос,почему все молчат и не интересуются по срокам сдачи по 8секции(напомню-в договоре написано сдача 8 секции 2 квартал)? У вас есть где жить или вас устраивает сдача 8 секции весной?
Я живу через дорогу и смотрю на 8 секцию каждый день,на днях была внутри 8секции,штукатурка до 4этажа и на 15этаже.
Прошло 2месяца никакого движения по штукатурке внутри нет ,электрика-0.
Мы ходим каждую неделю нас кормят ,что все будет ок на сентябрь,но говорят рабочие ,что в лучшем случае сдастся к новому году и то под вопросом,если будут деньги на комплектующие материалы и зарплата рабочим,все мы знаем что 8 подвязали под сдачу 9 секции.
Хочу чтоб мы все,кому очень нужно заселиться объединились вместе и начали командой что то делать,требовать действий ,отчётов по сдаче 8секции.
Я живу через дорогу и смотрю на 8 секцию каждый день,на днях была внутри 8секции,штукатурка до 4этажа и на 15этаже.
Прошло 2месяца никакого движения по штукатурке внутри нет ,электрика-0.
Мы ходим каждую неделю нас кормят ,что все будет ок на сентябрь,но говорят рабочие ,что в лучшем случае сдастся к новому году и то под вопросом,если будут деньги на комплектующие материалы и зарплата рабочим,все мы знаем что 8 подвязали под сдачу 9 секции.
Хочу чтоб мы все,кому очень нужно заселиться объединились вместе и начали командой что то делать,требовать действий ,отчётов по сдаче 8секции.
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
19 серп 2017 06:37
Вам письмо не приходило? Ну мне лично пришло письмо уведомление из Диаманта официальное, о переносе официальной сдачи на квартал( то бишь на конец сентября). На собрании 1-2-3сек , где я случайно очутился, глава кооператива сказал что будет собрание у нас отдельное по 8ой в течении 2недель или месяца. Где? Кто ? Когда? Об этом ни слова. Наверное надо узнать в ОП. Тоже заселение критично для нас, надоело снимать уже. Ждем не дождемся ремонт делать. Придомовой еще не пахнет даже, внутри что не известно. 8 прдвязали под 9ую? А мне таки лично юрист и главный инженер на собрании сказал что таки ОТДЕЛЬНО будут сдавать 8 от 9ой. Я тоже об этом спросил.
Alinakarolina
A
Гість
3
09 липня 2017
19 серп 2017 08:42
Народ8 секции,просыпайтесь. Давайте сами собиремся пойдём к Клацуну,вместе ведь лучше чем мне одной,
Invest8
I
Постійний користувач
102
02 серпня 2017
19 серп 2017 08:55
Вот суббота, заехали. 4 люльки спереди и 2-3 сзади работают, фасад штурмуют усердно)). 6ая да, сваи во всю вбивают.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
