Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .256258. . .262
26 квіт 2021 13:47
104 дому не надо "завидовать", хоть и начали выдавать ключи. Ключи выдают не всем, только могут получить ключи те кто начинает угрожать заявлением в прокуратуру, суд, прессой и телевидением. Как нам рассказали инвесторы, какая то часть квартир находится в залоге, не понятно у кого. Людей заставляют вступать в образовавшийся кооператив, в котором нет даже устава. Люди отказываются подписывать договор без ознакомления с уставом, а им за это отказывают в выдаче ключей, подключении в квартире газа и электричества. В отделе продаж слышно только отговорки, что они ничего не знают. Собирают с квартиры по 3000 гривен за вывоз строительного мусора, оставленного после строителей, на что даже не дают расписку о принятии денег. Одним словом ЖК "Дания"- одно сплошное вранье и постоянное изменение условий договора в худшую сторону, со стороны застройщика. Вывод один, этот ЖК надо обходить стороной.


Как инвестор 104 дома точно могу сказать, что для получения ключей не нужно угрожать прокуратурой и судами - это бред. Про залоги слышу впервые, я покупал квартиру сразу с правами собственности, то есть она не может быть в залоге в принципе.

Честно говоря, какое-то бредовое сообщение.
26 квіт 2021 14:30
Владислав, не обмануйте людей. Вы не инвестор, а сотрудник отдела продаж, хоть и пишите под НИКом.
26 квіт 2021 16:21
Помоему это вы конкурент так как пишете полный бред
26 квіт 2021 19:01
Посмотрите историю моих сообщений, я пишу не только в ЖК Дания, а и в Урловском от КГС, так как инвестирую не в одну квартиру. Это как минимум глупо говорить, что я конкурент либо работаю в отделе продаж.
27 квіт 2021 08:37
А как по кошевой 104 выдают ключи, если там первого этажа нету, вообще нет его, тоесть стен даже😅. Дада, зато лифт есть, с ветерком будет катать. Я инвестор 102, где вообще за год ничего не сделано, печально это все.
28 квіт 2021 15:52
Первый этаж - это коммерческие помещения. Там есть стены, но нет панорамных окон.
30 квіт 2021 04:15
Вот, кому интересно. Радужная 62. Сегодня.

Радужная 62
с учётом того сколько сохнет бетон,думаю в мае 3 этаж начнут 🙂
05 трав 2021 06:28
Здравствуйте! Кто-то из инвесторов по Кошевой, 97/22 недавно был на объекте? Хоть что-то там происходит? Или всё заморозили?
05 трав 2021 20:32
Данія, де фотозвіт по Кошовій 102? Як там перекриття поживає?
11 трав 2021 10:09
Ну что нам скажет ОП по сегодняшней ситуации по Кошевой 104, когда инвесторы приехали в ОП с юристами и попросили обьяснить почему не могут получить свои документы и ключи от квартиры ( на которые наложен арест)? После того как юрист задал вопросы, сотрудники ОП ломились из офиса аж пятки сверкали. Срочный у них был вызов, не понятно куда и зачем. Те квартиры , которые получили ключи, а их на сегодняшний день АЖ 13 , до сих пор не могут добиться когда подключат газ, а его в ближайшее время некто не подключит, там есть нюансы. Непонятки с вступлением в кооператив, который по закону не может обслуживать данный дом. Оказывается еще даже не все инвесторы смогли оформить право собственности. Это не нормальный комплекс. И не надо писать, что я конкурент, засланный казачек, пишу по заказу. Сразу отвечу, я одна из не многих, кто получил документы, но не получила ключи. Я отказываюсь вступать в кооператив. А вот мои соседи по этажу до сих пор не могут получить, аж три квартиры .
13 трав 2021 17:34
Не пойму как это, документы есть, а ключи не могу получить? Как по мне так нормальный ЖК, да есть проблемы,но они везде! ЖК живой и строится!Надоел сплошной негатив! А потом ноете не могу продать, не строят, нет инвесторов! Бегаете в суды и прокуратуры ,типа они помогают строительной техникой и рабочими! А потом возмущаетесь информацией о криминальных провадженнях! Медленно но строится, ключи дают, с отделом продаж связь есть!
13 трав 2021 17:38
Ну что нам скажет ОП по сегодняшней ситуации по Кошевой 104, когда инвесторы приехали в ОП с юристами и попросили обьяснить почему не могут получить свои документы и ключи от квартиры ( на которые наложен арест)? После того как юрист задал вопросы, сотрудники ОП ломились из офиса аж пятки сверкали. Срочный у них был вызов, не понятно куда и зачем. Те квартиры , которые получили ключи, а их на сегодняшний день АЖ 13 , до сих пор не могут добиться когда подключат газ, а его в ближайшее время некто не подключит, там есть нюансы. Непонятки с вступлением в кооператив, который по закону не может обслуживать данный дом. Оказывается еще даже не все инвесторы смогли оформить право собственности. Это не нормальный комплекс. И не надо писать, что я конкурент, засланный казачек, пишу по заказу. Сразу отвечу, я одна из не многих, кто получил документы, но не получила ключи. Я отказываюсь вступать в кооператив. А вот мои соседи по этажу до сих пор не могут получить, аж три квартиры .


Не нашел в реестре судебных решений информации о каких-то арестах. Да и как можно арестовать, если права собственности оформлены на покупателей?
15 трав 2021 12:38
Все поймете о чем я писала, узнаете скоро. К концу июня ожидаются "не хорошие" сюрпризы по 104 дому. Сильно себя не тешьте иллюзиями, что если у вас на руках право собственности то жизнь удалась. Все эти право собственности могут отменить, естественно по решению суда, в течении 3 лет. В общем, не буду много писать, вы все равно не верите. Ждем конца июня.
18 трав 2021 20:24
Здравствуйте, есть какая-то информация по Радужной 62, может кто-то мимо проезжал, уже начали строить 3-й этаж? Если приложите фото к ответу, вообще супер
19 трав 2021 04:16
Работы по 97/22 3,4 секция уже полгода как заморожены , очевидно что у застройщика нет денег на достройку начатых домов , и 5 год стройки 97/22 это ещё не потолок , какие даты светят остальным ...
23 трав 2021 15:52
Здравствуйте, есть какая-то информация по Радужной 62, может кто-то мимо проезжал, уже начали строить 3-й этаж? Если приложите фото к ответу, вообще супер


На сегодня таk:
23 трав 2021 15:57
Вчора був на будівництві будинку по вул. Райдужна 62. Почали будувати 3-й поверх
24 трав 2021 18:54
Когда будет отчет по 3,4 секции дома 97/22 , 5 год стройка дома , хоть что нибудь поменяется , или и дальше будут собираться деньги с новых домов , и ничего не строиться по итогу ?
04 черв 2021 09:20
Ребят у кого есть информация по Дорошенко 23?
05 черв 2021 07:29
И даже не пришлось ждать конца июня. Очень "ХОРОШИЙ" сюжет про жк Дания на канале СТБ. Первые аресты имущества застройщиков. В ближайшее время будет всем известно, что прокуратура Киево-Святошенского района, рассматривает заявления про мошеннические действия со стороны застройщиков жк Дания ( заведено уголовное дело). Готовится коллективное исковое заявление от инвесторов Кошевай 97/22.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .256258. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше