Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .142144. . .262
15 бер 2018 14:23
Цитата "Orologio":

Что значит "очень много разговоров"?? У людей намного просрочены сроки сдачи, люди инвестировали год назад и более, и вправе требовать от представителя застройщика постоянных отчетов о ходе строительства! А Вы инвестировали полтора месяца назад, и хотите, чтобы все подвинулись ради вашего дома "Н"!

Спасибо за понимание :yes:
15 бер 2018 14:42
Цитата "СветланаДания":
Кошова 101 - фото зсередини


Светлана, почему вы не отвечаете на мои сообщения??? 8-)
Какие новые сроки сдачи???Дом не готов, фото с выложенными вентканаллами, штукатуркой без строительного мусора... это 1е два жилых этажа (понятно по виду из окна) :faceoff: выше мрак...
Во сколько 17.03 встреча? И место?
15 бер 2018 14:51
Цитата "эрдэнэ":


Очень много разговоров и вопросов о доме 101,дорогие инвесторы и ЖК Дания.....мы можем уже говорить о доме Н,начали его строительство? Или мало еще инвесторов этого дома,или пассивные?Начинаем общаться между собой и представителем ЖК Дания Светланою. Хотелось бы услышать отчет Светланы. Светлана сделайте для нас такой отчет по дому
Н!!!!

Не переживайте...будет и Ваш звездный час!!! Я тоже читала сообщения жильцов с Сечевой 55 и искренне удивлялась. У вас все впереди :ded:
15 бер 2018 14:52
Я инвестор дома Н. Не надо срывать гнев на нашу стройку, а то еще сглазите!!!😡 101 дом и Н , это вобще разные проекты, и строятся с разных материалов, для тех кто не знает.Там плиты, а там газоблок.А газ никто зимой подключать и не будет, думаю что летом...
15 бер 2018 14:55
Люди которые пишут что много разговоров о 101 доме!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПИСАТЬ, КОГДА У ВАС ДОМ ДОЛЖЕН БЫЛ СДАТЬСЯ В ОКТЯБРЕ 2017 года...ДО сих пор нет даже штукатурки на верхних этажах(( :faceoff:
15 бер 2018 15:03
Цитата "Osya Н":
Я инвестор дома Н. Не надо срывать гнев на нашу стройку, а то еще сглазите!!!😡 101 дом и Н , это вобще разные проекты, и строятся с разных материалов, для тех кто не знает.Там плиты, а там газоблок.А газ никто зимой подключать и не будет, думаю что летом...

Гнев...это не про инвесторов 101 дома :winky:
Мы все очень добрые и позитивные люди)просто устали ждать и слушать обещания... В чем разница между материалами строительства Н и 101 дома? Дом 101 тоже из газоблока, а перекрытия бетон... мы всю стройку наблюдаем...Или вам известны какие-то грязные подробности? И да в 101 осталось только газ подключить....а так жить можно :chillout: особенно на последнем этаже
15 бер 2018 15:06
Это точно по поводу дома Н!!!! Все ждут столько времени, а они внесли месяц назад деньги и хотят дом уже готовый. Молчали бы !!!
16 бер 2018 08:40
Доброго дня!

Шановні інвестори будинку 101, чекаємо на вас завтра, 17.03.2018 року о 10.00.
Місце зустрічі: біля будинку Кошова, 101.

Всім вдалого дня та завершення робочого тижня!
16 бер 2018 08:41
[quote="Tasika"]Это точно по поводу дома Н!!!! Все ждут столько времени, а они внесли месяц назад деньги и хотят дом уже готовый. Молчали бы !!!

Где была фраза что уже хотят готовый дом Н?. Были шаблонные вопросы про план дома,сроки сдачи,этажность. Никто не писал, не стройте дом 101, а стройте дом Н. Хватит сочинять! Стая волков и то дружнее, а мы все в одной лодке, не забывайте🙄
16 бер 2018 09:28
Светлана, добрый день! Во сколько и где будет проходить встреча с застройщиком? Есть много вопросов.
16 бер 2018 11:28
Цитата "СветланаДания":
Доброго дня!

Шановні інвестори будинку 101, чекаємо на вас завтра, 17.03.2018 року о 10.00.
Місце зустрічі: біля будинку Кошова, 101.

Всім вдалого дня та завершення робочого тижня!


Прохання до інвесторів Кошова, 101 мати з собою оригінали Попередніх договорів, сторонні особи (без договорів) на об'єкт не допускатимуться.

Також, прохання до інвесторів Кошова, 97/22 та інших будинків, не долучатись до даної зустрічі, а дати змогу інвесторам конструктивно поспілкуватись з забудовником та оглянути об'єкт будівництва. Для вас, якщо маєте бажання, проведемо таку ж зустріч через декілька тижнів.

Дякую за розуміння!
16 бер 2018 11:29
Цитата "elenapisarenko":
Светлана, добрый день! Во сколько и где будет проходить встреча с застройщиком? Есть много вопросов.

Доброго дня, Олено, писала вище:

Доброго дня!

Шановні інвестори будинку 101, чекаємо на вас завтра, 17.03.2018 року о 10.00.
Місце зустрічі: біля будинку Кошова, 101.

Всім вдалого дня та завершення робочого тижня!

П.М. Не забудьте взяти з собою Попередній договір!
16 бер 2018 16:10
Добрый день Светлана.Просьба подготовить встречу с застройщиком по адресу Кошевая 97/22.Думаю инвесторы будут не против.Благодарю.
18 бер 2018 17:32
Дамы и господа, если не секрет, как собрание прошло?
18 бер 2018 18:36
Да-да, расскажите пожалуйста! Нам тоже очень интересно! Например, чем застройщик объясняет такие медленные темпы строительства?
19 бер 2018 08:03
Если в форуме тишина, значит все нормально прошло)
19 бер 2018 11:24
Сам не был, выкладываю два отзыва людей которые смогли присутствовать в субботу:

1. "От застройщика были Игорь и Александр. Провели в здание, была возможность подняться на любой этаж и посмотреть свою квартиру. Внутри штукатурка до пятого этажа включительно. Сейчас ждут вентканалы и через 10 дней обещали начать ставить двери. Я осматривал последний этаж. На нем еще не установлены межкомнатные перегородки, т.к. через этот этаж вывешивают люльки для фасадных работ. Электрики там тоже еще нет. Будет высокий скошенный потолок, под самой крышей. Восьмой этаж будут доделывать когда покрасят фасад. А это будет при плюсовой температуре. На фасад сказали уйдет недели 3-4. До конца месяца будут документы на право собственности. По срокам могу ошибиться, поправьте кто помнит точнее. Ну и сроки все нечеткие, т.к влияет много факторов. По словам Игоря застройщик все что нужно заказал, оплатил и т.д. Ждут материалы и погоды. Как-то так... "


2. "Был озвучен срок получения права собственности - 31 марта. Подписание договоров это дней пять. Т.е. по словам Игоря к середине апреля будем иметь на руках документы и можно будет прописаться. К тому времени до 5 этажа(включительно) будут установлены входные двери. Теоретически, можно будет делать ремонт. Но это будет не целесообразно, т.к правильно будет делать после того как проведут канализацию. Примерно рассчитывать на полный переезд можно на июнь, но скорее всего это будет июль. Разумеется, я не говорю о том, что то ремонт будет сделан. Однако, жить можно будет: свет, газ и пр...(понимаете?) Но ещё не факт что к этому моменту будут установлены котлы. Кстати, когда они будут установлены, сроков вообще не услышала, т.к. их установкой занимается не застройщик, и для этого нужны там какие-то определенные условия: электрика, вода.... А ещё о радиаторах ни слова не слышала, сама спросить забыла, может кто-то индивидуально спрашивал? Я на 5, у меня электрика и штукатурка есть. а вот поднялась на 6, там только голые стены, выше не ходила."

(Спасибо тем, кто смог поприсутствовать и написал отзывы))!!!)
19 бер 2018 13:43
Здравствуйте, сбросьте пожалуйста фото с Кошевой 92/56. Как там проходит строительство, что уде сделали?
19 бер 2018 14:37
добрый день
когда начнется строительство 3 секции дома 97/22?
19 бер 2018 17:18
Ну дай бог чтоб все было хорошо у нас, и все получили долгожданные ключи!👍
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .142144. . .262
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx