Подати оголошення

ЖК Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 21

ЗабудовникСаченко Микола Васильович, Корніяш Роман Володимирович
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 13 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
82з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 123.
27/22%
11/9%
29/24%
20/16%
36/29%
1. . .8486. . .262
07 вер 2017 10:32
Добрый день) кто из 19-го дома? Что там с дымиходами и газом? Что сделано на сегодняшний день?
07 вер 2017 15:15
Цитата "Tasika":
Кстати , нам тоже в середине августа говорили о 8-ми этажном доме. А он становится выше. Обман? Может сразу шестнадцати этажку? И соответственно работы для строителей больше и сроки значит сдачи дома позже? Так получается?




И на счёт номера квартиры!!! Номерация квартир сдвигается!! По договору моя 117 кв вообще будет находится в соседнем парадном.!!
08 вер 2017 05:57
Здравствуйте соседи! Подскажите как утеплялись? Об огромных окнах мечтала, а что теперь с ними делать не знаю...)
08 вер 2017 14:11
Цитата "Metr kvadratnui":
Здравствуйте соседи! Подскажите как утеплялись? Об огромных окнах мечтала, а что теперь с ними делать не знаю...)


Большие окна это красиво, но не энергоэффективно.
В современных зданиях через 1кв.м окна уходит в 4 - 4,5 раза больше тепла чем через 1 кв.м. стены.
Закладывать окно не предлагаю :no: но немного поможет если повесить на окна толстые шторы, но так, чтобы они не закрывали батарею. Если на ночь занавешивать окна - это позволит предотвратить утечку тепла.
08 вер 2017 18:07
Здравствуйте! Есть ли будущие жители дома по ул. Сечевая, 55? Кто знает как там продвигаються успехи (есть ли дверь, когда будут коммуникации в доме)?
09 вер 2017 10:23
Цитата "nesti":
Здравствуйте! Есть ли будущие жители дома по ул. Сечевая, 55? Кто знает как там продвигаються успехи (есть ли дверь, когда будут коммуникации в доме)?

Судя по прогрессу за два последних месяца, я думаю что к ноябрю двери поставят.
09 вер 2017 18:45
Цитата "nesti":
Здравствуйте! Есть ли будущие жители дома по ул. Сечевая, 55? Кто знает как там продвигаються успехи (есть ли дверь, когда будут коммуникации в доме)?

Я тоже все жду новостей, но мне прораб сказал, что радиаторы уже есть, а на форуме сейчас читаю, что нет никаких радиаторов.
10 вер 2017 15:41
По 55 дому.

Самое интересное, как подписать договор(купли/продажи) так у вас есть 4-5 дней, срочно!!! Сидишь ломаешь все планы чтобы подписать его, половину дня убиваешь.

В договоре все работы до 1 августа, хм... 1 августа и стяжки даже не было, ну ладно, поверю на слово застройщику что в начале сентября все будет. Итак, 10 сентября, напомню прошло 40 дней, что сделано?! Стяжка, все.

Господа, я все могу понять, задержки с подрядчиками и т д. Но, со времени когда залили стяжку прошло 3 недели.Вопрос, вы не могли заказать радиаторы, двери заранее?! Вы не могли послать бригаду по электричеству(про газ молчу) заранее подключать там все?!

Отговорки, что электрику нельзя без дверей и слышать не хочу.

Пора решать вопросы по дому, который стоит для красоты уже два месяца, не думаете?!

Напомню что при покупке квартиры(зимой, кто тогда покупал должны помнить) все в один голос говорили что все работы закончат к лету. Авансы по времени уже прошли. Займитесь делом, а.

Надоело!
10 вер 2017 19:16
Читая последние сообщения в форуме понимаешь, что у инвесторов всех домов ЖК Дания накопилось много вопросов и проблем, не на все из них можно получить ответы в отделе продаж, поэтому считаю, что целесообразно было бы застройщику провести что-то вроде встречи с инвесторами, рассказать о ближайших перспективах строительства и благоустройства комплекса. С уважением Ваши инвесторы!!!
10 вер 2017 19:35
спасибо.
Теперь убеждена что обещания пустые. Обещали до 15 сентября все сделать, но этого уже точно не произойдет.
Знала бы что так будет, хорошо бы подумала стоит ли приобретать жилье там :faceoff: :faceoff:
Теперь остается только ждать и конечно напоминать о себе как можно чаще.
Все еще в надежде что возможно в октябре все сделают и можно будет начинать ремонт..
Застройщик оправдайте пожалуйста ваши обещания! :yes:
И пожалуйста не кормите обещаниями! А делайте!!!
11 вер 2017 09:23
Игорь, в отделе продаж на мой вопрос не ответили, поэтому ответьте Вы пожалуйста.
101, 99, 97 дома будут десятиэтажными (цоколь + 9 жилых).
На сайте есть визуализации этих домов в предыдущем (семиэтажном) варианте.
То есть никто не знает как в итоге будут выглядеть эти дома.
Когда-то очень давно Вы говорили, что над новыми визуализациями работает дизайнер. Если они готовы, можно ли их увидеть и когда?
11 вер 2017 13:58
Мне скидывали в отделе продаж внутренние планировки 101 дома, по этажам. Правда тогда был цоколь + 8 этажей. Если кому-то интересно могу выложить.
12 вер 2017 05:00
А давно скидывали? там планировка поменялась или нет?
12 вер 2017 07:31
Цитата "Lym":
А давно скидывали? там планировка поменялась или нет?

Скидывали мне ее в мае. Как раз когда начали менять планировки. Я покупала квартиру, когда по плану это еще была пятиэтажка без лифта. Потом на их сайте увидела, что есть лифт и он находится прям в моей квартире))). Была если честно в шоке. Позвонили в отдел продаж и мне скинули планировки 101 дома от цоколя + 8 этажей.
13 вер 2017 06:45
Подскажите пожалуйста,если кому не трудно. Я Киев вообще не знаю,поэтому прошу помощи.Очень заинтересовал этот ЖК.До этого не сталкивался с подобными вопросами Интересует вот что:
1.Как я понимаю квартиру уже можно купить..есть сданые и свободные.верно?Если я куплю,то мне сразу дадут документы?
2.Насколько сложно добираться до центра,если нет авто?
3.Есть ли какие проблемы с ЖК? я не имею ввиду отсутствие садика,песочницы или плохой дороги. Больше интересует вода,электричество,газ и все такое.
Заранее спасибо
13 вер 2017 09:53
Цитата "Anschutz":
Подскажите пожалуйста,если кому не трудно. Я Киев вообще не знаю,поэтому прошу помощи.Очень заинтересовал этот ЖК.До этого не сталкивался с подобными вопросами Интересует вот что:
1.Как я понимаю квартиру уже можно купить..есть сданые и свободные.верно?Если я куплю,то мне сразу дадут документы?
2.Насколько сложно добираться до центра,если нет авто?
3.Есть ли какие проблемы с ЖК? я не имею ввиду отсутствие садика,песочницы или плохой дороги. Больше интересует вода,электричество,газ и все такое.
Заранее спасибо

Добрый день.
Если дом сдан - документы получите сразу, и можно прописаться.
До центра добираться несложно, если не утренние часы пик - выехав до 7:20 утра можно за час добраться без проблем.
Детского сада нет, ближайший в селе Софиевская Борщаговка, но он переполнен (более 40 детей в группах). Вариант - садики Киева, но если не регистрировались в очередь, то сразу туда не попасть. Песочницы, детской площадки пока нет, ближайшие - во Львовском маетке.
Вода есть, газ есть, электричество есть. Дорога есть, асфальт, но пока неудобство в том, что нет лежачих полицейских.
13 вер 2017 10:29
Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .
Может потому,что я жил в городах поменьше
13 вер 2017 10:40
Цитата "Anschutz":
Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .
Может потому,что я жил в городах поменьше

По меркам Киева это нормально :)
13 вер 2017 10:53
Цитата "Anschutz":
Спасибо огромное за ответ. Все устраивает,но час дороги и это не в час пик как-то пугает :oh: .
Может потому,что я жил в городах поменьше


В принципі, десь 60 хв вийде саме в годину пік. З "Академмістечка" до "Унівкрситету" їхати максимум 20 хв, до "Хрещатика" - 25. Ціль доїхати до метро. Коли немає заторів - це хвилин 20 максимум.
13 вер 2017 15:44
Уважаемые инвесторы, подскажите, как вы проводили сделку.
Расчет наличными смущает только меня?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .8486. . .262
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше