Подати оголошення

ЖК City Hub | Сити Хаб | ИнтерГал-Буд | ул. Кудряшова, 8-10

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2022 - 2023 р.
Планування
від 45 529 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
137з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 15.
4/27%
2/13%
6/40%
2/13%
1/7%
1. . .568
05 серп 2021 11:43
Цитата "mal2 » 04.08.2021 20:07":
мда, во 2м доме 1600 за 3к. 1800-1900 за 1к. и ждать 2 года. уровень цен в готовых и сданых в этом районе. жаль

2 года?
врут и не краснеют
05 серп 2021 15:08
И это все еще общежития МВД по документам при этом)))
05 серп 2021 19:20
09 серп 2021 06:35
интересно, как они будут продавать 2ю очередь если общежитие как стояло так и стоит
и котлована даже =близко нет по 2й башне))
09 серп 2021 14:44
Доброго дня. На сегодняшний день ведутся работы в плановом режиме по подготовке для сноса здания. Снос здания запланирован на август месяц.
10 серп 2021 06:11
по документам, это будут квартиры или аппартаменты с космическими тарифами за обслуживание?
10 серп 2021 08:53
11 серп 2021 10:52
Процесс пошел
13 серп 2021 07:33
Крик человека который столкнулся с качеством ИнтергалБуда.
Инвесторам на заметку....

Всем Доброго времени суток! Меня зовут Александр и я хочу поделится с вами опытом покупки и эксплуатации квартиры в ЖК «Малахит», город Киев, Богдановская 7а-д, застройщик ИнтергалБуд. Все начиналось хорошо, купил каартиру на фундаменте, отличная цена, планировка и месторасположение . Сделал ремонт, прожил полтора года, и начал замечать рыжие пятна на обоях( белые обои под покраску). Решил отодвинуть мебель и в результате увидел что за мебелью обои в черной плесени😥подорвав обои понял, что штукатурка мокрая💧в ужасе начал снимать плинтус со стен, на обратной стороне плинтуса были капли воды💧вызвал ЖЭК, он же УК «Инвестбудгаличина», установили что где-то происходит протекание, вызвали представителя Интергалбуда по рекламациям, Левчук Андрей, прям очень интересный персонаж😅судорожно бегал по квартире и проверял не переносились ли батареи, перепланировку с/у и прочее, апогеем его расследования стал вывод что «вероятнее всего» течь в стяжке на входе в квартиру, где идет трасса холодной, горячей воды и отопления. Чуть не забыл, про конструктивное решение Андрея «снять ламинат, перекрыть воду и съехать с квартиры на месяц, чтобы все высохло, а потом вернуться, открыть воду и посмотреть где намокнет бетон» , браво👏на вопрос кто оплатит аренду жилья на этот период ответить никто не смог😏сотрудники ЖЭКа предложили дать нагрузку в сеть водоснабжения и проверить трубы на гермитичность, на этом и сошлись. Через неделю сделали данную процедуру и что-же выяснилось? Протекание холодной воды👍🏼👏решили разбрать ламинат в прихожей, но для этого я за свой счет демонтировал межкомнатные двери(которым пришел конец от плесени), разобрать кухню, отсоединить кухонную технику. Эти все действия были для демонтажа стяжки в местах разводки труб холодного водоснабжения, а и еще, у застройщика НЕТ нормальной схемы с расположением разводки, стяжку разбивали на угад «по идеи здесь», на мое предложение просчитать по масштабу расположение, сотрудник Интергалбуда ответил: «там схема не соответствует, человеческий фактор протит», 😳😡короче, разбили, и сюрприз, течет вода из соединения холодной воды, хочу обратить внимание, что все соединения на трубах ПЛАСТИКОВЫЕ, причем, это спмый дешевый вариант на рынке сантехнического оборудования, фитинг в Эпицеетре стоит 2,60 грн. 👍🏼Комфорт класс жилья , еб его мать😡на следующий день приехал Вася (это не неуважительное отношение, а реальное имя персонажа истории) менять тройник и фитинг, но приехал с😖пришлось ждать, пока Вася поедет на рынок Юность (похоже, что это единственный и официальный поставщик сантехники Интергалбуду), Вася вернулся, поменял, течь ушла и на этой ноте начинается самое интересное🍾я месяц ждал, пока подрядчик Интергалбуда, а именно, ТОВ «СПЕЦМОНТАЖБУД 3» (код ЕДРПОУ 41231714, Директор, главный бухгалтер и единственный сотрудник предприятия Головин Виталий Владимирович, уставной капитал 2000 грн) посчитает смету по ремонту квартиры общей площадью 76 м кв. , сука месяц! В итоге сотрудник Интергалбуда предложил мне самому посчитать, что я и сделал. Каким-то чудом, я подал смету одновременно с ТОВ «Фунт, транзитер, фиктивный предприниматель» и моя смета даже оказалась дешевле. Наступил следующий этап, этап ожидания согласования сметы и закрытия моего вопроса. Меня кормили завтраками Андрей около 4-ех недель, когда меня это, я поехал в Центральный офис ТОВ «Интергалбуд», город Киев, ул. Московская 8Б, БЦ «М8». Меня пытались морозить, но после скандала в отделе продаж, со мной связывается другой сотрудник отдела рекламации, Александр. Общение началось на хорошей ноте, но потом меня начали кормить вторниками, то усрался какой-то отдел, то в отпуске кто-то, финалом стало то что вопрос на рассмотрении высшего руководства, но оно в отпуске. Моя история еще не закончилась, я опять приехал в центральный офис, написал несколько заявлений, но к сожалению им не хватает ума уже нкделю дать ответ😡12.08.2021 состоялось совещание, в результате которого руководство Интергалбуда решило, что им надо «подумать»😡я извиняюсь, но какого я должен жить в разрушенной квартире, без дверей, нормальных условий и минимальной возможности приготовить себе поесть, пока кто-то будет думать?!
Получается, там работают мыслители, так как ничего кроме «думать» для решения проблемы с ихстороны не предпринимается!!!
Мораль этой басни следующая, если вам дороги ваши деньги, время и здоровье, миллион раз подумайте о покупке недвижимости у застройщика Интергалбуд!!! Пытаешься с ними по хорошему, мирно, но им плевать. Кормят завтраками и никаких действий для позитивного решения не предпринимается((
учитесь на моих ошибках, милости прошу🥲Очень прошу сделать репост, буду очень благодарен и признателен😌мне не надо лишнего, просто хочу справедливости и вернуть свое жилье в его нормальный вид!
08 вер 2021 10:45
Динаміка будівництва станом на 31.08.2021

Детальніше на сайті ЖК
05 жовт 2021 17:18

Динаміка будівництва станом на 30.09.2021

Детальніше на сайті ЖК



07 лист 2021 10:44

Динаміка будівництва станом на 31.10.2021


Інформація на сайті ЖК

06 груд 2021 10:38

Динаміка будівництва станом на 30.11.2021

Інформація на сайті ЖК

14 груд 2021 09:25

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

17 груд 2021 18:18
05 січ 2022 17:31

Динаміка будівництва станом на 29.12.2021

Інформація на сайті ЖК

01 лют 2022 18:54

Динаміка будівництва станом на 31.01.2022

Інформація на сайті ЖК

13 бер 2022 09:40

«Інтергал-Буд» прийняло рішення призупинити вимоги щодо поточних платежів за квартири, придбані у проєктах компанії на виплат. Нові умови внесення оплат діятимуть протягом 3 місяців. За цей час не нараховуватиметься пеня та будь-які інші штрафні санкції.


Інформація на сайті забудовника

07 трав 2022 00:24

продаж по довоенным ценам не будет это уже и так понятно

Чтоб как то заинтересовать, надо делать скидку -50-70%

но строительство стоит

2й очереди вообще не видно на горизонте

кудряшова улицу перерыли и все


Что с застройщиком? все? приплыли?

07 трав 2022 06:34

GrandST

продаж по довоенным ценам не будет это уже и так понятно

Чтоб как то заинтересовать, надо делать скидку -50-70%

но строительство стоит

2й очереди вообще не видно на горизонте

кудряшова улицу перерыли и все


Что с застройщиком? все? приплыли?

50-70%?? губа не дура) себестоимость дорожает, а Вы хотите скидку в 70%))

В стране все еще действует ВП и вероятность ракетного обстрела остается высокой. Большинство крупных застройщиков (КГС,Интергал,ДИМ и др) не спешат возобновлять работы , так как имеют финансовую подушку.Застройщики поменьше вынуждены возобновлять работы на свой страх и риск,  чтобы не обанкротиться 

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .568
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше