ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27
| Забудовник | ОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 24 600 Грн/м² |
| 18/25% | ||
| 8/11% | ||
| 13/18% | ||
| 9/13% | ||
| 24/33% |
Цитата "OksanaYin » 17.09.2021 06:26":Більше місяця без новин. Хто буває поряд? Щось все ще рухається?
Наскільки знаю, найближчим часом вже введуть в експлуатацію
народ...как успехи на обьекте...кто был..что видели..поделитесь инфой
Сегодня, 10 октября 2021г, я инвестор дома звонил в Офис Молодости:
- Когда можно будет начать ремонт? Ответ: через два месяца.
- Когла можно будет делать переуступку? Ответ: этой информацией мы не владеем, перезвоните через месяц… Объект уже введён в эксплуатацию, сейчас заключаются договора с газовщиками, водоснабжением…
- Какая стоимость метра у вас в продаже в 10эт и 16эт домах? Ответ: в 10эт 970долл, в 16эт 950долл…
Прошу всех кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ информацией, подтвердить эту иныормацию или предоставить факты неправды… С уважением ко всем инвесторам и будущим соседям…
GORSER
Сегодня, 10 октября 2021г, я инвестор дома звонил в Офис Молодости:
- Когда можно будет начать ремонт? Ответ: через два месяца.
- Когла можно будет делать переуступку? Ответ: этой информацией мы не владеем, перезвоните через месяц… Объект уже введён в эксплуатацию, сейчас заключаются договора с газовщиками, водоснабжением…
- Какая стоимость метра у вас в продаже в 10эт и 16эт домах? Ответ: в 10эт 970долл, в 16эт 950долл…
Прошу всех кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ информацией, подтвердить эту иныормацию или предоставить факты неправды… С уважением ко всем инвесторам и будущим соседям…
Ерунда какя-то. Мне ещё летом предлагали оформить переступку, т.к. я ранее подавала заявку на перепродажу через застройщика. Был покупатель, готовый купить гораздо дешевле цены застройщика. И как незаконченный объект может быть уже введён в эксплуатацию?
На форуме тишина уже который месяц. Все уже попереуступали свои квартиры что ли?
почему ерунда..туже инфу нам озвучили в отделе продаж...откуда еще черпать информацию...на луне дата сдачи 2 кв 22. если обьективно то результаты безусловно есть и цена значительно изменилась
Хто може писати щось хороше протце жк? Це ж просто дива пам’ятка будівельним аферам
євген віталійович
почему ерунда..туже инфу нам озвучили в отделе продаж...откуда еще черпать информацию...на луне дата сдачи 2 кв 22. если обьективно то результаты безусловно есть и цена значительно изменилась
Есть подтверждающие документы, что объект введён в эксплуатацию? Очень сомневаюсь. На счёт переуступки ерунда получается, потому что, т.к. я уже писала, мне ещё летом менеджер отдела продаж предлагал оформить переуступку. И вам в отделе продаж всегда дают адекватную правдивую информацию?
vitalyyy84
Хто може писати щось хороше протце жк? Це ж просто дива пам’ятка будівельним аферам
Есть истории и похуже. А здесь хоть черепашьими темпами, но работы все-таки ведуться
Уважаемые,инвесторы. Есть информация по срокам?Когда можно заходить на ремонт?
ire
Уважаемые,инвесторы. Есть информация по срокам?Когда можно заходить на ремонт?
Здравствуйте, были на выходных в отделе продаж. Подтвердили, что дом введен в эксплуатацию. На ремонт приступать с начала 2022г. -сказали будут обзванивать.
Спасибо.
Читаю комментарии и удивляюсь наивности людей.
Как может быть введен в эксплуатацию дом, участок которого под арестом, а у компании "Орлан инаест" больше 50 млн гривен долгов (паевые взносы, долги с участниками стройки- посмотрите реестр судебных дел)?!
Ремонт с "весны" ( которая началась еще в 2020 году)- это, конечно, супер, но каким образом потом "Орлан инвест" будет выдавать право собственности на эти квартиры в этом ЖК?
КАКИМ образом при наличии долгов в больше чем 50 млн гривен будут подключены и приняты на баланс коммуникации?
Читаю и понимаю, как удобно и хорошо жить в стране, где можно ГОДАМИ вешать лапшу на уши наивным и доверчивым людям, смеясь за их спиной))
Повторюсь, я бывший инвестор. Деньги забрал СЛАВА БОГУ после того, как товарища директора "Молодости" набрали не последние люди. Забрал и перекрестился)
Вспоминаю разговоры с хамской , заносчивой и наглой (депутат ИМР) до этого работавшей секретаршей Мирончука. Помню, как она смеялась мне в лицо и говорила, что денег Вы не увидите никогда) ...
Помню этих девочек в отделе продаж, которые насмехались и в открытую смеялись над просьбой вернуть деньги.
Больше в этот Ирпень ни ногой))) В Киеве все отлично!
А вы, уважаемые инвесторы, продолжайте верить в сказки от дяди Вовы и приглашайте на открытие комплекса) Особенно жду приглашения на первую встречу с нотариусом по установлению права собственности на жилье (см выше)
не могу понять одного ..цель ваших коментов тут..ну забрали вы деньги..мои поздравления. зачем нагнетать...люди сидят тихонько и ждут когда уже получать свои ключи...да долго..да не надежно..но потихоньку движиться...разница от тех же застройщиков в киеве только одна ..это цена ..а задержки у всех и порой и подольше
Как раз я не нагнетаю. А пытаюсь донести людям, что даже сейчас, после стольких лет задержки стройки- из них пытаются сделать идиотов. Все верят в сказки, которые в тч распространяете такие люди, как Вы.... никто не хочет слышать ПРАВДУ и понимать , что при долгах , какие есть у "Орлана" оформить право собственности можно будет только тогда, когда долги будут погашены. Сумма- +/- 50 млн гривен...
Ну, а если Вам будет комфортно жить в квартире без документов- пожалуйста, живите. Платите электричество по спец тарифам "Орлана", наслаждайтесь отключением тепла зимой .
Удивляет, что жизнь Вас до сих пор ничему не научила...
А по поводу Киева- готов поспорить. Те квартиры, что я купил в 2017- продал еще в прошлом году летом... А с "Чеховым"- сплошной геморрой.
А сказки про то , что ремонт начнете по весне - я слышал уже третий год подряд. И удивляет - как можно верить людям, которые ТАК нагло врут?
народ как успех..на ремонт уже кто то зашел?
євген віталійович
народ как успех..на ремонт уже кто то зашел?
Нет еще. Ждем когда PIESHYI разрешит ))
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041