Подати оголошення

ЖК Chehov Парк Квартал | Чехов | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Чехова, 27

ЗабудовникОРЛАН ІНВЕСТ ГРУП, Molodist
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 24 600 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
34з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 72.
18/25%
8/11%
13/18%
9/13%
24/33%
1. . .169171172
17 вер 2021 04:26
Більше місяця без новин. Хто буває поряд? Щось все ще рухається?
17 вер 2021 10:18
17 вер 2021 12:08
Більше місяця без новин. Хто буває поряд? Щось все ще рухається?


Наскільки знаю, найближчим часом вже введуть в експлуатацію
17 вер 2021 14:35
Ой, дякую. Аж радісно
25 вер 2021 08:27
В блихайшее время ...это когда... внутри . что делают. лифты ставят. котельни на 16 ставят...кто то что то знает. или только комерцию отделывают и придомовую и все,
04 жовт 2021 06:44

народ...как успехи на обьекте...кто был..что видели..поделитесь инфой

10 жовт 2021 17:43

Сегодня, 10 октября 2021г, я инвестор дома звонил в Офис Молодости:

- Когда можно будет начать ремонт? Ответ: через два месяца.

- Когла можно будет делать переуступку? Ответ: этой информацией мы не владеем, перезвоните через месяц… Объект уже введён в эксплуатацию, сейчас заключаются договора с газовщиками, водоснабжением…

- Какая стоимость метра у вас в продаже в 10эт и 16эт домах? Ответ: в 10эт 970долл, в 16эт 950долл…

Прошу всех кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ информацией, подтвердить эту иныормацию или предоставить факты неправды… С уважением ко всем инвесторам и будущим соседям…

16 жовт 2021 18:55

GORSER

Сегодня, 10 октября 2021г, я инвестор дома звонил в Офис Молодости:

- Когда можно будет начать ремонт? Ответ: через два месяца.

- Когла можно будет делать переуступку? Ответ: этой информацией мы не владеем, перезвоните через месяц… Объект уже введён в эксплуатацию, сейчас заключаются договора с газовщиками, водоснабжением…

- Какая стоимость метра у вас в продаже в 10эт и 16эт домах? Ответ: в 10эт 970долл, в 16эт 950долл…

Прошу всех кто владеет ДОСТОВЕРНОЙ информацией, подтвердить эту иныормацию или предоставить факты неправды… С уважением ко всем инвесторам и будущим соседям…

Ерунда какя-то. Мне ещё летом предлагали оформить переступку, т.к. я ранее подавала заявку на перепродажу через застройщика. Был покупатель, готовый купить гораздо дешевле цены застройщика. И как незаконченный объект может быть уже введён в эксплуатацию?

На форуме тишина уже который месяц. Все уже попереуступали свои квартиры что ли?

19 жовт 2021 06:54

почему ерунда..туже инфу нам озвучили в отделе продаж...откуда еще черпать информацию...на луне дата сдачи 2 кв 22. если обьективно то результаты безусловно есть и цена  значительно изменилась

20 жовт 2021 15:24

Хто може писати щось хороше протце жк? Це ж просто дива пам’ятка будівельним аферам


24 жовт 2021 11:31

євген віталійович

почему ерунда..туже инфу нам озвучили в отделе продаж...откуда еще черпать информацию...на луне дата сдачи 2 кв 22. если обьективно то результаты безусловно есть и цена  значительно изменилась

Есть подтверждающие документы, что объект введён в эксплуатацию? Очень сомневаюсь. На счёт переуступки ерунда получается, потому что, т.к. я уже писала, мне ещё летом менеджер отдела продаж предлагал оформить переуступку. И вам в отделе продаж всегда дают адекватную правдивую информацию?

24 жовт 2021 11:31

vitalyyy84


Хто може писати щось хороше протце жк? Це ж просто дива пам’ятка будівельним аферам


Есть истории и похуже. А здесь хоть черепашьими темпами, но работы все-таки ведуться

16 лист 2021 09:59

Уважаемые,инвесторы. Есть информация по срокам?Когда можно заходить на ремонт?

17 лист 2021 20:38

ire

Уважаемые,инвесторы. Есть информация по срокам?Когда можно заходить на ремонт?

Здравствуйте, были на выходных в отделе продаж. Подтвердили, что дом введен в эксплуатацию. На ремонт приступать с начала 2022г. -сказали будут обзванивать.

18 лист 2021 14:28

Спасибо.

24 лист 2021 04:46

Читаю комментарии и удивляюсь наивности людей.

Как может быть введен в эксплуатацию дом, участок которого под арестом, а у компании "Орлан инаест" больше 50 млн гривен долгов (паевые взносы, долги с участниками стройки- посмотрите реестр судебных дел)?! 

Ремонт с "весны" ( которая началась еще в 2020 году)- это, конечно, супер, но каким образом потом "Орлан инвест" будет выдавать право собственности на эти квартиры в этом ЖК?

КАКИМ образом при наличии долгов в больше чем 50 млн гривен будут подключены и приняты на баланс коммуникации?

Читаю и понимаю, как удобно и хорошо жить в стране, где можно ГОДАМИ вешать лапшу на уши наивным и доверчивым людям, смеясь за их спиной))

Повторюсь, я бывший инвестор. Деньги забрал СЛАВА БОГУ после того, как товарища директора "Молодости" набрали не последние люди. Забрал и перекрестился)

Вспоминаю разговоры с хамской , заносчивой и наглой (депутат ИМР) до этого работавшей секретаршей Мирончука. Помню, как она смеялась мне в лицо и говорила, что денег Вы не увидите никогда) ...

Помню этих девочек в отделе продаж, которые насмехались и в открытую смеялись над просьбой вернуть деньги.  

Больше в этот Ирпень ни ногой))) В Киеве все отлично!

А вы, уважаемые инвесторы, продолжайте верить в сказки от дяди Вовы и приглашайте на открытие комплекса) Особенно жду приглашения на первую встречу с нотариусом по установлению права собственности на жилье (см выше)

26 лист 2021 06:30

не могу понять одного ..цель ваших коментов тут..ну забрали вы деньги..мои поздравления. зачем нагнетать...люди сидят тихонько и ждут когда уже получать свои ключи...да долго..да не надежно..но потихоньку движиться...разница от тех же застройщиков в киеве только одна ..это цена ..а задержки у всех и порой и подольше

26 лист 2021 09:36

Как раз я не нагнетаю. А пытаюсь донести людям, что даже сейчас, после стольких лет задержки стройки- из них пытаются сделать идиотов. Все верят в сказки, которые в тч распространяете такие люди, как Вы.... никто не хочет слышать ПРАВДУ и понимать , что при долгах , какие есть у "Орлана" оформить право собственности можно будет только тогда, когда долги будут погашены. Сумма- +/- 50 млн гривен... 

Ну, а если Вам будет комфортно жить в квартире без документов- пожалуйста, живите. Платите электричество по спец тарифам "Орлана", наслаждайтесь отключением тепла зимой . 

Удивляет, что жизнь Вас до сих пор ничему не научила...

А по поводу Киева- готов поспорить. Те квартиры, что я купил в 2017- продал еще в прошлом году летом... А с "Чеховым"- сплошной геморрой.

А сказки про то , что ремонт начнете по весне - я слышал уже третий год подряд. И удивляет - как можно верить людям, которые ТАК нагло врут? 


Так что продолжайте "тихонько сидеть и ждать" и продолжайте верить в сказки и басни. Как будете право собственности оформлять и это сделать не сможете- спишемся на форуме))) 
06 груд 2021 06:46

народ как успех..на ремонт уже кто  то зашел?

07 груд 2021 02:55

євген віталійович

народ как успех..на ремонт уже кто  то зашел?

Нет еще. Ждем когда PIESHYI  разрешит ))

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .169171172
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше