ЖК Чарівне Місто | Київміськбуд, Укрбуд | Київ, вул. Бориспільска, 18-26
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2021 - 2023 р. |
| Планування | від 21 168 Грн/м² |
| 19/12% | ||
| 7/4% | ||
| 39/25% | ||
| 52/33% | ||
| 40/25% |
Цитата "Symrak":Сегодня проезжал мимо ЖК. Такое ощущение, что активно взялись за 3-ю секцию первого дома
[attachment=2]P_20171016_173346_HDR.jpg[/attachment]
[attachment=1]P_20171016_173813_PN.jpg[/attachment]
[attachment=0]P_20171016_174526_PN.jpg[/attachment]
спс за фото. приємно бачити прогресс =)
p.s. я інвестував ще минулої осені (кінець жовтня/початок листопада якщо не помиляюсь), так тоді взагалі один бульдозер з лопатою катався, тільки рив свайне поле. оце був мрак, знайомі офігевали коли сказав що інвестую в такий рівень готовності )))
Цитата "sepo":
спс за фото. приємно бачити прогресс =)
p.s. я інвестував ще минулої осені (кінець жовтня/початок листопада якщо не помиляюсь), так тоді взагалі один бульдозер з лопатою катався, тільки рив свайне поле. оце був мрак, знайомі офігевали коли сказав що інвестую в такий рівень готовності )))
Я инвестировал в прошлом феврале: тогда только заливался фундамент ну и реакция тоже была у знакомы соответствующая

Цитата "Symrak":
Я инвестировал в прошлом феврале: тогда только заливался фундамент ну и реакция тоже была у знакомы соответствующая
зачекай, минулий лютий (2016), вроді тоді ще ж нічого не було.
чи ти про лютий 2017 ?
Цитата "sepo":
зачекай, минулий лютий (2016), вроді тоді ще ж нічого не було.
чи ти про лютий 2017 ?
Ні, саме про лютий 2017, тоді вже було свайне поле та арматура і деінде — закладався цокольний поверх.
Цитата "kluch":Тепер треба чекати 20 днів чи подадуть апеляцію до Вищого господарського суду України. Це десь 17 жовтня. Залишилось тільки 10 днів. За цінне посилання Дублікату плюс в карму та +1 до репутації.
За апеляцію нічого не відомо?
Цитата "Renovation":Доброе утро!!! Кто нибудь паркинг уже рассматривал????
Я решил брать, завтра еду подписывать документы на 88-ое место, средняя стоимость одного метра получается где-то 16300 грн.
Цитата "Mr. Denis":
Я решил брать, завтра еду подписывать документы на 88-ое место, средняя стоимость одного метра получается где-то 16300 грн.
[attachment=0]parking_final.jpg[/attachment]
Интересно, как у них там с вентиляцией??? 
Цитата "Renovation":Доброе утро!!! Кто нибудь паркинг уже рассматривал????
Так паркинг выглядит вместе с другими помещениями на цокольном этаже. В подъезд к лифту надо будет подняться по ступенькам.
Цитата "Yana Oz":
Так паркинг выглядит вместе с другими помещениями на цокольном этаже. В подъезд к лифту надо будет подняться по ступенькам.
ДА.... А на сайте красиво написали-:"Комфорт. Не треба шукати після роботи місце за 2 квартали від будинку, аби втиснути Ваше авто – власне паркомісце завжди чекає на Вас. А ліфт підніме одразу до Вашої квартири"

Цитата "Nikolay_Egorov":Будівництво стало) То працювали і вдень і вночі, а тут, взагалі, жодної людини.
На онлайн камере сейчас активность есть.
мені щось здається що це не зовсім ж безпечно
Всем участникам добрый день! Заинтересовал этот ЖК. Выбираю 2к квартиру. Очень хотелось в 5 или 6 секциях 2го дома с видом на лес. Для этого специально ездил в ОП. Оказалось, выбрать есть из чего. В качестве бонуса предложили и другие двушки с видом на окна соседей в этих секциях или других. Не скрою, очень нравится вид именно на депо. Как промышленный объект оно современное и с высоты верхних этажей будет смотреться красиво. Точно знаю, что такой вид из окна во многом уникальный, а лес и станция метро расположенные практически во дворе для жизни в городе это просто мега бонусы. Потратил 2 дня на чтение всех предыдущих 134 страниц форума. Вопрос по судам не смутил. В свете последних тенденций уверен, что все споры решатся нормально. Застройщик надёжный. А вот на счет посторонних звуков от компрессорной станции, этот вопрос меня насторожил. Несколько страниц ранее кто-то выкладывал уже ссылку на записанный звук, но, к сожалению, тот файл уже удален, прослушать его я не смог. Поэтому вчера вечером специально поехал на Красный Хутор чтоб послушать эти звуки. Остановился возле забора депо. Сначала даже и не понял о каких звуках речь. Отчётливо слышны звуки проезжающих мимо машин и автобусов, работающих кранов на стройке 1го дома (на стройке второго дома все прожектора выключены, движения нет). Прислушался и понял о чем речь. Звук тихий, но постоянный, и звонкий, сравнимый со звуком стоящего на станции поезда метро. Смотреть, а точнее слушать с 25 секунды: https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=CMUnNNVNZSM&t=0m25s
Пока не акцентируешь своё внимание на этом звуке, его не слышно, но если уже услышал, то "расслышать" его невозможно. Напрягает. Если сесть в машину и закрыть двери, звук пропадает. Не слышно так же его и у выхода из метро. Полагаю, что первая, вторая и третяя секции первого дома, а так же третий дом слышать его не будут. Так как второй дом расположен ближе всего к источнику этого звука, полагаю что слышно его там будет во всех секциях, даже тех, где окна выходят во двор.
Кто знает, можно ли как-то повлиять на застройщика дабы заставить его взаимодействовать с руководством депо и хотя бы шумоизолировать фасады этой компрессорной для уменьшения уровня шума? Может история уже знает подобные случаи? Очень уж хочется получить вид именно на лесопарк 
ПС. Так же дождался проезда поезда. Перед его прибытием, диспетчер по селектору сообщила какую канаву готовить для его приёма. Ехал он медленно, поскрипывая на стрелках и в кривых. Эти звуки не напрягли совершенно.
Цитата "Renovation":
Интересно, как у них там с вентиляцией???
Схема вентиляции ниже (как по мне, все серьезно)

Цитата "Renovation":
Интересно, как у них там с вентиляцией???
Там кроме принудительной будет и естественная. Паркинг ведь не под домом, а во дворе. Так что вентшахты сделать не проблема. Да и трафик там будет не очень плотный. При наличии одной-двух работающих машин и довольно большого помещения проблем даже при не работающей вентиляции не должно быть. Интересно, а какая месячная плата на таких пакркингах.?
Цитата "kluch":
Да, я задавал этот вопрс в ОП, но они затруднились мне ответить((( наверное ещё не сложили цену.
Цитата "Renovation":
Да, я задавал этот вопрс в ОП, но они затруднились мне ответить((( наверное ещё не сложили цену.
Ну они понятно не знают, я спрашивал про другие комплексы.
Да, поскольку будущее электрокаров не за горами, неплохо бы было, что б застройщик продумал уже сейчас места, электросеть и учёл мощности потребления и двухтарифную сетку. Например, парочку быстрых зарядок и с пол дюжины обычных можно уже сейчас реализовывать.
Цитата "evgura":А вот на счет посторонних звуков от компрессорной станции, этот вопрос меня насторожил.
Спасибо за развернутый обзор.
На счет того что этот звук будет в квартирах, у которых окна во двор - не соглашусь.
Так же вы возможно увидели, что ДЕПО будет достраиваться и вы наверно уже догадались какое место они выбирут)
Вот поэтому квартиры с видом на лес еще в продаже, даже двухкомнатые, которых в этом комплексе кот наплакал.
Дальше по вопросу, я так понял, вы уже больше осведомлены чем остальные участники форума)
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7401.072 284
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- Чи варто зараз купувати нерухомість?29.065 048
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
