Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
132з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .98100. . .507
26 серп 2017 18:45
У меня планы/схемы совсем не сходятся( нам в ОП вообще не говорили про арку(
26 серп 2017 18:50
Цитата "lotuk_yana":
А если у нас в четвёртой секции на третьем этаже квартира-это значит сразу под нами арка будет?(


Нет, как я понял то арка будет чрез этаж от вас.
26 серп 2017 18:54
Точнее даже не под вами а со сдвигом от вас)))
26 серп 2017 18:59
Цитата "vika129":
Что все помешались на жилье из кирпича))Вот в Канаде жилье из бетона в большем почете и дороже.Біла я в ЧЗО на экскурсии,так постройки,жил. дома из кирпича куда в более плачевном состоянии по сравнению с монолитками.


Что вы подразумеваете под "монолитками"? Монолитные дома в
несъемной(пенопластовой и тд) опалубке?
26 серп 2017 19:26
Цитата "vika129":
Что все помешались на жилье из кирпича))Вот в Канаде жилье из бетона в большем почете и дороже.Біла я в ЧЗО на экскурсии,так постройки,жил. дома из кирпича куда в более плачевном состоянии по сравнению с монолитками.

А кто это помешался? Жильё из бетона имеет свои преемущества, но только при соблюдении всех требований по звукоизоляции, правильной заполнении наружных и межквартирных стен, правильном и достаточном проектировании вентиляции. Да и армаатуру тырить надо разумно.:) Может в Канаде и выполняют эти требования, а нам ещё работать и работать над этим. Если вы хоть немного жили в монолитной высотке, то знаете что если кто-то сверлит перфоратором монолит на 25 этаже, то у вас на третьем кажется с это сверлит сволочь со второго::)). Или вы вдруг обнаруживает под обоями щель между монолитом и газобетоном глубиной...на улицу. Из щели ветер воет.:)
А кирпичный дом менее прихотлив в строительстве. Здесь главное фундамент, гидроизоляция и кровля.
Ну а в Припяти проблемы с кровлями. Сделаны они были похабно и в придачу сейчас совсем не обслуживаются. В качестве облицовки там использовалась фасадная плитка, а она как известно долго не держится, сейчас везде отваливается. Потому и вид такой. Разрушается от влаги.
Я в Лионе был в гостях у своего инструктора. Его семья живёт в многоквартином, трёхэтажном, кирпичном доме с шестнадцатого века. Так что главное технологии. Кирпич он и во Франции кирпич::))
26 серп 2017 19:38

Конечно бетонный дом лучше, он если и упадёт в нём можно будет все равно жить.
https://mag.relax.ru/fakty/10462523-izyashhnoje-padenije-doma-v-kitaje/

26 серп 2017 20:06
Судя по схеме подземной парковки (картинка ниже), во второй будет арка для заезда на подземную парковку и пешеходный проход во двор, а в четвертой секции будет полноценный проезд.

А мне в ОП говорили что со второй секции под аркой будет заезд для пожарной, вроде так требуется по нормам. А если там заезд в паркинг, то как тогда? На схеме паркинга вроде два заезда.
26 серп 2017 20:58
Цитата "Lorisk":

А мне в ОП говорили что со второй секции под аркой будет заезд для пожарной, вроде так требуется по нормам. А если там заезд в паркинг, то как тогда? На схеме паркинга вроде два заезда.


Насколько я знаю, нужно обеспечить два пути заезда/отезда. У нас это акра в четвертой секции и открытая часть буквы П, в виде которой строится дом. Как по мне, все хорошо :)
26 серп 2017 21:11
Может кому-то будет интересно, у меня есть такие планы 1-ого и 2-ого этажей 4-ой секции (скорее всего, тут нумерация идет с кирпичного-жилого этажа). Они могут быть немного устаревшими (мне их в декабре 2016 дали), но с аркой, вряд ли, что-то поменялось.



26 серп 2017 21:30
Цитата "kluch":
Конечно бетонный дом лучше, он если и упадёт в нём можно будет все равно жить.
https://mag.relax.ru/fakty/10462523-izyashhnoje-padenije-doma-v-kitaje/

))ох уж эти китайци))наверное за месяц дом отгрохали
26 серп 2017 21:41
Цитата "Mr. Denis":
Может кому-то будет интересно, у меня есть такие планы 1-ого и 2-ого этажей 4-ой секции (скорее всего, тут нумерация идет с кирпичного-жилого этажа). Они могут быть немного устаревшими (мне их в декабре 2016 дали), но с аркой, вряд ли, что-то поменялось.

[attachment=1]IMG_20170827_000414_059.jpg[/attachment]

[attachment=0]IMG_20170827_000451_387.jpg[/attachment]


Что такое эта прямоугольная комната на втором этаже? ( на первом на Ее месте- проезд)
26 серп 2017 21:53
Как хорошо когда нет БОТОВ)) Обсуждают материалы, арки, паркинг и т.п.)))) БОТЫ вы где? Где делись все проблемы? Аж скучно... +50 грн
26 серп 2017 21:56
Насколько я знаю, нужно обеспечить два пути заезда/отезда. У нас это акра в четвертой секции и открытая часть буквы П, в виде которой строится дом. Как по мне, все хорошо :)[/quote]

Как видно еще много будет у нас "открытий новых"))).
Мне вот, например, не очень хотелось бы, что-бы у меня под окнами моей квартиры был заезд в паркинг.
Скорее всего он будет со стороны открытой части буквы П.
Да и логически: под второй секцией: как может быть заезд, если залит фундамент? Что будут копать под фундаментом?
27 серп 2017 06:13
Цитата "vika129":

))ох уж эти китайци))наверное за месяц дом отгрохали


Ага. А за 19 дней 57 этажей не хотите?
https://realty.rbc.ru/news/577d22ee9a7947a78ce916e3
27 серп 2017 06:35
Цитата "Lorisk":

Мне вот, например, не очень хотелось бы, что-бы у меня под окнами моей квартиры был заезд в паркинг.
Скорее всего он будет со стороны открытой части буквы П.
Да и логически: под второй секцией: как может быть заезд, если залит фундамент? Что будут копать под фундаментом?

Да не переживайте вы. Заезды будут не очень частыми. Машины будут проезжать намного реже чем по самой тихой улочке. Я жил напротив въезда в 7 этажный паркинг, вообще не проблема. Места в паркинге будут продаваться очень долго. Да и аренда будет "млявой". Это основные причины по которым застройщики не любят строить паркинги. Ну не привык у нас народ тратится на парковку. Бросят свою колымагу на тротуаре/газоне/детской площадке и хорошо. Мне понравился в этом плане "Солнцтаун". Внутренние дворики только для детских и спортивных площадок. Там не надо переживать что ребёнок внезапно побежит и попадёт под колеса пьяного дебила разговаривающего по телефону. Заезд во внутренние дворики долженн быть вообще запрещён. Все паркуются по периметру. Хотя в Солнцтауне периметральные парковки тоже надо выкупать.

Фундамент конечно копать не будут. Проезд будет через арку на уровне нулевого и первого этажей.
27 серп 2017 06:37
Цитата "Mr. Denis":
(скорее всего, тут нумерация идет с кирпичного-жилого этажа)


Да, именно так :yes:
27 серп 2017 08:09
//ub-commercial.com.ua/objects?jk=23&per _page=45
Кому интересно можете ознакомится с комерческими площадями которые предлагает Укрбуд в нашем комплексе. Всего пока 30 объектов площадью от 31 до 113 м. Цена 22000 за м2. Назначение офис, аптека, магазин, салон красоты. Все на 0 этаже. Выбрав объект можете ознакомится и с планом секции в которой он находится. Судя по всему это пока только первый дом. Выбирайте себе кладовки и подвалы!
27 серп 2017 08:40
Самое интересное то же и на плане секции. Может там уже кого-то замуровали? :???:
27 серп 2017 08:47
//ub-commercial.com.ua/objects/nezhiloe- pomeschenie--9a
Ошибся есть объекты и на первом этаже, но цена 1,5 лимона.
Не понятно зачем там столько перегородок.
Могут менты код КПЗ арендовать.
А че удобно, бросил бычок с балкона - в камеру.

Это похоже первая секция. Лень лезть в план первой секции.
27 серп 2017 08:52
Цитата "lotuk_yana":

Что такое эта прямоугольная комната на втором этаже? ( на первом на Ее месте- проезд)

Судя по планировке этого помещения, оно не жилое, т.е. жильцам этажом выше можно активно топать и особо не переживать за холодный пол зимой :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .98100. . .507
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше