Подати оголошення

ЖК Чарівне Місто | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 18-26

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 168 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
132з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 157.
19/12%
7/4%
39/25%
52/33%
40/25%
1. . .9799. . .507
25 серп 2017 15:17
Цитата "celestia":


Так :) у Вас теж? ;)


Угу :)
25 серп 2017 16:47
61,36 м² згідно договору ;)[/quote]

А мы тоже думали еще про эту двушку. Это же она находится над аркой?. А сейчас вижу как ее закладывают белым кирпичом ну и как мне не очень это нравится. Хоть и понимаю, что таким образом хотят облегчить конструкцию)
25 серп 2017 17:06
Цитата "Lorisk":
61,36 м² згідно договору ;)


А мы тоже думали еще про эту двушку. Это же она находится над аркой?. А сейчас вижу как ее закладывают белым кирпичом ну и как мне не очень это нравится. Хоть и понимаю, что таким образом хотят облегчить конструкцию)[/quote]

Так, вона над аркою. Але закладають білою цеглою не її - заклали на другому поверсі, а це планування передбачене лише з 3-ого поверху. У відділі продажів підтвердили, що у цьому плануванні будуть еркерні панорамні вікна - їх нікуди не закладуть :)
25 серп 2017 18:13
Так, вона над аркою. Але закладають білою цеглою не її - заклали на другому поверсі, а це планування передбачене лише з 3-ого поверху. У відділі продажів підтвердили, що у цьому плануванні будуть еркерні панорамні вікна - їх нікуди не закладуть :)[/quote]

Да, но насколько я понимаю,во всех квартирах по стояку над аркой, во внутренний двор и просто те,что пока на пустырь, вообще не предусмотрен красный кирпич.Даже промежуток между двумя комнатами( в квартирах 61,36м) тоже будет из белого кирпича.Насколько пытаются "облегчить" этот пролет.А ведь все равно жильцы будут подшивать потолки.Да и белый кирпич более холодный. Незнаю... Но из все двушек в этой квартире мне больше всего нравится планировка, да и кухня не маленькая. :)
25 серп 2017 19:07
Цитата "Lorisk":
Да и белый кирпич более холодный.


Да белый(силикатный) кирпич более хололдный, только над аркой
не кирпич а блоки газобетона :winky:
Газобетон имеет пористую структуру, намного легче кирпича и
теплоизоляционные свойства у него лучше чем у кирпича :hi:
25 серп 2017 19:10
Цитата "Lorisk":


Да, но насколько я понимаю,во всех квартирах по стояку над аркой, во внутренний двор и просто те,что пока на пустырь, вообще не предусмотрен красный кирпич.Даже промежуток между двумя комнатами( в квартирах 61,36м) тоже будет из белого кирпича.Насколько пытаются "облегчить" этот пролет.А ведь все равно жильцы будут подшивать потолки.Да и белый кирпич более холодный. Незнаю... Но из все двушек в этой квартире мне больше всего нравится планировка, да и кухня не маленькая. :)


Так, розмір кухні був вирішальним :)
А на рахунок міжкімнатних перегородок - то вони ж наче в усіх секціях будуть з пазогребневих блоків, а не з цегли. З цегли - міжквартирні.
25 серп 2017 20:34
Да белый(силикатный) кирпич более хололдный, только над аркой
не кирпич а блоки газобетона :winky:
Газобетон имеет пористую структуру, намного легче кирпича и
теплоизоляционные свойства у него лучше чем у кирпича :hi:[/quote]
как видим по всем пунктам кирпич лучше чем газоботон.
25 серп 2017 21:19
Цитата "Sereshka":
Вот план маленькой норки, что я фоткал внутри. Фотал на втором этаже.
Как зашёл туда (вернее заехал) - ну если сильно хочешь, то так тому и быть🙂
Работа идёт, хоть какой-то Жамшут или Рамшат подтвердил, что с графика уже выбиваются. Вижу, что УКБ хочет все охватить стройкой, но силёнок рабочих не рассчитали.
Нужно бы как-то заставить пузатых Застройщиков войти в график - может кому нечем заняться дома, кто может им наяривать и ходить задалбывать, что бы вначале построили 1-ю очередь, а потом остальные... пугать мол антирекламу на телевидении устроим... Вообщем, спокойной ночи, в то боюсь всех разбудить🙂



:super:
25 серп 2017 21:20
Не по всем :winky:
Только по теплопроводности :yes:
Чем ниже теплопроводность тем лучше :super:
И вы молодец что табличку нашли :hi:
25 серп 2017 21:41
Цитата "Radomik":
Не по всем :winky:
Только по теплопроводности :yes:
Чем ниже теплопроводность тем лучше :super:
И вы молодец что табличку нашли :hi:


:yes: Палка о двух концах...А вот что коэффициент морозостойкости у кирпича выше, чем у газобетона.... Ну в общем кирпич лучше :)
26 серп 2017 07:18
Цитата "Lorisk":
Палка о двух концах...А вот что коэффициент морозостойкости у кирпича выше, чем у газобетона.... Ну в общем кирпич лучше :)


Так я и не спорю что кирпич лучше, да лучше :yes:
Я просто изначально написал что холодно не будет, и ничего более :winky:
26 серп 2017 07:23
Конкретно над аркой будет хуже если само монолитное
перекрытие толково не утеплят, вот тут даже теплый пол не поможет :fire:
26 серп 2017 07:42
Цитата "Radomik":
Конкретно над аркой будет хуже если само монолитное
перекрытие толково не утеплят, вот тут даже теплый пол не поможет :fire:


А хіба конкретно над аркою продається та площа? Це другий поверх - не знайшла на сайті ні одного планування на другому поверсі на місці арки для продажу - там зображена просто суцільна площа. Може, буде якась комерційна нерухомість чи щось таке?
26 серп 2017 07:57
Цитата "Radomik":
Конкретно над аркой будет хуже если само монолитное
перекрытие толково не утеплят, вот тут даже теплый пол не поможет :fire:


Над аркой будет техническое помещение (судя по рекламным проспектам из ОП).


(под вторым этажом подразумевается второй жилой, т.е. второй кирпичный этаж)
26 серп 2017 08:04
Подскажите пожалуйста. С 6 сентября подорожание только на 2 дом или первый дом те квартиры которые были по 14 500 тоже будут 15 500?
26 серп 2017 13:32
тільки 2 дом
26 серп 2017 13:56
подскажите, пожалуйста, в каких секциях будут арки?
26 серп 2017 16:33
Цитата "lotuk_yana":
подскажите, пожалуйста, в каких секциях будут арки?

Судя по схеме подземной парковки (картинка ниже), во второй будет арка для заезда на подземную парковку и пешеходный проход во двор, а в четвертой секции будет полноценный проезд.

26 серп 2017 17:42
Что все помешались на жилье из кирпича))Вот в Канаде жилье из бетона в большем почете и дороже.Біла я в ЧЗО на экскурсии,так постройки,жил. дома из кирпича куда в более плачевном состоянии по сравнению с монолитками.
26 серп 2017 18:37
Цитата "Mr. Denis":

Судя по схеме подземной парковки (картинка ниже), во второй будет арка для заезда на подземную парковку и пешеходный проход во двор, а в четвертой секции будет полноценный проезд.

[attachment=0]parking_vent.jpg[/attachment]


А если у нас в четвёртой секции на третьем этаже квартира-это значит сразу под нами арка будет?(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .9799. . .507
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше