Подати оголошення

ЖК Chalet | Шале | Standard Development | ул. Львовская, 18

ЗабудовникStandard Development
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 30 800 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
194з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 16.
7/44%
4/25%
2/13%
2/13%
1/6%
234. . .6
01 черв 2020 11:34
Отзывы о жилом комплексе


Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:



Жилой комплекс Chalet
Киев, ул. Львовская, 18
Застройщик: Standard Development


3-х секционный дом переменной этажности на 465 квартир.
30 серп 2020 18:10

Здравствуйте

Тем, кто захочет связаться с компаниями UDG и Стандарт Девелопмент, очень советую ознакомиться с темой предыдущего объекта данных компаний - ЖК "Campus"

//forum.domik.ua/zhk-campus-ul-polevaya- 38-standard-development-t28170-3680.html

24 вер 2020 14:55
Старт продаж и 0 обсуждения... Неужели никому неинтересен проект с таким расположением?
25 вер 2020 18:17
Уже известно что продают и где продают?
25 вер 2020 20:00
Цитата "Torri09":
Уже известно что продают и где продают?

Между станциями метро Святошино и Житомирская
26 вер 2020 15:05
Старт продаж и 0 обсуждения... Неужели никому неинтересен проект с таким расположением?

По $1000 за квадрат на отсутствущем котловане, с 0 паркомест на улице и по $20К за подземное паркоместо? - Нет.
Они свой Campus закончить без скандалов не могут, построено абы как, из говна и палок. А тут некое непонятно что, будет неизвестно когда и машину нужно парковать за три квартала где-нибудь. Зато есть непонятный парк, с какой-то идиотской сценой, где будут спать бомжи и откуда молодежь вам будет вещать музыку под окнами.
Это ЖК для тех, кто не считает деньги, не оценивает риски и ездит на велосипеде.
26 вер 2020 16:59
Да, цену со старта они загнули, это факт.
28 вер 2020 06:37

По $1000 за квадрат на отсутствущем котловане, с 0 паркомест на улице и по $20К за подземное паркоместо? - Нет.
Они свой Campus закончить без скандалов не могут, построено абы как, из говна и палок. А тут некое непонятно что, будет неизвестно когда и машину нужно парковать за три квартала где-нибудь. Зато есть непонятный парк, с какой-то идиотской сценой, где будут спать бомжи и откуда молодежь вам будет вещать музыку под окнами.
Это ЖК для тех, кто не считает деньги, не оценивает риски и ездит на велосипеде.


Живу в Campus, заинтересовалась новым объектом застройщика, интересно, с чего вы решили выразить свое мнение о строительстве? все отлично, всем довольны, все гости приезжают и в восхищении от дизайна, озеленения, мелочей вроде лапомоек , еще и пакетиками обеспечивают для уборки за собачками, вообще отлично, все засадили деревьями, кустарниками, детскую площадку сделали мега стильную , все в дереве, везде специальные покрытия, баскетбольная площадка, тренажеры, специальные накрытия над лавочками от солнца.. в общем мега довольна. Все ввели в эксплуатацию, что немаловажно! Непонятный парк это как, мне интересно?)))) все остальные парки в Киеве вам понятны, а парк , где установят памятник Богдану Ступке не понятен ))

Странные комментарии, ребята )) Домик превращается в площадку для сброса негатива.. цена может и завышена немного, но я смотрела все, что рядом, Святобор от 31 тыс, Файна от 36.. поэтому цена в 25 на этом фоне вроде и ничего..
28 вер 2020 09:21
Ну так не со старта же...)Там еще и котлована небось нет.
28 вер 2020 17:07
sunny_girly , как-то вы очень похоже на работника отдела продаж данного ЖК! Зарегистрировались пару дней назад , написали одно сообщение о Кампусе , где вы типа живете . А чего ж в теме о Кампусе не пишите ?) . Так долго его строили , а вы ни одного сообщения не написали . Или вам свой дом не интересный ?)
А если по теме, то цены 25 тысяч грн там нет. Она только на 2-3 этаж при 100% оплате и на особые планировки . Да, рядом цены похожие на цены в данном ЖК, правда там стройка идёт , а тут цена на этапе пустыря .... Что же будет с ценой , если появится пару этажей ?) . Войдёт в ценовой сегмент уже готового жилья в новостройке ?)
28 вер 2020 22:55


Живу в Campus, заинтересовалась новым объектом застройщика, интересно, с чего вы решили выразить свое мнение о строительстве? все отлично, всем довольны, все гости приезжают и в восхищении от дизайна, озеленения, мелочей вроде лапомоек , еще и пакетиками обеспечивают для уборки за собачками, вообще отлично, все засадили деревьями, кустарниками, детскую площадку сделали мега стильную , все в дереве, везде специальные покрытия, баскетбольная площадка, тренажеры, специальные накрытия над лавочками от солнца.. в общем мега довольна. Все ввели в эксплуатацию, что немаловажно! Непонятный парк это как, мне интересно?)))) все остальные парки в Киеве вам понятны, а парк , где установят памятник Богдану Ступке не понятен ))


Здравствуйте.

Потенциальные инвесторы, готовьтесь. Вероятно, будет очень много наемных аккаунтов от застройщика, которые будут рассказывать, как у застройщика все хорошо в ЖК Campus.

Например, накрытий у лавочек от солнце вообще нет ни у одной.

Советую очень внимательно читать договора. Особенно в плане гарантий на недоделки. Ну, и смотрите судебные дела по застройщику. Там подрядчики добиваются своих денег от застройщика. Недавно, например, подрядчик выиграл дело 910/4016/20.


Цитата:
детскую площадку сделали мега стильную

Только ту часть общей детской площадки, которую хотят забрать у владельцев квартир под бизнес-помещения застройщика.
Еще не ввели двор, но оградили забором от владельцев квартир ту часть. Ходит информация, что будет охрана, которая будет прогонять владельцев квартир с той части детской площадки.

А та часть, которую застройщик с барского плеча отдаст жителям, выглядит убого и не завершенной. Почти все засыпали коркой. Там даже нет песочницы для детей. Она только на той части, которую хотят отобрать у жильцов.
28 вер 2020 23:18
кампус так и не ввели до конца все секции. внутренний двор закрыт. отделка мопов на 0. качество фасада на 3/5.
смотрите цену Академ квартала в готовом доме и репутацией
28 вер 2020 23:22
а расскажите про котельную свою. что в доме нет горячей воды. и каждый отопительный сезон в риске не запуститься. а тариф на отопление со своей котельной с тепло потерями которых нет. а забор вокруг дома который есть только на рендерах. и вишенка на тортике в доме нету постоянной схемы электроснабжения дом на времянке от стройки!!!
29 вер 2020 07:52


Здравствуйте.

Потенциальные инвесторы, готовьтесь. Вероятно, будет очень много наемных аккаунтов от застройщика, которые будут рассказывать, как у застройщика все хорошо в ЖК Campus.

Например, накрытий у лавочек от солнце вообще нет ни у одной.

Советую очень внимательно читать договора. Особенно в плане гарантий на недоделки. Ну, и смотрите судебные дела по застройщику. Там подрядчики добиваются своих денег от застройщика. Недавно, например, подрядчик выиграл дело 910/4016/20.



Только ту часть общей детской площадки, которую хотят забрать у владельцев квартир под бизнес-помещения застройщика.
Еще не ввели двор, но оградили забором от владельцев квартир ту часть. Ходит информация, что будет охрана, которая будет прогонять владельцев квартир с той части детской площадки.

А та часть, которую застройщик с барского плеча отдаст жителям, выглядит убого и не завершенной. Почти все засыпали коркой. Там даже нет песочницы для детей. Она только на той части, которую хотят отобрать у жильцов.


О, вот и Павел появился! А я советую не верить ни одному слову этого персонажа. Нечего написать кроме как придумать, что я представитель застройщика. Покупаешь квартиру и он сразу тебе пишет в личные сообщения бред какой-то, что все вокруг предатели и нужно обязательно добавиться к нему в группу, где он собирает негатив ))) Шут, которого блокирует у себя в телефонах пол дома, из любой царапины снимает ТВ шоу, всем выносит мозг, в доме не проживает, за коммунальные не платит. Пройдясь по сообщениям выше от пользователей также становится очевидно, что здесь пишут только любители побродить по форумам разных ЖК и написать о сильно высоких ценах и странных парках.... прелестно

От горячей воды отказались сами жители, т.к. она будет дорого стоить. а вот риск не запустить отопление, к сожалению, как выяснилось от застройщика не зависит, а зависит от людей, которые не оплачивают коммунальные услуги...

чуть позже буду в доме и обязательно сделаю фото "убогого двора", фасада ))

а пока наблюдаем и ждем реальных новостей по строительству ..
29 вер 2020 09:37


О, вот и Павел появился! А я советую не верить ни одному слову этого персонажа. Нечего написать кроме как придумать, что я представитель застройщика. Покупаешь квартиру и он сразу тебе пишет в личные сообщения бред какой-то, что все вокруг предатели и нужно обязательно добавиться к нему в группу, где он собирает негатив ))) Шут, которого блокирует у себя в телефонах пол дома, из любой царапины снимает ТВ шоу, всем выносит мозг, в доме не проживает, за коммунальные не платит. Пройдясь по сообщениям выше от пользователей также становится очевидно, что здесь пишут только любители побродить по форумам разных ЖК и написать о сильно высоких ценах и странных парках.... прелестно

От горячей воды отказались сами жители, т.к. она будет дорого стоить. а вот риск не запустить отопление, к сожалению, как выяснилось от застройщика не зависит, а зависит от людей, которые не оплачивают коммунальные услуги...

чуть позже буду в доме и обязательно сделаю фото "убогого двора", фасада ))

а пока наблюдаем и ждем реальных новостей по строительству ..


Я тоже живу в Campus. К сожалению, 90% из того что пишет Паша - чистая правда. В теме Campus он выкладывает и фото документов и реальные фото дома/двора/паркинга. Если Вы и не сотрудник ОП, то просто случайный человек, который не знаком с ситуацией в Campus.
Цитата "sunny_girly":

Все ввели в эксплуатацию, что немаловажно!

Ну а это просто ложь. https://dabi.gov.ua/sertyfikat/ до сих пор 3 очередь(заявка 40-30/0809-24) без сертификата по причине "Зупинення розгляду документів за заявою замовника".
2 очередь(секция Г) - никто не может оформить право собственности через ЦНАП. Несоответствие документов. Люди бідкаються, а забудовник розводить руками!

Конечно, это не имеет никакого отношения к новому объекту Шале. Но то что sunny_girly не тот/та за кого себя выдает - факт.
29 вер 2020 10:45

Здравствуйте

Шут, которого блокирует у себя в телефонах пол дома, из любой царапины снимает ТВ шоу, всем выносит мозг, в доме не проживает, за коммунальные не платит. Пройдясь по сообщениям выше от пользователей также становится очевидно, что здесь пишут только любители побродить по форумам разных ЖК и написать о сильно высоких ценах и странных парках.... прелестно

Сразу видна манера письма отдела продаж.

Думаю, что и с инвесторами Шале будут общаться также, когда накосячат со сроками и качеством постройки. Как только полностью получает оплату, то дальше на инвесторов забивают.

Цитата:
От горячей воды отказались сами жители, т.к. она будет дорого стоить. а вот риск не запустить отопление, к сожалению, как выяснилось от застройщика не зависит, а зависит от людей, которые не оплачивают коммунальные услуги...

Зависит. Если он починит и исправит проблему, из-за которой котельная дефектная с первого дня экплуатации, о чем публично заявил отопитель застройщика, то уже будет проще.

Хотя не факт, что этот застройщик вообще когда-нибудь отдаст ЖК автономную котельную, которую построили за деньги инвесторов квартир.

П.С. Соседи поправили меня,что все же из нескольких лавочек у пары на детской площадке будут навесы от тени. Только внутренний двор и так кроме утра весь день в тени от дома
30 вер 2020 14:16


Я тоже живу в Campus. К сожалению, 90% из того что пишет Паша - чистая правда. В теме Campus он выкладывает и фото документов и реальные фото дома/двора/паркинга. Если Вы и не сотрудник ОП, то просто случайный человек, который не знаком с ситуацией в Campus.

Ну а это просто ложь. https://dabi.gov.ua/sertyfikat/ до сих пор 3 очередь(заявка 40-30/0809-24) без сертификата по причине "Зупинення розгляду документів за заявою замовника".
2 очередь(секция Г) - никто не может оформить право собственности через ЦНАП. Несоответствие документов. Люди бідкаються, а забудовник розводить руками!

Конечно, это не имеет никакого отношения к новому объекту Шале. Но то что sunny_girly не тот/та за кого себя выдает - факт.


Я из секции Г, если вам удобнее что-то придумывать , делайте это на здоровье. через ЦНАП не стала оформлять, в отдел продаж также обращаться не стала, обратилась к своему нотариусу, все без проблем зарегистрировали. Никто в отделе продаж ничем не разводил, нотариус все проверила, все документы в порядке. Не понимаю людей, которые придумывают то, чего нет и в чем заинтересованность изливать грязь. Т.к.паркоместа у меня нет, паркингом не интересовалась. В дом еще не доехала, обязательно сделаю фото двора в тени (у меня окна выходят во двор, весь день солнце, т.к. южная сторона), ну и обещанные детской площадки и фасада ) без проблем.
30 вер 2020 15:55
Я так понимаю, что строить будет КМБ-3, а это разве не Киевгорстрой? Этот же Генподрядчик строил ЖК Кампус?
30 вер 2020 20:29
Цитата "Torri09":
Я так понимаю, что строить будет КМБ-3, а это разве не Киевгорстрой? Этот же Генподрядчик строил ЖК Кампус?

Здравствуйте.

Скорее всего, зарегистрировали компанию для созвучности с Киевгорстрой. На сайте Киевгорстрой в портфолио нет Кампуса.

Я начал следить за делами в кампусе где-то с осени 2018. За последние 2 года у КМБ-3 сменилось уже 3 директора. У других компаний застройщика тоже сменилось несколько.

На сайте застройщика интересная информация:




ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ТРЕСТ "КИЇВМІСЬКБУД-3"
Статус юридического лица В состоянии прекращения
Дата регистрации 10.05.1995


Владельцы КМБ-3 - те же украинцы, которые были у Стандарт Девелопмент, пока его не перевели на владельцев из Кипра.


Цитата:
Я из секции Г

Представительница застройщика как раз купила квартиру в секции Г. :smile: Хотя застройщик может дать ключи от другой квартиры в Г для правильных ракурсов.
15 жовт 2020 09:57
Здравствуйте

Интересная цитата из интернета:
"Интересно, что изначально участок земли под будущую застройку находился в аренде у ООО «Асма-Крым» — как у владельца недвижимости, расположенной на данном участке. В 2014 году под данную недвижимость в банке «Столичный» был оформлен кредит на сумму 31 млн грн сроком на 1 год. Но в 2015 году банк был признан неплатежеспособным, и в рамках его ликвидации, в марте 2018 года, права требования по данной ипотеке перешли к финансовой компании «Веста». Которая «у зв`язку з неусуненням порушень та невиконанням зобов`язань за кредитним договором у встановлений строк» уже в мае 2018 года оформляет на себя право собственности на залоговое имущество (строение, расположенное на участке). И через два дня продает его ООО «Стандарт Девелопмент Джей.Ви». А вместе с недвижимостью, к этой компании перешло и право пользования данным участком. Дальше были суды во всевозможных инстанциях и с разными требованиями, в том числе, и требование нового собственника недвижимости к КМДА признать его новым арендатором и заключить договор аренды земли. Но в начале 2020 года стороны, похоже, таки смогли прийти к консенсусу: ООО «Стандарт Девелопмент Джей.Ви» отказался от судебных «разборок». И через полгода на Портале государственной электронной системы в сфере строительства появилась информация о выданном 6.07.2020 г. Разрешении на строительство. Заказчиком строительства в нем выступает ООО «Асма-Крым». А функцию Застройщика выполняет ООО «Стандарт Девелопмент».

Я рекомендую потенциальным инвесторам этого проекта обязательно убедиться, что все разногласия между ООО «Асма-Крым» и ООО «Стандарт Девелопмент Джей.Ви» действительно улажены и стороны решили не воевать, а совместно воплощать этот проект.

Кроме того, потенциальным инвесторам стоит иметь ввиду, что проблемы тут могут начаться и со стороны «города» и местных жителей. С апреля 2020 года в Киевраде лежит проект Решения о расторжении договора аренды с ООО «Асма-Крым». Он пока не рассмотрен, но, как говорится, еще не вечер. Тем более, что против строительства выступает общественность: уже создана петиция, призванная запретить стройку."
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
234. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше