Подати оголошення

ЖК /Чайка\ | ОМОКС | с. Чайки, ул. Лобановского

ЗабудовникОМОКС
Здача ЖК2015 - 2021 р.
Планування
від 19 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
162з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 78.
15/19%
8/10%
21/27%
21/27%
13/17%
1. . .35. . .29
07 лют 2012 13:06
Цитата "DunkanMAC":

зы: кстати двое проголосовало за "Ваше общее впечатление об Объекте и Компании" ответом "Ужас". Если наш комплекс для них "Ужас", я боюсь спросить какое впечатление ихнее от обычных домов Киева...

Ну так, наверное, гости, общавшиеся с вашей охраной и проголосовало.
Вам просто надо сделать какие то изменение в поведении. Ни в одном котеджном городке, ни закрытом квартале не встретишь подобных отзывов об охране.
Хорошая охрана? Отлично. Научите её корпоративной вежливости и объясните, что она - фактически лицо комплекса (первое, что видят гости).
Можно объяснять правила и важно их соблюдать, но делать это приветливо, учтиво и чтобы посетитель проникся важностью их соблюдений.
А вы так всех инвесторов и владельцев распугаете.
07 лют 2012 17:37
Какие правила? Правила стоянки машины - это правила дорожного движения. Если нарушил - ГАИ должно привлечь к ответственности, но никак не охрана.
А если есть пропуск - охрана обязана пустить.
А на Чайке - колония. Правила определяются не законом, а местным главным застройщиком, который вроде и есть хозяин охранной фирмы.
У охранной фирмы задача загнать всех на платные парковки - все просто.
Это реально ужас. Так быть не должно. Я очень хотела купить тут квартиру, но после увиденного и рассказов жителей - передумала. Ну не готова я упрашивать охранников о проезде домой и отвечать на их идиотские вопросы.

P.S.
садомазохизм тоже некоторым нравится, но мне нет.
Делайте выводы.
08 лют 2012 10:43
Людям свойственно все преувеличивать, такая человеческая натура...
Ну какая колония, вы в колонии жили?
Я жил в закрытом военном городке Макарово1 (в лесу расположен), вот то точно колония.
А наша Чайка по сравнению с тем городком - небо и земля.
Просто смешно читать крики людей, которые не разобрались в проблеме и сразу кричат и сеют всякую гадость в инете о комплексе. Ваше право...
Умный инвестор сам проверит всю информацию и сделает свой независимый выбор.
09 лют 2012 16:00
Мне тоже кажется, что этот пунктик насчет произвола охраны преувеличен. Вы платите за охрану и не хотите, чтоб она хорошо работала?
09 лют 2012 20:25
Охрана должна охранять, и не превышать полномочия. В любом случае, если есть множественные отзывы - значит проблема имеет место быть. Зачем портить людям нервы? Можно решать вопросы цивилизованнее.
А комплекс хороший конечно же.
09 лют 2012 20:51
Цитата "eldora":
Охрана должна охранять, и не превышать полномочия. В любом случае, если есть множественные отзывы - значит проблема имеет место быть. Зачем портить людям нервы? Можно решать вопросы цивилизованнее.
А комплекс хороший конечно же.

Где множество отзывов? 8-)
Если я, например, пьяный, но с пропуском!!! При этом с пачкой друзей на заднем сидении пытаюсь проехать, это нормально или противоречит правилам? :-B
Думаю, что вы скажете, нет, ежели ваш ребенок гуляет на горке, не так ли? (Хотя он имеет пропуск и имеет, сталобыть право проехать) :rolleyes:
katyperry, я так понял, тут проездом, наскоком появилась, но претензии горохом посыпались, ага? :smoke:
Оно конечно виднее, «живя на Троещине» рассуждать – Троещина, если что, аллегория. :-))
16 лют 2012 08:28
Уважаемые господа!

18 февраля 2012 года в 18:50 на телеканале "ТОНИС" будет транслироваться передача "Людина року" (сразу после новостей), гостем в студии будет Алексей Кулагин - директор компании "ОМОКС", который является лауреатом общенациональной программы "Человек года" в номинации "Предприниматель года"!!! Желаем вам приятного просмотра.
16 лют 2012 19:19
Спасибо. Это будет прямой эфир?
21 лют 2012 11:13
ЖК Чайка - это огражденный хороший питомник, а люди в нем - животные.
Как пастух скажет - так животные и побегут.

(c)
19 бер 2012 14:06
Цитата "Просто покупатель":
ЖК Чайка - это огражденный хороший питомник, а люди в нем - животные.
Как пастух скажет - так животные и побегут.

(c)


А кто пастух?
20 бер 2012 09:55
Цитата "George73":

А кто пастух?

Кулагин и Ко, полагаю.
Где то видел занятную фотографию, сделанную на одной из стен комплекса. В виде фрески в Греческом стиле, кажется. Там они все себя выгравировали :)
Не могу найти её..
20 бер 2012 14:27
Огласите, пожалуйста, кто-нибудь уровень квартплаты в однушке или в двушке...
20 бер 2012 15:18
Цитата "aka_MIK":
Огласите, пожалуйста, кто-нибудь уровень квартплаты в однушке или в двушке...


Цитата:
тарифи на житлово-комунальні послугі: 4,38грн за м2
опалення: 5-6грн за м2
27 бер 2012 11:18
Цитата "Просто покупатель":
Цитата "George73":

А кто пастух?

Кулагин и Ко, полагаю.
Где то видел занятную фотографию, сделанную на одной из стен комплекса. В виде фрески в Греческом стиле, кажется. Там они все себя выгравировали :)
Не могу найти её..

Я тоже видела фотку этого замечательного барельефа))). Но вообще то это их дело - у каждого свои причуды. И, если вдуматься, то это говорит больше о том, что сами застройщики уверены в том, что их проект - на века)).
27 бер 2012 15:16
Был там неоднократно, не очень впечатлило если честно. Глушь, поля-леса и волки воют. И грозные автоматчики ходят.
Друзья, которые туда вселились - жалуются на отсутствие нормальной инфраструктуры, а без машины вообще очень тяжело.
В подобном месте надо таунхаусы строить, а не высотки.
28 бер 2012 13:30
Так а кто без машины там будет покупать? лично я бы не рискнула. А то, что лес и глушь - туда и едут по-этому - воздух свежий))). И дома не такие уж и высокие по сравнению с киевскими - и 10 и 5 этажей есть - это как раз нормально.
28 бер 2012 14:17
Тогда как обычно - машину на каждого взрослого члена семьи. С этими вводными действительно лучше на дом смотреть, ну каждому своё конечно.
Ну и получается километров 20 до условного центра, в таком же удалении Бровары, Вышгород, Конча-заспа с Борисполем. В общем, есть из чего выбрать, но для каждодневного мотания в центр на работу мне бы такое точно не подошло.
29 бер 2012 18:06
Даже если одна машина - можно подвозить к метро. А Бровары все таки дальше)) - у меня там брат живет, так вот он ездит на работу в Киев каждый день, подвозит маму на работу - 20 минут на дорогу в центр.
Конечно, всем лучше, чтоб работа была под домом, но далеко не всем так везет, все равно многие ездят через весь город. Месторасположение Чайки как раз ок - и природа и от города совсем недалеко.
30 бер 2012 15:58

Скоро сдается очередной дом на Чайке.
Вот мой маленький фотоотчет строительства.




























03 квіт 2012 10:49
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .35. . .29
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше