Подати оголошення

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗабудовникБК ЖК Чабани квартал
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .5254. . .63
07 груд 2015 13:34
По поводу газа, мне кажеться Вам необходимо обратится в жек, узнать на какой стадии документы. Газ уже у многих. Но мы дырку в двери сделали, смотрится очень жаже отлично. Не вижу в этом проблем. Нам уже и договора отдали с киевгаз и платежки:-). А сгодня стелят асфальт возле третьего дома. Красота! Скоро и у нас будет все чисто, красиво и без стройки:-):-):-):-)
07 груд 2015 14:52
Цитата "Сашунька":
Не вижу в этом проблем.


Проблемы как таковой и нет. Просто дверь на кухню не вписывается в мой дизайн квартиры, что очень огорчает :(

А с другой стороны - это ведь не навсегда :)
08 груд 2015 13:56
Я бы не советовал убирать двери с кухни. Дело в том что котел очень шумит, и дверь кроме всего прочего какая никакая шумоизоляция. Также советую разобраться с вентиляцией. Дело в том, что к вентиляционному каналу нельзя подключать вытяжку над плитой, так как у нас в квартире газ, и вентканал должен быть открыт.Если же не будет вытяжки, то при отсутствии двери все запахи из кухни будут по всей квартире. :P
08 груд 2015 14:45
Цитата "liser":
к вентиляционному каналу нельзя подключать вытяжку над плитой, так как у нас в квартире газ, и вентканал должен быть открыт


Я надеюсь - это была шутка! Запрещено - запрещено? Т.е. если я всетаки впихну туда вытяжку для плиты и прийдет какой нить проверяющий - меня могут в угол поставить?
08 груд 2015 15:15
проблема не в проверяющем. Если у вас действительно произойдет утечка газа, а вентканал будет закрыт вытяжкой, то вы взорветесь. Да и газовщики не разрешат так подключать.
08 груд 2015 15:27
Цитата "liser":
проблема не в проверяющем. Если у вас действительно произойдет утечка газа, а вентканал будет закрыт вытяжкой, то вы взорветесь. Да и газовщики не разрешат так подключать.


Ага, кажется понял. Другой вопрос - почему на кухне только один вентканал? Их же должно быть два: для вытяжки над плитой и для общей вентиляции?
08 груд 2015 15:56
кстати по поводу вытяжки на кухне, у всех канал воздух засасывает? У меня по моему с него периодически еще и дует...
08 груд 2015 17:24
Вам повезло, у вас вытяжка работает как вытяжно-приточная. Чтобы добиться такого люди ставят дополнительно дорогущее оборудование. А у вас либо квартира на верхнем этаже, либо вы пробили соседскую вентиляцию и теперь она поддувает к вам.
08 груд 2015 17:49
У меня таже фигня, квартира кстати на верхнем этаже, а что это меняет? От такой "приточки" толку мало, ведь тянуть может не с улицы, а с соседей...
09 груд 2015 06:53
просто при сильный ветер задувает вам свежий воздух.Вытяжная вентиляция на каждую квартиру индивидуальная. Во всяком случае так должно быть.Следовательно на верхних этажах длина вытяжного канала самая маленькая. Вот и задувает.
09 груд 2015 08:09
Насчет свежего воздуха не уверен, ведь отработаный воздух который не успел выйти вернется назад... Если нужна подача свежего воздуха открою окно. Думаю все таки вытяжка должна тянуть, если воздух тянет не в нее, а с нее периодически, полноценого обмена воздуха без применения вентиляторов не получится... Только не могу понять- для верхних этажей это нормально или косяк вентилятионщиков?
11 груд 2015 09:24
А кто-то подскажет какое напряжение необходимо для котла?
11 груд 2015 10:25
220 Вольт:)
11 груд 2015 13:46
Цитата "sendy":
220 Вольт:)

А подскажите какая допустимая вилка, у нас зубр стоит и хотим выставить максимум и минимум?
11 груд 2015 15:06
Цитата "Kortika":

А подскажите какая допустимая вилка, у нас зубр стоит и хотим выставить максимум и минимум?


Лучше всего открыть паспорт котла и посмотреть "вилку" (там думаю её нет, а написано 220 вольт рабочее напряжение)
Все котлы рекомендуется использовать со стабилизаторами напряжения.
Зубр не является стабилизатором напряжения, он просто отключает прибор если поступающее напряжение больше вашей установленной "вилки".
А вилка входящего напряжения в нашем доме по моим наблюдениям от 210 Вольт в часы пик и 255 Вольт в пять утра. Если например поставить Зубр перед котлом выставив вилку 215-230 вольт то какую то часть времени котел просто работать не будет, т.к. Зубр перестанет подавать на него напряжение.
14 груд 2015 09:27
А подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит шпаклевка стен (с затиркой).

Спасибо!
14 груд 2015 09:49
Цитата "zasq12":

Все котлы рекомендуется использовать со стабилизаторами напряжения.
Зубр не является стабилизатором напряжения

Подскажите пожалуйста одновилочный недорогой стабилизатор
17 груд 2015 09:34
Всем добрый день)
подскажите у вас давление на котле не падает? у нас периодически уменьшается до 0,9, приходиться воду в систему подкачивать, проверяли, нигде не протекат...может у кого-то такая же ситуация?
17 груд 2015 09:39
Цитата "Googlia":
Всем добрый день)
подскажите у вас давление на котле не падает? у нас периодически уменьшается до 0,9, приходиться воду в систему подкачивать, проверяли, нигде не протекат...может у кого-то такая же ситуация?


В мене теж так само, не знаю в чому причина(
Все по 100 разів перевірив, ніде не тече
17 груд 2015 12:00
Цитата "octopus22":

У меня тоже, в районе 1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5254. . .63
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше