Подати оголошення

ЖК "Чабаны квартал", Чабаны, ул. Машиностроителей 15,17

ЗабудовникБК ЖК Чабани квартал
Здача ЖК2015 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 53.
5/9%
6/11%
16/30%
20/38%
6/11%
1. . .5052. . .63
30 жовт 2015 09:19
Цитата "Реаліст":
Добрый день, поздравляю с первыми заморозками. Газа как не было так и нет, я так понял есть только у особ приближенных к императору
Добрый день. На сегодняшний день выдано разрешение на пуск газа в 15 доме и 12 квартир у которых отсутствуют нарушения подключены и пользуются газом ( для приготовления пищи и отопление с горячей водой). Процедура подключения проходит следующим образом: пуск газа может произведен только при условии, что на стояке опломбированы все квартиры ( если хотя бы одна квартира не опломбирована-ждем пока опломбируют)и при проверке дифманометром давление держится, и у хозяина квартиры заключен договор с Киевгазом.
На 17 дом ждем разрешение на следующей неделе.
30 жовт 2015 10:35
УРА!!!!!!! Лед тронулся. Дальше будет веселей. Скоро у всех появится долгожданный синий огонь в квартирах.Супер
31 жовт 2015 08:39
Цитата "Marmarvas":
:hi: Подскажите пожалуйста, какой интернет провайдер проведен в 17 дом?
Также интересен процесс фиксации оплаты по коммуналке?
Используется ли Приват24?

По поводу кражи


Замок на парадный стоит около 2000 грн на сайте //www.domofon-vizit.kiev.ua/ (прейскурант во вложении).

Так же продолжают интересовать вопросы поста выше.
01 лист 2015 13:40
15 дом, 2й подьезд, может все-таки обговорим возможность установки домофона :winky: ?
Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о установке фонарей за перекрестком, потому что перспектива ходить в темноте с работы не впечатляет...
01 лист 2015 13:51
Цитата "Googlia":
15 дом, 2й подьезд, может все-таки обговорим возможность установки домофона ?


На счет домофонов - можете посмотреть видео об универсальных ключах. Я думаю вы узнаете много чего нового: https://youtu.be/U5RAGuPjRC4
01 лист 2015 14:13
Цитата "Googlia":

Кстати, кто-нибудь что-нибудь слышал о установке фонарей за перекрестком, потому что перспектива ходить в темноте с работы не впечатляет...

Поддерживаю поднятия этой темы, если в планах освещения не предвидится, предлагаю заваливать коллективными письмами ответственные за соблюдения безопастности на этом участке органы, как это делал герой фильма "побег из соушенка" работая в тюремной библиотеке :protest:
01 лист 2015 14:22
По поводу охраны прочитал на официальном сайте нашего комплекса: Охрана – круглосуточная, закрытая территория, видеонаблюдение. Кто нибудь интересовался у нашего многоуважаемого застройщика, что то планируется? Понимаю что наивно, но мало ли, будку ж не для собаки строили...
02 лист 2015 08:35
Ребята давайте смотреть трезво....Как только достроят третий дом, и застройщик уйдет.....останемся мы со своими проблемами один на один....какая охрана? Тут дай Бог чтобы канализация работала, крыша не текла, и электрика была...Кстати в договоре написано про передачу земельного участка ОСББ или ...???? ато завтра прийдет новый хозяин и скажит забирайте свой дом с моего участка((((((
02 лист 2015 12:11
Цитата "Реаліст":
ато завтра прийдет новый хозяин и скажит забирайте свой дом с моего участка((((((

Согласно законодательству невозможно. С документами на право собственности порядок, в отличие от многого остального, сдесь можно не переживать...
02 лист 2015 14:05
Цитата "Marmarvas":
:hi: Подскажите пожалуйста, какой интернет провайдер проведен в 17 дом?
:yes:

в 15 будинку інтернет LUXLITE, користуюсь близько 4х місяців, нарікань немає, швидкість хороша, інтернет не пропадає, оплата онлайн з будь-якої банківської карти
07 лист 2015 14:39
Связывалась с оператором интернета Lan4Ever, который дешевле (мин пакет 89 грн. в месяц, так они сказали, что могут провести к нашим домам интернет, если жильцы напишут заявления, а то у них проблемы с ЖЭКом.
[size=150]По оплате коммунальных так ничего и не понятно: есть ли Приват24? Как платить? Когда?[/size] :dog:
07 лист 2015 19:58
Я так розумію що приват24 поки немає, так як всі платежі здійснююттся в нашомі ЖЕК і там же видаються квитанції про оплату. Може з часом буде оплата онлайн
09 лист 2015 12:34
Мне непонятно, нужно ли платить 200гр людям, которые подключают газовые котлы. Кто производит гарантийное обслуживание котлов. Где договор на гарантийное обслуживание. Или это ЖЭК набивает кубышку за наш счет?
10 лист 2015 09:10
Цитата "liser":
Мне непонятно, нужно ли платить 200гр людям, которые подключают газовые котлы. Кто производит гарантийное обслуживание котлов. Где договор на гарантийное обслуживание. Или это ЖЭК набивает кубышку за наш счет?

Добрый день!
Да платить надо. Вы конечно могли бы и сами это сделать абсолютно бесплатно, но тогда можно было бы забыть о гарантии. 200 гривен это еще минимум, обычно эти фирмы берут сейчас 300-450 гривен за подключение. Можете позвонить в любую фирму которая занимается обслуживанием и подключением газовых котлов и узнать у них сколько они берут за подобную операцию.
По поводу гарантии: мастер который подключал, сказал что когда всех подключат, то централизованно через ЖЭК поставят нам печати в гарантийных талонах. Печати будет ставить не ЖЭК, а фирма которая берет на гарантию. Повода для волнения не вижу.
11 лист 2015 12:42
Если все так как вы говорите, все правильно. Просто почему ЖЕК это не объяснил еще до подключения. Не было бы сплетен и т.д.
11 лист 2015 17:39
Цитата "liser":
Если все так как вы говорите, все правильно. Просто почему ЖЕК это не объяснил еще до подключения. Не было бы сплетен и т.д.

Лично мне обьяснил, я так думаю это произошло в связи с тем, что я подошел к Веронике в ЖЭК и подробно расспросил, что почем и куда.
18 лист 2015 17:28
В инструкции пользователя газовым котлом опечатка. При установке часов необходимо нажать одновременно две кнопки - снежинка и возврат, а не снежинка и ОF как там написано.
18 лист 2015 17:45
Кстати о подключении котла и т.д. Смотрите- мы заключали договор на техническое облуживание котла с 2 июля 2015 с ООО (Дисави) сроком на один год. Оплатили 100гр. Согласно договора : підрядник бере на себе виконання комплексу робіт по проведенню технічного обслуговування після 12-ти місяців експлуатації. У меня котел ввели в эксплуатацию в сентябре. Срок договора заканчивается в июле, а работы подрядчик начнет выполнять только в сентябре, а если разорвет договор, то вообще никогда. Фактически все выбросили по 100гр. в мусорку. Или нет?.
18 лист 2015 19:04
Смотрим дальше. Согласно пункту 1.5 сервисной книжки на котел, право на гарантийное обслуживание имеют владельцы оборудования, которое было введено в эксплуатацию представителями уполномоченного сервисного центра. Интересно, кто нам вводил котлы в эксплуатацию. Ведь в перечне сервисных центров указан только китайский адрес. Или как?
19 лист 2015 05:50
Цитата "liser":
Фактически все выбросили по 100гр. в мусорку.

Извините но Вы хотели сказать 200 грн? И еще в районе 1200 грн за подключение 2-х трубок (котел, плита).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .5052. . .63
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx