Подати оголошення

ЖК "Центральный", Ирпень, ул. Демьяна Попова, 26а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 33.
0/0%
3/9%
12/36%
4/12%
14/42%
124. . .13
05 лип 2015 10:00
Все добрый день :hi: . Как обычно, свежие фото :thanks: :thanks: :thanks:
05 лип 2015 10:07
И вторая очередь
05 лип 2015 18:46
Кто будет обслуживать ЖК после его сдачи ?
Какая будет квартплата ? Кто будет устанавливать её размер ?
06 лип 2015 15:43
Цитата "покупець2":
Кто будет обслуживать ЖК после его сдачи ?
Какая будет квартплата ? Кто будет устанавливать её размер ?

Обслуживать ЖК будут жители (ОСМБ - создает застройщик), или любой ЖЕК который выберут жильцы!
А по поводу тарифов, так тут вам не скажет никто, все будет зависеть от тех благ которые захотят увидеть/пользоваться жители ЖК (количества мусорных баков, количества их вывоза, консьерж, уборка во дворе/парадном и т.д.)
02 серп 2015 14:29
:hi: :hi: :hi: А вот и свежие фото по проделанной работе за июль 2015 года: :super:
03 серп 2015 19:48
:hi: А вот и фотоотчет по второй очереди :wow: :wow: :wow:
05 серп 2015 10:46
:hi: И ще забыл указать что из трех лифтов, два уже стоит и тестируются :thanks:
19 серп 2015 14:30
Внимание, барабанная дробь :buben: :buben: :buben:
Рады сообщить всем существующим инвесторам, потенциальным клиентам, конкурентам и всем кому просто интересно, что 1-я очередь в ЖК Центральный введена в эксплуатацию! :ura: :ura: :ura:
По дому получены следующие документы:
- декларация о готовности объекта к эксплуатации;
- справка о присвоении почтового адреса;
- тех. паспорта.
Право собственности - с 1-го сентября 2015г.
На сегодняшний день в доме заканчиваются работы по штукатурке, стяжке, разводке отопления, установке котлов и входных дверей... :leb: :bis: :clap: :clap: :clap:
19 серп 2015 17:52
Цитата "ax105":


Сантехника: канализационный стояк с заглушкой в с/у;
Вода: труба с краном в кухне, стояк и счетчики в общем коридоре;
Электрика: щиток со счетчиком в общем коридоре, вход в квартиру, выключатель и лампочка в коридоре, розетка в кухне под котел.
По скольку узнать пожелания каждого клиента (по розеткам, свету, унитазам, биде, умывальникам) не реально, то мы этого и не делаем.
Лучше один раз сделать качественно самому, чем переделывать после кого-то, или в случае когда уже сделано (скорее всего как-нибудь) постоянно переживать протечет или не протечет, выдержит нагрузку или не выдержит и т.д.

А Вы сами сделать качественно не можете ?

1) Канализация не разведена по квартире.
2) Водопровод не разведен по квартире. Теперь значит надо долбить стяжку для укладки труб.
3) Электрика не разведена по квартире .
Не можете сделать типовую разводку воды, канализации, электрики по точкам, нет специалистов ?
Очень слабая, сырая комплектация квартиры при самой высокой цене квадратного метра в Ирпене.
20 серп 2015 05:53
Цитата "ax105":

На сегодняшний день в доме заканчиваются работы по штукатурке, стяжке, разводке отопления, установке котлов и входных дверей...

Какая модель котла ?
20 серп 2015 10:50
Цитата "Супер-националист":

А Вы сами сделать качественно не можете ?

1) Канализация не разведена по квартире.
2) Водопровод не разведен по квартире. Теперь значит надо долбить стяжку для укладки труб.
3) Электрика не разведена по квартире .
Не можете сделать типовую разводку воды, канализации, электрики по точкам, нет специалистов ?
Очень слабая, сырая комплектация квартиры при самой высокой цене квадратного метра в Ирпене.

Вам тут никто ничего доказывать не будет, обычно люди приходят и смотрят своими глазами, щупают и убеждаются в качестве выполненных работ и наполнения (нет ни китайских ни отечественных материалов), а сделать метров 10-20 штробы под канализацию, воду и электрику под себя, особых усилий и финансов не требует!
20 серп 2015 16:42
Вот это гул будет стоять и дом ходуном ходить будет, когда все девять этажей будут штробить, долбить и тп.
21 серп 2015 09:11
Цитата "wwa":

Какая модель котла ?

2-х контурные газовые котлы - Фондитал Антеа (Италия)
21 серп 2015 12:39
Цитата "ax105":

2-х контурные газовые котлы - Фондитал Антеа (Италия)

Олег, я конечно сильно извиняюсь, но это не Италия, это Китай, причем сильно бюджетный. Я так понимаю, они еще побюджетнее ВелаКомпакта, который в многие новострои ирпенские обычно пихают.
Посмотрите на его вес на оф. сайте - //www.fondital.com.ru/ru/ru/antea_ctn_af _ctfs_af_2 - всего 24 кг, то есть там один пластик. нормальный котел весит от 30-ки и больше. например, Бакси Экофор весит 36 кг, Протерм Пантера - 37 кг. Аристоны и Протермы турецкой сборки - 30,5 кг. и я так понимаю там битермический теплообменник. короче, я очень надеюсь что Вы за него заплатили не больше 300 евро в опте. больше оно не стоит
21 серп 2015 17:00
Цитата "lyga001":

Олег, я конечно сильно извиняюсь, но это не Италия, это Китай, причем сильно бюджетный. Я так понимаю, они еще побюджетнее ВелаКомпакта, который в многие новострои ирпенские обычно пихают.
Посмотрите на его вес на оф. сайте - //www.fondital.com.ru/ru/ru/antea_ctn_af _ctfs_af_2 - всего 24 кг, то есть там один пластик. нормальный котел весит от 30-ки и больше. например, Бакси Экофор весит 36 кг, Протерм Пантера - 37 кг. Аристоны и Протермы турецкой сборки - 30,5 кг. и я так понимаю там битермический теплообменник. короче, я очень надеюсь что Вы за него заплатили не больше 300 евро в опте. больше оно не стоит

Если не ошибаюсь, Дмитрий, я конечно не смогу с вами спорить по котлам с которыми вы работаете/ли, но вот я практически на 100% уверен что с Фондиталом вы ниразу не сталкивались, и все что вы пишите это ваши догадки. Могу вас заверить что это чистая Италия, и опыт работы с этими котлами у нас есть (не один год), собственно говоря именно поэтому выбор был сделан именно на эти котлы.
И специально для вас фото с коробки:
21 серп 2015 20:19
ну, с продукцией заводов Фондитал я немного знаком - например, в Буче-Квартале стоят Нова Флорида Вела Компакты. Статистика по ним, насколько я знаю, такая: при первом пуске котлов, установленных застройщиком, из 250-ти 3 штуки не запустилось, один из них потом поменяли по гарантии. За два сезона работы - три случая выхода из строя электронных плат и около десятка прессостатов. В принципе, для бюджетных котлов - не так плохо.
То что изображено на фотографии - это никак не доказывает, что котел прибыл к нам из Западной Европы. Вот когда я увижу настоящий документ, типа "Декларації про відповідність" c этим адресом, то может и поверю :) А так, коробки бюджетных Беретт, Ферроли, Новых Флорид, и других "итальянцев", можно хоть в цвета итальянского флага красить, типа я не знаю откуда к нам приезжают контейнера с этой продукцией :) и ничего полохого в этом нет - это современный мир, глобализация, минимизация производственных затрат и т.д. Плюс, Европа сейчас переходит на конденсационные котлы - и делать традиционные там просто нет смысла по экономическим причинам. Поэтому их производство переносится в другие страны - Словакию, Турцию, Польшу, Китай, и пр.
п.с. насколько я слышал, "Центральный" - это первый проект застройщика. Про многолетний опыт работы немного не понятно )
22 серп 2015 07:49
Цитата "lyga001":
п.с. насколько я слышал, "Центральный" - это первый проект застройщика. Про многолетний опыт работы немного не понятно )
Слышать, догадываться и знать это совершенно разные вещи.

Цитата "lyga001":
ну, с продукцией заводов Фондитал я немного знаком - например, в Буче-Квартале стоят Нова Флорида Вела Компакты. Статистика по ним, насколько я знаю, такая: при первом пуске котлов, установленных застройщиком, из 250-ти 3 штуки не запустилось, один из них потом поменяли по гарантии. За два сезона работы - три случая выхода из строя электронных плат и около десятка прессостатов. В принципе, для бюджетных котлов - не так плохо.

Вот видите, вы и сами пришли к выводу что данные котлы не так уж и плохи!

Цитата "lyga001":
То что изображено на фотографии - это никак не доказывает, что котел прибыл к нам из Западной Европы. Вот когда я увижу настоящий документ, типа "Декларації про відповідність" c этим адресом, то может и поверю :)
Если даже такой документ вам не аргумент, то я считаю что на этом в обсуждении этой темы можно поставить точку. :bye:
22 серп 2015 18:00
1) ну, не знаю, почему-то когда я зашел на оф. сайт "Центрального", то про другие объекты компании не нашел ни слова. Более того, название компании-застройщика я тоже там не нашел :notsure: .
2) я писал не о Фондитал Антеа, а про Нова Флорида ВелаКомпакт. То, что Антеа весит еще на пару кг меньше бюджетных ВелаКомпактов, говорит только о том, что с качеством комплектух там будет похуже. и статистика по ним, могу предположить, будет отличаться не в лучшую сторону. бюджетные котлы - это всегда лотерея: может не отработать и одного сезона - и начинаются приключения :), а может и отпахать свои 5-6 лет.
3) Вы же понимаете, что производителю самому не интересно говорить Вам правду, особенно для компаний с именем и историей. а то что с ценой 300-320 евро котел ну никак не может быть собран из европейского производства комплектух, это и так ясно.
22 серп 2015 18:06
На других форумах по новостройкам представители застройщика писали о том что жк центральный-это их первый проект.
22 серп 2015 18:35
В этот раз не смогла удержаться, меня это бесит, один торгует котлами (lyga001), другой (Супер-националист) всех и вся "поливает". Ребята не засоряйте эфир, вы не являетесь инвесторами данного ЖК, и у вас здесь никто не спрашивал совета, какая вам вообще разница какой по счету это комплекс у застройщика, первый или десятый, одно ясно точно, что строит его человек с большим опытом! А один из вас скорее всего предлагал свои услуги, но ему отказали, а другой скорее всего конкурент, вот и решили хоть какой-то негатив найти, но все о чем вы пишите это такие мелочи, что на них никто не обращает никакого внимания, главное что дом построился и его ввели в эксплуатацию даже раньше чем обещали, вот это действительно показатель! А все остальное - решаемо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
124. . .13
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше