Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .390391393
16 груд 2021 14:18

Anna2611

Как так?? Я сегодня оформила...

странно, мне ответили что это временно не возможно. и ссылаются на это разъяснение  

16 груд 2021 18:50

Anna2611

Как так?? Я сегодня оформила...

Оформили право собственности в 4м доме с получением техпаспорта и пр. ????

17 груд 2021 06:22

Io66

Оформили право собственности в 4м доме с получением техпаспорта и пр. ????

В 3-м... Я просто не поняла, что речь идет только о 4-м😔

17 груд 2021 11:42

Anna2611

В 3-м... Я просто не поняла, что речь идет только о 4-м😔

Вы уже оформили право собственности? А как это у Вас получилось? Поделитесь секретом.

17 груд 2021 11:42

Anna2611

В 3-м... Я просто не поняла, что речь идет только о 4-м😔

Так даже по третьему дому это весьма удивительно. Ситуация-то одинаковая, насколько я понимаю. Или для 3 и 4 домов разные законы приняли?

19 груд 2021 08:03

Nixe

Вы уже оформили право собственности? А как это у Вас получилось? Поделитесь секретом.

Мне позвонили из ДБК, сказали, что все подготовили, и можно записываться к нотариусу на оформление документов. Я записалась и оформила. Я вообще ничего про закон, который запрещает это делать, не знала. Пропустила как-то)

Может, разница в том, как оформляли первичный договор? Там же разные схемы были, я так поняла. У меня был нотариальный договор.

До меня и после тоже оформляли люди по 3-му дому.

20 груд 2021 10:01

урааа. на сайте появились графики по выдаче документов 

21 груд 2021 14:40

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ДБК выдает корректно оформленный пакет документов, с которым можно оформить вступление в собственность у любого нотариуса в Киеве? Или же есть нюансы? Все оформлено по закону? 

22 груд 2021 07:18

volikovvv

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ДБК выдает корректно оформленный пакет документов, с которым можно оформить вступление в собственность у любого нотариуса в Киеве? Или же есть нюансы? Все оформлено по закону? 

Всё очень не ясно,рекомендованый дбк-4 нотариус сказал что не может или не хочет сейчас регестрировать всьвязи с изменениями в законодательсте,что делать не знаю.

22 груд 2021 16:30

А как вам новости, что для жильцов остаётся промышленный тариф на электроэнергию? 5,07 , а с января 6 грн.за кВт ? И в ближайшее время никаких перспектив( некоторые соседи получили платежки по 11000 грн.и это только за ЭЭ. Аналогичное происходит в Ревуцком и говорят в Вудстории. Большой теперь вопрос стоит ли связываться с ДБК. 

23 груд 2021 12:08

Это конечно незаконно 

Максимальный технический тариф это 160 процентов от 1.68 и это максимальная цифра стартует же от 70 % от 1,68 грн 

Кто и почему решил что 250 % можно выставить ?? Управляющая компания ЖЭК ??? На мой взгляд незаконно просто пользуются безвыходной ситуацией жильцов 

На мой взгляд это судебный спор 

Жек хочет коммуналку лупить людям которые ещё и договор не подписали с жеком ещё 

И тарифы конские за ЭЭ и это навсегда же ! Не месяц два 

Лично я в шоке с Дбк и управляющей компании жек Жк 


23 груд 2021 13:39

А почему навсегда? Жильцы Навигатора не могут подписать прямые договора с дтек и платить по жилищному тарифу?

23 груд 2021 13:39

Kateryna 1616

Это конечно незаконно 

Максимальный технический тариф это 160 процентов от 1.68 и это максимальная цифра стартует же от 70 % от 1,68 грн 

Кто и почему решил что 250 % можно выставить ?? Управляющая компания ЖЭК ??? На мой взгляд незаконно просто пользуются безвыходной ситуацией жильцов 

На мой взгляд это судебный спор 

Жек хочет коммуналку лупить людям которые ещё и договор не подписали с жеком ещё 

И тарифы конские за ЭЭ и это навсегда же ! Не месяц два 

Лично я в шоке с Дбк и управляющей компании жек Жк 


Предприятия получают э/э по цене ≈3,60грн + доставка, и пока у потребителя нет прямого договора с ДТЭК (а вот для физ.лиц уже как вы написали)— он получает э/э от стройки по пром.тарифу. Отсюда такая астрономическая цена. 

24 груд 2021 05:22

А почему пром.тариф на э/э? С чем это связано? Дом ведь уже ввели в эксплуатацию. 

24 груд 2021 10:49

borisvik

А почему пром.тариф на э/э? С чем это связано? Дом ведь уже ввели в эксплуатацию. 

С тем, что у прямых потребителей пока нет договоров с ДТЭК (то есть у собственников), сейчас э/э поступает по-прежнему на застройщика, как для строительства. А вот когда у вас (владельцев квартир) будут прямые договоры — тариф уже будет нормальный. Это у всех строек одна общая проблема, так как ДТЭК не особенно «шевелится» с этим (ему же выгоднее ту же э/э поставлять втридорога как можно дольше). 

05 січ 2022 20:13

Доброго дня,

Хто не будь володіє інформацією про умови придбання парко місць у наземному паркінгу що будується?

На сайті проекту і забудовника немає нічого

19 січ 2022 16:52

Столкнулись с проблемой оформления документов у нотариуса…. Кто-нибудь уже в курсе что делать и куда обращаться? Получается, что на 4 дома в реестре нет(((( что делать?!?!?!?

20 січ 2022 20:55

Леся Леся

Столкнулись с проблемой оформления документов у нотариуса…. Кто-нибудь уже в курсе что делать и куда обращаться? Получается, что на 4 дома в реестре нет(((( что делать?!?!?!?

Чего нет в реестре, 4 дома? 

21 січ 2022 16:49

Леся Леся

Столкнулись с проблемой оформления документов у нотариуса…. Кто-нибудь уже в курсе что делать и куда обращаться? Получается, что на 4 дома в реестре нет(((( что делать?!?!?!?

Навіть не знаю, що сказати. Сьогодні забрав документи від нотаріуса. Все ок, зареєстрували право власності. 

30 січ 2022 20:10

Добрый день!Кто уже сделал ремонт в монолите? Сколько обошлось? Какая цена за квадратный метр работа/стройматериалы?Квартира 43 квадратных метра...

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .390391393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше