Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .386388. . .393
08 вер 2021 08:28
Добрий день! Хочу дізнатися, чи має хтось інформацію стосовно паркінгу, за першим будинком? Хто буде будувати, куди і до кого звертатись?
Дякую!
09 вер 2021 10:34
Лучше обои переклеить и стены перед поклейкой обработать антигрибковым составом, грибок идет очень быстро, столкнулись с этим в Кристер граде. Еще снимайте линолеум, под ним он тоже заводится хорошо.
09 вер 2021 12:26
А після отримання ключів у 4 будинку, вже можна там жити чи тільки ремонт робити?
10 вер 2021 08:14
Звичайно можете жити)
Тільки ввечері за пивом потрібно буде ходити по сходах і, думаю, найближчі місяці 3-4 потрібно буде ходити по поверхах і шукати шумні квартири, які робитимуть ремонт по вечорма і сваритись з ними :yes:
10 вер 2021 08:58
14 вер 2021 21:38
Доброй ночи! :-)
Рассматриваю для покупки 2к квартиру в 1 или 2 доме.
Отзывы самые разнообразные, цены растут как на дрожжах.
Кто уже пожил в 1 или 2 доме, отзовитесь, пожалуйста! Что можете сказать об опыте проживания в данном жк?

Заранее - очень признательна!!!
15 вер 2021 06:47
2 Marina30_25: Смело заселяйтесь, у людей в первом и втором домах уже давно налажен быт, было несколько затоплений, пару незначительных пожаров, но жить можно. Если у Вас машина, будут трудности с парковкой, если у Вас дети, будут сложности с садиком и школой. Горячая вода в водопроводе только в отопительный сезон, летом надо использовать бойлер.
Ну а в целом всё хорошо, главное - позитивно воспринимать реальность.
15 вер 2021 10:26
Доброго дня, сусіди) А інтернет в 4 домі можна підключити? І якщо так, порадьте який краще)
15 вер 2021 13:45
Доброго дня. Підключення інтернету після сертифікату.
16 вер 2021 05:10
Цитата "term » 15.09.2021 08:47":
2 Marina30_25: Смело заселяйтесь, у людей в первом и втором домах уже давно налажен быт, было несколько затоплений, пару незначительных пожаров, но жить можно. Если у Вас машина, будут трудности с парковкой, если у Вас дети, будут сложности с садиком и школой. Горячая вода в водопроводе только в отопительный сезон, летом надо использовать бойлер.
Ну а в целом всё хорошо, главное - позитивно воспринимать реальность.


Большое спасибо за информацию!!! )))
16 вер 2021 10:52

Вроде розформировали ДАБИ, и что теперь из сертификатами? Заседаний не будет?

https://biz.liga.net/ua/ekonomika/nedvizhimost/novosti/kabmin-likvidiroval-i-rasformiroval-gasi-ee-zamenil-novyy-organ

16 вер 2021 11:36
Третий отказ по сертификату готовности для третьего и четвертового пусковых домов, в ЖК Навигатор, задержка больше года. В ДБК в шоке, ничего не знают, ничего не обещают! Надеженый застройщик, все виноваты кроме него! Что будет дальше...неизвестно, для тех кто думает покупать там квартиру и ведется на запугивание риелторов.
17 вер 2021 16:07
Добрый вечер, будущие соседи! Кто там бывает, скажите, второй слой асфальта уже постелили? А пандусы обустраивают? Это же были требования ДАБИ. Без пандусов дома не примут.
19 вер 2021 01:21
У кого-то есть информация, что таки не так с нашими домами в глазах ДАБИ? Возможно есть какой-то список претензий? Ведь в этом доме жить, вдруг что-то страшное?
Ещё у них было условия не стеклить балкон и не вешать кондиционеры, пока не будет получен сертификат. Но как же можно планировать ремонт, если никто не знает, когда будет сертификат?
Жители первого дома, подскажите, что будет если до получения сертификата мы застеклим балкон? У кого-то есть такой же как у нас вопрос?
19 вер 2021 17:10
Для нас это тоже большая проблема! Потому что хотим объединить балкон с кухней, а для этого его надо застеклить🙄
Поэтому меня тоже очень интересует какая была история первого дома и на сколько сильно повлияло, что люди начали застеклять балконы и вешать кондиционеры.
Люди с ПЕРВОГО ДОМА отзовитесь!
20 вер 2021 13:24
mchik00 а зачем объединять балкон с кухней,чтобы увеличить метраж? А зачем квартира без балкона? Везде за границей балконы для того чтоб выйти и подышать воздухом в любое время года ! Вы скажете Я могу открыть в комнате или на балконе окна и дышать ,но это не одно и то-же. Вы же на даче не думаете чтоб весь участок накрыть колпаком и иногда проветривать! И в наши времена я думаю балкон не для того чтоб хранить консервацию,лыжи,санки мешки и вообще всё что не нужно. Сегодня на такой широкой лоджии 1.60 по ширине,ни у одного другого застройщика я таких лоджий не наблюдала в Киеве, приятно поставить стол и стулья и на свежем воздухе выпить кофе,поужинать,отдохнуть! А если метража не хватает то можно взять изначально больше метров и не увеличивать за счёт лоджии !Я в своей жизни в других квартирах тоже при СССР стеклила балкон,для всякого хлама! А поездив по миру и побывав в развитых странах , поняла зачем балконы, лоджии и террасы ! Это не одно и тоже открыть окно, или красиво обустроить отделав перила стеклом с нержавеющим поручнем, красивую подсветку,стены под кирпичик плиткой ,столик и наслаждаться в любое время года, если идти не куда не хочется... !
20 вер 2021 22:23
Склити балкон і вішати кондиціонери заборонили через те, щоб при перевірках не було зайвих питань і вигляду, що в домі хтось щось робить
По факту, дім ще не придатний для проживання
Тому залишається тільки чекати :(
23 вер 2021 15:44
Ребята, добрый вечер!
Второй вопрос: если кто-то покупал квартиру уже после введения дома в эксплуатацию, по какой схеме?

Заранее - спасибо за ответ!
24 вер 2021 13:20
Для нас это тоже большая проблема! Потому что хотим объединить балкон с кухней, а для этого его надо застеклить🙄
Поэтому меня тоже очень интересует какая была история первого дома и на сколько сильно повлияло, что люди начали застеклять балконы и вешать кондиционеры.
Люди с ПЕРВОГО ДОМА отзовитесь!

Объединить кухню и балкон получиться только , если вы с 3-го дома. 4-й дом, как 1-й, и 2-й панельные. Там перепланировки строго запрещены !!!
25 вер 2021 14:29
А не кто и не говорил делать перепланировки... Сказали обьединить балкон с кухней. А для этого достаточно вынять стеклопластик и утеплить балкон. А из подоконника можно сделать стойку.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .386388. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше