ЖК Navigator | Навігатор | ДБК-ЖИТЛОБУД | Київ, пров. Балтійський, 23
| Забудовник | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Здача ЖК | 2020 - 2021 р. |
| Планування | від 22 500 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
| 26/15% | ||
| 12/7% | ||
| 35/20% | ||
| 65/37% | ||
| 40/22% |
Tirol.Kiev
T
Користувач
22
13 травня 2020
26 трав 2020 11:52
Добрый день всем.Такой вопрос,а ночью как часто ходят поезда?При закрытых окнах на высоких этажах и при открытых окнах как слышно.Ведь летом захочется и на ночь окна и балкон открыть.И что слышно с документами,что говорят на Луговой ? Может кто-то узнавал летом горячая вода будет,или без бойлера не будет. Заранее спасибо за ответ.
InnaKovalska
I
Новачок
19
03 квітня 2020
26 трав 2020 12:31
Цитата "King_1 » 26.05.2020 10:44":Добрий день! Хто багато часу вже проводив в будинку, що можете сказати про сусідство з залізною дорогою? Поїзди дуже чути? Вібрація в квартирі відчувається?
Живем в первом, квартира двусторонняя, вибрации не ощущаются, поезда слышно но не сильно, периодичность примерно раз в час, иногда чаще иногда реже. И у нас окна прямо напротив железки 4 этаж. Думаю что привыкнем быстро
samson10
s
Постійний користувач
327
18 грудня 2011
26 трав 2020 12:43
Цитата "Lamb » Сегодня, 14:08":Самсон, не правда) Я читала уважаемую литературу о стройках, и там сказано, что в непосредственной близости от железной дороги можно строить лишь монолитно-каркасные дома. Проще говоря- вибрация от поезда расшатывает всю эту конструкцию, которая и так слаба и без поезда. Тоесть если без железки срок службы дома например лет 70, то с железкой может сократиться до 30; Но это не точно))
Короче говоря - если рассуждать с точки зрения проблемы поезда- то Самсон, вы не правы, и единственное сильное звено здесь как раз таки монолитный дом, который ближе всего к железке
Под "не повезло", я имел ввиду только слышимость поезда. И в этом плане он, всё таки, ближе всех остальных, и, даже, служит неким экраном для остальных домов. В плане долговечности и технологий, спорить не буду, скорее всего, вы правы - именно поэтому он и отличается по технологии от других.
samson10
s
Постійний користувач
327
18 грудня 2011
26 трав 2020 12:46
Цитата "Tirol.Kiev » 51 минуту назад":Добрый день всем.Такой вопрос,а ночью как часто ходят поезда?При закрытых окнах на высоких этажах и при открытых окнах как слышно.
Ночью ходят чаще, чем днём. Днём электричка не шумит. Иногда пускают по несколько товарняков за час (ночью). Слышимость их при открытых окнах - ощущается заметно. И, хотя, спать летом не мешает (привыкаете), но звук телевизора во время прохождения поезда Вы уже не услышите. Это всё касается тех комнат, окна которых выходят прямо на железную дорогу.
King_1
K
Новачок
9
14 лютого 2019
26 трав 2020 13:05
Цитата "nickolchig » 26.05.2020 12:20":Вибраций не чувствую,слышно самую малость. В целом нормально
дякую! а як часто товарняки їздять?
vikki11
v
Гість
2
26 травня 2020
26 трав 2020 15:03
Добрый день. Кто-то уже заселился в пятую секцию в квартиру типа 1-Б? Интересует как выглядит квартира,может у кого-то есть возможность сделать фотографии? Заранее спасибо)
combo
c
Постійний користувач
138
26 грудня 2015
26 трав 2020 17:52
Все добрый день. Как застройщик комментирует ситуацию с сертификатом, что говорит? Я инвестор Набережного в Вышгороде, мы тоже без сертификата. В целом у ДБК планировалась сдача Навигатора, Набережного и Ярославичи 2 на декабрь 2019. По сей день ни один из трёх этих комплексов не сдан. Тенденция мягко говоря не очень. Нас только завтраками кормят, конкретной даты повторной подачи не сообщают. Что у вас?
nickolchig
n
Користувач
29
04 лютого 2020
26 трав 2020 20:08
Цитата "King_1 » 26.05.2020 15:05":
дякую! а як часто товарняки їздять?
Не могу пока конкретно ответить, пока не переехал в квартиру. Но не стоит заморачиваться сильно, ..я думал что будет хуже, но окна хорошо изолируют шум
Olla
O
Постійний користувач
421
12 квітня 2019
27 трав 2020 07:01
Цитата "combo » 26.05.2020 19:52":Все добрый день. Как застройщик комментирует ситуацию с сертификатом, что говорит? Я инвестор Набережного в Вышгороде, мы тоже без сертификата. В целом у ДБК планировалась сдача Навигатора, Набережного и Ярославичи 2 на декабрь 2019. По сей день ни один из трёх этих комплексов не сдан. Тенденция мягко говоря не очень. Нас только завтраками кормят, конкретной даты повторной подачи не сообщают. Что у вас?
Нас кормят тоже завтраками с подачей((( но сейчас думаю могут ссылаться на причины карантина. Так что волноваться начнём через 2-4 недели и пора будет идти к руководству на приёмы(
combo
c
Постійний користувач
138
26 грудня 2015
27 трав 2020 08:29
Складывается впечатление, что карантин только у ДБК. Другие застройщики строят, получают разрешения, сертификаты (посмотрите на сайт ДАБИ), а ДБК мешает всё: карантин, курс валют, снег в Карпатах, выборы в Монголии, как плохому танцору мешают...
Скоро небо откроют, а у ДБК так и будет карантин, горе-строители.
Скоро небо откроют, а у ДБК так и будет карантин, горе-строители.
UGRO
U
Постійний користувач
241
14 лютого 2019
27 трав 2020 12:27
Добрий день, Комбо.
В Навігаторі йде будівництво. 4 дім - в 6 та 5 секції будується вже останній поверх. Інші секції 4-го будинку - з відставанням у 3-4 поверхи.
2 дім - проводяться внутрішні ремонти.
По третьому дому - незнаю.
Також слід додати те, що на перетині вулиць Кирилівська та Сирецька зняли обмеження по проїзду (Ура!!! Нарешті!!!), тобто це означає, що каналізаційні роботи завершені.
В Навігаторі йде будівництво. 4 дім - в 6 та 5 секції будується вже останній поверх. Інші секції 4-го будинку - з відставанням у 3-4 поверхи.
2 дім - проводяться внутрішні ремонти.
По третьому дому - незнаю.
Також слід додати те, що на перетині вулиць Кирилівська та Сирецька зняли обмеження по проїзду (Ура!!! Нарешті!!!), тобто це означає, що каналізаційні роботи завершені.
roof_
r
Користувач
60
18 вересня 2019
27 трав 2020 16:11
Просто combo внештатный сотрудник отдела маркетинга, многих конкурентов ДБК, вот и страх нагоняет. Потому что в сложившихся условиях в мире и стране, борьба за покупателя между застройщиками растет, а ДБК выигрывает, по надёжности и стоимости. И кто бы что ни говорил, какой ЖК плохой, место, поезд, инфраструктура - это только субъективное мнение)) Объективно: и геолокация, и застройщик и качество неплохие, особенно в сегменте эконом-жилья.
Olechka_83
O
Гість
5
27 травня 2020
27 трав 2020 18:30
Добрый вечер.Вчера подписали предварительный договор дом 2,секция 4.Пока находились у н
отариуса спросили почему не дают сертификат первому дому директор дбк инвест ответила что есть недочеты и сейчас их исправляют и они надеются что получат сертификат сразу на оба дома.
отариуса спросили почему не дают сертификат первому дому директор дбк инвест ответила что есть недочеты и сейчас их исправляют и они надеются что получат сертификат сразу на оба дома.
Olechka_83
O
Гість
5
27 травня 2020
27 трав 2020 20:29
Подписали предварительный договор 2дом,4 секция.Пока подписывали спросили у директора дбк инвест почему не дают сертификат первому дому сказала что есть недочеты и сейчас их исправляют ,надеются получить сертификаты сразу на оба дома.
Lamb
Ветеран
1 441
28 вересня 2018
27 трав 2020 21:08
Цитата "Olechka_83 » 27.05.2020 20:30":Добрый вечер.Вчера подписали предварительный договор дом 2,секция 4.Пока находились у н
отариуса спросили почему не дают сертификат первому дому директор дбк инвест ответила что есть недочеты и сейчас их исправляют и они надеются что получат сертификат сразу на оба дома.
Угу. А потом, когда 3ий дом будет на подходе- скажут что надеются сразу на 3 дома получить, а потом и 4го будут ждать. Чет надоело это все
passap
p
Користувач
32
17 лютого 2017
28 трав 2020 06:09
Свежий аерооблет)
combo
c
Постійний користувач
138
26 грудня 2015
28 трав 2020 06:34
Цитата "roof_ » 27.05.2020 18:11":Просто combo внештатный сотрудник отдела маркетинга, многих конкурентов ДБК, вот и страх нагоняет. Потому что в сложившихся условиях в мире и стране, борьба за покупателя между застройщиками растет, а ДБК выигрывает, по надёжности и стоимости. И кто бы что ни говорил, какой ЖК плохой, место, поезд, инфраструктура - это только субъективное мнение)) Объективно: и геолокация, и застройщик и качество неплохие, особенно в сегменте эконом-жилья.
Сразу многих, это как? А ты видимо штатный сотрудник отдела продаж? Привет!
Объективно разговор был о сертификате, а не о месте, локации, поездах, самолётах и прочем. Не нужно уводить от темы.
Кто сомневается, что я инвестор, тот может почитать мои посты за последние месяцы в ветке Набережного, хотя, я думаю, что уже и так все почитали, кому было интересно, от того и такой неадекватный ответ один единственный :)
abcpress
a
Користувач
47
23 листопада 2014
28 трав 2020 06:51
Во время карантина геос же фемели энд френдс получили сертификат. Так что ДАБИ работает и даёт сертификаты.
term
Постійний користувач
191
05 жовтня 2015
28 трав 2020 07:15
Кабмін запускає нову будівельну інспекцію замість скандальної ДАБІ
Прийнята постанова сприятиме подальшому виконанню заходів, пов'язаних з ліквідацією Державної архітектурно-будівельної інспекції та створенням Державної інспекції містобудування України. ДІМ почне працювати з моменту заповнення штату мінімум на 30%
Прийнята постанова сприятиме подальшому виконанню заходів, пов'язаних з ліквідацією Державної архітектурно-будівельної інспекції та створенням Державної інспекції містобудування України. ДІМ почне працювати з моменту заповнення штату мінімум на 30%
AnatoliyMO
A
Користувач
43
21 грудня 2019
28 трав 2020 07:17
Спасибо за видео
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4514.11508
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ірпінь, вул. Українська, 1-а,б13.1196
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7413.112 272
- ЖК Star City | Стар Сіті | bUdCapital, Київміськбуд | Київ, вул. Каунаська, 2712.11460
- ЖК Sanville Park | Санвиль Групп | Святопетрівське, вул. Богдана12.1143
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки12.116
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 212.11533
- ЖК Kvartal Soborna | Kvartal Development | Ірпінь вул. Соборна, 31-3512.111
- ЖК Абрикосовий | Київміськбуд | Київ, вул. Абрикосова, вул. Жулянська11.112 046
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/211.112 751
- Чи варто зараз купувати нерухомість?13.114 746
- Різонність ціни за оренду квартири (12 тисяч гривень)13.111
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы13.1115 261
- Додаткові розрахунки між орендодавцями та орендарями06.1127
- Чи варто купити будинок в спокійному регіоні, в Вінниці?17.092
- Завышеные тарифы на отопление. Как обжаловать и куда писать?19.082
- Іпотека від Банків із найкращими умовами | Обговорення кредитів під заставу нерухомості13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше08.11278
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну22.0891
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- ЖК ARTVILLE | ZEZMAN | Одеса, Овідіопольська дорога11.1128
- Харьков, Проект "Consol Green City" - "Консоль"11.113
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а06.116
- ЖК Kandinsky Odessa Residence | Кандинский | Одесса, Французский бульвар, 63/6515.10182
- ЖК Дом у моря | Югінвест | Южный, ул. Иванова10.1017
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 404.105
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?13.1121
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами09.11241
- Кварц виниловая плитка LG Decotile или Berry Alloc29.106
- Напольные покрытия - чтобы было тепло, красиво и недорого29.1018
- Яка реальна ціна чорнових робіт в 2025 для будинку08.101
- Хто планує поїхати на будівельний форум у Львові цього вересня?01.093
- Тепла підлога, відгуки та поради28.08205
- Крыша потекла, что делать?25.0818
- Перепланування | прохання та поради щодо конкретних ситуацій19.082 216
- Продам фонарик шокер ОСА 928 Power plus04.111
- Пошук обладнання для магазину21.101
- Как отвечать на How are You?04.102
- Что подарить мужчине?24.09351
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.093
- Домик для кота26.085
- Тренажер в доме. Какой выбрать24.0817
- Меблі на замовлення | Оголошення про виготовлення меблів18.0899
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше