Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .234236. . .393
12 груд 2019 11:17
Цитата "domovi4ok":
Приветствую! Miel 599014 спасибо за фото, Allery отлично провел анализ существующих судебных решений, подтвердив, что опасаться нечему, кроме этого действительно хорошие новости по поводу подачи ДБК документов на сертификат по отдельным домам "Навигатора", "Набережного" и "Солнечного", держим кулаки на 23.12.2019 (конечный срок рассмотрения). vika1309 по поводу Вашего вопроса, попробуйте в выходной день (при отсутствии работ на стройке) прогуляться возле КПП у отдела продаж, велика вероятность, что Вам улыбнется удача, точно сказать не могу, поскольку предполагаю, что наш форум просматривает и представители застройщика. Slavi_from_Spain хотел бы сказать, что ДБК 4 на Патриотике панельные дома не возводил, возможно Вы перепутали с ДБК 3 который к нашему застройщику вообще никакого отношения не имеет, по поводу переброски строительных бригад, сообщу следующее (это мои личные наблюдения) на старте ДБК действительно затянул с работами по 3-му дому, поскольку имел монолитные дома в Вышгороде, сроки сдачи по которым были заявлены раньше (Ярославичи и Набережный), основные силы (монолитные бригады и необходимые башенные краны) были задействованы там, после чего переброшены к августу к нам и пошла работа, как и повышение цены... Переброска бригад на одной площадке (Навигатор) думаю не совсем целесообразна, поскольку правильная вязка арматуры, установка опалубки и заливка бетона не особо относится по профилю детальности к бригадам по монтажу панельных плит в которых сейчас нуждается Ревуцкий и Вудстория. И по инсайдерской инфе знаю, что монолитые дома ДБК возводят подрядчики не имеющие отношения к панельным домам. Всем добра!


Возможно я ошибся, странно по поводу ДБК 4 зайду специально уточню, прошу прощения если ввел кого то в заблуждение.
12 груд 2019 12:32
вот коробки парадного 3го дома. Ну такое... У остальных наших домов конечно красивее...
12 груд 2019 13:27
Уважаемая Марфа В., конечно в порядке! Lamb посмотрите в дополнении к договору либо на сайте план квартиры - того, что обозначено пунктиром не будет, у меня например 33 кв.м. (строго не судите, на что смог скопить) поэтому, судя из плана, буду разделять комнату и кухню стенкой из гипсокартона. По визуализации, тоже сначала огорчился, что в жилой комнате будет узкое окошко, но придя на площадку (со стороны ОП) посмотрел что оконные проемы не такие уж маленькие, надеюсь их не сузят как на картинке. Поэтому предполагаю с крыльцом у нас тоже все будет ОК! Припоминаю где-то на видео визуализации еще фонтан был)))) Главный ориентир сейчас это получение 23.12 сертификатов по указанным выше ЖК нашего застройщика (не только Навигатор) и темпы строительства комплекса в целом!
12 груд 2019 13:48
Кстати, сегодня обновились прайсы...
12 груд 2019 14:01
Кроме этого, учитывая, что у ДБК есть определенное количество свободных квартир с ремонтом в уже сданных домах (судя из прайса), посоветовал бы руководству рассмотреть возможность сотрудничества с Державною іпотечною установою для обеспечения полицейских и ДСНС жильем в лизинг (ценовой потолок для Киева 24 т.грн./кв. м.). Застройщику - живые деньги и постоянный спрос, правоохранителям - жилье, инвесторам - уверенность и защищенность) Но это так, мысли вслух.
12 груд 2019 14:47
Цитата "domovi4ok":
Кстати, сегодня обновились прайсы...

Я просмотрела , но разницы не увидела в большую сторону по однушкам которые я всегда мониторила .. Тоесть возможно даже понизили цены на большие квартиры ?
Domovi4ok , очень жаль что в наше тяжелое время даже домовикам приходится покупать метры . Раньше вроде домовые бесплатно жили)
Меня волнует скорость стройки . В октябре/ноябре я обрадовалась скорости. Сейчас (могу ошибаться) , но мне кажется опять медленно стали делать((( .
А ремонт (ваши вопросы про стены), я боюсь даже обсуждать пока, пожалуй буду просто читать что пишут . Судя по моему бюджету сейчас , я подстелю газетку после сдачи дома и все)
12 груд 2019 15:06
Особая надежность строек с участием мвд опровергнута днепровскими вежами.
12 груд 2019 21:23
Цитата "Lamb":

Я просмотрела , но разницы не увидела в большую сторону по однушкам которые я всегда мониторила .. Тоесть возможно даже понизили цены на большие квартиры ?
Domovi4ok , очень жаль что в наше тяжелое время даже домовикам приходится покупать метры . Раньше вроде домовые бесплатно жили)
Меня волнует скорость стройки . В октябре/ноябре я обрадовалась скорости. Сейчас (могу ошибаться) , но мне кажется опять медленно стали делать((( .
А ремонт (ваши вопросы про стены), я боюсь даже обсуждать пока, пожалуй буду просто читать что пишут . Судя по моему бюджету сейчас , я подстелю газетку после сдачи дома и все)

Ламб, а чего Вы не купили квартиру с отделкой в панелееом доме?
13 груд 2019 06:50
По моим подсчетам на однокомнатную в среднем под ключ нужно будет вложить 300 000 грн.(стены покраска,потолок-натяжной, пол плитка(частично теплый),балкон остекление, двери среднего сегмента 🙂 техника:бойлер,холодильник,стиралка плита,кондиционер, вытяжки в ходовых сегментах (цена=качество)
13 груд 2019 06:52
P.s. мебель с сайта табуретки🙂
13 груд 2019 08:11
Доброе утро!Lamb), да мы все по-сути домовички, поскольку пользуемся этим форумом! На газетке жить не будите, близкие помогут, темпы работ по 3-му меня пока устраивают (можно и быстрее, во всяком случае реальные работы идут и их видно, для уверенности в воскресенье заеду посмотрю) Andrii147 по "башням" полностью с Вами согласен, но у меня много знакомых которые успешно участвуют в указанном выше лизинге (должны будут проработать до 50-55 лет в структуре и ежемесячно вносить немалую плату), получают готовые квартиры, а саму покупку осуществляет ДІУ, а не МВД, к тому же ДБК (судя по информации с сайта) уже успешно принимает участие в программах Держмолодьжитла. Всем продуктивного дня!
13 груд 2019 09:58
Цитата "domovi4ok":
Кстати, сегодня обновились прайсы...


Правильно ли я понял цены пошли даже в низ по 3-ему дому?
13 груд 2019 11:15
Доброе утро всем) Domovi4ok , да я шучу про газетку))) просто не люблю полумер. Ну вот как kokoeva написала выше- тысяч 300 и это правда, но скорее мне больше надо- я люблю дорогие качественные вещи. Тоесть вероятно я буду делать просто один пол и сантехнику. И так жить первое время. Мне норм- я аскет. Кроме ноутбука и кофе мне почти ничего не надо. Короче перекантуемся.
Asa1 , да много причин.. У меня не было время размышлять с выбором. И не было опыта с панельками современными. Это я сейчас почитала форум, мы все болтали и я поняла что панели нынче совсем не плохие. Тоесть я брала то с чем я точно знакома лично ( монолит) . Ну и плюс 10 см потолка это тоже важно, хотя конечно первое время у меня будет шок, я привыкла к моим нынешним потолкам 4 метра...
13 груд 2019 13:45
Slavi_from_Spain приветствую! Наглядно прикрепляю прошлый прайс за 04.12.19, по 3-му цены на оставшиеся планировки остались прежними...
Прайс ДБК 04.12.2019
13 груд 2019 19:21
Любопытно: индекс надёжности упал до 145, странно да?
13 груд 2019 20:07
Цитата "Sola8":
Любопытно: индекс надёжности упал до 145, странно да?

Да. Ребят , ничего не произошло? Ну суды какие то .. только такое могло повлиять .. ну или индексы совсем бредовые .
13 груд 2019 20:18
Думаю, причина открытие кассационного производства по делу...
13 груд 2019 20:30
Цитата "asa1":
Думаю, причина открытие кассационного производства по делу...

Вы о чем?!!! Какое дело открыто?
14 груд 2019 00:30
LAMB, как только что-то торкают жилы либо водо, либо энерго - потенциальные мздоимцы тут как тут. Прилипалы тоже.
Что ж, если наш уважаемый строитель попросит, то мы - расчистим от этих тунеядцев сокровенную дорогу бытия. Аль если нет то для тунеядцев будет только хуже и очень больно. Не стоит тунеядцам становится у дороги и клянчить взятку или мзду. Будет больно. В нашем случае - все будет по букве Закона!!!
Все прочитали, все позже учтут и поймут. Любая помеха в отношении прокладки труб, подключения инфраструктуры и создания условий дачи взятки - будут рубаться на корню. Пока мест фамилии писать не буду. Спасибо.
14 груд 2019 07:32
Цитата "Lamb":

Вы о чем?!!! Какое дело открыто?

Сообщение на предыдущей странице от Аллери.
Верховный суд принял решение к пересмотру аж 11.11.2019 
//reestr.court.gov.ua/Review/85574771
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .234236. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше