Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .171173. . .393
02 жовт 2019 12:30
У нас 19. А у вас? :smile: :smile: :smile:
02 жовт 2019 18:38
Обновили прайс,дата стоит 2.10.19
В 4м доме 5я секция цена без изменений
02 жовт 2019 19:46
Цитата "Виктория О.":
Эскаватор убирает гору мусора перед 1м домом. Урааа))) Интересно что за котлован роют возле 1го дома?
А 3й дом полукругом что-ли будет?

Котлован скорее всего для того, чтобы спрятать строительный мусор
02 жовт 2019 21:16
Цитата "samson10":
Сегодня был хороший день. Решил прогуляться к вашим домикам.

Очень классные фотки и хорошо, что они обзорные, спасибо, интересно)
03 жовт 2019 07:32
Цитата "AK7":
У нас 19. А у вас? :smile: :smile: :smile:

У нас 2
03 жовт 2019 08:18
Цитата "Kolu4ka":
Обновили прайс,дата стоит 2.10.19
В 4м доме 5я секция цена без изменений

Как я вижу, цена поднядась только на Дом 3 (монолит) на 300 грн/кв.м.
03 жовт 2019 08:20
Цитата "Olla ":

Вот не покидает меня мысль, заселения зимой. Не знаю чего так, ну такая странная уверенность. Может с мартом то ещё не факт)))))


:no:
03 жовт 2019 09:11
Цитата "RIBASS":

Как я вижу, цена поднядась только на Дом 3 (монолит) на 300 грн/кв.м.

Да, я прям обиделась . Хотя два метра всего осталось . Нет бы ДБК позвонили мне и спросили- как ты солнышко, денег хватает или скидку сделать ?
03 жовт 2019 11:16
2 метра это не страшно))) 600 грн. уже погоды не сделают)))
Еще совсем чуть-чуть)))
03 жовт 2019 11:33
Виктория, да, но я их пытаюсь выплатить уже несколько месяцев, прям бесит))) не будешь же ходишь по тыще скидывать) и еще я себе для мотивации пообещала не ходить на стройку пока все не выплачу. Так хочу посмотреть уже, но пока не пойду.
А вообще если все кончится благополучно ( небольшую задержку я не считаю проблемой, хоть и неприятно было бы изза аренды) , так вот мне очень понравилось быть инвестором! если убрать все нервы и излишние телодвижения- то все так просто и интересно- идешь подписываешь бумаги и деньги в банк и ждешь квартиру готовую - беспроблемную ( в смысле без гнилых труб, без возможной грязи - например квартиру которую я ранее снимала купили незаконных путем убив старика) . Короче я в восторге и обязательно опять стану инвестором-ну как вложение средств вместо банка;
Сдавать квартиру я никогда не стану, не хочу чтобы люди голодали ( квартиранты) и тихо меня ненавидели . Не люблю я брать последнее у людей ( а раз нет квартиры своей - то деньги на аренду уже последние- ведь на эти деньги они могут свой дом купить) . По мне, обиднее для людей только когда за лекарства берут огромные деньги лишь потому что люди хотят жить. А Дом это святое, и брать с кого то деньги за дом я не смогу. А вот второй дом для себя куплю обязательно))) Хотя бы для того чтобы удовлетворить мою переменчивую натуру Близнецов)) Люблю все в двойном экземпляре)
Кстати а что там в ДБК будет через пару лет после того ЖК в дарнице что строится , кто нибудь знает?
03 жовт 2019 11:56
Места в Вышгороде полно. Будет что-то типа Ярославичи 3)))
03 жовт 2019 11:59
Не, я люблю только престольный град Киев)
03 жовт 2019 12:10
Вспомнили про Вышгород и ДБК- я кстати недавно просмотрела так сказать послужной список ДБК- ну предыдущие застройки, и , может я чего то не понимаю верно, но мне показалось что Навигатор самый лучший в их списке- я обо всем- и внешний вид и главное- расположение. Кажется нам всем очень повезло - что такой относительно небогатый но хороший застройщик взял это место. Видали же что творится в Укрбуде и Аркаде и Киевгорстрое.
По моему нам крупно повезло)
03 жовт 2019 12:41
Цитата "AK7":
Есть кто со второй секции 1го дома в живых? :)))

Добрый день. Я ещё есть. Квартира на 9-м.
03 жовт 2019 12:51
На 9ом во второй секции? Аркада вообще жестяк! Банк банкрот и ихние стройки уже заморожены! Сочувствую инвесторам Патриотики, Эврики и Патриотики на озёрах. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
03 жовт 2019 13:00
Цитата "AK7":
На 9ом во второй секции? Аркада вообще жестяк! Банк банкрот и ихние стройки уже заморожены! Сочувствую инвесторам Патриотики, Эврики и Патриотики на озёрах. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

А почему бесплатный сыр? Разве там квартиры копеечные были?
03 жовт 2019 13:06
Ну это образно. Относительно дешевые были.
03 жовт 2019 13:08
Цитата "Lamb":
Виктория, да, но я их пытаюсь выплатить уже несколько месяцев, прям бесит))) не будешь же ходишь по тыще скидывать) и еще я себе для мотивации пообещала не ходить на стройку пока все не выплачу. Так хочу посмотреть уже, но пока не пойду.
А вообще если все кончится благополучно ( небольшую задержку я не считаю проблемой, хоть и неприятно было бы изза аренды) , так вот мне очень понравилось быть инвестором! если убрать все нервы и излишние телодвижения- то все так просто и интересно- идешь подписываешь бумаги и деньги в банк и ждешь квартиру готовую - беспроблемную ( в смысле без гнилых труб, без возможной грязи - например квартиру которую я ранее снимала купили незаконных путем убив старика) . Короче я в восторге и обязательно опять стану инвестором-ну как вложение средств вместо банка;
Сдавать квартиру я никогда не стану, не хочу чтобы люди голодали ( квартиранты) и тихо меня ненавидели . Не люблю я брать последнее у людей ( а раз нет квартиры своей - то деньги на аренду уже последние- ведь на эти деньги они могут свой дом купить) . По мне, обиднее для людей только когда за лекарства берут огромные деньги лишь потому что люди хотят жить. А Дом это святое, и брать с кого то деньги за дом я не смогу. А вот второй дом для себя куплю обязательно))) Хотя бы для того чтобы удовлетворить мою переменчивую натуру Близнецов)) Люблю все в двойном экземпляре)
Кстати а что там в ДБК будет через пару лет после того ЖК в дарнице что строится , кто нибудь знает?



На Луговой будут строить, не далеко от офиса. Большего пока не скажу
03 жовт 2019 13:23
Это там где сейчас военная база расформированная?
Так там Кульженко улица.
Мне кажется Вы работаете в ДБК? Еще ранее создалось такое впечатление?
03 жовт 2019 13:23
Возле вет больницы
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .171173. . .393
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше