Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .170172. . .393
01 жовт 2019 16:37
Цитата "RIBASS":

Вот это Вы загнули! Это посчитано не выше среднего, а в 3 раза дороже!!! смешно :smile:


Рібасе, по матеріалам не - загибав, вартість матеріалів брав по цінам Інтернет-магазинів в місті Київ, але кращих матеріалів без знижок. Вартість плитки - вище середнього. Вартість послуг брав - з сайту Kabanchik.ua - самих рейтингових спеців за профілем. Там, доречі, і калькулятор є. Але самий кращий варіант - це звичайно заплатити компанії - за проект ремонту, виконання його, за гарантію років на 10 вперед. Але, Рібасе, погодьтеся, що ціна збільшиться ще на відсотків 70!

Я теж люблю, коли не потрібно щось переробляти! Після жопоруких майстрів, які і по матеріалу, і по часу виконання розводять замовників. Те, що можна зробити за день - роблять чотири й просять ще підвести матеріал. Ми це проходили й знаємо! Або, коли розуміють, що не виходить по часу, то працюють з будівельними нормами скороченими на відсотків так 90! А потім вже через рік, півтора - все лущиться та інше пере.
Тому я й кажу - можете зробити дешевше, робіть, зробите собі, будемо ласкаві запрошені Вами подивитися такий ремонт. За пляшкою з сусідом обтешимо й дуже поговоримо))) Ми ж вже тепер поряд! Ми тепер - сусіди!

ІМХО: моя думка, саме на послугах не треба економити.
Проф зробить роботу залюбки. А жопорукі - зроблять і забудуть навіки, бо це не їх робота.
01 жовт 2019 16:55
По второму дому изначально " как нам говорили " что сможем получить ключи в Марте .
01 жовт 2019 16:57
Но теперь скорее всего ввод будет в марте а сдача уже где-то осенью :(
01 жовт 2019 16:59
Сергій4307, де тут логіка? В ОП завжди казали, що від моменту побудови всього будинку додавайте 3 місяці. Тож, я вважаю, що 1-й якраз і отримуватиме ключі саме в січні. А другий - саме у березні.
Але. Добудований дах у будівлі - це не ознака того, що будівля ВЖЕ готова! Тепло-, водо- мережі та їх тестування ще є. Чому так кажу, тому що є повністю збудована будівля станом на 2010 рік. І досі стоїть- на Виноградарі, проспект Правди, 82. Будівля не підключена до міських мереж.
01 жовт 2019 18:27
Сегодня был хороший день. Решил прогуляться к вашим домикам.
02 жовт 2019 06:35
Цитата "Lamb":


" 5. На всякие мансы-шмансы-хотелки женские, дизайн чего бы это не касалось - добавляем 10000."
ржу про пункт "женские мансы-шмансы " - Хотелки :ura: Пожалуй внесу в этот пункт свою скульптуру горгульи двухметровую )))
ох ну и странно вы думаете о женщинах))) . Та мы не по розовым коврикам ))

И это сказал человек, который хочет горгулью))))) и кстати, она выйдет чуточку дороже))) раза в три где-то )))
02 жовт 2019 07:42
Доброе утро! Спасибо за фотографии!
02 жовт 2019 07:55
samson10 спасибо за ваши фото)
когда видишь как родной домик строится - прям хорошеет на душе)
02 жовт 2019 08:04
Allery здравствуйте)) а вы из какого дома?
02 жовт 2019 08:15
Цитата "Olla ":

И это сказал человек, который хочет горгулью))))) и кстати, она выйдет чуточку дороже))) раза в три где-то )))


да, где то полторы тыщи долларов точно)) вот я смоделировала так сказать)) вместо кошечки мне будет
02 жовт 2019 08:25
насколько я увидела - в третьем доме балконы обкладывают белым кирпичом? Батя сейчас сказал что он плохой.. А вы что скажете?
02 жовт 2019 08:45
Цитата "UGRO":


Рібасе, по матеріалам не - загибав, вартість матеріалів брав по цінам Інтернет-магазинів в місті Київ ... Але, Рібасе, погодьтеся, що ціна збільшиться ще на відсотків 70!
........


Я делал бюджетный ремонт, точнее нанимал бригады на каждый вид работ отдельно:
- разводка электрики
- малярные работы
- сантехника + кафель
- поклейка обоев
- натяжной потолок
- укладка ламината.
Материал почти весь брал в Эпике.

По времени - 4 мес.
По деньгам - 4 тыс.дол.
02 жовт 2019 08:48
Цитата "samson10":
Сегодня был хороший день. Решил прогуляться к вашим домикам.

а еще недавно сдавали в срок,и так опустились
02 жовт 2019 09:24
Привет соседи по первому дому. Были в понедельник на Луговой покупали кладовку. Женщина подменяла в ОП. была Дарья но к ней не попали. Спросил за сроки, она ответила что отопление по любому включат на зиму иначе ремонтам будет гаплык и в их интересах чтобы инвестора платили за него. Она с другого отдела вышла на подмену и проболталась что уже набирает акты приема передачи по квартирам. Сказала что самый геморой это подключение к комуникациям первого дома в комплексе, но доки уже по нему готовы и скоро будут подписывать. Вытягивал по слову конечно с нее как на пытках :smile: :smile: :smile: А в целом прогноз оптимистичный.Сдадут сказала перед Новым годом, а дальше в ОП на Балтийском уже будут ключницы и по возможности будут пускать посмотреть вовнутрь. Живу через дорогу практически и частенько захожу посмотреть на процес. Так вот на днях зашел со стороны жд, то пока прошелся между гаражами и комплексом туда назад то пыль со стройки была чуть ли не в трусах. :smile: :smile: :smile: Стройка кипит. все так живенько. Монолит весь в облаке пыли был! Так они его шустро начали делать. Есть кто со второй секции 1го дома в живых? :)))
02 жовт 2019 09:52
Цитата "dyb12b":

а еще недавно сдавали в срок,и так опустились

У вас цель ходить по веткам и гадости говорить? Вы настолько крутрй инвестор, но влодившийся в проблемные стройки. Или просто завистливая редиска, которая льет ведро дегтя в каждую бочку "меда"
02 жовт 2019 11:07
Эскаватор убирает гору мусора перед 1м домом. Урааа))) Интересно что за котлован роют возле 1го дома?
А 3й дом полукругом что-ли будет?
02 жовт 2019 11:08
виктория да, наш третий дом малехо полукругом.
02 жовт 2019 12:16
Цитата "Lamb":


да, где то полторы тыщи долларов точно)) вот я смоделировала так сказать)) вместо кошечки мне будет

Да она пол кухни захватит. Так что подумайте, может что-то уже)))
02 жовт 2019 12:19
Цитата "AK7":
Привет соседи по первому дому. Были в понедельник на Луговой покупали кладовку. Женщина подменяла в ОП. была Дарья но к ней не попали. Спросил за сроки, она ответила что отопление по любому включат на зиму иначе ремонтам будет гаплык и в их интересах чтобы инвестора платили за него. Она с другого отдела вышла на подмену и проболталась что уже набирает акты приема передачи по квартирам. Сказала что самый геморой это подключение к комуникациям первого дома в комплексе, но доки уже по нему готовы и скоро будут подписывать. Вытягивал по слову конечно с нее как на пытках :smile: :smile: :smile: А в целом прогноз оптимистичный.Сдадут сказала перед Новым годом, а дальше в ОП на Балтийском уже будут ключницы и по возможности будут пускать посмотреть вовнутрь. Живу через дорогу практически и частенько захожу посмотреть на процес. Так вот на днях зашел со стороны жд, то пока прошелся между гаражами и комплексом туда назад то пыль со стройки была чуть ли не в трусах. :smile: :smile: :smile: Стройка кипит. все так живенько. Монолит весь в облаке пыли был! Так они его шустро начали делать. Есть кто со второй секции 1го дома в живых? :)))

Какой у Вас этаж?
02 жовт 2019 12:23
Цитата "Виктория О.":
Эскаватор убирает гору мусора перед 1м домом. Урааа))) Интересно что за котлован роют возле 1го дома?
А 3й дом полукругом что-ли будет?

Вот не покидает меня мысль, заселения зимой. Не знаю чего так, ну такая странная уверенность. Может с мартом то ещё не факт)))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .170172. . .393
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше