Подати оголошення

ЖК Навигатор | ДБК-Житлобуд | пер. Балтийский

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2020 - 2021 р.
Планування
від 22 500 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 178.
26/15%
12/7%
35/20%
65/37%
40/22%
1. . .131133. . .393
05 серп 2019 18:35
Добрый вечер. Поделитесь опытом кто заключа договор нотариальый. Тоже 95% сразу и потом 5%?
05 серп 2019 18:42
соседи, подскажите пожалуйста, именно в части нотариального договора педваительного. У всех сторора Агенция Инвест ДБК?
05 серп 2019 18:49
Все, кто выставляют фото отдельное спасибо. Ребята, по возможности фотографируйте все 4 дома, чтобы хоть как-то видеть общую картинку.
05 серп 2019 18:57
Цитата "Tasty":
Я тут вычитала недавно статью, что на местах, где ранее находились заводы, все коммунальные услуги стоят в 1,5 раза дороже. Суть такова, что люди, которые живут в домах, которые были построены на месте заводов или других предприятий платят за воду/свет и тд, будто сами арендуют помещения под реализацию чего то там.

Что думаете по этому поводу?


Сразу скажу, что ресурс уже не вспомню))
насколько мне известно, было изменено целевое назначение участка под Стеклотарным заводом на участок для жилищного строительства, так что проблем, наверное, быть не должно. P.S. Всем спасибо за фото! Расстраивает только то, что строят действительно медленно((( в срок не вложатся 100%
05 серп 2019 18:58
Девчонки, которым нравятся видео крановщика, думаю что "блогеру" нужно посоветовать, что его подписчикам интересно видеть обзор и движение по стройке (желательно по каждому дому), а не только смотреть каждодневный "прогноз погоды")))))
05 серп 2019 19:44
Добрый день. Поделитесь опытом заключения сделки нотариальной.
05 серп 2019 20:16
добрый вечер. Кто покупал квартиры по нот.договору? Тоже два договора подписывали?
05 серп 2019 20:17
и сторона агенция инвест-дбк?
06 серп 2019 06:00
Цитата "Фокус":
Добрый вечер. Поделитесь опытом кто заключа договор нотариальый. Тоже 95% сразу и потом 5%?

Да, у нас нотариальный, 95% оплатили, 5% и налоги до конца июня 2020г. Нужно доплатить.
06 серп 2019 06:02
Цитата "Фокус":
соседи, подскажите пожалуйста, именно в части нотариального договора педваительного. У всех сторора Агенция Инвест ДБК?

Да, Агенция инвест дбк
06 серп 2019 06:03
Цитата "22 этаж":
добрый вечер. Кто покупал квартиры по нот.договору? Тоже два договора подписывали?

Предварительный договор и об обеспечении выполнения обязательств по предварительному договору
06 серп 2019 06:27
Добрый день.
У нас нотариальный договор, сразу оплатили 95% + 3500 услуги нотариуса, после сдачи дома оплата еще 5% + налоги+ 5500 услуги нотариуса. Все равно это считалось как 100%-ая оплата, и мы получили скидку в цене за квадратный метр.
5% платим позже, поскольку после приемки дома какой-то комиссией или БТИ может незначительно измениться метраж и мы тогда оплатим оставшиеся кв.метры. (за вычетом 95% уже оплаченных.) При этом цена за кв. метр в договоре уже зафиксирована и не изменится.
06 серп 2019 06:49
Нам сказали 2500 нотариусу потом
06 серп 2019 07:04
Аналогично)))
Быстрее бы ярмо съема сбросить с себя)))
У меня такой вопрос - когда получаем документы на квартиру - нужно ли еще где то заверять их? Какая вообще процедура и сколько примерно денег нужно на это? Я в этом деле профан, но здесь есть люди, которые уже живут в доме от ДБК.
06 серп 2019 10:34
да ребят, отличный вопрос от Виктории. Кто с опытом покупки - нужны ли мне еще деньги после полной оплаты квартиры и после сдачи дома? договор не нотариальный
06 серп 2019 13:20
Цитата "Lamb":
Disc Тоесть если вам внесли правки- то вашу квартиру построят быстрее вашего дома ?)) только массова правка договоров всех жильцов может подтолкнуть ДБК к более быстрой стройке

Если мне внесли правки - то я более спокоен, с тем, что в договоре появляются хоть какие-то плюсы в мою сторону, что поможет мне спать немного спокойнее :)

Цитата "IvanOl":
А кто сказал, что я соглашался? По поводу правок: я спрашивал в ОП о возможности внесения правок. Мне ответили, что этот договор уже 20 лет работает и ни у кого претензий не было. Не будут также подписывать с протоколом разногласий... А чем закончилась ваша эпопея с договором - подписал ДБК с вашими правками или дальше своих юристов ещё не ходили?

Понятно, жаль слышать...
Моя эпопея закончилась тем, что ДБК мастерски отморозились от письма, которое направили юристы, потом зашел в отдел продаж, который находится у ЖК, объяснил ситуацию, мне порекомендовали обратиться в главный офис и там обратится к одному из сотрудников, который может отвечать за данный процесс.

Цитата "Виктория О.":
И? Подписали договор с правками?

Как выше и сказал, к сожалению на письмо юристов они решили не отвечать.

Цитата "Serg4312":
Все, кто выставляют фото отдельное спасибо. Ребята, по возможности фотографируйте все 4 дома, чтобы хоть как-то видеть общую картинку.

К сожалению объект не позволяет его фотографировать со всех сторон. Там есть лишь одно место откуда делаются все фотографии. Квадрокоптера у меня нет :)
06 серп 2019 13:48
Цитата "Disc":

Если мне внесли правки - то я более спокоен, с тем, что в договоре появляются хоть какие-то плюсы в мою сторону, что поможет мне спать немного спокойнее :)


Понятно, жаль слышать...
Моя эпопея закончилась тем, что ДБК мастерски отморозились от письма, которое направили юристы, потом зашел в отдел продаж, который находится у ЖК, объяснил ситуацию, мне порекомендовали обратиться в главный офис и там обратится к одному из сотрудников, который может отвечать за данный процесс.


Как выше и сказал, к сожалению на письмо юристов они решили не отвечать.


К сожалению объект не позволяет его фотографировать со всех сторон. Там есть лишь одно место откуда делаются все фотографии. Квадрокоптера у меня нет :)

То есть вы так и не стали инвестором данного жк?
06 серп 2019 15:38
кажется, дядя- крановщик читает наш форум)) . В догонку просьбе прокомментировать прогресс по каждому дому записал видео))) спасибо ему огромное))) да, и я Вас Карлсоном называю не в обиду, а потому что вы наверху висите всегда и симпатичный)
06 серп 2019 16:16
Цитата "Disc":



От Навигатора никто не ходит пешком на Дорогожичи. Это колоссальное расстояние. Это наверное, как сходить на Оболонь и обратно.
По улицам, ходят там только по ул. Петропавловская, но опять же, не к Навигатору. Про Дорогожичи вообще стоит забыть, если вы там не работаете, это очень далеко и очень неудобно.
Я бы рекомендовал продумывать свой маршрут сугубо через два пути:
- С использованием электрички
- с использованием трамвая

Это два самых надежных и быстрых варианта. А учитывая, что в этом транспорте есть gps, планирование своего пути вовсе становится очень простым.
Выходите из Навигатора и садитесь на электричку и едете на Сырец, дальше уже куда вам необходимо по зеленой ветке.
Если нужна синяя ветка - на Оболонь.


мда, я понимаю что Вы правы, но блин - там красиво так по дороге.. красивейший вид на Кирилловскую церковь по пути открывается. И плюс- станция Дорогожичи очень красивая внутри... А на метро Петровка я была один раз в жизни и чет перепугалась. Больше испугалась только на Академгородке - чет столько подозрительных торгашей вокруг . Стою я как лось длинноногий на опушке и думаю куда бежать - а то темнеет а страшно.
Хотя может метро Почайна изменилась малехо за последние годы что я там не была? ну блин там стрем вокруг, на фоне этого наш блохо притон вообще прелесть
06 серп 2019 16:19
Disc и ей богу, вы очень преувеличиваете про расстояние. Я очень браво и быстро дошла от Дорогожичей до Навигатора- зимой в пургу, еще и красивым видом насладилась. 40 минут заняло- но мне тяжело было идти потому что ноги в сугробе застревали . В след раз за 25 мин дойду
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .131133. . .393
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше