Подати оголошення

ЖК "Артемівський", ул. Бакинская, 37-В - "Укрбуд"

ЗабудовникУКРБУД
Здача ЖК2015 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 163.
10/6%
17/10%
60/37%
48/29%
28/17%
1. . .105107. . .161
11 черв 2015 03:52
для тех кто изначально оплатил свои м2 5 или 7 квадратов по 8500 не плохая цена насегодняшний день :yes:
11 черв 2015 05:17
Цитата "Дима333":
если я правильно понял, человек со стройки тоже так сказал - ЖЭК укрбудовский..название его я не запомнил, к сожалению. Юля, по моим замерам вышло превышение 2,1-2,6 м2. Как у Вас там на 21-м не знаю, может действительно стены тоньше и метраж будет больше.

У меня тоже тип 2.2. Если не трудно, подскажите,за счёт чего в наших квартирах превышение. Будет обидно, если за счёт прихожей... :notsure:
11 черв 2015 13:44
H=2,73
11 черв 2015 15:15
спасибо!
13 черв 2015 16:21
Глядя на сегодняшний фасад, я так понимаю дом будет чисто белый ? Есть у кого то понимание расцветки дома ?
14 черв 2015 05:50
Цитата "Unlike":
Глядя на сегодняшний фасад, я так понимаю дом будет чисто белый ? Есть у кого то понимание расцветки дома ?

Мне тоже кажется что дом будет весь белый, точнее скорее цвет слоновой кости, теплее чем чистый белый. Разве что могут первый этаж в другой цвет покрасить еще.
14 черв 2015 06:13
Цитата "imewe":

Мне тоже кажется что дом будет весь белый, точнее скорее цвет слоновой кости, теплее чем чистый белый. Разве что могут первый этаж в другой цвет покрасить еще.


Если верить рендеру проекта тут на сайте и обложке той папки что нам давали с документами на квартиру, то дом почти весь то ли светло-коричневый, то ли светло-серый, то ли кремовый и отдельно коричневым цветом покрашены нижние пару этажей, а на углах коричневый идет чуть выше, этажа до седьмого. Но покраску конечно если будут делать, то в последнюю очередь.
14 черв 2015 10:17
Цитата "Странник-1":


Если верить рендеру проекта тут на сайте и обложке той папки что нам давали с документами на квартиру, то дом почти весь то ли светло-коричневый, то ли светло-серый, то ли кремовый и отдельно коричневым цветом покрашены нижние пару этажей, а на углах коричневый идет чуть выше, этажа до седьмого. Но покраску конечно если будут делать, то в последнюю очередь.

Похоже то и есть уже финишная покраска, однотонного цвета слоновой кости. Другие проекты УБ точно так же частями красили и по два раза не перекрашивали.
Лично мне так тоже нравится. Летом должен меньше нагреваться. Цвет приятный.
15 черв 2015 07:23
Цитата "imewe":

Мне тоже кажется что дом будет весь белый, точнее скорее цвет слоновой кости, теплее чем чистый белый. Разве что могут первый этаж в другой цвет покрасить еще.


Повезло застать прораба на улице, возле объекта, он по этому поводу сказал, что дом будет окрашен краской, семью разными цветами. Краска уже куплена.

Белый цвет - это шпаклевка.
15 черв 2015 07:32
Цитата "dzerkalo":


Повезло застать прораба на улице, возле объекта, он по этому поводу сказал, что дом будет окрашен краской, семью разными цветами. Краска уже куплена.

Белый цвет - это шпаклевка.

Будем надеяться, что дом получится красивым. А Вы не говорили с прорабом по срокам окончания строительства? Ведь то, что видно за забором там работы "не початий край".
15 черв 2015 09:21
Цитата "dzerkalo":


Повезло застать прораба на улице, возле объекта, он по этому поводу сказал, что дом будет окрашен краской, семью разными цветами. Краска уже куплена.

Белый цвет - это шпаклевка.

Возможно. Посмотрим как оно будет. Разве что серый не хотелось бы, слишком мрачно.
15 черв 2015 12:36
Цитата "dzerkalo":


Повезло застать прораба на улице, возле объекта, он по этому поводу сказал, что дом будет окрашен краской, семью разными цветами. Краска уже куплена.

Белый цвет - это шпаклевка.


уже хочется увидеть эти 7 цветов )
уже 4,5 месяца прошло, как начали утеплять и всё не дожмут, а уж про покраску в 7 цветов и не мечтал. Тогда есть шанс приблизиться к изначальной гамме.

p.s. хотя уже начал привыкать к белому )
15 черв 2015 14:12
Цитата "Art_inv":


уже хочется увидеть эти 7 цветов )
уже 4,5 месяца прошло, как начали утеплять и всё не дожмут, а уж про покраску в 7 цветов и не мечтал. Тогда есть шанс приблизиться к изначальной гамме.

p.s. хотя уже начал привыкать к белому )


Насколько я понимаю, этап утепления уже давно завершен, сейчас идет шпаклевка, причем близится к окончанию. Вчера я был возле ЖК Минский и заглянул во двор, посмотрел дом. ЖК Минский смотрится весьма нарядненько, особенно на фоне домов в стиле жесткого совка кругом. Если у Укрбуда есть последовательность и нам дом будет в общем похож на Минский, то по-моему все будет довольно радостно с точки зрения внешнего вида.
17 черв 2015 06:46
Цитата "Странник-1":


Насколько я понимаю, этап утепления уже давно завершен, сейчас идет шпаклевка, причем близится к окончанию. Вчера я был возле ЖК Минский и заглянул во двор, посмотрел дом. ЖК Минский смотрится весьма нарядненько, особенно на фоне домов в стиле жесткого совка кругом. Если у Укрбуда есть последовательность и нам дом будет в общем похож на Минский, то по-моему все будет довольно радостно с точки зрения внешнего вида.

Шахту рядом с рабочим лифтом и башню из кирпича еще даже и не начинали утеплять.
17 черв 2015 07:45
Цитата "Povezlo":

Шахту рядом с рабочим лифтом и башню из кирпича еще даже и не начинали утеплять.


Рабочие помещения и помещения общего пользования (общие коридоры, лестничные пролеты, шахты лифтов) и не требуется утеплять, точно как не требуется утеплять лоджии и балконы, которые по проекту не являются жилыми помещениями. Там допустима более низкая температура чем в жилых комнатах и там не находятся батареи отопления.
17 черв 2015 09:14
На выходных утепляли лоджии в типе 2.2. Там, где панарамные окна. Видела своими глазами.
17 черв 2015 13:26
Всем привет.
Недавно был на месте - смотрел, что-то перестали грунтовать. Да и на придомовой территории - Fallout полный... Короче работы еще много...
17 черв 2015 19:09
Цитата "Povezlo":

Шахту рядом с рабочим лифтом и башню из кирпича еще даже и не начинали утеплять.

Может пока не демонтируют лифт строителей утеплять не будут там, мешает. А так процес идет потихоньку. Недавно рядом на балконы положили утеплитель и на торцы панорамных окон.
17 черв 2015 20:09
Цитата "imewe":

Может пока не демонтируют лифт строителей утеплять не будут там, мешает. А так процес идет потихоньку. Недавно рядом на балконы положили утеплитель и на торцы панорамных окон.

А как они будут утеплять без лифта? :)
18 черв 2015 04:52
Цитата "zergling":

А как они будут утеплять без лифта? :)

Так люльки же)
Я про тот который ездит по этим рейкам, кстати все проходы уже замуровали, значит уже надобности в нем нет, скоро должны демонтировать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .105107. . .161
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше