Подати оголошення

ЖК Aria | Ария | GEOS | бул. Дружбы Народов, 13а

ЗабудовникGEOS
Здача ЖК2022 р.
Планування
від 68 400 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
104з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 24.
3/13%
4/17%
4/17%
8/33%
5/21%
124. . .8
28 лют 2019 12:25
Цитата "Kyivlove":

Нажаль Ви помилилися. Я - просто киянин, мета якого зберегти первинний історичний вигляд міста і недопустити поплюження рідного міста всякими непоказними багатоповерховими скляними коробами в історичному центрі, де їм явно не місце, особливо коли київські землі використовують не за цільовим призначенням, як у цьому випадку, де-факто!

Ви мабуть неуважно вивчали інформацію за посиланнями, викладеними на цьому форумі і інформацією на самому паспорті об'єкту, де не стикується зміст між замовником (яким є державне підприємство ГДІП), призначенням об'єкта і тим, що насправді будують.


Непоказные стекляные коробы выглядят лучше чем непоказные чешки с достроенными балконами и обшитыми белой вагонкой или зашпаклёванные белым фасады отдельных квартир тех же чешок, которые выглядят как птичьи экскременты на грязно-кирпичном пятне домов в стиле брежневских коробов. Выше это всё обсуждалось.

В отношении владельца участка: ЖК Владимирский (Интергалбуд) - Генпрокуратура, Рыбальский (Сага) - Киевречпорт, АртХаус (УкрБуд) - Минобороны. Я могу список продолжать очень долго.

Так что это всё, как я и говорил, болтология; начнут продавать официально, тогда и посмотрим, что у них там по документации.
01 бер 2019 08:08
Вчера вечером мимо проезжал. Достаточно активно работают на стройплощадке.
09 бер 2019 16:01
Хороший проект для инвестиции. Геос надёжный застройщик. Думаю вопросы с землёй быстро решат
10 бер 2019 22:49
Цитата "vvvruslan":
Хороший проект для инвестиции. Геос надёжный застройщик. Думаю вопросы с землёй быстро решат

Проект, який ніколи не реалізують, я вас запевняю, але ви інвестуйте - це ваші гроші. Гадаю, для вас буде невеликою втратою, звісно, якщо ви не є представником цього злобудовника. Потім розповісте, який Геос - "надёжный застройщик".
11 бер 2019 14:17
Меня больше всего вот что смущает - в отделе продаж сказали, что квартиры УЖЕ продаются и до 16 этажа УЖЕ все продано - как-то так....
11 бер 2019 18:02
Цитата "Postponed":
Меня больше всего вот что смущает - в отделе продаж сказали, что квартиры УЖЕ продаются и до 16 этажа УЖЕ все продано - как-то так....

Ось вам і підтвердження вище викладених посилань. Це все неофіційно і незаконно. І ці купівлі-продажі ніякої юридичної сили не мають, бо офіційно на цій ділянці ЖК не будується і офіційних продажів не оголошувались і можуть бути взагалі.
11 бер 2019 18:33
Цитата "Postponed":
Меня больше всего вот что смущает - в отделе продаж сказали, что квартиры УЖЕ продаются и до 16 этажа УЖЕ все продано - как-то так....


А что по чём?
Проезжал рядом на днях, остановился посмотреть сквозь ворота, строительство идёт полным ходом.
11 бер 2019 18:42
Цитата "Tomibro":


А что по чём?
Проезжал рядом на днях, остановился посмотреть сквозь ворота, строительство идёт полным ходом.

Звертали увагу, що написано на паспорті об'єкту - хто є замовником і який тип об'єкту будується? Все зашифровано під маскувальною назвою "багатофункціональний об'єкт".
11 бер 2019 19:18
Да, читал, заказчик - ГДИП, равно как и в других комплексах заказчиком строительства выступают разнообразные госорганы,я уже выше писал о примерах, так что этим не испугать.
Целевое назначение земли и цель её выделения? А кто-то сказал, что там не будет посольства? Лично моё мнение, что посольство или консульство там будет, так что целевое соблюдено. А использование земли таким образом, когда создаётся социально полезное инфраструктурное решение за счёт застройщика, который при этом зарабатывает, такой себе симбиоз государственно-частного партнёрства, где обе стороны в выиграше, при этом не тратятся деньги налогоплательщиков, - я вообще только "за". При условии соблюдения других требований законодательства, конечно же.

Да и вас я понимаю, вам не нравится, что возле вашего дома строится высотка, но город развивается, и это к лучшему.
11 бер 2019 22:46
Взагалі-то сам(!) голова цього ГДІПа Павло Кривоніс казав, що там мають бути побудовані будинки-КОТЕДЖІ для потреб іноземних представництв, а саме - резиденцію США на ділянці, яку начебто замовило США, що вже не стикується з тим, що насправді будується, це при тому, що замовником є - ГДІП, який він очолює. Тільки ось США взагалі нічого про це не знає і ніяку ділянку під це будівництво не замовляло будь-де у Києві. Про що це говорить?

А буде чи не буде там посольство... Не буде! Це - 100% Бо це далеко(!) не перший об'єкт, де ГДІП безкоштовно від КМДА отримує ділянки для будівництва різного роду резиденцій іноземних держав, а на практиці виростають класичні висотки, без натяку на якісь резиденції. І це розслідували і довели журналісти. Чи ви сумніваєтесь в правдивості журналістів, які мають документальне підтвердження своїх слів?

P. C. Те що ви перерахували, це називається - корупцією чистої води, водночас - злочином, коли злобудовники співпрацюють з ГДІПом, щоб ті втілювали свої комерційні проекти (користучись правом ГДІПа на отримання безкоштовних ділянок) в обхід закону, а ключові особи ГДІПа і місцеві чиновники - отримують величезні гонорари від злобудовників, кришуючи ці аферні схеми.
12 бер 2019 08:37
Цитата "Tomibro":


А что по чём?
Проезжал рядом на днях, остановился посмотреть сквозь ворота, строительство идёт полным ходом.


Мне сразу озвучили, что от 34200 за метр (наврное это на большие квартиры, сказали, что трешки у них от 100 квадратов), но на интересующую двушку рассчитывать меньше 40К смысла нет. Очень настаивали на личной встрече ссылаясь на то, что разные планировки и нужно варианты смотреть в отделе продаж.

От вопросов по земле барышня ушла еще раз пригласив лично встретиться в ОП и все обсудить.
16 бер 2019 15:21
Есть ли скидки при 100% оплате или при брони?
22 бер 2019 18:31
На днях стартовали продажи жк салют, который расположен в 10 минутах от Арии, где цена ниже, теперь делема будет из этих двух ЖК выбирать какой-то один
29 бер 2019 19:22
Цитата "Cenitel":
На днях стартовали продажи жк салют

размещение Салюта намного интереснее для инвестиции
31 бер 2019 18:31
Не выполняет свои обещания, затягивает сроки, качество строительства низшее (пример, 7я очередь Soho , и это бизнес-класс). И будьте готовы, если захотите перепродать квартиру по переуступке ОП (менеджеры, начальник ОП, юрист, бухгалтера, все в схеме) с вас попросят еще дополнительно 3% (кроме того, что нужно платить по договору), взамен на их согласие подписать договор переуступки.
06 квіт 2019 10:33
2 % сверх договора
06 квіт 2019 10:52
3%. Наличной, без договора и проведения платежа официально через кассу.
12 трав 2019 14:55
Инвесторы Оранж сити от Геоса, отчаялись заставить Геос возобновить строительство их дома. Хотя срок сдачи давно прошёл. Собираются заблокировать завоз бетона на Арию с требованием возобновить строительство их дома.
14 трав 2019 20:01
Старт продаж в новом жилом комплексе ARIA от компании GEOS

Минимальная стоимость квадратного метра составляет 38 000 грн. На сегодня к покупке доступно одно-, двух-, трехкомнатное жилье, площадью от 37,43 до 128,85 кв. м.
15 трав 2019 05:46
Тим, хто збирається купувати там квартири - перш перевірте в кадастрі цільове призначення земельної ділянки за вказаною адресою, а після робіть висновки! Цільове призначення ділянки в кадастрі взагалі протилежить тому, що насправді будують. Поцікавтесь, що це, коли забудовник використовує земельну ділянку не за призначенням і до яких наслідків це проводить, в тому числі - і до тих, хто купує квартири на таких об'єктах. Хто купує кваритири в ЖК Aria - я вам співчуваю. Вас ошукали!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше