Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .4143. . .416
06 квіт 2015 06:57
Цитата "Navaro":
Добрый день,уважаемые инвесторы.Вчера мне посчастливилось побывать на стройке дома № 1. Хочу с Вами поделиться радостными новостями,а именно:
1) Двери входные стоят по 7 этаж.
2) Лифты установлены с 1 по 25 эт.
3) Установлены подоконники, я надеюсь, что во всех квартирах.
4)Начали утеплять фасад с южной стороны.
Всех с праздником!


Радует. Спасибо за информацию.
06 квіт 2015 10:42
Есть новое видео
06 квіт 2015 19:03
:hi:
Приятно удивлен,так держать!
07 квіт 2015 07:55
Цитата "Discovery":
:hi:

Прикольно, очень радует. Спасибо за фотку. :super: :up:

А видео вверху давнишнее. :faceoff:
07 квіт 2015 08:12
Если утепление идет такими тепмапи, что конечно есть очень хорошо, но вот они доходят до окон, где нет окон и остановятся или как. Возникла такая версия, может они ждут пока лифт заработает, писали , что он уже установлен и тогда будут окна возить выше. Вроде как окна есть, в доме № 4 их же ставят. Такие вот мысли, ободряю себя.
07 квіт 2015 09:37
Окна уже стоят на 20 етаже :umnik:Видимо процес установки впроцесе.
07 квіт 2015 10:32
Цитата "Discovery":
:hi:

Спасибо большое за фото
08 квіт 2015 15:10
сводка по строительству, изменения за месяц
https://s014.radikal.ru/i327/1504/13/42b70d7e0c15.jpg
08 квіт 2015 17:12
Доброго вечера многоуважаемые инвесторы.Вечером проезжая мимо решил заехать на стройку и зафиксировать изменения.Как по мне прогрес на лицо.
14 квіт 2015 11:39

Уважаемый Александр,
Многих инвесторов волнует вопрос со щелями между плит, которые, судя по фото в соседней ветке, просто покрываются утеплителем, без малейших работ со щелями. Предполагаются ли какие-то дальнейшие действия?
Спасибо

14 квіт 2015 11:51
Цитата "ffark":
Уважаемый Александр,
Многих инвесторов волнует вопрос со щелями между плит, которые, судя по фото в соседней ветке, просто покрываются утеплителем, без малейших работ со щелями. Предполагаются ли какие-то дальнейшие действия?
Спасибо

Все щели перед монтажем утеплителя были заделаны
Фото на соседней ветке после установки утеплителя, работа не закончена, зачем ее коментировать
14 квіт 2015 11:56
Приглашаю автора фото на стройку в моем сопровождении
14 квіт 2015 14:16
Цитата "AlexHanzha":
Приглашаю автора фото на стройку в моем сопровождении

Автор фото - по желанию, а я воспользуюсь вашим приглашением.
Спасибо за ответ.
14 квіт 2015 14:34
Побывал сегодня в доме № 1. Сообщаю - работа идет! И внутри и снаружи. Начата штукатурка подъезда и лифтовых холлов, привезли окна, установка их продолжается, привезли двери металлические входные. И главное, убедился, что межпанельные швы перед закрытием минераловатными плитами - замазывают мастикой. Видел у рабочих банку "Гермабутил", это стыковой гидроизоляционный герметик. Правда, есть в некоторых местах щели между плитами утеплителя, но процесс их монтажа и стыковки еще не закончен, и я надеюсь, рабочие их закроют, а Александр проконтролирует качество. Сейчас такие работы как раз идут, дом обвешан люльками. Визуально, привезенных окон хватит на остекление всего дома № 1. Повторюсь, стройка идет, и результаты видны. Со слов менеджеров по продажам - проходит еженедельный контроль и сверка сроков с плановыми графиками. Да, еще изменение - вход в дом уже не через окно, а как и положено, через подъезд. Дом обретает конкретные очертания объекта, который планируется сдать в этом году. Ждем, надеемся, что введение в эксплуатацию будет по графику. Строителям - успехов!
14 квіт 2015 14:38
Хорошие новости, спасибо.
14 квіт 2015 14:40
Цитата "ffark":

Автор фото - по желанию, а я воспользуюсь вашим приглашением.
Спасибо за ответ.

А можете сказать дату и время? Может еще кому-нибудь будет интересно (мне, например). И вообще, а что если такие встречи на стройке заинтересованных инвесторов с представителем Застройщика сделать регулярными (по итогам месяца)?
14 квіт 2015 16:01
Цитата "Vlad127":

А можете сказать дату и время? Может еще кому-нибудь будет интересно (мне, например). И вообще, а что если такие встречи на стройке заинтересованных инвесторов с представителем Застройщика сделать регулярными (по итогам месяца)?

Основную часть рабочего дня провожу на стройке, также в субботу или воскресенье нахожусь с 10 до 16
17 квіт 2015 08:39
Коллеги - инвесторы, была на стройке, строится вроде как, все хорошо.
Но вот один вопрос взволновал. Посмотрела на стены, а они такие тоненькие тоненькие, померила, плита получилась всего 16 см !!, вата 15 см. Я живу сейчас в панельном доме, там плита 35 см и дом считается холодным, а здесь он гораздо тоньше и поможет ли в таком случаи вата? Не будет ли этот дом холодным? Может, есть среди нас знающи люди, которые могут рассказать, что ожидать от таких стен и что нужно заранее сделать, чтобы что-то улучшить? Спасибо за ответы.
17 квіт 2015 09:02
Цитата "Зайка.":
Коллеги - инвесторы, была на стройке, строится вроде как, все хорошо.
Но вот один вопрос взволновал. Посмотрела на стены, а они такие тоненькие тоненькие, померила, плита получилась всего 16 см !!, вата 15 см. Я живу сейчас в панельном доме, там плита 35 см и дом считается холодным, а здесь он гораздо тоньше и поможет ли в таком случаи вата? Не будет ли этот дом холодным? Может, есть среди нас знающи люди, которые могут рассказать, что ожидать от таких стен и что нужно заранее сделать, чтобы что-то улучшить? Спасибо за ответы.


Я сейчас живу в аналогичном панельном доме, утепленным ватой (строил КГС). Дом очень теплый, отопление выключаем еще в феврале. В квартире температура 21-22 С. Кстати, летом в квартире даже при 40 С на улице больше 28 С не бывает. (окна выходят и на южную и на северную сторону - разницы особой в температуре в комнатах нет).
17 квіт 2015 09:14
Цитата "Kseniya_22":


Я сейчас живу в аналогичном панельном доме, утепленным ватой (строил КГС). Дом очень теплый, отопление выключаем еще в феврале. В квартире температура 21-22 С. Кстати, летом в квартире даже при 40 С на улице больше 28 С не бывает. (окна выходят и на южную и на северную сторону - разницы особой в температуре в комнатах нет).

Добрый день!
Если Вы живете в аналогичном доме, поделитесь впечатлениями относительно шумоизоляции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше