Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .271273. . .416
19 бер 2017 12:22
Цитата "ketmurket":

Это у вас совкосовковое представление о том что я Вам предложила. Я с сентября наблюдаю эту картину. Пока каждый не встанет и не пойдет искать дятла, ничего не изменится. Одним проще сидеть и слушать лишь бы не вступать в конфликт, вторым не мешает. А третьи из серии ("Вы ремонт сделали? Я тоже хочу!) Так что не принимайте как критику. Я с Вами солидарна.


На я тоже хочу - есть сноски с закона, кстати они есть на стенде, на первом этаже... хоть тут жэк постарался.
19 бер 2017 20:45
Скажите пожалуйста, как вы думаете когда будет сдача 3-го дома. В отделе продаж обещали в мае,но мне кажется что не успеют.....
20 бер 2017 01:42
Цитата "mario puzzo":
Скажите пожалуйста, как вы думаете когда будет сдача 3-го дома. В отделе продаж обещали в мае,но мне кажется что не успеют.....

4 дом на бумаге был сдан в октябре 2015. На ремонт пустили в июне 2016. Попутно доделывали внутренние работы.
Итого прибавляете 8 месяцев и получаете оптимистичную дату.
20 бер 2017 07:49
Цитата "Сергей Киев":
И снова здравствуйте.
Сегодня опять отличился охранник
- Мне сказали ТЕБЯ без пропуска на машине не пропускать.
Вот так вот четко и конкретно, заверения что наличие паспорта с пропиской достаточно для проезда его не убедили, оказывается филькина грамота из жэка гораздо важнее чем документ установленный законом Украины.
На просьбу озвучить фамилию того кто дал такие указания, охранник моментально потерял память, сказал что у него три директора и он не помнит кто именно дал такие указания.
А теперь просьба к ДИРЕКТОРАМ, проведите с обслуживающим персоналом разъяснительную работу, объясните правила этикета и доведите до сведения что все требования вахтеров нарушающие законы Украины являются превышением служебных полномочий.
Пы.Сы.: Так же с нетерпением ждем перерасчета платежек за обслуживание, напомню, перерасчет обещали сделать в январе, а воз и ныне там.
Пы.Пы.Сы.: увольте двоих директоров, и наймите еще двоих уборщиц, уверяю Вас, Вы значительно сэкономите деньги, и повысите качество обслуживания.

Нас теж в суботу охоронець не хотів запускати на територію, мотивуючи тим що скоро відкриється парковка і машини зі всіх навколишніх будинків будуть ставити в нас. Фразу: спочатку відкрийте парковку, а тоді пропуск вимагайте, охоронець пропустив мимо вух. В результаті шлагбаум він підняв, але паркувались ми за територією, так як місця не було.
І питання до Жеку. Невже не можна поставити більше баків для сміття, або вивозити сміття і в вихідні дні? На вихідних твориться просто жах біля тих контейнерів. Коли потепліє буде не тільки гарно виглядати, але й гарно пахнути(
20 бер 2017 10:32
просто делюсь хорошим настроением :))


Oбъявление:
Сегодня состоится встреча жильцов второго подъезда.
Кто не придет - тот не жилец.
Управдом, ЖЕК и иже с ними...
20 бер 2017 11:03
Добрый день. Есть ли возможность установки двух тарифного счетчика в нашем Ж.К. Или такие уже стоят?
20 бер 2017 11:11
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
Добрый день. Есть ли возможность установки двух тарифного счетчика в нашем Ж.К. Или такие уже стоят?

Стоять лічильникик НІК-2104: https://nik.net.ua/ru/product/NIK-2104
20 бер 2017 12:07
Цитата "Soulcatcher":

4 дом на бумаге был сдан в октябре 2015. На ремонт пустили в июне 2016. Попутно доделывали внутренние работы.
Итого прибавляете 8 месяцев и получаете оптимистичную дату.



3 дом еще и на бумаге не сдали(((
20 бер 2017 13:18
а на стороне где подъезды, уже прошлись церазитом?
20 бер 2017 14:14
Цитата "neko":



Для работы из дома в вебе и просмотра киношек онлайн мне Симнета хватает.
На счёт телевидения сказать ничего не могу.

Неприятное ощущение от них только при разговоре с техподдержкой (нет обученных операторов, в плане что парни не представляются и не озвучивают название компании, в которую я звоню) - но это имхо, конечно.


Отлично, спасибо за ответ. Хотелось бы и про телевидение тоже узнать. А по поводу техподдержки - я думаю, что эти нюансы можно исправить. Главное, чтобы они проблемы помогали решать пользователям. Я часто натыкаююсь на то, что не представляются и не называют название компании. Это наш украинский сервис такой, привычно уже даже.
20 бер 2017 14:20
Цитата "MadHead":


На телевизоре практически постоянно включен ютуб при этом сидя за компом не испытываю дискомфорта. Но я не пользуюсь торрентами и мало скачиваю. В общем не планирую менять провайдера.


Теперь уже могу составить какое-то представление о провайдере. Я тоже обычно дома использую интернет, чтобы фильм посмотреть, что-то в гугле поискать и в соцсетях вечером посидеть. На такое интернета вроде всем хватает.
20 бер 2017 14:21
Цитата "Покупательница":


Отлично, спасибо за ответ. Хотелось бы и про телевидение тоже узнать. А по поводу техподдержки - я думаю, что эти нюансы можно исправить. Главное, чтобы они проблемы помогали решать пользователям. Я часто натыкаююсь на то, что не представляются и не называют название компании. Это наш украинский сервис такой, привычно уже даже.

если у Вас смарт ТВ, или приставка с возможностью подгрузить плей лист IP TV, телевидение подключать не обязательно, на IP TV хорошее качество, и гораздо больше каналов, кому нужен плей лист IP TV //ukr-iptv.com/list.m3u
21 бер 2017 12:31
Во втором доме движутся работы? Как был один этаж - больше не прибавилось.
21 бер 2017 12:41
Цитата "Tatiya":
Во втором доме движутся работы? Как был один этаж - больше не прибавилось.

Вам придется набраться терпения, сейчас создается основа под будущий дом, и там нет права на ошибку, иначе последствия будут очень плачевные.
21 бер 2017 13:40
Цитата "Martini297":

Стоять лічильникик НІК-2104: https://nik.net.ua/ru/product/NIK-2104

Спасибо. Но под таким номером могут быть счетчики как много тарифные так и одно тарифные. В маркировке​ должны быть еще символы. Это если я правильно понял инструкцию.
21 бер 2017 14:06
Цитата "ЖДУ КВАРТИРУ":
под таким номером могут быть счетчики как много тарифные так и одно тарифные


Застройщик устанавливает обычные счётчики.
После заключения прямых договоров с Киевэнерго и с их согласия вы можете заменить счётчики.
21 бер 2017 14:20
Цитата "neko":


Застройщик устанавливает обычные счётчики.
После заключения прямых договоров с Киевэнерго и с их согласия вы можете заменить счётчики.

Спасибо.
21 бер 2017 14:55
Цитата "neko":


Застройщик устанавливает обычные счётчики.
После заключения прямых договоров с Киевэнерго и с их согласия вы можете заменить счётчики.

у нас стоит счетчик НІК 2104-02.40РТМВ
исходя из инструкции счетчик таки много зонный
Количество тарифов – до 4-х тарифов и 12 временных зон
21 бер 2017 14:59
Цитата "Сергей Киев":
счетчик таки много зонный
Количество тарифов – до 4-х тарифов и 12 временных зон


Могу путать =)
Но точно помню разговор с начальником ЖЭКа на счёт этого. Наверное, имелось ввиду, что возможность оплачивать элекртичество по нескольким тарифам появится после заключения договора с Киевэнерго и написания соответствующего заявления.
21 бер 2017 15:04
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, кто знает, дом 3 со стороны Трутенко утепляют в таком же "молниеносном" ритме как и со стороны ул.Ломоносова? :oh:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .271273. . .416
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше