Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .270272. . .416
17 бер 2017 17:43
Цитата "neko":

Если я правильно помню, проскакивала информация, что мы платим за тепло сумму из двух составляющих:
1) показаний нашего индивидуального счётчика
2) разбросанную на всех разницу между суммарными показаниями всех индивидуальных счётчиков и общедомового счётчика.

Да, именно так.
17 бер 2017 20:43
Мы платили через банк всю сумму
18 бер 2017 12:50
И снова здравствуйте.
Сегодня опять отличился охранник
- Мне сказали ТЕБЯ без пропуска на машине не пропускать.
Вот так вот четко и конкретно, заверения что наличие паспорта с пропиской достаточно для проезда его не убедили, оказывается филькина грамота из жэка гораздо важнее чем документ установленный законом Украины.
На просьбу озвучить фамилию того кто дал такие указания, охранник моментально потерял память, сказал что у него три директора и он не помнит кто именно дал такие указания.
А теперь просьба к ДИРЕКТОРАМ, проведите с обслуживающим персоналом разъяснительную работу, объясните правила этикета и доведите до сведения что все требования вахтеров нарушающие законы Украины являются превышением служебных полномочий.
Пы.Сы.: Так же с нетерпением ждем перерасчета платежек за обслуживание, напомню, перерасчет обещали сделать в январе, а воз и ныне там.
Пы.Пы.Сы.: увольте двоих директоров, и наймите еще двоих уборщиц, уверяю Вас, Вы значительно сэкономите деньги, и повысите качество обслуживания.
18 бер 2017 14:51
Хто знає, що за майстерні(по словам робітників) роблять та продають на тех. поверсі будинку 36А?
18 бер 2017 14:58
Народ, хто знає яким квартирам плювати на закони нашої країни? і вони дозволяють собі сьогодні шуміти в фіолетовому будинку.

За вказані дані, буду дуже вдячний.

а якщо ремонтникам цих квартир тут є, прохання повернутися до традиційної сексуальної орієнтації.
18 бер 2017 15:22
Цитата "aviator238":
Народ, хто знає яким квартирам плювати на закони нашої країни? і вони дозволяють собі сьогодні шуміти в фіолетовому будинку.

За вказані дані, буду дуже вдячний.

а якщо ремонтникам цих квартир тут є, прохання повернутися до традиційної сексуальної орієнтації.

их очень много, дом 36а, 1 секция, с самого утра до сих пор перфоратор не замолкал ни на минуту, причем ремонты делают явно ни в одной квартире...
18 бер 2017 15:46
Цитата "aviator238":
Народ, хто знає яким квартирам плювати на закони нашої країни? і вони дозволяють собі сьогодні шуміти в фіолетовому будинку.

За вказані дані, буду дуже вдячний.

а якщо ремонтникам цих квартир тут є, прохання повернутися до традиційної сексуальної орієнтації.


Как минимум плевать Буд технологиям, они уже не первые выходные активно работают перфораторами на тех этаже. К тому же они уже 2 раза сумели затопить мою квартиру разливая воду...
18 бер 2017 15:46
Цитата "Сергей Киев":

их очень много, дом 36а, 1 секция, с самого утра до сих пор перфоратор не замолкал ни на минуту, причем ремонты делают явно ни в одной квартире...


це порушення закону, в не робочі дні - робити ремонт заборонено.
18 бер 2017 16:37
Цитата "aviator238":


це порушення закону, в не робочі дні - робити ремонт заборонено.

если составить список нарушений происходящих в границах нашего ЖК, то он окажется очень большим, но у нас каждый сам за себя, и максимум на что способны, это выплакаться на страницах форума.
18 бер 2017 18:19
Цитата "Сергей Киев":

если составить список нарушений происходящих в границах нашего ЖК, то он окажется очень большим, но у нас каждый сам за себя, и максимум на что способны, это выплакаться на страницах форума.


это да. поэтому предлагаю собрать людей и обсудить важные вопросы:
к нач.жеку: - Валера, где деньги?
к амурскому: - Где паркинг?
к строителям: - Вы че быдло?!
18 бер 2017 19:07
Цитата "aviator238":


к нач.жеку: - Валера, где деньги?
к амурскому: - Где паркинг?
к строителям: - Вы че быдло?!


1. деньги у тех петухов для которых охрана фишки держит
2. паркинг делается возле 36 дома
3. быдло и при том тупорылое (не все), вчера ходили вычисляли что за петух после десяти сверлит, не захотел двери открывать и даже свет в квартире выключил
18 бер 2017 21:03
А почему жалуетесь на страницах форума что кто то шумит в выходные или до поздна? Это не поможет. Нужно самим идти искать вычислять и говорить так что бы поняли. Полиция. Пусть жэк на каждом этаже развесит объявления о времени шума и тд. Или такой бедный жэк что нет денег на краску в принтере и бумагу???? Так я принесу. Те кто делает ремонт до сих пор живет в понятии что это новострой. А нет ребятушки. Полно народу. Хочется перед работой отдохнуть и не слушать вашу мазню шпателями до 2 часов ночи, или если молоток не перфоратор то можно постучать до утра??? Быдло оно везде необразованое быдло!
18 бер 2017 21:07
Цитата "zanzi_bar":


1. деньги у тех петухов для которых охрана фишки держит
2. паркинг делается возле 36 дома
3. быдло и при том тупорылое (не все), вчера ходили вычисляли что за петух после десяти сверлит, не захотел двери открывать и даже свет в квартире выключил

Фишки для директоров стройки. Чем объясняют? Ты купил квартиру а не место на асфальте вот и едь на своей машине в квартиру!! Нормально так.. отношение жирных дядь к народу всего навсего ((
18 бер 2017 21:10
Цитата "aviator238":
Народ, хто знає яким квартирам плювати на закони нашої країни? і вони дозволяють собі сьогодні шуміти в фіолетовому будинку.

За вказані дані, буду дуже вдячний.

а якщо ремонтникам цих квартир тут є, прохання повернутися до традиційної сексуальної орієнтації.

А вы сами не пробовали найти эти квартиры? Это же не сложно!
18 бер 2017 21:44
Цитата "ketmurket":

А вы сами не пробовали найти эти квартиры? Это же не сложно!


Часто - очень сложно. Звуки в панельном доме разносятся не очень предсказуемо.
Недавно была история с громкой музыкой: на одном же этаже в части квартир стёкла дрожали, в другой части - тишина.
19 бер 2017 06:59
Цитата "ketmurket":

А вы сами не пробовали найти эти квартиры? Это же не сложно!

просто не все открывают дверь даже если вычислишь где стучат
19 бер 2017 07:39
Цитата "zanzi_bar":

просто не все открывают дверь даже если вычислишь где стучат

А я стучу руками ногами. После ног сразу открывают)) быдло понимает язык мордобоя
19 бер 2017 09:32
Цитата "neko":


Часто - очень сложно. Звуки в панельном доме разносятся не очень предсказуемо.
Недавно была история с громкой музыкой: на одном же этаже в части квартир стёкла дрожали, в другой части - тишина.

выяснил некоторую закономерность, вероятнее всего звук распространяется через вентшахту, мы как раз оказались на одном стояке с упоминаемом Вами диджеем.
19 бер 2017 11:04
Цитата "ketmurket":

А вы сами не пробовали найти эти квартиры? Это же не сложно!



если бы это было не сложно, я бы не писал. Я вычисляю многих, но не всех, каждые выходные проводить в поисках дятла я не могу. И бросайте эту старую совковую традицию указывать что мне делать! Я действую и форум - один из инструментов которым я пользуюсь для достижения цели.

P.S. Если вы не хотите ответить на мой вопрос, пожалуйста, но не превращайте эту тему в флуд.
19 бер 2017 12:06
Цитата "aviator238":



если бы это было не сложно, я бы не писал. Я вычисляю многих, но не всех, каждые выходные проводить в поисках дятла я не могу. И бросайте эту старую совковую традицию указывать что мне делать! Я действую и форум - один из инструментов которым я пользуюсь для достижения цели.

P.S. Если вы не хотите ответить на мой вопрос, пожалуйста, но не превращайте эту тему в флуд.

Это у вас совкосовковое представление о том что я Вам предложила. Я с сентября наблюдаю эту картину. Пока каждый не встанет и не пойдет искать дятла, ничего не изменится. Одним проще сидеть и слушать лишь бы не вступать в конфликт, вторым не мешает. А третьи из серии ("Вы ремонт сделали? Я тоже хочу!) Так что не принимайте как критику. Я с Вами солидарна.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .270272. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше