Подати оголошення

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗабудовникБУДТЕХНОЛОГІЇ
Здача ЖК2021 р.
Планування
від 30 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .267269. . .416
14 бер 2017 04:20
Цитата "zosima":

не понимаю их математики. на лестнице 2 батареи на этаж, ещё 2-3 (сколько точно? я не помню) на площадке где квартиры. на этаже 5 квартир. +4к как-то ну очень жирно получается, по 20к с этажа. просто нереальная цифра учитывая сколько допустим у меня счётчик на 4 батареи накручивает. я понимаю что есть также первый этаж, тех.этаж, но всё равно... скажем там, жильцы за МОПы будут платить намного больше чем за свои квартиры. звучит это неправдоподобно.

можете узнать более точно в ЖЕКе.
14 бер 2017 14:06
Цитата "Nike2112":

А що у нас уже 2 провайдера появилось?
Місяць тому підключав то лише СімНЕТ надавав послуги.


И как вам работа СимНЕТа? Довольны всем?
14 бер 2017 14:52
Цитата "Покупательница":


И как вам работа СимНЕТа? Довольны всем?


Поки не буду коментувати так як не вдалось протестувати якість та надійність.
Полистайте вище сторінки нашого форуму і знайдете достатньо інформації та відгуків.
14 бер 2017 16:38
Цитата "Покупательница":


И как вам работа СимНЕТа? Довольны всем?


Интернет ужасный, на максимальном пакете скорость периодически падает. Но новенький провайдер, такие же мелкие как и первый. А может это те же самые, только юрлицо поменяли. Т.к. по последним историям Симнет подкупил наш ЖЕК (и сам признался в этом) бесплатным интернетом во время строительства, а те в замен дали построить свой колодец, к которому они никого не подпускают. Поэтому менять шило на мыло не хочется. Ждем пока пустят более серьезных ребят.
14 бер 2017 16:39
вторые не связаны с первым.
14 бер 2017 19:00
Цитата "lavi":
вторые не связаны с первым.

Можете поделиться информацией по Utels? Что у них по оборудованию?
14 бер 2017 20:51
Всем обсуждение о отопления проблемы цены и счетники какие дом 1 или 3 или 4?
14 бер 2017 21:17
с середины ноября прошлого года подключились в uaix.
включены также в giganet.
мировой канал через fiord.net
трафика сейчас достаточно мало.
предположительно небольшая домашняя сеточка.

биллинговая система - бесплатный nodeny старой версии.
даже без https....
обычно про таких говорят пионернет, но как по факту не знаю.
есть вероятность, что нормальная сеть
14 бер 2017 21:40
Цитата "Покупательница":

И как вам работа СимНЕТа? Довольны всем?


Я пользуюсь около 2-х месяцв. За все время интернет пропадал 1 или 2 раза на пару часов. Пользуюсь через wifi скорость ~50мбит/с на прием и 20мбит/с на отправку. Тариф 100мбит/с, но вероятно роутер немного урезает скорость.
15 бер 2017 08:17
Как думаете, есть шансы, что нас впустят на ремонт, как обещали, 1 мая?
15 бер 2017 08:22
Цитата "StrikerKK":
Как думаете, есть шансы, что нас впустят на ремонт, как обещали, 1 мая?


оооочень хочется верить :))
15 бер 2017 08:24
Цитата "StrikerKK":
Как думаете, есть шансы, что нас впустят на ремонт, как обещали, 1 мая?

Судячи з зовнішноьго вигляду будинку, як мінімум їм треба зробити фасад та прибудинкому територію. Якщо взяти за приклад будинок 36А, то з подібного стану будинку до запуску на ремонти пройшло 6-7 місяців.
15 бер 2017 08:29
Цитата "Martini297":

Судячи з зовнішноьго вигляду будинку, як мінімум їм треба зробити фасад та прибудинкому територію. Якщо взяти за приклад будинок 36А, то з подібного стану будинку до запуску на ремонти пройшло 6-7 місяців.


давайте надеяться на лучшее :)) хочется хотя бы летом зайти на ремонт...
15 бер 2017 08:35
Цитата "оченьинтересно":


давайте надеяться на лучшее :)) хочется хотя бы летом зайти на ремонт...

Якщо вони будуть робити з поточною швидкістю, то на ремонт впустять не раніше кінця літа або початку осені. І то це оптимістична думка :)
15 бер 2017 09:17

Дорогі сусіди. Пропоную підписати петицію за необхідність шкіл в нашому районі .
Будь ласка, не будьте байдужі і ті у кого поки що немає діток. Адже ця проблема згодом з'явиться і у вас.

Найближча школа від нас - гімназія 179. Але дітей з нашого комлпексу туди не беруть. Наші будинки не закріплені за нею. А гімназія перевантажена дітьми. Ходила і взнавала. Моїх діток не вз'яли в молодші класи.

Наш ЖК закріплений за школою 186, яка знаходиться за кілометр від нас. Але це не головне. Школа з не найкращих . І якщо будете шукати найближчу хорошу школу, то вона виявиться на відстані не менше 2,5км (!!!!)

Ссилка на петицію https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5856
PS і перекажіть знайомим з Теремків-3 . Дякую

15 бер 2017 09:21
Цитата "Nike2112":


Поки не буду коментувати так як не вдалось протестувати якість та надійність.
Полистайте вище сторінки нашого форуму і знайдете достатньо інформації та відгуків.


Тут уже столько страниц на этом форуме, что иногда сложно в этих дебрях что-то найти. Да и информация может меняться - было плохо, стало лучше или наоборот.
15 бер 2017 09:36
Цитата "ebabich":


Интернет ужасный, на максимальном пакете скорость периодически падает. Но новенький провайдер, такие же мелкие как и первый. А может это те же самые, только юрлицо поменяли. Т.к. по последним историям Симнет подкупил наш ЖЕК (и сам признался в этом) бесплатным интернетом во время строительства, а те в замен дали построить свой колодец, к которому они никого не подпускают. Поэтому менять шило на мыло не хочется. Ждем пока пустят более серьезных ребят.


Да уж, история с подкупом жека - это ну ооочень некрасиво. А кого из серьезных ребят ждете?
15 бер 2017 09:37
Цитата "MadHead":


Я пользуюсь около 2-х месяцв. За все время интернет пропадал 1 или 2 раза на пару часов. Пользуюсь через wifi скорость ~50мбит/с на прием и 20мбит/с на отправку. Тариф 100мбит/с, но вероятно роутер немного урезает скорость.


Получается, вам этой скорости хватает? А то выше люди жалуются, что совсем все плохо...
15 бер 2017 09:43
Цитата "Покупательница":


Получается, вам этой скорости хватает? А то выше люди жалуются, что совсем все плохо...



Для работы из дома в вебе и просмотра киношек онлайн мне Симнета хватает.
На счёт телевидения сказать ничего не могу.

Неприятное ощущение от них только при разговоре с техподдержкой (нет обученных операторов, в плане что парни не представляются и не озвучивают название компании, в которую я звоню) - но это имхо, конечно.
15 бер 2017 11:35
Цитата "liljondr":
Дорогі сусіди. Пропоную підписати петицію за необхідність шкіл в нашому районі
Ссилка на петицію https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5856
PS і перекажіть знайомим з Теремків-3 . Дякую

пропоную це час від часу репостити, тому що далеко не всі бачуть-читають всі сторінки форуму.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .267269. . .416
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше