ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:00
Цитата "djopro":У меня 1 подъезд 8 этаж 1-комнатная. Брали квартиру еще в июле 2014.
Соседи с 9-го этажа - может Вы под нами будете жить? У Вас какой метраж квартиры?
Я думаю, что другие соседи не знают о форуме. Я вижу на стройке приходят люди. И вижу что уже люди нанимают себе сантехников и электриков - вижу как они работают, когда прихожу в свою квартиру!
Ух ты👏 еще ближе)) только это Вы под нами :-) 41,09? Таки да?
Или Вы взяли с большой кухней?
А Вы уже кого-то нанимали что-то делать?
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
03 квіт 2015 12:10
Да Вы над нами! Рада знакомству! Надеюсь Вы не сильно будите топать
Мы уже сделали полностью индивидуальную разводку электрики. Хотим начинать сантехникой заниматься как только стяжки на стенах будут.
Мы уже сделали полностью индивидуальную разводку электрики. Хотим начинать сантехникой заниматься как только стяжки на стенах будут.
schef
s
Новачок
15
02 квітня 2015
03 квіт 2015 12:14
Судя с их слов-действительно продано много - и по моим наблюдениям с лета - работа идет активно
- это впечатляет[quote] и обнадеживает.
- это впечатляет[quote] и обнадеживает.Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:22
Цитата "djopro":Да Вы над нами! Рада знакомству! Надеюсь Вы не сильно будите топать![]()
Мы уже сделали полностью индивидуальную разводку электрики. Хотим начинать сантехникой заниматься как только стяжки на стенах будут.
Круто😜
Я и кот))) будем на цыпочках)))
Ну а если вдруг помешаем)) вы всегда можете подняться на чай) и дать нам "люлей" 😄
А электрику делали у этих строителей что строят? Или своих нанимали?
Кто Вам будет делать сантехнику? Если конечно не секрет))
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:24
Цитата "schef":Судя с их слов-действительно продано много - и по моим наблюдениям с лета - работа идет активно- это впечатляет
Ну да, темпы вроде норм) надеюсь Новый год мы уже будем все в новой кВ) и с документами.
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:26
Ребята, повторю вопрос, кто-то знает какой марки будет котел? А то мне в отделе продаж так и не смогли сказать, типа иди к прорабу...
VincentV
V
Користувач
26
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:29
Мне говорили, что корейские должны установить. Возможно Navien. По поводу радиаторов, вроде как тендер еще не проводился. Не в курсе двушки в первой очереди полностью продали? А то у меня со связью проблемы - не могу позвонить
schef
s
Новачок
15
02 квітня 2015
03 квіт 2015 12:30
Цитата "Klubnika_911":
Круто😜
Я и кот))) будем на цыпочках)))
Ну а если вдруг помешаем)) вы всегда можете подняться на чай) и дать нам "люлей" 😄
А электрику делали у этих строителей что строят? Или своих нанимали?
Кто Вам будет делать сантехнику? Если конечно не секрет))
Исходя из увиденого по электрике - то разводки вполне хватает (может быть небольшая индивид.доработка)
А по поводу котла я подозреваю,что они их еще не покупали,а учитывая сегодн. курс. ситуац.- они в поисках торг. марки.

Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:33
Цитата "VincentV":Мне говорили, что корейские должны установить. Возможно Navien. По поводу радиаторов, вроде как тендер еще не проводился. Не в курсе двушки в первой очереди полностью продали? А то у меня со связью проблемы - не могу позвонить
Корейские это да) мне тоже это говорили)) но смущает что они сами не знают до сих пор что будут ставить(
По тендеру.... Как по мне так уже вроде пора? Может деньги закончились? 🙀
Если нужно я могу узнать, сейчас еду в бучу, позже могу написать)
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
03 квіт 2015 12:39
Цитата "schef":
Исходя из увиденого по электрике - то разводки вполне хватает (может быть небольшая индивид.доработка)
А по поводу котла я подозреваю,что они их еще не покупали,а учитывая сегодн. курс. ситуац.- они в поисках торг. марки.
Главное чтоб нам какое-нибудь ... овно не поставили...
По электрике согласна, немного доработать и гуд. Так я так и не поняла, Вы у этих заказывали? Или своих нанимали? И по сантехнике скажите плз))
Просто интересно насколько эти строители компетентны) надеюсь сегодня пообщаться с их главным)))
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
03 квіт 2015 12:41
Хорошо! Надеюсь мы вам тоже неудобство не принесем. А на чай - это можно!
Электрику делал муж самостоятельно. Он ум меня энергетик с "золотыми руками" - это его профессия.
По поводу сантехнике: муж также сам все сделает. У нас уже есть печальный опыт когда нанимаешь не дешевых сантехников - а в итоге через год-два все переделывать надо, а то еще и соседей затопишь! Вообщем муж сказал что нашу квартиру никому не доверит!
Электрику делал муж самостоятельно. Он ум меня энергетик с "золотыми руками" - это его профессия.
По поводу сантехнике: муж также сам все сделает. У нас уже есть печальный опыт когда нанимаешь не дешевых сантехников - а в итоге через год-два все переделывать надо, а то еще и соседей затопишь! Вообщем муж сказал что нашу квартиру никому не доверит!
schef
s
Новачок
15
02 квітня 2015
03 квіт 2015 12:43
Цитата "Klubnika_911":
Главное чтоб нам какое-нибудь ... овно не поставили...
По электрике согласна, немного доработать и гуд. Так я так и не поняла, Вы у этих заказывали? Или своих нанимали? И по сантехнике скажите плз))
Просто интересно насколько эти строители компетентны) надеюсь сегодня пообщаться с их главным)))
По поводу уже начатых доработок - то это не я. А по поводу прораба - то он меня впечатлил.

schef
s
Новачок
15
02 квітня 2015
03 квіт 2015 12:47
Цитата "djopro":Хорошо! Надеюсь мы вам тоже неудобство не принесем. А на чай - это можно!
Электрику делал муж самостоятельно. Он ум меня энергетик с "золотыми руками" - это его профессия.
По поводу сантехнике: муж также сам все сделает. У нас уже есть печальный опыт когда нанимаешь не дешевых сантехников - а в итоге через год-два все переделывать надо, а то еще и соседей затопишь! Вообщем муж сказал что нашу квартиру никому не доверит!
Не сочтите за наглость--так может Ваш муж может консультировать или даже провести какие-то работы за отдельную плату (время то какое!!)

djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
03 квіт 2015 12:59
Да, конечно. Если захотите - пожалуйсто. Не хочу на весь форум писать его телефон. Если будете сегодня или завтра на стройке спросите у охранника или прораба Николая. Он просто сейчас на стройке часть работ по электрике выполняет!
Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают!
Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают!
schef
s
Новачок
15
02 квітня 2015
03 квіт 2015 13:03
[quote="djopro"]Да, конечно. Если захотите - пожалуйсто. Не хочу на весь форум писать его телефон. Если будете сегодня или завтра на стройке спросите у охранника или прораба Николая. Он просто сейчас на стройке часть работ по электрике выполняет!
Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают
Кстати на следующей недели все строители на пасху домой уезжают
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
03 квіт 2015 13:16
Пожалуйсто!
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
04 квіт 2015 10:01
[/url][attachment=0]20150404_092242. доброе утро!
Всем тем кто не может следить за ходом стройки - фото 1-я и 2-я очередь
Всем тем кто не может следить за ходом стройки - фото 1-я и 2-я очередь
djopro
Постійний користувач
149
28 жовтня 2014
04 квіт 2015 10:05
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
04 квіт 2015 14:06
Я растроилась... Скорее всего 10 этаж будет не технический, а жилой!!! Врунишки отдел продаж!
Klubnika_911
Постійний користувач
111
31 березня 2015
04 квіт 2015 14:13
[quote="djopro"]
А я сегодня общалась с Вашим мужем)))
Он мне маленький секрет сказал) Вы дизайнер? Это так здорово))) классный союз, дизайнер и мастер золотые руки)
А еще, скажите пожалуйста, можно на дизайн вашей кухни посмотреть? А то Николай сказал у Вас там будет крутяк 👍
Ну если это конечно не секрет)
А я сегодня общалась с Вашим мужем)))
Он мне маленький секрет сказал) Вы дизайнер? Это так здорово))) классный союз, дизайнер и мастер золотые руки)
А еще, скажите пожалуйста, можно на дизайн вашей кухни посмотреть? А то Николай сказал у Вас там будет крутяк 👍
Ну если это конечно не секрет)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше