Подати оголошення

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .7577. . .83
19 січ 2017 19:00
Цитата "ibilavska":

А какой у вас метраж квартиры если не сикрет . Чтобы приценится сколько нам платить придётся . И еще ето немое дело но сходите перед оплатой в офис .Потому что нашим знакомым шли платежки они оплачивали а потом пришел счёт настоящий из жека .А кому они платили три месяца непонятно


Тариф 4.49 за метр, платежки пришли, а договоров нету, мы просто пошли прицепом за первой очередью, то есть владельцы 60 квартир решили кто будет обслуживать дом на 160 квартир. Есть предложение, ничего не подписывать, а требовать проведение сборов, пускай жэк отчитаться за год работы, а жильцы первой очереди скажут свое мнение по этому поводу, их уже год обслуживают и есть недовольные, как на форуме так и при личном общении,люди высказывали недовольство их работой и тарифами. Поэтому нужно собраться и совместно решить вопрос обслуживания нашего дома. А то, как я понял, этот жэк не совсем понимает что это мы его нанимает на работу, а не он нам разрешает жить в этом доме, потому как отношение именно такое.
19 січ 2017 19:11
Вот, Ан2 тему говорит, надо всем собраться и послать ЖЕК на.... Пусть проводять сборы.
19 січ 2017 19:38
[quote="ssh2015"]сегодня был у застройшика, мне дали договор с ЖЕКом, сказали, мол, можете почитать потом принесете. Я предлагаю:
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ, ПОКА НАС ВСЕХ НЕ СОБЕРУТ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ,как было в превой очереди, тогда представителей второй очереди просто выставили за дверь, а так выходит нас немного прокинули. Завтра позвоню в ЖЕК и скажу, я ничего не подписывал и платить не буду. А так нас всех должны обзвонить и собрать, тогда и все вопросы вместе порешаем.
согласна. Не будем пока платить ЖЭКу.
3 подъезд 3 этаж .
19 січ 2017 20:20
Цитата "ibilavska":

У нас тоже 2 . А какая квартира
81
19 січ 2017 21:31
Цитата "81olchik":
81

У кас 80
19 січ 2017 21:37
Цитата "Angel123":

Я тоже считаю что должно быть собрание и 4.50 за метр не жырно ли. Отпишитесь пожалуста когда позвоните в жек что они вам скажут. Этот жек както связан с Федуроком и нашим застройщиком .Кто то с первой очереди на форуме писал об етом но потом пост пропал .
20 січ 2017 05:52
Я з третього під"їзду, 8-й поверх, квартира 109. Всі ініціативи з приводу дверей і домофону підтримаю, єдине - не часто буваю в Бучі. тільки починаємо ремонт.
Ціна на ЖЕК звичайно захмарна, але сумніваюсь що когось будуть збирати. Єдине рішення - шукати ініціативного,хто би зміг організувати зміну жеку або створення осбб.
20 січ 2017 06:36
я тоже за осбб,но, к сожелению,до него еще очень долго так,как все только начинают ремонты(имею в виду вторую очередь)
20 січ 2017 08:53
Цитата "Angel123":

Поддерживаю! Лилия. 3 подьезд 7 этаж.
20 січ 2017 09:04
Сегодня общался с ЖЕКом, они обещают сделать собрание в марте, насчет домофонов дадут контакт компании, которая обслуживает домофоны, буду решать с ними тех вопросы.
20 січ 2017 09:22
Цитата "ssh2015":
Сегодня общался с ЖЕКом, они обещают сделать собрание в марте, насчет домофонов дадут контакт компании, которая обслуживает домофоны, буду решать с ними тех вопросы.

Вы заплатили комуналку ? Можна номер жека пожалуйста .....
20 січ 2017 09:24
Цитата "ibilavska":

Вы заплатили комуналку ? Можна номер жека пожалуйста .....

Телефон ЖЕКА: 093-080-91-10. Адрес ЖЕКА: Буча, ул. семьи Забарило, дом 3 , оф №7.
20 січ 2017 09:38
я не платил, пока наверно платить не буду, сейчас если заплатим, это будет считаться что мы подписали договор. 0930809110 - номер жека
20 січ 2017 10:46
Цитата "ssh2015":
я не платил, пока наверно платить не буду, сейчас если заплатим, это будет считаться что мы подписали договор. 0930809110 - номер жека

Спасибо . Незнаю пришла ли нам платёжка но платить до собрания небуду .Может найдётся человек который захочет возглавить осбб .Так нехочется иметь дело с етим жеком .
20 січ 2017 10:54
нам пришла платёжка пока на старого хозяина квартиры за услуги ЖЭКА,хотя муж бланк заполнил в отделе продаж.Если до марта не платить-долг же насобираеться.Что делать -не понятно.Кстати,лифт уже ездит в третьем подъезде?вчера заезжали -не работал второй день
20 січ 2017 11:45
Сегодня лифт уже работает.
20 січ 2017 12:03
Добрый день!Мы из первой очереди; договор с ЖЕКом был заключен на год,как раз в апреле была первая платежка(мы были категорически против,но ничего не смогли сделать,так как большинство подписали сразу,чтобы побыстрее получить документы на квартиры.Качество услуг - ужасное; возможно,в марте мы сможем,что-то изменить все вместе,если будет общее собрание.Есть,конечно,один нюанс: нам сейчас надо перезаключать договара в связи с изменением их реквизитов :))) Не уточняли еще,мы опять на год должны подписать?
20 січ 2017 12:23
скажите,пож,если мы не заключим договор с этим жеком,то нам его поменяют или как происходит процедура вся,а то я не разбираюсь в этих делах если чесно.Иесли уже заява на договора подписана то что дальше?
20 січ 2017 12:33
Цитата "juliya--s":
скажите,пож,если мы не заключим договор с этим жеком,то нам его поменяют или как происходит процедура вся,а то я не разбираюсь в этих делах если чесно.Иесли уже заява на договора подписана то что дальше?


На сколько я знаю, жэк поменять не так просто, для этого нужно решение городского совета. Договор на услуги подписывает на год и в дальнейшем каждый год автоматически продлевается, если ни у кого нету претензий и всех все устраивает. В момент окончания срока действия договора, разорвать его немного проще, чем разорвать на протяжении его действия, для этого нужны веские причины и в любом случае для того чтобы принять такое решение, нужны сборы жильцов.
20 січ 2017 12:37
На фоне всего выше сказаного, осбб создать проще, не нужно решение городского совета, только решение большинства жильцов. На сколько я слышал, этот жэк нам навязали и я сомневаюсь что городской совет нам его так просто поменяет, на основании желания жильцов. Осталось только найти ответсвенного и честного человека, который возглавит осбб и собственно, с поддержкой жильцов, его создаст
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7577. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше