ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2017 - 2022 р. |
| Планування | від 25 405 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 122.
| 21/17% | ||
| 6/5% | ||
| 54/44% | ||
| 27/22% | ||
| 14/11% |
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
08 вер 2016 14:06
Цитата "4teras":а батареи уже есть?
Отличный вопрос. Давайте как-то что ли сформируем список вопросов.
Вот тут линка, наполняйте, пожалуйста.
https://docs.google.com/document/d/1puvWqqk8DQssInuI8Dz4L0ia5dwIBSKywAFhnZz3lGQ/edit?usp=sharing
Vitalii5
V
Користувач
47
04 березня 2016
08 вер 2016 14:07
Так може варто спробувати завтра зустрітися з начальником будівництва?
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
08 вер 2016 14:09
Цитата "Vitalii5":Так може варто спробувати завтра зустрітися з начальником будівництва?
Я нажаль не зможу. Тільки наступний тиждень.
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
08 вер 2016 15:35
Соседи а может лучше во вторник.Чтобы был и главной инженер и начальник стройки и больше инвесторов скорректировали свои планы,чтоб во вторник к 10.00.я бы тоже подъехал.Но наверное надо подстраиваться к большинству.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
08 вер 2016 18:50
Я вот что думаю. Главный инженер скорее всего ответить на вопросы технического плана. И всякие тактические сроки вроде утепления, остекления. Начальник стройки владеет более "глобальными" сроками. Но скорее всего назовет те же сроки, что и отдел продаж. 3-и первые секции 20 декабря. Предлагаю перечень вопросов, что мы сформировали отправить завтра в ОП. Они перешлют его главному инженеру и начальнику стройки. В понедельник есть шанс, что главный инженер будет подготовлен по всем вопросам, что нас интересуют.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
09 вер 2016 07:48
Письмо отправил. Насчет начальника стройки и вторника. Уже сориентировали людей на понедельник с обеих сторон. Если встречи проводит на регулярной основе, раз в месяц, то на 12 октября можно заблаговременно пригласить и главного инженера и начальника строительства.
4teras
4
Користувач
53
29 березня 2016
12 вер 2016 09:40
Всем привет! Есть ответ на письмо с вопросами? Кто видел, окна ставят, нет?
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
12 вер 2016 10:07
Всем привет. Собрание прошло. Ищите ответы на вопросы по ссылке
https://docs.google.com/document/d/1puvWqqk8DQssInuI8Dz4L0ia5dwIBSKywAFhnZz3lGQ/edit?usp=sharing
xmen
x
Користувач
53
18 жовтня 2015
12 вер 2016 15:11
Спасибо
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
12 вер 2016 15:39
Спасибо за проявленную активность.Просветите пожалуйста,правильно я понял что до конца месяца полностью застеклят и утеплят первую секцию.Ведь НС сказал пока не завезут окна на все три секции оконщики не зайдут получается окна на три секции завезут за две недели.
ojandi
o
Постійний користувач
167
19 жовтня 2014
12 вер 2016 17:43
Цитата "АкадемИнвестор":Спасибо за проявленную активность.Просветите пожалуйста,правильно я понял что до конца месяца полностью застеклят и утеплят первую секцию.Ведь НС сказал пока не завезут окна на все три секции оконщики не зайдут получается окна на три секции завезут за две недели.
Да, все правильно. Со слов строителей, им окна каждый день завозят. Когда накопят на три секции, запустят бригады стекольщиков. И должно это случиться в ближайшие две недели (работы по остеклению секций 1-3).
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
12 вер 2016 18:50
Цитата "ojandi":
Да, все правильно. Со слов строителей, им окна каждый день завозят. Когда накопят на три секции, запустят бригады стекольщиков. И должно это случиться в ближайшие две недели (работы по остеклению секций 1-3).
Спасибо за разъяснение.Но что-то попахивает разводом, зачем ждать все окна когда уже их достаточно чтоб работало например три оконщика и устанавливали по 10- 15 окон в день.Ведь до декабря не так уж много времени а работы наоборот много.Надеюсь что НС правдивый человек.
Сосед 1980
С1
Користувач
74
11 лютого 2016
12 вер 2016 21:00
Цитата "АкадемИнвестор":
Спасибо за разъяснение.Но что-то попахивает разводом, зачем ждать все окна когда уже их достаточно чтоб работало например три оконщика и устанавливали по 10- 15 окон в день.Ведь до декабря не так уж много времени а работы наоборот много.Надеюсь что НС правдивый человек.
Скорее бригада уже работает где-то, где все необходимое завезено. Начнут стекольщики работать у нас, а поставки окон застопорятся по какой-то причине - будет простой или срывать бригаду и перебрасывать со всем оборудованием не другой объект, тоже хорошего мало. Проще дождаться, когда будет все необходимое для целой секции. Вот и весь "развод".
АкадемИнвестор
А
Користувач
81
25 березня 2016
13 вер 2016 05:03
Цитата "Сосед 1980":
Скорее бригада уже работает где-то, где все необходимое завезено. Начнут стекольщики работать у нас, а поставки окон застопорятся по какой-то причине - будет простой или срывать бригаду и перебрасывать со всем оборудованием не другой объект, тоже хорошего мало. Проще дождаться, когда будет все необходимое для целой секции. Вот и весь "развод".
Если Вы не заметили то"по какой-то причине"поставка окон на нашем объекте застопорилась уже на три месяца,а из за окон фасадчики не могут закончить первую секцию,а там не так уж много окон осталось установить,чтоб не задерживать фасадчиков.А"оборудование"у оконщиков:молоток,перфоратор и уровень.
Пташка
П
Користувач
70
08 березня 2015
13 вер 2016 05:25
В следующий поход я с вами. Теперь по порядку. То, что обещали на прошлой встрече - не сделано. Касаемо окон - попахивает отговорками. Кстати, скоро задождит, осень ведь никто не отменял, тогда работа вообще станет - нет погодных условий. Будем ждать или дожииать? Как на меня встречаться раз в месяц и слушать почему не сделано обещаное-это нецелесообразно. Понимаю, регулярно ходить одним и тем же инвесторам на эти встречи тяжело. Давайте разобьемся на группы и раз в 10 дней будем встречаться с нач. стройки или инженером. Правда, как заставить выполнять прежде обещанное ими я не знаю. А каждый раз слушать новые обіцянки тоже не дело.
balys
b
Користувач
40
03 листопада 2011
13 вер 2016 05:26
Стосовно вікон, УКРБУД величезна будівельна компанія, яка має свої цегельні заводи, залізобетоні і т.д. і я не повірю що на сьогоднішній день будувати 20 будинків і не мати власної лінії по виготовленню метало пластикових вікон яка коштує 1 млн. а купувати зі сторони парадокс.
НикНеДляФорума
Постійний користувач
365
17 лютого 2016
13 вер 2016 06:37
Цитата "balys":Стосовно вікон, УКРБУД величезна будівельна компанія, яка має свої цегельні заводи, залізобетоні і т.д. і я не повірю що на сьогоднішній день будувати 20 будинків і не мати власної лінії по виготовленню метало пластикових вікон яка коштує 1 млн. а купувати зі сторони парадокс.
Отчасти Вы правы, но что им тогда мешает организовать свою линию по производству электрокабелей, входных дверей, минваты и тд? По отдельности эти производства организовать не так уж и дорого (для такой компании как УкрБуд).
Полностью самих себя обеспечивать своими же материалами - это супер! Но все самим изготавливать нереально.
balys
b
Користувач
40
03 листопада 2011
13 вер 2016 07:54
Цитата "НикНеДляФорума":
Отчасти Вы правы, но что им тогда мешает организовать свою линию по производству электрокабелей, входных дверей, минваты и тд? По отдельности эти производства организовать не так уж и дорого (для такой компании как УкрБуд).
Полностью самих себя обеспечивать своими же материалами - это супер! Но все самим изготавливать нереально.
Я більш впевнений, що в них ця лінія є. Не потрібно «утрировать» виробництво вікон це 4-5 станків. Я працював в будівельному управлінні при залізниці не зрівняти з УКРБУД і там були ці станки і метало черепицю виготовляли а електрокабелі це складне виробництво.
balys
b
Користувач
40
03 листопада 2011
13 вер 2016 08:05
Ще цікавий момент на сайті //www.ub.kiev.ua/ всьго 5 обєктів Лісовий 1,2, Шевченківський,Козацький, Авангард. Напевно будує Укрбуд а інші клони.
balys
b
Користувач
40
03 листопада 2011
13 вер 2016 08:08
По Авангарду на сайтах змінили дату закінчення будівницва. Але на сайті Укрбуд девелопмент ще стара дата. Скоро і у нас змінять.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше