Подати оголошення

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗабудовникСК ЖК AGAM
Здача ЖК2019 - 2021 р.
Планування
від 27 000 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .394142
31 груд 2021 17:56

Anatoliy_987

Отвечаю на вопрос Tina747.
ЖК в целом неплохой. Но есть некоторые проблемы... Расскажу подробней:
В последнее время довольно часто стал пропадать свет. Иногда это причина целого района и тут уж ничего не поделаеш,но довольно часто это связано с какими-то работами по комплексу или аварийными ситуациями, напряжение в сети часто скачет, после последнего перебоя заказал сставбилизатор(что советую делать всем новым хозяивам квартир в нашем комплексе, а то если техника погорит, то врядли кто-то будет это компенсировать).
Но самая большая проблема нашего ЖК - это представитель ЖЕКа. На данный момент это Ирина Михайловна и она на отрез отказывается коммуницировать с жильцами посредствам группе в комплекса(кстати она сама ее создала). Но пишет она там исключительно о том кто и сколько должен за коммуналку, выкладывает видео если кто-то выкинул муссор в неположеном месте или припарковался там где не следовало! Это конечно очень похвально, НО Я УЖЕ НЕ РАЗ ОБРАЩАЛСЯ И ПРОСИЛ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О КАКИХ ЛИБО ЗАПЛАНИРОВАНЫХ РАБОТАХ И ОТКЛЮЧЕНИЙ ЕЛЕКТРИЧЕСТВА ИЛИ ВОДЫ, так же не раз просил отписыватся о каких либо экстренных ситуациях или поломках, держать людей в курсе так сказать... нопросьбы не услышаны и тупо игнорируются! она выбрала себе чем она будет заниматся, а чем нет... Бывает звонишь в ЖЕК сказать, что проблема со светом или еще с чем - дает номер електрика на стройки или сантехника, или прораба и это уже в зданом доме! Или если в подъезде не убрано - указывает номер на клининговую компанию с которым договор заключидл не я, а ЖЕК, но коммуналку плачу я и плачу ВОВРЕММЯ И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ! Я как-то думал, что принимать заявки и назначать ответственного за их выполнения - это обязаности представителя ЖЕКа, но она так не думает!

А ВОТ ТЕПЕРЬ ОБРАЩАЮСЬ К ЗАСТРОЙЩИКУ:
Если вам не все равно, как мне раньше казалось, примите какие-то меры! если какой-то винтик или деталь в системе работает ненадлежащим образом, то его нужно отремонтировать, а если не получается - нужно менять! я уже не раз обращался с данными просьбами в отдел продаж(кстати по их адекватности вообще вопросов нет, всегда помагали решить вопросы, но ведь не должен я их напрягать вопросами работы жекА).

Подскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с отключением электричества? И поменялось ли отношение работников ЖЭКа к жильцам?

31 груд 2021 17:56

Всех с наступающим праздником! Всех благ вам и вашим родным!)

04 січ 2022 13:53

Агафон

Больше 17 000 конкретно услуга нотариуса, оформляли недавно

Добрый день. Всех с Новым Годом! А кто недавно оформлял право собственности, во сколько все обошлось? И интересует, сейчас во сколько будет оформление, а то говорят, что будет подорожание примерно в 2 разв


04 січ 2022 14:14

Галина 123456

Добрый день. Всех с Новым Годом! А кто недавно оформлял право собственности, во сколько все обошлось? И интересует, сейчас во сколько будет оформление, а то говорят, что будет подорожание примерно в 2 разв


Оформлял в начале декабря 2021 г. Доплата по замеру БТИ, разница от первоначального метража (у меня +1.6 м.кв.).+1% пенсионный фонд (от стоимости квартиры)+1% гос.пошлина (от стоимости квартиры)+ 1,5% военный сбор (от стоимости квартиры)+5% от стоимости квартиры (компенсации расходов физ. лица) и + услуги нотариуса. Математика не сложная но внушительная

04 січ 2022 19:04

Галина 123456

Добрый день. Всех с Новым Годом! А кто недавно оформлял право собственности, во сколько все обошлось? И интересует, сейчас во сколько будет оформление, а то говорят, что будет подорожание примерно в 2 разв


Около 100 000, однушка

19 січ 2022 12:28

С 17.01.22 цена м кв. 26000-29000. В сязи с чем такой взлёт?

19 січ 2022 15:37

dnepr21

С 17.01.22 цена м кв. 26000-29000. В сязи с чем такой взлёт?

ЖК введен в эксплуатацию, остались последние штрихи, а для сданых домов уже обычная цена около 1000 уе за кв м в этом районе.

20 січ 2022 10:19

Всем привет! Что там слышно по электричеству в третьем доме?

20 січ 2022 17:30

Изначально сдача 3 дома в эксплуатацию была запланирована в 3 квартале 2021 года (сдали в 1 квартале 2021 года, но застройщик на эту дату внимания не обращает). У застройщика есть 6 месяцев на устранение недоработок. Застройщик считает изначально запланированный сток сдачи, конец третьего квартала, то есть 30.09.2021 года. Контрольный срок 6 месяцев = 30.03.2022 года. Продолжаем ждать

24 січ 2022 12:40

Сегодня был в отделе продаж. По 3-му дому (со слов ОП) готовят документы на подписание с ЖЕКом, начать выдачу ключей обещают на следующей неделе.

25 січ 2022 06:41

dnepr21

Сегодня был в отделе продаж. По 3-му дому (со слов ОП) готовят документы на подписание с ЖЕКом, начать выдачу ключей обещают на следующей неделе.

То уже решили вопросы с Киевобленерго? Газ по квартирам подключили? Вы не в курсе?

28 січ 2022 14:07

Шановні власники квартир ЖК"Агам" с.Крюківщина, вул.Бакинська, буд. 1-Б

Запрошуємо вас до Жеку від 03.02.2022р, для підписання актів приймання квартири, та заключення договорів на обслуговування,

Договорів з КиївоблГазом,

Договорів  з Київобленерго.

З собою мати копії наступних  документів (4 екземпляри(sad)

- витяг з реєстру на право властності (або попередній договір купівлі-продажу)

- паспорт

- ідентифікаційний код

Одноразові платежі:

- вивіз будівельного сміття 2500грн.

- опломбування та зняття з газової труби, реєстрація в Київоблгазі 1600грн.

- домофон (2 ключів)  400грн.

-реєстрація в Київобленерго 650грн.

З повагою колектив ЖК "Агам"

28 січ 2022 14:10


28 січ 2022 16:16


31 січ 2022 07:09

Доброе утро, соседи! Не подскажете распорядок работы нашего ЖЭКа и его адрес?.. 

01 лют 2022 16:35

Реестр инвесторов скудный. Соседи молчат. Ответить некому.......ЖЭК будем искать через отдел продаж

01 лют 2022 16:49

dnepr21

Реестр инвесторов скудный. Соседи молчат. Ответить некому.......ЖЭК будем искать через отдел продаж

ЖЭК находится в доме номер 1, в подвальном помещении. Режим не знаю. Соседи действительно молчаливые.

01 лют 2022 18:14

Спасибо

02 лют 2022 17:16

Tiniel

Доброе утро, соседи! Не подскажете распорядок работы нашего ЖЭКа и его адрес?.. 

Распорядок не знаю, находится за отделом продаж на цокольном этаже.

Видел оригинальное сообщение до правки - есть рид-онли "Інформативна група" в вайбере, меня пригласили в момент подписания договоров в ЖЭКе.

03 лют 2022 07:31

Спасибо!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .394142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx