Подати оголошення

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗабудовникГрупа компаній DIM
Здача ЖК2020 р.
Планування
від 69 300 Грн/м²
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .35. . .50
16 лют 2017 21:58
Цитата "Alexei2002":
Судя по всему, застройщик и здесь решил на всех наплевать и вместо заявленных 17-и строит 22 этажа.

Интересно интересно, делитесь инфой
17 лют 2017 08:27
Цитата "Alexei2002":
Судя по всему, застройщик и здесь решил на всех наплевать и вместо заявленных 17-и строит 22 этажа.


Хм, и это все, что вы смогли написать в своем первом посте :???: Смотрела лично официальную документацию, по проекту 17 этажей. Так что прежде, чем решите что-то еще написать, уж потрудитесь подтвердить свои домыслы
17 лют 2017 08:52
Цитата "Tatiya":
Хм, и это все, что вы смогли написать в своем первом посте :???: Смотрела лично официальную документацию, по проекту 17 этажей. Так что прежде, чем решите что-то еще написать, уж потрудитесь подтвердить свои домыслы

Во-первых, причем тут количество моих постов к тому, что я написал в нем. У вас тоже был когда-то первый пост.
Во-вторых, наивности вашей можно только удивляться. Или вы из Германии приехали? Люди в ЖК Автограф тоже видели в документации один дом, а в итоге построили три.
17 лют 2017 11:58
Цитата "Alexei2002":

Во-первых, причем тут количество моих постов к тому, что я написал в нем. У вас тоже был когда-то первый пост.
Во-вторых, наивности вашей можно только удивляться. Или вы из Германии приехали? Люди в ЖК Автограф тоже видели в документации один дом, а в итоге построили три.


В Германии наивные люди? Не смешите мои тапки. Количество постов к тому, что вы второй пост только брюзжите, еще и не по делу. Какая цель вашего флуда?
17 лют 2017 12:24
Цитата "Tatiya":
В Германии наивные люди? Не смешите мои тапки. Количество постов к тому, что вы второй пост только брюзжите, еще и не по делу. Какая цель вашего флуда?

В Германии не наивные люди, а законы соблюдаются, поэтому если там написано 17 - значит будет 17, а сколько у нас будет можно узнать только постфактум.
И я правильно понимаю, что все сообщения, которые вам не нравятся, вы называете флудом? Ок, живите тогда в своем розовом мирке.
17 лют 2017 14:01
Цитата "Alexei2002":

В Германии не наивные люди, а законы соблюдаются, поэтому если там написано 17 - значит будет 17, а сколько у нас будет можно узнать только постфактум.
И я правильно понимаю, что все сообщения, которые вам не нравятся, вы называете флудом? Ок, живите тогда в своем розовом мирке.


Всем давно известно, что у нас в стране законы не писаны. Но я веду к тому, что форумы не для :blah:, а для обсуждения и решения конкретный вопросов. Я, как и многие другие, ищу квартиру и вот такие заявления, как ваше, только сбивают с толку.
17 лют 2017 16:50
Планы на 22 этажа были заявлены застройщиком?
17 лют 2017 21:51
Цитата "Alexei2002":

В Германии не наивные люди, а законы соблюдаются, поэтому если там написано 17 - значит будет 17, а сколько у нас будет можно узнать только постфактум.
И я правильно понимаю, что все сообщения, которые вам не нравятся, вы называете флудом? Ок, живите тогда в своем розовом мирке.

А что уже момент постфактум наступил? Или как можно определить, что застройщик действительно строит 22-этажный дом? Вас попросили привести факты, в ответ уже третье сообщение ни о чем, т.е. флуд. Так к чему весь этот набор букв?
18 лют 2017 13:24
Цитата "peekypeeky":
Очень надеюсь что это не сауны на крыше и консьерж сервисы. Немного волнует такие тренды среди новостроек. Хочется добротный комфортный дом и не более.


А что плохого в косьерж сервисах и лаунж зоне на карыше? В чем дискомфорт? Чем бабулька в подъезде лучше джентльмена на рецепции в лобби? :)
19 лют 2017 12:00
Добрый день. Кто-нибудь из реальных инвесторов есть на форуме? Пообщаться бы...
19 лют 2017 21:38
Добрый день. Я являюсь инвестором .....
20 лют 2017 10:30

На будмайданчику ЖК «А52» завершено монтаж вертикальної частини монолітного каркасу та проводяться роботи по плиті перекриття 15-го поверху. На 9-му поверсі здійснюється цегляна кладка. Розпочато монтаж внутрішніх інженерних мереж – зводяться вертикальні стояки систем опалення та каналізації. Розпочато роботи з облаштування стіни підземного паркінгу.
22 лют 2017 14:27
Что с документами у застройщика, кто-то проверял?
22 лют 2017 15:15
по чём метр такого дела?
23 лют 2017 08:08
Цитата "иринамун555444":
по чём метр такого дела?

Недавно можно было взять квадрат за 29 тыс., но акция распространялась на несколько квартир, не знаюсь, остались ли
23 лют 2017 16:26
Цитата "Wayfarer":
Что с документами у застройщика, кто-то проверял?


Доки все есть:
Архитектурно-планировочное задание (АПЗ) № 06-1761 2006 года
Разрешение на проведение строительных работ № 2843-Шв/Т
Экспертный отчет от 28.10.2016 г с Дополнением № 3-115-16 ЕП\КО от 28.10.2016.
Зарегистрированный надлежащим образом Договор о возобновлении Договора аренды участка от 12.08.2015 г. между Киевсоветом (в лице Кличка) и ООО «Лотос ЛТД».
28 лют 2017 12:40
Цитата "Portugal":
Добрый день. Я являюсь инвестором .....


Почему всего 4 страницы на форуме?
Да и те, в основном, от инвесторов Автографа об увелечении количества домов.
Почему никакой активности инвесторов нет? Покупают ли ?
06 бер 2017 19:35
Вот я думаю брать или нет. Смущает что паркинг будет на маленькое количество машин. И его еще не продают.(( Смущает что достраивают долгострой. И настораживает их климат система, сколько это будет стоить когда выставят счет?
Понравились планировки и место.
Думаю.
06 бер 2017 20:53
Но место! Одно из лучших!
14 бер 2017 22:38
Цитата "ray2":


Почему всего 4 страницы на форуме?
Да и те, в основном, от инвесторов Автографа об увелечении количества домов.
Почему никакой активности инвесторов нет? Покупают ли ?


Слишком все выглядит "неплохо" пока не доходишь до самих юридических договоров и оформления сделки. А вот там.... вся, та "лапша", что была в ОП навешена про "...экологичность и энерго-эффективность..." мгновенно улетучивается и выступает на передний план "жестокая правда жизни" с огромными рисками инвестирования и отсутствием ответственности ... Я попозже отпишусь очень подробно обо всех подобных камнях и минах, так как сама не разберусь без помощи внешнего профессионального юриста...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .35. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше