Подати оголошення

ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

ЗабудовникDomira Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 24 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
161з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
14/20%
7/10%
6/9%
26/37%
17/24%
1. . .326328. . .330
07 бер 2021 09:28
Да что ж Вы так нездорово относитесь к фактам и их разглашении 😂 ? Вот Вам наверно просто нравится, когда Вас обманывают - а нам нет. Вода - обещания были, что чуть ли не артезианская, по факту - месяца не было, чтобы рыжье из крана не текло. Про канализацию - обещания были, что все будет ОК, что с селом по этому вопросу все решат. Про крыши - ну тут владельцы верхних этажей ( и не только мансард) а и ниже мансард могут рассказать не одну 'весёлую' историю про обещания Застройщика и результаты.Ну а про 'наличие' ТП и официального электричества- так об этом даже такие лояльные инвесторы как Вы знают, что официального электричества нет и когда будет - неизвестно. По поводу жизни в ЖК - если все,что было обещано и задекларировано Застройщиком было сделано - комплекс просто прекрасен. Но увы - 'маємо те що маємо'... Поэтому и потенциальных инвесторов предупреждаем о реальном положении.
07 бер 2021 11:44


Я представитель адекватных инвесторов. Что вы сделали для решения этой проблемы - сообщили застройщику, выяснили как и когда он будет решать проблему, сообщили соседям чтобы они посмотрели ситуацию в своих квартирах????Наверное, в первую очередь на форуме развели мысли про суды и компенсации...

Все считают себя адекватными, но после покупки становятся неадекватами - т.к. не могут понять, почему течет крыша, почему ТП нет, и кучи всяких "мелочей".

А для решения кучи проблем, которые здесь описаны многие потратили очень много времени, нервов, денег чтобы их устранить и пока многие основные проблемы так и не смогли решить - ТП, чистая вода. По поводу того что все знают но все равно берут, я брал - много не знал, т.к. на форуме не было такого подробного описания всех проблем, как и обещаная еще 3 года назад ТП и очистительная станция. И если купили, то активно пытаются исправить ситуацию не сидя в форуме. Относительно автора сообщения - не знаю, что было предпринято именно им, но могу уверить, что он потратит много времени и нервов чтоб хоть как-то это исправить, и не факт что не за свой счет. Короче говоря можете узнать сколько людей столкнулось и с какими проблемами прям у самих жильцов - ну и все что тут на форуме писали и выкладывали фото - подтверждаю.
07 бер 2021 18:51

Канализацию села собираются реконструировать, что должно решить проблему с ней и перерывами в снабжении воды: https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2020-03-06-002634-a

По поводу качества воды, думаю, не стоит сильно рассчитывать на застройщика. Даже если будет какая-то водоподготовка - её будет недостаточно и не на долго. Потому сразу нужно предусмотреть что-то собственное.
И я не представитель застройщика)) просто такая специфика воды в этих регионах так же как и в Крюковщине, Вишньовом и тд.

09 бер 2021 08:35
Ну планы - это планы. Я же сказал, что были планы уже 3 года (это то что я слышал) сделать ТП - ну и как бы остаются в планах и это не учитывая, что группа жильцов от второго дома уже давно этот вопрос усиленно штурмовала - и с застройщиком и у сельского головы и т.д.
Качество воды - я не расчитывал на многое, поэтому у меня стоят фильтры, которые максимум за 2 недели становятся шоколадного цвета. Чесно говоря, все равно что там в других местах, но
1) вода должна подаваться питьевая, а не техническая или какая там. Эту воду без фильтрации нельзя пить без кучи дополнительной фильтрации ну и бытовая техника просто умрет без входных фильтров на всю квартиру - что там тогда очищается - не понятно. Неоднократно делались анализы воды и что мне непонятно - под какие параметры подпадает эта муть, что оседает у меня на фильтрах, и которые соответвуют вроде как нормам
2) учитывая сколько проблем было выявлено и как долго и тяжело они решались(решаются), в основном благодаря дейстивям жильцов, то говорить о планах = ниочем.
Ну а чем ближе окончание строительства 5-го дома, то основные проблемы только обострятся.
В течении зимы были периоды каждодневного вырубания света с просьбой от застройщика выключить лишние электроприборы :)
И это при неполном 3-ем доме - а что будет при подключении остальных домов - чайник включать по согласованию с остальными жильцами? Вопрос чистоты воды, я думаю, тоже тогда усилится - потребление увиличится.
Если вы не представитель застройщика, то вы или ни с чем из перечисленного не сталкнулись здесь или Оптимист, или очки розовые носите :) И главное - как такой оптимизм решит имеющиеся проблемы.
09 бер 2021 19:36
Что Вы пристали к человеку? Да, не все тут такие как Вы.
Если Вас все так достало - продайте и купите в другом месте. Что Вы здесь то делаете?
10 бер 2021 09:52
Доброго дня!
Фото з будівельного майданчика V-ї черги 10.03.2021 р.
ВП ЖК"7'я"
10 бер 2021 14:17
Marina-L, никто ни к кому не приставал. Человек высказал свое мнение - ему аргументированно ответили и разъяснили чем вызвано нелояльное отношение к Застройщику. Причем приведены реальные факты, а не просто эмоции/ реакции. Что касается Вашего поста - то, если не секрет, в каком доме будете жить? В каком же это доме в комплексе все так радужно и замечательно? Поделитесь хорошими и позитивными впечатлениями по поводу отсутствия вышеперечисленных проблем или успешных опытом решения вышеописанных проблем.
10 бер 2021 14:21
Может у Вас получилось добиться нормального качества воды? У Вас не перекрывают канализацию периодически из-за порывов? Может за электричество Вы платите легально? Где, какой это дом в комплексе? А то домов 5, по 3-м из заселенных - проблемы идентичны. Может есть где в комплексе "оазис благополучия" и нормальных коммуникаций?
11 бер 2021 06:06
3 дом. Председатель ОСББ кстати пытается что-то делать. И делает. В том числе и в части общения с застройщиком.
Вода такая как везде. В селе не лучше. Скорее ещё хуже. Справедливости ради нужно сказать бесплатная.
Когда аварийные работы местного ЖЭКа по канализации перекрывают воду как и Вам. По электричеству такая же ситуация как и у Вас да и везде по области (в той же Крюковщине знакомые много лет так платили). Кстати за все плачу и долгов у меня нет. Проблемы у всех одни, но люди все разные. Повторюсь ещё раз - Что мешает продать и купить там где нравится? Периодически, кстати, люди спрашивают за квартиры и по аренде. Не готовы ждать - не ждите! Вперёд и с песней как говорится
11 бер 2021 10:02
Что Вы пристали к человеку? Да, не все тут такие как Вы.
Если Вас все так достало - продайте и купите в другом месте. Что Вы здесь то делаете?

Во-первый, не пристал, а отвечаю на его коментарии, т.к. не согласен с его оптимизмом.
Во-вторых, достало или нет - да достало, но купил уже здесь (потому что не знал многого изначально - о планах слушал и верил). Поэтому говорю, что ситуацию надо исправлять, одна из возможностей объяснить здесь жильцам или кто планирует взять, что состояние такое-то, как ситуация решается или нет. Если вас персонально устраивает все или вы ждете пока само рассосется, то хорошо, это ваше право.
11 бер 2021 10:06
Канализацию села собираются реконструировать, что должно решить проблему с ней и перерывами в снабжении воды: https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2020-03-06-002634-a

По поводу качества воды, думаю, не стоит сильно рассчитывать на застройщика. Даже если будет какая-то водоподготовка - её будет недостаточно и не на долго. Потому сразу нужно предусмотреть что-то собственное.
И я не представитель застройщика)) просто такая специфика воды в этих регионах так же как и в Крюковщине, Вишньовом и тд.

Хорошее пояснение. Предусмотреть, что то свое это дополнительные 1000у.е на квартиру плюс ежемесячное обслуживание. Если привязываться к нормативам воды.
11 бер 2021 17:41
А там и генераторы не забудьте заложить в бюджет квартиры - если так и дальше будет продолжаться с ТП 😂
12 бер 2021 10:26
Самое обидное ,что используя нормальные материалы застройщик полностью не следит за технологией их применения, отсутствует инженер технадзора, брак в работе проявляется в таких местах как кровля, канализация наружная и внутренняя, водопровод ,ливневая канализация (отвод воды с кровли),гидроизоляция. Те виды работ которые исправить очень трудно и дорого. Что естественно ложится в дальнейшем на собственников квартир.
По поводу устранения брака, это просто хохма. К вам будут приходить 100 раз, пока вам не надоест и вы сами не устраните. Да и устраняют те же люди, что и делали
18 бер 2021 06:29
день добрый..я не являюсь инвестором данного жк..но очень хотел купить сдесь квартиру..но при высоком рейтинге жк и высокого темпа стройки.пробелы которые сдесь перечислены реально напряжные..какая то обратная свазь с представителями жк есть или нет..а то жить с перебоями электричества и протекающей крышей не очень комфортно
18 бер 2021 18:53

Добрый день. Я инвестор 5-ой очереди. Также ни с кем из инвесторов не знаком.

Добрый день. Я также инвестор 5-ой очереди. И также ни с кем еще не знаком.
24 бер 2021 13:29
Доброго дня!
Фото з будівельного майданчика V-ї черги 24.03.2021 р.
ВП ЖК"7'я"
24 бер 2021 20:12
Красивые, оптимистичные фото стройки 5 дома. Отличные новости. А про ТП и официальное подключение электричества когда будут новости и результат? Или отдел продаж решил фотографиями забивать острые вопросы людей вместо ответа? :notsure:
26 бер 2021 20:31
Всем привет, рассматриваем покупку квартиры в данном ЖК, подскажите как обстоят дела с школой и детским садиком? Во сколько обходится коммуналка? Есть ли в округе места где погулять с ребенком (парки, скверы)?
В отделе продаж на счёт ТП говорят что она будет только после того как будет введен в эксплуатацию последний дом, и что на данный момент "времянки" хватает...
26 бер 2021 23:18
С садиком дела как и везде.. устроиться можно, но проблематично. Будут расширять) но и количество детей в селе увеличивается.
В школу много ходит детей с соседних Горы, Александровки и тд, но записывают в первую очередь местных.
Погулять с ребенком можно как по месту, так и проехать в парк партизанской славы.
Недавно общался с жильцами 3 дома - зимой коммуналка выходила в районе 800грн .. но это число не показатель так как отопление индивидуальное и расход других ресурсов зависит от образа жизни.
29 бер 2021 05:56
Как вы думаете, после окончания стройки кто то будет строить ТП, тратить свои деньги? А зачем? Это большие деньги думаю 25 миллионов минимум и времени займет больше года. Задайте вопрос почему его не строили все шесть лет пока шло строительство.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .326328. . .330
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше