ЖК 7я | Семья | Domira Group | Щасливе, вул. Лесі Українки, 2а
| Забудовник | Domira Group |
| Здача ЖК | 2017 - 2021 р. |
| Планування | від 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
Himich
H
Користувач
53
27 листопада 2016
30 лист 2016 14:41
Цитата "serg1221":
Я ж о том же) Не хочешь не покупай, проходи мимо как говорится. Пытаюсь защитить честь форума от нашествия ботов). Я думаю если таких игнорировать, то другие посетители форума могут воспринимать их информацию как чистую монету тем самым быть обманутыми.
Вы явно пересмотрелись мультиков.
serg1221
s
Постійний користувач
104
02 серпня 2016
30 лист 2016 14:44
Цитата "Yasnoslava":
Да, нужно таких "залетных" на место ставить! Уже четко просматривается тенденция - каждую неделю новый вброс негатива, явно это не люди с улицы пишут..
Спасибо за поддержку)

ANDRIY7
A
Користувач
67
30 серпня 2015
30 лист 2016 14:49
Цитата "Yasnoslava":
Тоже мечтаю о гардеробной) отличная идея!
Yasnoslava, у вас тоже такая же планировка(2SA-67кв)?
Я к тому, что бы делиться друг с другом идеями планировки.
Himich
H
Користувач
53
27 листопада 2016
30 лист 2016 14:51
Цитата "Yasnoslava":
Да, нужно таких "залетных" на место ставить! Уже четко просматривается тенденция - каждую неделю новый вброс негатива, явно это не люди с улицы пишут..
Надо разобраться - кто залетный?
Igpl
I
Постійний користувач
332
17 січня 2016
30 лист 2016 15:35
кто-то видел, что там с крышей на сегодня?
Elena Kot
EK
Користувач
79
28 червня 2016
30 лист 2016 16:02
Цитата "Himich":
Да.Советуют ставить котлы марки феролли, просты в обслуживании,редко ломаются.
Я тоже не советую брать котел Феролли. Стоит в квартире у родителей, за 8 лет использования полетел теплообменник, полностью меняли, влетело в копеечку (стоимость половины котла), а так как качество воды не совсем отменное то и фильтры не спасают.
Sky7
S
Користувач
23
20 листопада 2016
30 лист 2016 16:10
А когда будут новые фотки по второму дому?
zahoda
z
Постійний користувач
163
01 лютого 2015
30 лист 2016 17:00
Вечерело. Каждый день проезжаю через стройку, живу я здесь. Средний пролет крыши накрыли пленкой, со стороны от садика.
8 лет работы котла "ФЕРОЛЛИ" , даже очень не плохо, я вам скажу. Сам против "ФЕРОЛЛИ", по личным соображениям.
8 лет работы котла "ФЕРОЛЛИ" , даже очень не плохо, я вам скажу. Сам против "ФЕРОЛЛИ", по личным соображениям.
nikolaii.kovalchuk
n
Постійний користувач
408
25 березня 2016
30 лист 2016 17:04
Цитата "Igpl":
я вот реально не понимаю о чем спор. тут все просто: есть продавец который предлагает товар на своих условиях, и покупатель либо соглашается с ними либо нет. а вариант купить и потом начать качать права - ну это как минимум странно
повністю згідний з цим твердженням
ніхто нікого не примушуєYasnoslava
Постійний користувач
440
01 лютого 2016
30 лист 2016 18:49
Цитата "ANDRIY7":
Yasnoslava, у вас тоже такая же планировка(2SA-67кв)?
Я к тому, что бы делиться друг с другом идеями планировки.
У нас 1-к квартира, так что о гардеробной я просто так мечтаю)
nikolaii.kovalchuk
n
Постійний користувач
408
25 березня 2016
30 лист 2016 20:24
Доречі, в силу вступили нові вимоги до оформлення заяв і рішень в сфері держреєстрації речових прав на нерухоме майно
//domik.ua/novosti/vstupili-v-silu-novye -trebovaniya-k-oformleniyu-zayavlenij-i- reshenij-v-sfere-gosregistracii-veshhnyx -prav-na-nedvizhimoe-imushhestvo-n249146 .html
butterfly25
b
Постійний користувач
484
25 березня 2016
01 груд 2016 07:44
Цитата "nikolaii.kovalchuk":Доречі, в силу вступили нові вимоги до оформлення заяв і рішень в сфері держреєстрації речових прав на нерухоме майно
//domik.ua/novosti/vstupili-v-silu-novye -trebovaniya-k-oformleniyu-zayavlenij-i- reshenij-v-sfere-gosregistracii-veshhnyx -prav-na-nedvizhimoe-imushhestvo-n249146 .html
Тоесть, теперь свидетельство о праве собственности будет только в электронном виде? Не лучшее решение для нашей страны.
_Анна
Постійний користувач
388
25 березня 2016
01 груд 2016 18:23
Цитата "butterfly25":
Тоесть, теперь свидетельство о праве собственности будет только в электронном виде? Не лучшее решение для нашей страны.
Там же написано, что можно распечатывать.
_Анна
Постійний користувач
388
25 березня 2016
01 груд 2016 18:47
Цитата "Oluya":
Тоже думаем над перепланировкой. Знаем точно,что вместо санузла, тот что со спальни, сделаем гардеробную)
А мне нравится, что стали строить квартиры с двумя санузлами. Для семьи из более чем трех человек это очень удобно.
zahoda
z
Постійний користувач
163
01 лютого 2015
02 груд 2016 06:18
Цитата "_Анна":
А мне нравится, что стали строить квартиры с двумя санузлами. Для семьи из более чем трех человек это очень удобно.
Поддерживаю)))
martini1892
m
Гість
4
30 листопада 2016
02 груд 2016 12:10
Доброго дня!
Витратила 2 дні, щоб перечитати всі повідомлення на форумі, але воно того варте, багато питань зразу ж прояснились.
Плануємо інвестувати в цей ЖК (2-га черга), але трішки незрозуміло з строком здачі будинку.
Чи правильно я розумію, що коли будинок вводиться в експлуатацію, то ми отримуємо всі документи і всі комунікації вже будуть підключеними?
На цей період ми плануємо знімати житло (так як продаємо зараз своє, щоб інвестувати), тому проблема дуже актуальна саме щодо часових меж.
Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?
Витратила 2 дні, щоб перечитати всі повідомлення на форумі, але воно того варте, багато питань зразу ж прояснились.
Плануємо інвестувати в цей ЖК (2-га черга), але трішки незрозуміло з строком здачі будинку.
Чи правильно я розумію, що коли будинок вводиться в експлуатацію, то ми отримуємо всі документи і всі комунікації вже будуть підключеними?
На цей період ми плануємо знімати житло (так як продаємо зараз своє, щоб інвестувати), тому проблема дуже актуальна саме щодо часових меж.
Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?
Igpl
I
Постійний користувач
332
17 січня 2016
02 груд 2016 12:13
Цитата "martini1892":
Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?
думаю что все-таки раньше
smakmedu
s
Користувач
28
27 вересня 2016
02 груд 2016 12:29
Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?[/quote]
Мы инвестировать во второй дом. Я очень надеюсь, что к новому году можно будет переехать. Нам обещали в ОП сдачу дома на конец лета.
Мы инвестировать во второй дом. Я очень надеюсь, что к новому году можно будет переехать. Нам обещали в ОП сдачу дома на конец лета.
serg1221
s
Постійний користувач
104
02 серпня 2016
02 груд 2016 12:32
Цитата "martini1892":Доброго дня!
Витратила 2 дні, щоб перечитати всі повідомлення на форумі, але воно того варте, багато питань зразу ж прояснились.
Плануємо інвестувати в цей ЖК (2-га черга), але трішки незрозуміло з строком здачі будинку.
Чи правильно я розумію, що коли будинок вводиться в експлуатацію, то ми отримуємо всі документи і всі комунікації вже будуть підключеними?
На цей період ми плануємо знімати житло (так як продаємо зараз своє, щоб інвестувати), тому проблема дуже актуальна саме щодо часових меж.
Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?
Задержка в сдаче скорее всего будет во втором доме, но не больше чем на два месяца. По поводу документов, то на их оформление кажется согласно договора выделяется один месяц (как будет по факту будем посмотреть..). По коммуникациям в идеале конечно всё должно быть готово к сроку плановой сдачи..
Yasnoslava
Постійний користувач
440
01 лютого 2016
02 груд 2016 15:18
Цитата "smakmedu":Судячи з фото першого будинку, то другий буде готовий в кінці 2017 року?
Мы инвестировать во второй дом. Я очень надеюсь, что к новому году можно будет переехать. Нам обещали в ОП сдачу дома на конец лета.[/quote]
Как только закончат с первым домом, работа должна скорее пойти, плюс, на втором доме уже задействован башенный кран, что очень ускоряет процесс.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше