Подати оголошення

ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

ЗабудовникDomira Group
Здача ЖК2017 - 2021 р.
Планування
від 24 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
161з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 70.
14/20%
7/10%
6/9%
26/37%
17/24%
1. . .57. . .330
02 лют 2016 09:54
Цитата "Igpl":


хм, начали закрадываться сомнения по качеству обучения...

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
02 лют 2016 10:41
В етом можете несумневатся)я неграмотно пишу потому что я привик пимхсать по украински,я клавиатура немного зависает,в школе точно можете несомневатся ,она одна из 40лутших школ Украини.Там есть лицейние класи(А и Б)обичний(В)и спотривний(Г) ето 7класи .
02 лют 2016 10:55
Цитата "Viktor-K":
Если есть местные расскажите как реально добираться из Счастливого (машиной,реально ли сесть в маршрутку). Что с магазинами, школами?

Надо идти на остановку там перейти трасу через подземний переход,садится на317маршрутку и можна добраося до харьковской либо бориспольской а там уже метро.
02 лют 2016 11:39
Когда планируется сдача дома и какие цены?
И что то я объект строительства не нашел, у людей в Счастливом спрашивал ни кто ничего не знает, отправляют меня на дом готовый, а та мне говорят что это ЖК "Сити Счастливое" и там все квартиры проданы...
Вы хоть указатели к стройке поставте.
02 лют 2016 11:49
Цитата "HUGOBOSS":
Когда планируется сдача дома и какие цены?
И что то я объект строительства не нашел, у людей в Счастливом спрашивал ни кто ничего не знает, отправляют меня на дом готовый, а та мне говорят что это ЖК "Сити Счастливое" и там все квартиры проданы...
Вы хоть указатели к стройке поставте.

Добрый день!
Наш отдел продаж расположен в п. Счастливое, ул.Героев Майдана 11.

С уважением ОП ЖК 7"я
02 лют 2016 11:51
Цитата "HUGOBOSS":
Когда планируется сдача дома и какие цены?
И что то я объект строительства не нашел, у людей в Счастливом спрашивал ни кто ничего не знает...
Вы хоть указатели к стройке поставте.

Судя по договору, сдача - конец 2016 года.
Цены зависят от комнатности и этажа, по-моему, диапазон сейчас около 10-12.6 тысяч за кв.м.

Так вы хоть на сайте бы глянули адрес/телефон застройщика, так быстрее и достовернее будет.
//domira.com.ua/zhk-7-ya/raspolozhenie
02 лют 2016 11:58
Цитата "error1009":

Судя по договору, сдача - конец 2016 года.
Цены зависят от комнатности и этажа, по-моему, диапазон сейчас около 10-12.6 тысяч за кв.м.

Так вы хоть на сайте бы глянули адрес/телефон застройщика, так быстрее и достовернее будет.
//domira.com.ua/zhk-7-ya/raspolozhenie

Проверено на личном опыте когда созваниваешься приезжаешь: все шуршат и якобы работают, когда никому ни звонишь приезжаешь и сразу видишь результат...
02 лют 2016 12:08
Цитата "HUGOBOSS":

Проверено на личном опыте когда созваниваешься приезжаешь: все шуршат и якобы работают, когда никому ни звонишь приезжаешь и сразу видишь результат...

ну все равно, лучше глянуть на сайте место стройки, а потом ехать и смотреть :yes: .
Стройплощадка находится напротив дет. сада - хороший ориентир, местные знают, где это. Забор с трёх сторон, особо не разглядишь, но что-то увидеть можно, если объехать по периметру.
02 лют 2016 18:06
Цитата "HUGOBOSS":

Проверено на личном опыте когда созваниваешься приезжаешь: все шуршат и якобы работают, когда никому ни звонишь приезжаешь и сразу видишь результат...


В смысле все шуршат? Лично мне абсолютно все равно как работают менеджеры до моего прихода к ним. "Шуршат" они или попивают чаек... Какая мне разница? Мне главное, чтобы все компетентно и детально объяснили, были вежливы и приятны в общении. А свободное от инвесторов время пусть проводят как хотят! :yes:
02 лют 2016 18:12
Цитата "TURNIKMEN":



Я сам живу возле садика,через дорогу етот дом строится,каждое утро перед тем как ити в школу я залажу на забор и смотрю идет ли работа,школа там действительно хорошая(я хожу у 7клас)школ спортивная,там пол школи <Шахтарь> и <Княжа> Княжа ето Щастливская команда(я сам раньше бил в етой команде)возлешколи 2спортивние коробки,3футбольних поля,рядом спортивная площадка из тренажорами,рукоходами,турниками,брусями,ми из однокласниками на каждой большой перемене виходимна турники.У школу от садика идти10минут,в центре центральний магазин <Оріана>рядом <перукарня>,ещо там есть <господрачий магазин>возле него ещо2маленьких лорька,по пятницам в центре базар.Ещо в Счастливом есть АТБ а возле него ресторан<Козачок>.


TURNIKMEN, спасибо, что так подробно все написал. :super:
Жаль, что в этой школе не преподают русский язык! Читать Пушкина в украинском переводе, для тех кто понимает и русский и украинский - это преступление.. :datel:
03 лют 2016 05:55
Цитата " dreams26":


TURNIKMEN, спасибо, что так подробно все написал. :super:
Жаль, что в этой школе не преподают русский язык! Читать Пушкина в украинском переводе, для тех кто понимает и русский и украинский - это преступление.. :datel:

У нас предподают русский язык но школа украинская,большинство учеников и учителей в том числе и я говорят по украински
03 лют 2016 09:26

Добрый день, я так понимаю это роскомпания //legenda-dom.ru/corporate

03 лют 2016 10:28
Цитата "Nataliya B":
Добрый день, я так понимаю это роскомпания //legenda-dom.ru/corporate

Добрый день!
Наша девелоперская компания "Домира Девелопмент" полностью Украинская, а в этом Вы можете убедиться посетив отдел продаж.

С уважением ОП ЖК 7`я
03 лют 2016 11:43
Цитата "представитель застройщика":

Добрый день!
Наша девелоперская компания "Домира Девелопмент" полностью Украинская, а в этом Вы можете убедиться посетив отдел продаж.

С уважением ОП ЖК 7`я


Я только за, чтоб она была украинская, но почему при попытке отправить письмо на указанный адресс info@domira.com.ua на сайте //domira.com.ua/zhk-7-ya, перенаправляет на почту info@legenda-dom.ru, ну и соответственно просмотрев legenda-dom.ru можно сделать вывод что это российская компания)
03 лют 2016 12:29
Цитата "Nataliya B":


Я только за, чтоб она была украинская, но почему при попытке отправить письмо на указанный адресс info@domira.com.ua на сайте //domira.com.ua/zhk-7-ya, перенаправляет на почту info@legenda-dom.ru, ну и соответственно просмотрев legenda-dom.ru можно сделать вывод что это российская компания)


не переживайте - это скорее всего разработчик сайта накосячил. копи-паст называется :)
03 лют 2016 12:31
Цитата "Igpl":


не переживайте - это скорее всего разработчик сайта накосячил. копи-паст называется :)



Мне просто очень нра этот обьект, вот и ищу инфу любую, какая только есть, а если зайти на сайт legenda-dom.ru, так там даже инфа практически текст слово в слово)
03 лют 2016 12:36
Цитата "Nataliya B":



Мне просто очень нра этот обьект, вот и ищу инфу любую, какая только есть, а если зайти на сайт legenda-dom.ru, так там даже инфа практически текст слово в слово)


ну так они ж недвижимость строят а не сайты. а тут видать кто-то по-быстрому клепал сайт подсматривая у "коллег по рынку". ну вот и где-то накопировал больше чем нужно :)
03 лют 2016 12:36
Цитата "Igpl":


ну так они ж недвижимость строят а не сайты. а тут видать кто-то по-быстрому клепал сайт подсматривая у "коллег по рынку". ну вот и где-то накопировал больше чем нужно :)



мож и так)
04 лют 2016 20:20
С почтой действительно разработчики сайта накосячили ;)
Застройщику нужно было сразу с нормальными связываться.
05 лют 2016 09:44
Информируем, что разработчиками сайта исправлен модуль обратной связи. Выражаем благодарность "Nataliya B" за указанные недостатки и приглашаем получить поощрительный приз в нашем отделе продаж.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .57. . .330
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше