Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .479481. . .936
02 трав 2016 09:47
Сайт аркады 3тий день лежит. Кто знает что случилось?
02 трав 2016 11:13
У них бывает такое, без паники закончатся праздники выйдут на работу и их кииворукие админы поднимут сервер
02 трав 2016 13:54
02 трав 2016 14:21
Цитата "Оленка-Оленка":

це не є моя суб'єктивна точка зору!це-статистика вже!!!95 банків-в кожному з них сотні тисяч постраждалих вкладників,яких просто ограбили!!!....але ж все в житті -відносно....відносно всієї України-постраждав кождий третій українець...люди збирали на квартири роками...лишились без грошей і без квартир...Тут писали за Ощадбанк-людина зовсім нічого не розуміє по цьому питанню-а радить-йти саме сюди!Чи забули,як Ощадбанк при розпаді Союзу-не віддав людям накопленні десятки років,вклади!зараз президент дуже продвигає Ощад-здогадайтесь-чому...


Людина розуміє, людина володіє ситуацією з джерел НБУ.
95 банків, але це не сотні тисяч постраждалих.
Вам для інформації, усі гроші і вклади "Сбербанка СССР" були акумульовані на рахунках в Москві, тому жодного відношення до невиплат Ощадбанк не має.
У Президента є свій банк, йому ні до чого продвигати Ощад)))
02 трав 2016 16:32
аха!"я не я і хата не моя"
саме він продвигає...
02 трав 2016 17:12
Что то мне кажется, что храм будет копией, что на Приречной 5а. Метро Минская.
02 трав 2016 17:31
Пишут что вооружённых людей видели в банке 26 апреля. Почитайте на форуме Триполье другого форума. Похоже выемка серверов была? Или только слухи?
02 трав 2016 18:06
Цитата "Сила в правде":
Пишут что вооружённых людей видели в банке 26 апреля. Почитайте на форуме Триполье другого форума. Похоже выемка серверов была? Или только слухи?

На тому форумі про те, що сервери виймали нічого не вказано. Звідкіля така інформація?
02 трав 2016 18:15
Цитата "Сила в правде":
Пишут что вооружённых людей видели в банке 26 апреля. Почитайте на форуме Триполье другого форума. Похоже выемка серверов была? Или только слухи?


в Аркаде?
02 трав 2016 18:47
Интересно, как быть людям, решившим вложиться в Полисся утром 4-го числа. Сумму хотя бы знать, как минимум. А ведь аншлаг должен быть, очереди под запись, все дела. Не нравится мне это.
Барракуда, ИзАркады, может еще кто из инсайдеров, успокойте, нервы не стальные канаты.
02 трав 2016 18:54
Цитата "Alik1001":
Что то мне кажется, что храм будет копией, что на
Приречной 5а. Метро Минская.

Проект оригинальный, второго такого нет. Разговаривал с гл.архитектором, это его вторая работа, где стоит первая церковь не спрашивал. Паспорт стройки до сих пор не повесили поэтому, с его слов, по плану окончание строительства - 2020 год.
02 трав 2016 18:57
Цитата "barracuda2015":

Проект оригинальный, второго такого нет. Разговаривал с гл.архитектором, это его вторая работа, где стоит первая церковь не спрашивал. Паспорт стройки до сих пор не повесили поэтому, с его слов, по плану окончание строительства - 2020 год.


долговато((( а он так и будет в высоту 40+метров?
02 трав 2016 19:26
Цитата "Yanamm":


долговато((( а он так и будет в высоту 40+метров?

Да, по крестам за 40 метров. Работы на строительстве "нашего" храма активизировались, т.к. затормозилось строительство на Лыбидской (строительство самого большого в Европе храма - 120 метров). Под храмом на Лыбидской фундамент дал трещину, это серьезное ЧП.
02 трав 2016 19:30
Цитата "barracuda2015":

Да, по крестам за 40 метров. Работы на сироительстве "нашего" храма активизировались, т.к. затормозилось строительство на Лыбидской (строительство самого большого в Европе храма - 120 метров) затор[/quote

он хоть красивый будет?
02 трав 2016 19:45
Как сказал архитектор, он хотел создать храм с "европеизированным обликом". Это будет центровое место в Патриотике (кстати место выбирал не он а церковники со своими архитекторами). Благодаря храму здесь будет всегда ухоженно и чисто, в этом можно не сомневаться.
02 трав 2016 19:46
Цитата "Schumi":
Интересно, как быть людям, решившим вложиться в Полисся утром 4-го числа. Сумму хотя бы знать, как минимум. А ведь аншлаг должен быть, очереди под запись, все дела. Не нравится мне это.
Барракуда, ИзАркады, может еще кто из инсайдеров, успокойте, нервы не стальные канаты.


Так люди могу же не платить сразу. Тем более аркада выкинет 10-15 однушек и заставит менеджеров говорить что квартиры уже разобрали...
Врать инвесторам это так некрасивой...
02 трав 2016 19:55
В хорошем спросе при такой цене на Полисся сомневаюсь. 25000$ за однокомнатную 36м дороговато. Посмотрим, конечно. Но в этот раз есть сомнения. Дом хороший, но цена на грани. 17-20 этажи однушки уйдут быстро, 30%, короче, квартир разберут достаточно быстро, остальные могут и на лето перейти.
02 трав 2016 20:02
Schumi, это ваше решение и вам его принимать. К сожалению времени на это у вас маловато.
02 трав 2016 20:03
Цитата "barracuda2015":
Schumi, это ваше решение и вам его принимать. К сожалению времени на это у вас маловато.

Я уже состоявшийся инвестор и меня напрягает состояние сайта и разговоры о людях с оружием
02 трав 2016 20:15
Я сомневаюсь, что руководство не знает о том, что сайт лежит 3 день. Тем более в среду старт продаж нового дома. Я думаю, есть какая-то серьёзная причина, почему так происходит. Обычно так работает сбу. Мне с первого дня это всё не понравилось, я очень надеюсь, что это просто технический сбой... Хотелось бы увидеть со среды продолжение строительства и возможно извинения за технические неудобства... Будучи инвестором, я хотя бы раз в пару дней захожу на сайт. Очень неприятно видеть то, что я вижу сейчас (в наше время, когда каждую неделю по банку закрывают).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .479481. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше