Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .478480. . .936
30 квіт 2016 08:27
Люди, кто-нибудь слышал как обстоят дела с Аю-Даг? Сдаться ли он раньше? Недели 3 назад подходила к охраннику он молчит как партизан-типа ждите официальное уведомление по почте, хотела как-то хоть глянуть одним глазком, не пускают :'(
30 квіт 2016 08:39
Цитата "Faraola":
Люди, кто-нибудь слышал как обстоят дела с Аю-Даг? Сдаться ли он раньше? Недели 3 назад подходила к охраннику он молчит как партизан-типа ждите официальное уведомление по почте, хотела как-то хоть глянуть одним глазком, не пускают :'(
Не пускают во все объекты аркады до передачи их под заселение.
30 квіт 2016 12:22
Цитата "lepestoc":
Хотела инвестировать в Патриотику, решила почитать этот форум и очень озадачил пост и пару следующих постов этого же автора:

Я надеюсь я ошибаюсь, но это может быть схемой «отжатия» недвижимости со стороны заинтересованных лиц. Сами вдумайтесь, человек, к примеру я, копила пол жизни на квартиру, работала на нескольких работах, взяла деньги у близких родственников, возможно по курсу 8 (или даже 5) купила доллары, по курсу 25 сдала и принесла их в банк.
После прошествия года, приходит письмо «счастья»: докажите откуда деньги. Естественно, документально доказать как собирала копейка к копейке (более 8 лет) возможности нет, тем более никто не сохраняет квитанции из обменок о валютообмене. Зарплата была пол жизни 4000 грн, а тут 600 000грн за квартиру.
Если в течении 10-ти дней не предоставишь, то банк разрывает договор, а деньги возвращаются Вам за вычетом налога (к примеру 20%).
Далее, менеджер перекупает квартиру (для себя или родственников, знакомых) по смешной цене (цене песочницы) и нормально прикуривает. Инвестируешь 30 000$ по курсу 12 грн (360 000 грн), а через год получаешь назад 360 000 - 20% = 300 000 грн при курсе 25 грн = 12 000$.
При этом, мошенник может даже выбрать себе «объект инвестирования», я думаю на каждом этаже любого дома будет человек без кипы документов. Какую квартиру не возьми, каждый доллары покупал в 2013-2014 и сдавал перед покупкой.
Я надеюсь, что я не права (если у кого есть инфо по этому поводу поделитесь), но пока не получишь ключи от квартиры и документы спать нормально не получится.
Уехала семья отдыхать летом на 2 недели, или письмо в спам попало и лишили тебя квартиры. Кто и что думает по этому поводу? Какие именно документы могут пройти в качестве так называемого "доказательства"?



Вот интересно, за что это Аркада кошмарит своих покупателей?

Может люди вносили более 150000 грн. за раз и благодаря этому попадают под Финмониторинг?
30 квіт 2016 12:49
А как внести меньше 150к грн. Если сейчас мин 30% однушки больше этой суммы )?
30 квіт 2016 13:14
Назовите мне еще (кроме Аркады) финансовые учереждения в Киеве, которые сейчас выдают ипотечные кредиты под 10% годовых и менее ?
30 квіт 2016 13:16
Цитата "Roman.D":

Это ж еще нужно уметь такое придумать)))



Чистий кримінал!Але ж подивіться,що робиться!!!Банки пограбували всі,людям повернули тільки по 200 тис гарантованних Фондом,а решту (люди тримали в у.о. і набагато більші суми)те-патрошенківці вивели в офшори чи просто роздерібаніли!
Де гарантія,що ці злочинці далі не будуть шукати,що пиляти і що відбирати у людей?тому й таке може право бути....
30 квіт 2016 13:33
Ситуаций много, что мешало людям разбить вклады,перечислить за покупку квартиры или техники, банк не закрывается за один день и до ввода временной администрации есть возможность сберечь свои накопления.
Если не уверен, клади в государственный(Ощад или Укрэксим), под меньший процент, зато надёжно.
Нет, понесём в Дельту или другой сомнительный банк.
30 квіт 2016 17:14
Цитата "Оленка-Оленка":



Чистий кримінал!Але ж подивіться,що робиться!!!Банки пограбували всі,людям повернули тільки по 200 тис гарантованних Фондом,а решту (люди тримали в у.о. і набагато більші суми)те-патрошенківці вивели в офшори чи просто роздерібаніли!
Де гарантія,що ці злочинці далі не будуть шукати,що пиляти і що відбирати у людей?тому й таке може право бути....


На привеликий жаль, реальна кількість заможних людей які мали на рахунках у банках більше 200 000 гривень не така велика, як ви вважаєте. Кількість дійсно постраждалих людей від закриття банків навряд чи перебільшить 5 відсотків усього населення України.
30 квіт 2016 20:47
Цитата "barracuda2015":


На привеликий жаль, реальна кількість заможних людей які мали на рахунках у банках більше 200 000 гривень не така велика, як ви вважаєте. Кількість дійсно постраждалих людей від закриття банків навряд чи перебільшить 5 відсотків усього населення України.


уверен 2% не привышает
30 квіт 2016 21:23
Ребята,как думаете,какой будет средний возраст жильцов Патриотики?
01 трав 2016 03:28
25-45 лет в основном. В Novuse на кассах особенно хорошо видно что пенсионеров практически нет. Аж не привычно 8-)
01 трав 2016 06:29
Христос Воскресе !
01 трав 2016 09:04
Аркадовский сайт чего то не работает... :(
01 трав 2016 09:22
Цитата "andrey911":
Аркадовский сайт чего то не работает... :(

Второй день сайт лежит.
01 трав 2016 11:19
...
01 трав 2016 12:05
Цитата "du4ok":
Вы прям сценарий написали :) Скажу так, я как инвестор покупающий для себя одну квартиру поднял этот вопрос в офисе на Оьгинской. Я работаю за границей и деньги оттуда, так мол какие бумажки мне нужно привезти чтобы это доказать? На это я получил в одесском стиле вопрос, мол а сколько квартир вы покупаете? Говорю мол одну единственную, на что мне отвечают, мол так и не парься парэнь, то мы выборочно делаем проверку доходов у тех, кто покупает больше одной квартиры и какбэ проверка внутренняя. За что купил за то и продал, но никаких отмазок или волнения в голосе манагера не услышал. Аркада на рынке уже достаточно давно и что то я ни разу не слышал о такого рода отжимах, описанных выше. Имхо, если хата одна - беспокоится нужно только чтобы достроился дом :)


Вы меня немного успокоили, но по факту: даже за свои кровные вынос мозга. Сейчас мне приходят смс-ки из банков, в которых были депозиты 3-4 года назад на маленькие суммы с просьбой прийти и пройти аутентификацию.
Аркадовское сообщение вполне возможно в массовой рассылке. В такой ситуации "проверяющий" банковского счета (а ведь именно банковским счетом является квартира до получения права собственности) получает доступ к «кормушке». Ведь в нашей стране лучше сделать «подношение» и спокойно спать, чем идти против «системы» разбивая себе лоб.
Я очень надеюсь, что такая проверка действительно частный случай для крупных клиентов, но Аркада должна понимать, что такими действиями можно только оттолкнуть потенциальных клиентов, а существующих вкладчиков заставить беспокоится. Согласитесь, что даже две квартиры (1к кв по акции в прошлом году) может купить и обычная семья (для себя и своих детей). Если кому-то еще что-то подобное приходило от Аркады, то напишите.
01 трав 2016 12:30
Сомневаюсь, что обычная семья может купить (100% оплатить) 2 квартиры, это достать и выложить 50 000 $ одним взносом. В кредит, да под 10% годовых на 30 лет, как это сейчас предлагает Аркада - возможно обычная семья осилит осилит.
01 трав 2016 13:09
Цитата "barracuda2015":


На привеликий жаль, реальна кількість заможних людей які мали на рахунках у банках більше 200 000 гривень не така велика, як ви вважаєте. Кількість дійсно постраждалих людей від закриття банків навряд чи перебільшить 5 відсотків усього населення України.

Христос Воскрес!
це не є моя суб'єктивна точка зору!це-статистика вже!!!95 банків-в кожному з них сотні тисяч постраждалих вкладників,яких просто ограбили!!!....але ж все в житті -відносно....відносно всієї України-постраждав кождий третій українець...люди збирали на квартири роками...лишились без грошей і без квартир...Тут писали за Ощадбанк-людина зовсім нічого не розуміє по цьому питанню-а радить-йти саме сюди!Чи забули,як Ощадбанк при розпаді Союзу-не віддав людям накопленні десятки років,вклади!зараз президент дуже продвигає Ощад-здогадайтесь-чому...
Всіх зі святами,миру в Україні,миру в наших сім'ях!!!І щоб всі побудували свої квартири в Патріотиці!!!
01 трав 2016 14:58
Воистину Воскрес !
02 трав 2016 07:20
Цитата "barracuda2015":

И я о том же, практически все было продано еще летом 2015, а однушки закончились уже через 2 недели после анонса в апреле 2015.
Вы можете ознакомиться с текущими базовыми Аркадовскими ценами по всем (в т.ч. и проданным) домам Патриотики на сайте Аркады. Она использует данные цены при расчете стоимости своих услуг при переуступке, смене объекта инвестирования и т.п. Данные цены Аркада периодически пересматривает и поднимает в зависимости от стадии готовности дома и экономической ситуации на рынке недвижимости, в т.ч. с учетом изменения текущего курса валют.


Не понимаю, чем 1к квартиры №15 Полесье так интересны. Во-первых, не лучшая планировка 1к квартир. Очень похожа на общажный вариант годов 80-х. Гораздо интереснее, к примеру, в Львовском (только балкон не застеклен, чуть дороже, но зато 43м (если застеклить, то 45м)) или Буковине (правда без отделки). Во-вторых, вид из окон во двор и сразу слева №17, а справа №13. В №17 будет шикарный вид с восточной стороны. Расположение также нельзя назвать идеальным: если Вы хотите ближе к Осокоркам, то есть Буковина, Верховина и Львовский. Не нравится расположение прям у дороги и скошенный балкон (фасад дома украшает, но с практической точки зрения менее удобно). По цене, думаю в №17 1к кв с такой же планировкой и гораздо лучшим видом из окон (вост сторона) будут дешевле.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .478480. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше