Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-127з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .480482. . .936
02 трав 2016 20:25
судя по тому что тему хотят перевести на храм то все не очень гладко...
02 трав 2016 20:29
Помнит кто-либо из старожилов форума ситуацию, подобную нынешней?
02 трав 2016 20:31
Цитата "Schumi":
Помнит кто-либо из старожилов форума ситуацию, подобную нынешней?



вооруженных людей в Аркаде и неработающий сайт 3 дня подряд - такого не было за последние 8 лет.

Лучше переждать ....
02 трав 2016 20:33
так а были то люди вооруженные? откуда инфа?
02 трав 2016 20:35
И шо я такой спокойный ?
02 трав 2016 20:37
Цитата "barracuda2015":
И шо я такой спокойный ?

как бы шутка и не ко времени. Если чего то знаете напишите?
02 трав 2016 20:39
Неработа сайта в преддверии старта продаж Полисся - это по меньшей мере очень странно. Но честно говоря, я ничему не буду удивлен, если что.
02 трав 2016 20:40
Цитата "barracuda2015":
И шо я такой спокойный ?

Да тебе то какая разница?
Тут люди деньги последние и немалые повкладывали,а тут третий день страсти накаляются. Вооруженные люди,сайт лежит,конкретики нет.
Ждем 4-го числа официальное заявление от банка.
02 трав 2016 20:44
Кончайте истирить достали уже, у них нормальная практика если сайт ложиться на выходные до начала рабочего дня его никто не поднимит!
02 трав 2016 20:45
Цитата "bezumka":
Кончайте истирить достали уже, у них нормальная практика если сайт ложиться на выходные до начала рабочего дня его никто не поднимит!

так не кто не против, просто говорят еще дядьки какие то с оружием были
02 трав 2016 20:47
Факты? Кроме одного сообщения на соседнем форуме я не видел, как минимум если бы были маски шоу или еще то как минимум в новостях написали хоть что-то или было бы больше свидетелей происходящего, кто то утку кинул а вы ведетесь на провокации
02 трав 2016 20:49
Цитата "bezumka":
Кончайте истирить достали уже, у них нормальная практика если сайт ложиться на выходные до начала рабочего дня его никто не поднимит!

Переживания в той или иной форме могут иметь место, ведь ставки немалые. Когда такое было?
02 трав 2016 20:51
Переживания уместны всегда но когда это уже переходит в истерию это не здраво, один пернул что то а вы сами же подхватываете и раскачиваете ситуацию, спокойствие Каа, ждем окончания праздников и все увидим, тем более работы на стройке вроде ведуться на сколько мне известно
02 трав 2016 20:52
больше всего настараживает отмалчивание и отшучивание на форму людей от аркады. если бы ничего не было то написали бы что это бред... а так то храм втюхивают то шутют...
02 трав 2016 20:54
Цитата "ormat99":
больше всего настараживает отмалчивание и отшучивание на форму людей от аркады. если бы ничего не было то написали бы что это бред... а так то храм втюхивают то шутют...

Я вот не заметил такого. О храме обычный пользователь впервые упомянул вроде бы.
02 трав 2016 20:55
Цитата "ormat99":
больше всего настараживает отмалчивание и отшучивание на форму людей от аркады. если бы ничего не было то написали бы что это бред... а так то храм втюхивают то шутют...


объективно они могут не знать о сути вещей.
и ведут себя "типично" чтобы спустить пар инвесторов
02 трав 2016 20:55
Простите а кто официально от аркады отвечал? Если вы имете ввиду барракуду, то на сколько я понял это знатный тролль в некоторых темах и обычный инвестор как мы с вами
02 трав 2016 20:56
ну, если все ОК - то я только за руками и ногами.
02 трав 2016 21:12
Сайт лёг уже на выходных, в субботу. Людей с оружием якобы видели в пятницу. (пока это утверждает только один человек с соседнего форума. Более никто не подтвердил эту инфу, может вообще это были инкассаторы) :) Скорее всего сайт "ддосят" конкуренты, или банально "слетел" технически. Дистанционно "админить" его скорее всего не возможно. Так как доступ к сайту возможен только с разрешёных компов, с разрешёнными IP. А так как эти компы стоят в "серверных комнатах" Куда админ просто так попасть не может без начальника службы безопасности банка и ещё какого нибудь зам.директора. Которые в свою очередь не могут попасть в банк по причине географического нахождения на морском побережье. Куда попадают большинство очень занятых начальников на майские праздники после затяжной трудовой зимы. :smoke: Вот такой легендой я успокаиваю сам себя. Надеюсь обнадёжил и ещё кого то. Так что не переживайте и ложитесь спокойно спать. Приятных сновидений!
02 трав 2016 21:15
Цитата "titanum2008":
Сайт лёг уже на выходных, в субботу. Людей с оружием якобы видели в пятницу. (пока это утверждает только один человек с соседнего форума. Более никто не подтвердил эту инфу, может вообще это были инкассаторы) :) Скорее всего сайт "ддосят" конкуренты, или банально "слетел" технически. Дистанционно "админить" его скорее всего не возможно. Так как доступ к сайту возможен только с разрешёных компов, с разрешёнными IP. А так как эти компы стоят в "серверных комнатах" Куда админ просто так попасть не может без начальника службы безопасности банка и ещё какого нибудь зам.директора. Которые в свою очередь не могут попасть в банк по причине географического нахождения на морском побережье. Куда попадают большинство очень занятых начальников на майские праздники после затяжной трудовой зимы. :smoke: Вот такой легендой я успокаиваю сам себя. Надеюсь обнадёжил и ещё кого то. Так что не переживайте и ложитесь спокойно спать. Приятных сновидений!

Да, хороший позитивный сценарий)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .480482. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше