Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .440442. . .936
25 бер 2016 15:27
Цитата "defines":

Сразу возникает вопрос, какое отношение Аркада имеет м МП? На плане другого их комплекса(Эврика) так-же есть "культова споруда" и почему-то мне кажется она тоже будет МП


Бабла много у МП, щедро платят.
Вот и все отношение
25 бер 2016 20:23
Цитата "Karina16":
https://pbs.twimg.com/media/B7fveFyIMAAy0Zr.jpg
https://www.tuttogreen.it/wp-content/uploads/2015/03/Circomedia-circus-st-paul-bristol-e1427283011408.jpg
Вот, что красиво и правильно для меня, да и для всей Европы.

:super:
26 бер 2016 07:42
Мне думается, что вопрос надо ставить более глобально - "Нет Московскому патриархату на территории Украины !"
26 бер 2016 07:55
А поскольку это маловероятно сейчас, то к собору в Патриотике пора начинать привыкать.
Если все законно и оплачено, на волнения жильцов реакции не будет. Нам только создают иллюзию влияния на ход строительства.
26 бер 2016 11:19
Цитата "barracuda2015":
Мне думается, что вопрос надо ставить более глобально - "Нет Московскому патриархату на территории Украины !"

більш глобально і для людства краще - взагалі жодних культових споруд на територіях компактного проживання населення.
"Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника".
Эмиль Золя
26 бер 2016 11:34
Цитата "defines":

Церквей же очень много, разве у нас столько меценатов найдется на их все?


Да, находится. Вы думаете в стране мало состоятельных людей? Почти во всех уголках страны есть элитные поселки. Не один дом или несколько, а целые поселки со своей закрытой территорией, со своей инфраструктурой и т.п. Многие из этих людей имеют свой бизнес и финансирование церкви у них что-то вроде хобби.

Цитата "defines":
А откуда такие сведения про финансовые потоки от бабушек?
Да и еще при церквях работают ларьки которые торгуют начиная от свечей и заканчивая алкогольными напитками, разве этот бизнес не приносит доход?


Общался в том числе и со священниками. Торговля свечками и прочей мелочевкой - это сродни окупаемости дворца для туристов за счет ларька с мороженным у входа. Если честно, то подробно нет желания рассказывать из-за бурной реакции некоторых. Если честно, то я очень рад, что выбрал себе для проживания другой комплекс. Очень надеюсь, что у меня таких соседей будет не много.
26 бер 2016 11:36
о, так ви ще і не тут жити будете. ну, хвала богу ( :leb: ), хоч на одного менше буде
26 бер 2016 11:42
Вот и наш менталитет и культура, к сожалению. Зайти в чужой форум, нагадить, перейти на личности, рассказать кому что думать и говорить, а в конце уйти хлопнув дверью, обозвав всех плохими соседями.
26 бер 2016 11:47
Цитата "Stuff":
Вот и наш менталитет и культура, к сожалению. Зайти в чужой форум, нагадить, перейти на личности, рассказать кому что думать и говорить, а в конце уйти хлопнув дверью, обозвав всех плохими соседями.


Я в отличии от вас никому не хамил и законов Украины не нарушал. Так что не надо врать - это как раз и есть менталитет и культура нашего народа, когда хамство и ложь на каждом шагу.
Я написал и буду продолжать писать о том, что храм планировалось строить либо одновременно с вашим районом, либо может даже до этого. Поэтому все вопросы по поводу: проездов, парковок, спортивных площадок, парков, школ, стадионов, больниц и прочего - все к вашему застройщику. Не нравятся Православные храмы? Можете ехать жить в арабские страны - там их почти нет. Или можете к индусам податься, например, или в Китай, или любую другую не христианскую страну.
26 бер 2016 11:53
Цитата "bench.":
А дома БОГУ помолиться в западло? Или чем больше золота на вашем куполе тем лучше слышно молитвы?


Своему рогатому божеству можете молиться где пожелаете, а в Православной стране люди привыкли молиться в храмах. Так сложилось исторически. И купол этот не мой, а церковный. Я не священник даже.
26 бер 2016 12:05
Цитата "Sergey-31":


Я в отличии от вас никому не хамил и законов Украины не нарушал. Так что не надо врать - это как раз и есть менталитет и культура нашего народа, когда хамство и ложь на каждом шагу.
Я написал и буду продолжать писать о том, что храм планировалось строить либо одновременно с вашим районом, либо может даже до этого. Поэтому все вопросы по поводу: проездов, парковок, спортивных площадок, парков, школ, стадионов, больниц и прочего - все к вашему застройщику. Не нравятся Православные храмы? Можете ехать жить в арабские страны - там их почти нет. Или можете к индусам податься, например, или в Китай, или любую другую не христианскую страну.

Я прощаю Ваши голословные обвинения в мой адрес. И прошу лишь отписаться от этой темы форума. Я, лично, Вам здесь не рад.
26 бер 2016 12:09
Цитата "Stuff":
Я прощаю Ваши голословные обвинения в мой адрес. И прошу лишь отписаться от этой темы форума. Я, лично, Вам здесь не рад.


После того как модератор вытер часть постов он прощать будет.)))
Не нравится Православная страна - есть куча других, не христианских стран. Выбирай на любой вкус. Хоть ритуалы Вуду.
26 бер 2016 12:15
Ложь, все посты на месте!
26 бер 2016 12:21
Китайская притча:

Гаутама Будда проходил мимо одной деревни, в ней жили противники буддистов. Жители выскочили из домов, окружили его и начали оскорблять. Ученики Будды начали сердиться и уже готовы были дать отпор, но присутствие Учителя действовало успокаивающе. А то, что он сказал, привело в замешательство и жителей деревни, и учеников. Он повернулся к ученикам и сказал: — Вы разочаровали меня. Эти люди делают свое дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему у вас такая реакция? Вы позволили этим людям манипулировать вами. Вы зависите от них. Разве вы не свободны? Люди из деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены. В наступившей тишине Будда обратился к ним: — Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас еще будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться. Люди из деревни сказали: — Но мы оскорбляли тебя, почему ты не сердишься на нас? Будда ответил: — Вы свободные люди, и то, что вы сделали — ваше право. Я на это не реагирую. Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. И я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. В предыдущей деревне люди встречали меня, приветствовали, они принесли с собой цветы, фрукты, сладости. Я сказал им: «Спасибо, мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты и сладости с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». А теперь я спрашиваю вас: — Что они должны сделать с тем, что я не принял и вернул им назад? Один человек из толпы сказал: — Должно быть, они раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям. — Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их и возвращаю вам. Если я могу отвергнуть те фрукты и сладости, они должны забрать их обратно. Что можете вы сделать? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
26 бер 2016 12:22
Цитата "Stuff":
Ложь, все посты на месте!


Даже если ваши на месте, то разве вы не знаете, что разжигание розни на религиозной почве является преступлением? Это, кстати, отдельно прописано и в правилах этого форума.
А колокольня возле этого комплекса очень нужна - чтобы изгонять бесов из домов. Тех бесов, которые купили тут квартиры и теперь решили что это дает им право устанавливать свои порядки на земле, где Церковь существует уже больше тысячи лет.
26 бер 2016 12:26
Я прощаю Ваши голословные обвинения в мой адрес. И прошу лишь отписаться от этой темы форума. Я, лично, Вам здесь не рад.
26 бер 2016 12:27
И ещё пикча из соц.сетей. Без конкретного адресата. Минутка юмора так сказать :umnik:
26 бер 2016 12:30
Цитата "Stuff":
Я прощаю Ваши голословные обвинения в мой адрес. И прошу лишь отписаться от этой темы форума. Я, лично, Вам здесь не рад.


Этот пост напишите в ветке "Пожелания работы форума". Здесь это оффтоп. Если модератор запретит мне посещать эту ветку, то так и будет.
26 бер 2016 12:31
Народ, да прекратите уже спорить. Все равно церковь будет, раз уж она строится. И нам придется с сим фактом смириться и сосуществовать. А будет нам лет по..., может, еще рады будем, что далеко ходить не надо будет.
26 бер 2016 12:34
Цитата "Stuff":
Я прощаю Ваши голословные обвинения в мой адрес. И прошу лишь отписаться от этой темы форума. Я, лично, Вам здесь не рад.


Похоже на "Тролиус Обыкновениус"
Лучший способ борьбы с этими созданиями - полный игнор! Пару сообщений в пустоту без ответа. И тролль уходит с расстроенными чувствами искать новых жертв на другие форумы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .440442. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше