Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .437439. . .936
24 бер 2016 08:06
Ню-ню, теперь попробуй доказать это бабушкам и отговорить их нести в церьковь деньги.
24 бер 2016 08:12
по проекту - высота купола с крестом будет на уровне 12 - этажа, да именно 12 этажа и это не шутки!!!

Там будет семинария, общежитие для семинаристов - студентов,
они строят целый церковный городок и это ахтунг, но пострадает большего всего не Дубровица, а Галицкий, потому что церковь заканчивается прямо возле входа в дом Галицкий.

ЧТО-ТО не не нравиться этот движняк от МП, а они как всегда построят что-то большее чем по плану. и будут нам колокола в уши звенят, поэтому никто и не покупает дубровицу двушки в первой секции, что напротив церкви, ибо понимают что это капец...
24 бер 2016 08:25
Цитата "K12":
по проекту - высота купола с крестом будет на уровне 12 - этажа, да именно 12 этажа и это не шутки!!!

Там будет семинария, общежитие для семинаристов - студентов,
они строят целый церковный городок и это ахтунг, но пострадает большего всего не Дубровица, а Галицкий, потому что церковь заканчивается прямо возле входа в дом Галицкий.

ЧТО-ТО не не нравиться этот движняк от МП, а они как всегда построят что-то большее чем по плану. и будут нам колокола в уши звенят, поэтому никто и не покупает дубровицу двушки в первой секции, что напротив церкви, ибо понимают что это капец...


Высота 12-го этажа - это жесть!
Нафига строить такую громадину в таком плотняке, как Патриотика?!
24 бер 2016 08:25
Цитата "Nemetz":


Вера в Бога - это одно, а церковь - чуть-чуть другое
В нынешних реалиях - это, к сожалению, бизнес:(

:clap:
24 бер 2016 08:27
Цитата "Stuff":
Ню-ню, теперь попробуй доказать это бабушкам и отговорить их нести в церьковь деньги.


Лучше пишите о том, о чем знаете. Вы мимо церкви когда последний раз проходили мимо? Про зайти, а тем более прийти туда по прямому назначению я вообще молчу. Ну а тем более про ходить туда постоянно чтобы иметь возможность рассуждать со знанием дела. Ваши суждения настолько же далеки от реальности как и, скажем, о жизни в других галактиках - и там, и там Вы одинаково не были и не знаете что к чему.
Так вот любой храм не сможет существовать без меценатов (или хотя бы одного мецената). Да, 1 или несколько человек содержат храм. А бабушкиных денег не хватит даже на свечи - надо будет брать из денег тех меценатов. Вы сначала сделайте ремонт в своей квартире и гляньте на цены. И это без каких-то индивидуальных решений, без росписей стен, без лепки, без позолоты, без изделий из бронзы и камня, без индивидуальных литых элементов и прочего. Это не просто дорого, а очень дорого. Про отток капиталов - то же самое. Рассуждайте лучше про космических пришельцев - на ту тему во всяком случае никто не сможет вам возразить, т.к. никто не владеет материалом даже поверхностно - также как и Вы.
24 бер 2016 08:35
Цитата "Sergey-31":


Лучше пишите о том, о чем знаете. Вы мимо церкви когда последний раз проходили мимо? Про зайти, а тем более прийти туда по прямому назначению я вообще молчу. Ну а тем более про ходить туда постоянно чтобы иметь возможность рассуждать со знанием дела. Ваши суждения настолько же далеки от реальности как и, скажем, о жизни в других галактиках - и там, и там Вы одинаково не были и не знаете что к чему.
Так вот любой храм не сможет существовать без меценатов (или хотя бы одного мецената). Да, 1 или несколько человек содержат храм. А бабушкиных денег не хватит даже на свечи - надо будет брать из денег тех меценатов. Вы сначала сделайте ремонт в своей квартире и гляньте на цены. И это без каких-то индивидуальных решений, без росписей стен, без лепки, без позолоты, без изделий из бронзы и камня, без индивидуальных литых элементов и прочего. Это не просто дорого, а очень дорого. Про отток капиталов - то же самое. Рассуждайте лучше про космических пришельцев - на ту тему во всяком случае никто не сможет вам возразить, т.к. никто не владеет материалом даже поверхностно - также как и Вы.


Эк вас за живое задело... Не попом, случайно, будете в указанном храме?
24 бер 2016 08:36
Цитата "Nemetz":

Вера в Бога - это одно, а церковь - чуть-чуть другое
В нынешних реалиях - это, к сожалению, бизнес:(


В нынешних реалиях говорите? Нынешние ваши реалии описаны уже давным давно Крыловым:
//rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fabl es/097.htm
24 бер 2016 08:38
Цитата "aizberg":

Эк вас за живое задело... Не попом, случайно, будете в указанном храме?


Нет, я не священник, просто немного неприятно, когда люди пускаются в рассуждениях о том, о чем понятия не имеют. Все рассуждающие тут - люди предельно далекие от религии. Примерно как я от тех других галактик, о которых писал.
24 бер 2016 08:42
Цитата "Stuff":
Ню-ню, теперь попробуй доказать это бабушкам и отговорить их нести в церьковь деньги.

Ща комуналку еще поднимут и тогда прибыль поупадет
24 бер 2016 08:44
Цитата "Sergey-31":


Нет, я не священник, просто немного неприятно, когда люди пускаются в рассуждениях о том, о чем понятия не имеют. Все рассуждающие тут - люди предельно далекие от религии. Примерно как я от тех других галактик, о которых писал.


Судя по всему, вы разбираетесь в церквях, и, как написали, при этом не разбираетесь в галактиках. Соответственно, вас водили в детстве не в планетарий, а в церковь. Одной из причин этого вижу то, что церквей в тысячи раз больше, чем планетариев. И это при том, что другие галактики - точно существуют!
Резюмируя: лично я бы предпочел вместо храма - какой-нить объект научно-социального назначения!
24 бер 2016 08:47
Цитата "Oleg281":

Ща комуналку еще поднимут и тогда прибыль поупадет


Есть такой факт (обычная статистика): чем хуже становится жить (катаклизмы, кризис, война...), тем растет продажа водки и оккультной литературы. А также увеличивается посещение церквей и, как результат, их прибыль...
24 бер 2016 08:56
Цитата "aizberg":


Есть такой факт (обычная статистика): чем хуже становится жить (катаклизмы, кризис, война...), тем растет продажа водки и оккультной литературы. А также увеличивается посещение церквей и, как результат, их прибыль...

Очень похоже на првду, суда по тому сколько в последнее время появилось новых церквей! Мое мнение таково, что вера должна быть внутри человека а не внутри церкви
24 бер 2016 08:57
Цитата "aizberg":

Судя по всему, вы разбираетесь в церквях, и, как написали, при этом не разбираетесь в галактиках. Соответственно, вас водили в детстве не в планетарий, а в церковь. Одной из причин этого вижу то, что церквей в тысячи раз больше, чем планетариев. И это при том, что другие галактики - точно существуют!
Резюмируя: лично я бы предпочел вместо храма - какой-нить объект научно-социального назначения!


Резюмируйте лучше то, что способны резюмировать. В моем детстве церкви в основном были музеями. Они строится начали позже. Крестили меня втихаря, т.к. это запрещалось. И родители крестили, как и многих, на всякий случай, но сами в церковь не ходили.
24 бер 2016 08:59
Цитата "Oleg281":

Ща комуналку еще поднимут и тогда прибыль поупадет


У кого упадет? У тех нескольких или даже одного человека, который спонсирует храм? Так если у кого убывает, то к кому-то оно прибывает. И именно с этих денег и строятся а также содержатся церкви.
24 бер 2016 08:59
Интересно, кто выдает разрешения на постройку церквей? На красном хуторе возле больницы церковь, которая постоянно трезвонит, и как там больным находится, которым покой нужен!?
24 бер 2016 09:00
Цитата "Sergey-31":


Резюмируйте лучше то, что способны резюмировать. В моем детстве церкви в основном были музеями. Они строится начали позже. Крестили меня втихаря, т.к. это запрещалось. И родители крестили, как и многих, на всякий случай, но сами в церковь не ходили.


Меня тоже крестили втихаря. Папа-коммунист боялся за партбилет...
Вы не согласны касательно планетариев?
24 бер 2016 09:01
Цитата "Oleg281":
Интересно, кто выдает разрешения на постройку церквей? На красном хуторе возле больницы церковь, которая постоянно трезвонит, и как там больным находится, которым покой нужен!?

Город выдает. И заказчиком строительства являются не бабушки, а спонсор, который находится на уровне, позволяющим влиять на решения в том числе и городского совета, а иногда и больше.
24 бер 2016 09:02
Цитата "aizberg":

Меня тоже крестили втихаря. Папа-коммунист боялся за партбилет...
Вы не согласны касательно планетариев?

Я считаю, что в планетарий раз в неделю ходить не обязательно. Если честно, то я не ощущал нехватки планетариев. Хотя в моем детстве музеев было больше чем действующих храмов.
24 бер 2016 09:04
Цитата "Sergey-31":


У кого упадет? У тех нескольких или даже одного человека, который спонсирует храм? Так если у кого убывает, то к кому-то оно прибывает. И именно с этих денег и строятся а также содержатся церкви.

Тоесть (украл)->(построил церковь)->(замолил грехи)->(снова украл) круг замкнулся
24 бер 2016 09:08
Цитата "Oleg281":

Тоесть (украл)->(построил церковь)->(замолил грехи)->(снова украл) круг замкнулся


В основном так.
Но по поводу боязни перетекания бюджетов. Меценат денег дает много, но дает четко под конкретные нужды. Например, понадобился священнику алтарь в храм - меценат оплачивает стоимость алтаря. Понадобились колокола - оплачивает колокола и т.п. "Бабушкины деньги", которые в народе являются баснословными суммами - не покрывают даже расходы на певчих, вывоз мусора и другие мелкие расходы. А богатый храм или нет - зависит от того, насколько успешного нашел священник мецената. А если нашел нескольких, то считай лишился проблем. Но никакой погоды бабушки в финансовом плане не делают. Никакой.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .437439. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше