Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .436438. . .936
23 бер 2016 05:21
Цитата "Valentin 16":
Это форум патриотики? Или клуб собаководов?
Пишиье по теме.
Я думаю всех интересует, ход строительства и планы Аркады
По застройке микрорайона.

Вот по теме. При такой плотной застройке "Патриотики", каждый зелёный оазис будет на вес золота. И куда патриотические собачки будут ходить? Будут места выгула собак?
23 бер 2016 05:39
Собаки с их какашками не самое зло. Многие убирают за своими питомцами. А вот то, что машин будет много и стоять они будут как попало, друг на друге и у нас на головах это факт. Причем независимо от наличия парковок. Из дома будешь выходить и как в лабиринт попадать, попробуй преодолей по пути к метро. :smoke:
23 бер 2016 07:54
К сожалению, это не избежно. Такая ситуация практически во всех ЖК. Взять к примеру тот же "Комфорт-таун". Цена за квадрат 6-) , дома пониже, паркинг построили, от нас с вами отгородились, а пустого пятачка асфальта нету.
Будем как-то притераться друг к другу, а с особо выраженными быдлопаркованцами будут вестись беседы и дальше по-накатанному))
23 бер 2016 09:50
Цитата "Вадимчик":
Собаки с их какашками не самое зло. Многие убирают за своими питомцами. А вот то, что машин будет много и стоять они будут как попало, друг на друге и у нас на головах это факт. Причем независимо от наличия парковок. Из дома будешь выходить и как в лабиринт попадать, попробуй преодолей по пути к метро. :smoke:

Ну тогда проскользнуть через лабиринт и не поцарапать машину не получится, особенно пьяным! :drink: :drink: 6-) 6-)
23 бер 2016 10:03
с такими крохотными придомовыми территориями, какие лабиринты ))
Хорошо что Чавдар достаточно широкая, даже если станут машины по обе стороны, можно проехать в две полосы.
23 бер 2016 11:42
Цитата "uaVladya":
с такими крохотными придомовыми территориями, какие лабиринты ))
Хорошо что Чавдар достаточно широкая, даже если станут машины по обе стороны, можно проехать в две полосы.


Тоже мне проблема:)

Ставить будут в два ряда:)
23 бер 2016 11:43
Цитата "Nemetz":


Тоже мне проблема:)

Ставить будут в два ряда:)

Ага особенно у аркады и ресторана ))
23 бер 2016 12:46
Цитата "Bron1Slav":
Кран стоит, льют потихоньку, будет называться "Буковина". ту есть менеджеры и скрытные представители банка, они Вам расскажут по срокам анонсирования и по цене.


Спасибо :yes:
23 бер 2016 13:19
Цитата "uaVladya":
с такими крохотными придомовыми территориями, какие лабиринты ))
Хорошо что Чавдар достаточно широкая, даже если станут машины по обе стороны, можно проехать в две полосы.

Видел я в новостройках придомовые територии и меньше)) В Молодежном, по сравнению с Урловской, все еще красиво и культурно))
23 бер 2016 13:29
Цитата "Olgaa":

Видел я в новостройках придомовые територии и меньше)) В Молодежном, по сравнению с Урловской, все еще красиво и культурно))

Мы не в Молодежном )))
Видел я придомовою территорию и больше, как у меня сейчас на Вербицкого )) правда перед домом много, но доехать до него нужно по однополосной дорожке (((

А Позняки там мрак, только в одну сторону можно ехать и не только на Урловской. а везде
23 бер 2016 15:56
Цитата "uaVladya":

Мы не в Молодежном )))
Видел я придомовою территорию и больше, как у меня сейчас на Вербицкого )) правда перед домом много, но доехать до него нужно по однополосной дорожке (((

А Позняки там мрак, только в одну сторону можно ехать и не только на Урловской. а везде


Вербицкого -лучше Позняков? Ну такое. Мрачный совесткий район, разбомбленные тротуары, старые дома. :wow:
23 бер 2016 16:03
Цитата "Egouar":


Вербицкого -лучше Позняков? Ну такое. Мрачный совесткий район, разбомбленные тротуары, старые дома. :wow:

Блин, ты вообще улавливаешь про что мы говорим ? нафига передергивать, если в лом читать, то зачем комментировать ...
:faceoff:
23 бер 2016 22:30
Не давно прогулялась по патриотике была в шоке от строения с куполами и крестами, просветите...невежество опять в моде?!
24 бер 2016 06:19
Цитата "kiviar":
Не давно прогулялась по патриотике была в шоке от строения с куполами и крестами, просветите...невежество опять в моде?!

Что за кресты?
24 бер 2016 06:52
Цитата "uaVladya":

Что за кресты?


Наверное церквушку имели ввиду.
А что запоют, когда построят собор?:)

Парадокс с этими церквями.
ЖК "Патриотика" - а церковь МП

И додумался же кто-то
24 бер 2016 07:10
Цитата "Nemetz":


Наверное церквушку имели ввиду.
А что запоют, когда построят собор?:)

Парадокс с этими церквями.
ЖК "Патриотика" - а церковь МП

И додумался же кто-то
купола есть, крестов нет и думаю что не так быстро они появятся.
Мне интересно что возле этой церкви за котлован вырыли, очень глубокий.

Дауж это точно, везде масковских попов гонят, а тут строят. Да ещё и в Патриотике
24 бер 2016 07:14
Цитата "uaVladya":
купола есть, крестов нет и думаю что не так быстро они появятся.
Мне интересно что возле этой церкви за котлован вырыли, очень глубокий.

Дауж это точно, везде масковских попов гонят, а тут строят. Да ещё и в Патриотике


Ну там собор должен быть большой.
И де-то тут кто-то писал, что семинария

Может у них собор современный будет, с паркингом

А может подвалы для какой-нить инквизиции
Где-то же надо обращать патриотов из "Патриотики" в прихожан МП:))
24 бер 2016 07:54
Цитата "Nemetz":


Ну там собор должен быть большой.
И де-то тут кто-то писал, что семинария

Может у них собор современный будет, с паркингом

А может подвалы для какой-нить инквизиции
Где-то же надо обращать патриотов из "Патриотики" в прихожан МП:))

ну если рядом то там большой собор не влезет, там яма типа на такие же размеры как тот церковный ларек что уже построили.
Семинария ? кхм , шо за на. :oh:

а стоп, рядом колокольню строят, наверно ))))

а немножко вклубь уже их блоков первый этаж домика выгнали, но я так понимаю то коммуникации для патриотики.
24 бер 2016 08:02
Ничего против религии не имею, но иногда, мне кажется, они перегибают палку с идеей "Церьковь в каждый двор". История спиралевидная и религия уже приследовалась государством. Сейчас мы наблюдаем декоммунизацию, хотя раньше памятники Ленину никому и не мешали. Закончим это, возмемся за другое, а за что именно? Да за то, что государству покажется более опасным и влечет отток капитала.
24 бер 2016 08:03
Цитата "Stuff":
Ничего против религии не имею, но иногда, мне кажется, они перегибают палку с идеей "Церьковь в каждый двор". История спиралевидная и религия уже приследовалась государством. Сейчас мы наблюдаем декоммунизацию, хотя раньше памятники Ленину никому и не мешали. Закончим это, возмемся за другое, а за что именно? Да за то, что государству покажется более опасным и влечет отток капитала.


Вера в Бога - это одно, а церковь - чуть-чуть другое
В нынешних реалиях - это, к сожалению, бизнес:(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .436438. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше