Подати оголошення

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2015 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-124з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .420422. . .936
24 лют 2016 21:17
Может кто подскажет когда в Аю-Даге, Степовом и Азовском понизили цену квадрата с 17500грн до 17300грн ?
24 лют 2016 21:51
Цитата "barracuda2015":
Может кто подскажет когда в Аю-Даге, Степовом и Азовском понизили цену квадрата с 17500грн до 17300грн ?

А там есть что-то в продаже?)))
25 лют 2016 08:09
Цитата:

Какую цену квадрата вы надеетесь увидеть и в каких домах?
Ставка на 14500-15000 грн/м2


смотрю на неутешающую меня тенденцию в ценообразовании Патриотики что на все мои надежды нужно будет накинуть от 100кгрн
Горыныч и №24 , как уже строящиеся дома, будут +- 14400. что подразумевает за однуху 16-17кгрн/м2. дом №15 активно бурят, его выставят третьим по счету. цена +- будет такая же . Самая низкая цена среди этих должна быть в доме №26, квартир там намного больше + он еще на подготовительном этапе, а вдруг его засунут между горынычем и домом №15 :)
Просто если цена в базе перевалит за 15кгрн на анонсах домов этой 4-ки то Патриотика перестанет быть тем бюджетным вариантом, чем она брала своих инвесторов. за 13-14кгрн/м2 я готов закрыть глаза на эту концепцию каменных панельных джунглей с ненужным мне некачественным ремонтом(за который тоже приходится платить), ее перенаселенность и т.д. Но за 17000 извольте, тут недалеко уже можно купить в неплохих монолитках.
Все выше моё лично ИМХО и не претендует на истину.
ЗЫ. мои ожидания перед новым годом, когда я пропустил акцию в Триполье, было вложится в двуху по 13500м2 в домах №15,26,19. Но дом №26,как мы видим из плана, перекроили,а цен по 13кгрн/м2 уже не увидим. Остается ждать середины марта и все тайное станет явным.
25 лют 2016 08:46
Цитата "Bron1Slav":


смотрю на неутешающую меня тенденцию в ценообразовании Патриотики что на все мои надежды нужно будет накинуть от 100кгрн
Горыныч и №24 , как уже строящиеся дома, будут +- 14400. что подразумевает за однуху 16-17кгрн/м2. дом №15 активно бурят, его выставят третьим по счету. цена +- будет такая же . Самая низкая цена среди этих должна быть в доме №26, квартир там намного больше + он еще на подготовительном этапе, а вдруг его засунут между горынычем и домом №15 :)
Просто если цена в базе перевалит за 15кгрн на анонсах домов этой 4-ки то Патриотика перестанет быть тем бюджетным вариантом, чем она брала своих инвесторов. за 13-14кгрн/м2 я готов закрыть глаза на эту концепцию каменных панельных джунглей с ненужным мне некачественным ремонтом(за который тоже приходится платить), ее перенаселенность и т.д. Но за 17000 извольте, тут недалеко уже можно купить в неплохих монолитках.
Все выше моё лично ИМХО и не претендует на истину.
ЗЫ. мои ожидания перед новым годом, когда я пропустил акцию в Триполье, было вложится в двуху по 13500м2 в домах №15,26,19. Но дом №26,как мы видим из плана, перекроили,а цен по 13кгрн/м2 уже не увидим. Остается ждать середины марта и все тайное станет явным.


Как вы думаете, какую все же цену на №26 мы увидим? 6-)
25 лют 2016 09:03
Я думаю цену не могут сложить из-за скачков доллара, с весны станет понятно, но им же к лету не очень интересно запускать столько домов в продажу, активность падает...
25 лют 2016 09:10
Цитата "143000":
Я думаю цену не могут сложить из-за скачков доллара, с весны станет понятно, но им же к лету не очень интересно запускать столько домов в продажу, активность падает...


Не факт, что к лету скачков доллара не будет! На данный момент мы видим только негативную тенденцию с курсом валют. В любом случае, даже если рост валюты не прекратится, цену они все равно сложат. Вот только какую????
25 лют 2016 09:24
Цитата " dreams26":


Не факт, что к лету скачков доллара не будет! На данный момент мы видим только негативную тенденцию с курсом валют. В любом случае, даже если рост валюты не прекратится, цену они все равно сложат. Вот только какую????


да, сейчас это гадание. ждем середины марта и анонса 29-го дома. от туда уже и будем плясать.
25 лют 2016 09:51
Цитата " dreams26":


Не факт, что к лету скачков доллара не будет! На данный момент мы видим только негативную тенденцию с курсом валют. В любом случае, даже если рост валюты не прекратится, цену они все равно сложат. Вот только какую????

Есть опыт с марта базу на цоколе делать 17500 или 21433 реальная, для панельки :yes:
А вообще не больше 550$ фактического на день покупки должно быть с ожиданием в 1,5-2 года, на выхлопе готовое продают 800-900.
25 лют 2016 09:53
Цитата "barracuda2015":
Может кто подскажет когда в Аю-Даге, Степовом и Азовском понизили цену квадрата с 17500грн до 17300грн ?
Вы что-то путаете. 17500 никогда не было. В феврале 2015 подняли до 17300 и на сегодняшний день эта цена держится.
25 лют 2016 09:59
Цитата "3107":
Вы что-то путаете. 17500 никогда не было. В феврале 2015 подняли до 17300 и на сегодняшний день эта цена держится.

была 17500))
почему начали отображать 17300 - вопрос
25 лют 2016 10:30
Цитата "143000":

Есть опыт с марта базу на цоколе делать 17500 или 21433 реальная, для панельки :yes:
А вообще не больше 550$ фактического на день покупки должно быть с ожиданием в 1,5-2 года, на выхлопе готовое продают 800-900.


Да, такие цены не каждому по карману... Эконом-классом тут и не пахнет!
25 лют 2016 11:45
Цитата " dreams26":


Да, такие цены не каждому по карману... Эконом-классом тут и не пахнет!

Самый что ни есть эконом, просто цену в $ считать надо. И вы увидите, что на сегодняшний день квартиры подешевели.
25 лют 2016 12:05
Цитата "barracuda2015":

Самый что ни есть эконом, просто цену в $ считать надо. И вы увидите, что на сегодняшний день квартиры подешевели.


Пока мы только можем гадать. Курс доллара растет ежедневно. Предлагаю подождать, посмотрим, какие цены озвучит застройщик!
25 лют 2016 12:12
Цитата "barracuda2015":
Самый что ни есть эконом, просто цену в $ считать надо. И вы увидите, что на сегодняшний день квартиры подешевели.

Интересно конечно считать все в привязке к доллару, но мне кажется что в ситуации, когда у 90% населения доход в гривне, такая привязка экономически не обоснована.
25 лют 2016 12:19
Цитата "СашаКиїв":

Интересно конечно считать все в привязке к доллару, но мне кажется что в ситуации, когда у 90% населения доход в гривне, такая привязка экономически не обоснована.


100% согласна! Это то же самое, что брать валютный кредит, при этом получать зарплату в гривне! А потом с плакатами стоять под банком и требовать пересчета кредита по курсу, который был 100 лет назад. Сейчас нельзя надеяться на стабильность валюты.
25 лют 2016 12:42
Цитата " dreams26":
А потом с плакатами стоять под банком и требовать пересчета кредита по курсу, который был 100 лет назад. Сейчас нельзя надеяться на стабильность валюты.

иностранная валюта как раз достаточно стабильна, а вот наша - нет.
по этому вполне естественно привязывать объект инвестирования (достаточно стабильную структуру) к иностранной валюте, доллару (также достаточно стабильной структуре).
25 лют 2016 12:46
Цитата "ujin01":

иностранная валюта как раз достаточно стабильна, а вот наша - нет.
по этому вполне естественно привязывать объект инвестирования (достаточно стабильную структуру) к иностранной валюте, доллару (также достаточно стабильной структуре).


Изначально вопрос был не об инвестициях, а о том, подешевели квартиры или нет :)
25 лют 2016 13:00
Цитата "СашаКиїв":

Изначально вопрос был не об инвестициях, а о том, подешевели квартиры или нет :)

очень сложный вопрос, смотря для кого))
варианты:
- для банка;
- для резидента, с гривневой зп до 20кгрн;
- для резидента с гривневой зп от 20кгрн до 100кгрн;
- для резидента с гривневой зп свыше 100кгрн;
- для нерезидента получающего гривневую зп;
- для нерезидента получающего долларовую зп;
- для частного предпринимателя;
- для чиновника мелкого ранка;
- для чиновника среднего и крупного ранга;
- для воинов АТО;
- прочее

для всех них будет по разному выглядеть динамика роста/падения цены на квартиру в привязке к их доходу
25 лют 2016 13:07
Цитата "ujin01":

иностранная валюта как раз достаточно стабильна, а вот наша - нет.
по этому вполне естественно привязывать объект инвестирования (достаточно стабильную структуру) к иностранной валюте, доллару (также достаточно стабильной структуре).


Если вы внимательно прочитаете предыдущий мой комментарий, то поймете, что речь шла об отношении ЗАРПЛАТЫ в гривне к стабильности курса валюты у НАС в стране!
25 лют 2016 13:49
Цитата " dreams26":

Если вы внимательно прочитаете предыдущий мой комментарий, то поймете, что речь шла об отношении ЗАРПЛАТЫ в гривне к стабильности курса валюты у НАС в стране!

я о нашей стране и говорю. нельзя сравнивать несравнимые вещи,
грубо говоря сравнивать кусок метеорита и кучу говна на лужайке. метеорит лежит и будет лежать - его стоимость от этого будет только увеличиваться, а гавно на лугу насекомыет/животные потырят/съедят и остатки высохнут и ветром развеятся.
так же и квартира в столице около метро в новом перспективном районе и текущая национальная валюта
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .420422. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше